Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Карима » 15 авг 2011, 16:32

НУ вообщем-то я тоже не накручивала и уж темболие не думала о том что он придет и скажет что я все знаю.
Вот поэтому и дергаюсь на эту тему постоянно.
он мне снился где-то в апреле но тогда он мне говорил просто "Позвони мне пожалуйста.и скажи мне что все готово к отпуску." старннно как-то но после я свалила в отпск и познакомилась с другим молодым человеком. Одна гадалка год назад нме сказала что ненадо ехат тебе в отпуск. ну я ей не поверила...Вот сейчас все вспоминаю и ничго не понимаю :razz:

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 15 авг 2011, 16:36

Карима писал(а):НУ вообщем-то я тоже не накручивала и уж темболие не думала о том что он придет и скажет что я все знаю.
Вот поэтому и дергаюсь на эту тему постоянно.
он мне снился где-то в апреле но тогда он мне говорил просто "Позвони мне пожалуйста.и скажи мне что все готово к отпуску." старннно как-то но после я свалила в отпск и познакомилась с другим молодым человеком. Одна гадалка год назад нме сказала что ненадо ехат тебе в отпуск. ну я ей не поверила...Вот сейчас все вспоминаю и ничго не понимаю :razz:
ну как правило малейший импульс страха и вы можете притянуть ситуацию после гадания или сна

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:17
Репутация: 0

Сообщение Карима » 15 авг 2011, 16:44

Тонкий план писал(а):
Карима писал(а):
ну как правило малейший импульс страха и вы можете притянуть ситуацию после гадания или сна
Значит получаеться что все эти ситуации я просто притянула к себе.
Но гадала я так давно и один раз всего лишь. Она толком мне ничего не сказала, только то что в отпуск не надо ехать. Хотя я замечательно отдохнула. вообщем мой бывший мч начал проявлять знаки внимания , буквально два дня наза( соглашусь глупо) Но я поставила статус в контакте а он спустя год отреагировал на него.не прямо мне, а так.... косвенно,но знаю точно что мне)я к нему не залезала на траничку,подурга сказала об этом.) Это я все ко сну тяну :bubble:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:27
Репутация: 0

Сообщение Redmagicsquare » 17 авг 2011, 05:01

У меня часто снятся сны только про одного бывшего, расстались мы 3 года назад, чувств давно нет, но он мне отчетливо сниться в этаких мини кошмарах, то какие то страшные действия происходят и он приходит, то сон хороший вроде, вдруг он в роли наркомана и я пытаюсь ему помочь, никто мне столь отчетливо не сниться, да даже тех кого любила во сны мне приходили лишь образами, а тут, сама не понимаю почему так происходит по прошествию стольких лет

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 17 авг 2011, 11:33

Redmagicsquare писал(а):У меня часто снятся сны только про одного бывшего, расстались мы 3 года назад, чувств давно нет, но он мне отчетливо сниться в этаких мини кошмарах, то какие то страшные действия происходят и он приходит, то сон хороший вроде, вдруг он в роли наркомана и я пытаюсь ему помочь, никто мне столь отчетливо не сниться, да даже тех кого любила во сны мне приходили лишь образами, а тут, сама не понимаю почему так происходит по прошествию стольких лет
а вы за собой замечали что думаете о нем или переживаете ? или иногда скучаете , не могу понять сны можно расчитывать как на знаки или свои навороты мозга

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:27
Репутация: 0

Сообщение Redmagicsquare » 17 авг 2011, 14:07

Тонкий план
В том то и дело что с ним я не общаюсь даже мыслей нет, но во сне приходит. Единственное что думаю это то что мне часто сняться вещие сны, чаще не про себя, вот и сигнал это какой то.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:27
Репутация: 0

Сообщение МАЙКА23 » 22 авг 2011, 02:14

=-0
Последний раз редактировалось МАЙКА23 28 авг 2011, 11:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Бри » 22 авг 2011, 10:26

да кстати, интересная тема.
Мне тоже последнее время снятся бывшие любимые, или просто люди, с кем могли завязаться отношения, прямо какой-то ретроспектив в прошлое. но с другой стороны молодой человек с которым встречалась иногда рассказывал, что ему снятся сны обо мне, а я в те дни ничего такого, никакой связи не чувствовала.
Сны штука сложная, иногда вещие, а иногда просто проекция всего пережитого за день, вся информация которую мы получили, которая может нас вовсе не касаться иногда во сне каким-то причудливым образом переплетается.
Я белая и пушистая!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:27
Репутация: 0

Сообщение МАЙКА23 » 22 авг 2011, 14:08

Подскажите, пожалуйста можно на себя делать остуду?
Благословен грядый

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2011, 14:41

Можно
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:37
Репутация: 0

Сообщение denis_dozor » 24 авг 2011, 10:42

А мне жена часто снится! И вижу я ее во снах хорошо и отчетливо, разговариваем, обнимаемся, сегодня ночью она радовалась и благодарила что я хочу купить квартиру сыну, а не машину нам! А я как всегда был очень рад что мы снова вместе!
Последний раз редактировалось denis_dozor 25 авг 2011, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 24 авг 2011, 16:15

Если вам снится человек,с которым вы уже расстались,и неважно,сколько времени назад это было,значит,что-то есть,что держит его или вас,или вас обоих.Остались какие-то эмоции. Если сны неприятные (кошмары), то эмоции негативные-обиды, недопонимание, злость и проч., если сны позитивные,то человек,скорее всего испытывает какие-то чувства, возможно, сожаление,что расстались, может, думает,что все могло получиться. Вот как-то так.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 24 авг 2011, 16:19

denis_dozor, вы вообще нормальный? Вы так не любите своего ребенка и хотите, чтобы он болел? Вы что - не знаете, что маленьких детей нельзя вот так на форуме выставлять на фото??? Болеть постоянно будет ребенок. Фото с ребенком уберите... :evil:
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 24 авг 2011, 16:52

ксати мне мой бывшый перестал снится после второй день чистки, так спокойно на душе стало
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 24 авг 2011, 17:02

serpente писал(а):Если вам снится человек,с которым вы уже расстались,и неважно,сколько времени назад это было,значит,что-то есть,что держит его или вас,или вас обоих.Остались какие-то эмоции. Если сны неприятные (кошмары), то эмоции негативные-обиды, недопонимание, злость и проч., если сны позитивные,то человек,скорее всего испытывает какие-то чувства, возможно, сожаление,что расстались, может, думает,что все могло получиться. Вот как-то так.
первый раз вижу нормальное объяснение по снам , а как вы бы объяснили сон если я например сама держу в мыслях человека но в реале хочу просто его отношения с сыном и все не больше, и мне снится сон что я лежу с ним в двойной кровати держимся за руки , и разговариваем и вдруг чувствую что он хочет меня как женщину,а я думаю - мне это не нужно, я хочу с ним чистых, светлых отношений

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 24 авг 2011, 17:21

serpente
А если сны эротические, разной направленности, где то откровенные,прямой контакт,где то невнятно...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 25 авг 2011, 02:42

Девчонки!Чтобы ответить,как относиться к тому или иному сну, нужно знать ситуацию! Но я вас все же призываю не забрасывать меня своими историями в надежде, что я буду вас консультировать. Ибо скорее всего не буду.

Тонкий план
Вам уже ответила в личку,поскольку сначала увидела ваше сообщение там.
Если честно не совсем поняла,о чем идет речь, но пока склоняюсь к тому,что человек хочет от вас большего,чем платонической любви, что не исключает и другой заинтересованности.

Царевна Микулишна
Тут, опять же,надо знать ситуацию. Для человека,который так снится важен секс? Или, может, для вас с ним он был важен?

Сны ведь это некое общее взаимодействие.Дда, приходит один человек во сне к другому. Но опять же,что значит приходит? Хотели вы взаимодействия с человеком, нашли его в астрале (я склоняюсь к тому,что сны - это часть астрала), он был не против такой встречи,поэтому вы его увидели во сне,а дальше уже зацепилось одно за другое -ваше за его,его за ваше, результат - сон с определенными событиями, наполненный теми или иными эмоциями.
Или хотел он вас увидеть, пришел, нашел вас. Вы были не против или недостаточно защищены,и результат - вы его во сне видите.

Дальше все зависит от того, какие были отношения,и чего человек хотел,когда заявился вот так. Допустим,вы расстались,а он хочет вас вернуть. Скорее всего, он будет нажимать на то,что для вас было значимым в отношениях. Другой вариант придет за тем,что ему нравилось в отношениях с вами (не вернуть пришел,а просто нехватка этого). Скажем, вы ему давали тепло и позитив. У него, к примеру, новая женщина,но она того тепла не дает,а ему не хватает,ему надо. Он идет к вам,как к человеку,который ему это давал.
И так далее. Вариантов может быть, наверное, много (я никогда просто не стремилась как-то это категоризировать, упорядочить).

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:37
Репутация: 0

Сообщение denis_dozor » 25 авг 2011, 06:42

Русалка писал(а):denis_dozor, вы вообще нормальный? Вы так не любите своего ребенка и хотите, чтобы он болел? Вы что - не знаете, что маленьких детей нельзя вот так на форуме выставлять на фото??? Болеть постоянно будет ребенок. Фото с ребенком уберите... :evil:
Спасибо не знал!!! Больше не буду!!!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:32
Репутация: 0

Сообщение dreamka » 25 авг 2011, 16:27

Приснилось,что любимый дарит кольцо,одевает на мизинец.На кольце висюлька какая-то.Я его спрашиваю:"это крестик?",он:"нет,звездочка".Это как понимать,что он мой крест,а считает себя звездой?))

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 авг 2011, 16:42

Нет. Это понимать, как защита свыше, и получите скоро предложение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»