Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Ракел » 14 окт 2009, 10:31

Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам

Благословление на вступление в брак

Молитва: О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь


На святой праздник читайте 12 раз.
ставите 12 свечей.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 14 окт 2009, 14:12

вобще не вижу никакой логической цепочки, скорее национал-патриотическую

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 14 окт 2009, 14:21

Извините конечно, н это полный бред.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 окт 2009, 15:31

Ну, Уважаемые. Почему же бред. В теме Покров обращаются к Богородице разными способами,и бредом не считают.
А Петр и Февронья Муромские,кстати, прямиком за браки отвечают. А также за их защиту.
Бред тут только то,что 12 свечей надо ставить. А молитва целенаправленная. 8)
От себя скажу что христианский эгрегор помогает очень выборочно и неординарно. :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 14 окт 2009, 15:40

Black Ren писал(а):От себя скажу что христианский эгрегор помогает очень выборочно и неординарно.
Помогает он всем кто к нему взывает с полной отдачи ... но скажу что энергии он будет пить тоже не хило, теже молитвы на каждый день ого го как высасывать могут хоть и гарантируют защиту не плохую.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 окт 2009, 17:46

Цыганский приворот
Вам понадобиться 1 луковица, новый цветочный горшок и немного плодородной земли. Храните луковицу 3 дня, поместив ее на лист бумаги, на котором написано желание и имя любимого. Вокруг лука необходимо поставить 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. По истечении трех дней, написать имя человека, которого хотите приворожить на луковице. Затем посадить луковицу в цветочный горшок, наполненный плодородной землей, и рядом с луковицей закапать бумагу, на которой лежал лук. Расположить цветочный горшок на северной старане и заботиться о растении, как если бы мы заботились о любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного появиться чувство.

Во время поцелуя про себя скажите: "Дух мой-душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь. Аминь. Аминь."

Вот ещё один метод из колдовства румынских цыган.
Надо взять зелённую свечу,написать на нём имя Жертвы с верху в низ и глядя на пламя сосредоточится на лице привороживаемого и произносить
13 раз:

"Me jiuklo, yoy jiukli,
Yoy tover, me pori,
Me kokosh, yoy cátrá,
Ádá, ádá, me kamáv!"

Также есть и другой метод с использованьем этого заклинания.
Увидев совокупляюшихся собак,незаметно накрыть их тканью а потом начитать на этот ткань вышепривидённое заклинание и подбросить жертве.

Что касается текста

"мэ джиукло,иои джиукли,
иои товер,мэ пори,
мэ кокош,иои кАтрА,
АдА,АдА, мэ камАв!"

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 окт 2009, 17:50

Ракел писал(а):Увидев совокупляюшихся собак,незаметно накрыть их тканью
:lol: :lol: :lol: :lol: cовсем никуда не годится.
Кстате,мне почему то все ритуалы где пишутся на листочках желания,сердечки рисуются и ты пы ,всегда казались не серьезными.ИМХО.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 14 окт 2009, 17:57

простите, а накрыть незаметно для кого..? :)
по моему это из области фантастики..
представила картину :lol:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 окт 2009, 18:10

Поправка, это имеется ввиду, чтобы никто не видел другой, можно и тряпку кинут ьв случку, или закрыть в будке собак, подстелив тряпку... Кому как удастся.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 14 окт 2009, 18:57

Ракел писал(а): Во время поцелуя про себя скажите: "Дух мой-душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь. Аминь. Аминь."
об этом методе знаю давно, использовала несколько раз. Но это и приворотом язык не поворачивается назвать - скорее так, присушка. Как по мне, то рабочая (проверено опытным путем). Правда, ИМХО к браку вообще отношения не имеет.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 02 янв 2011, 20:36

Ракел писал(а):Цыганский приворот
Вам понадобиться 1 луковица, новый цветочный горшок и немного плодородной земли. Храните луковицу 3 дня, поместив ее на лист бумаги, на котором написано желание и имя любимого. Вокруг лука необходимо поставить 3 свечи в форме треугольника, предварительно подержав свечи в руке, чтобы зарядить их своей энергией. По истечении трех дней, написать имя человека, которого хотите приворожить на луковице. Затем посадить луковицу в цветочный горшок, наполненный плодородной землей, и рядом с луковицей закапать бумагу, на которой лежал лук. Расположить цветочный горшок на северной старане и заботиться о растении, как если бы мы заботились о любви. Как только лук начнет расти, в сердце возлюбленного появиться чувство.

Во время поцелуя про себя скажите: "Дух мой-душа твоя. Люби меня больше, чем сам себя. Аминь. Аминь. Аминь."
а со свечами что делать?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 02 янв 2011, 21:21

Золотая писал(а):Кстате,мне почему то все ритуалы где пишутся на листочках желания,сердечки рисуются и ты пы ,всегда казались не серьезными
Не могу согласиться. Сердечки да, это не серьезно, а вот писать свои желания, а потом их сжигать, это ни какой не бред. Даже вспомните приворот Чертогрыз, что мы делаем в конце обряда? Пишим свои имена и сжигаем.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Klo
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение Klo » 02 янв 2011, 21:58

А ещё какие варианты у кого-нибудь есть по теме?..а то я с церковным эгрегором не очнь дружна..прям не знаю,как у него помощи просить :) Пожалуйста,выложите ещё вариантиков!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Hinishi » 17 авг 2019, 21:05

Ракел писал(а):
14 окт 2009, 10:31
Благоверному князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам

Благословление на вступление в брак

Молитва: О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь
Прошу прощения, а если я Не живу в России и даже не гражданка россии, то что мне говорить вместо россии?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2019, 21:29

Hinishi
Вы воцерковленная?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2019, 15:09

Ариэль 2 писал(а):
02 янв 2011, 21:21
Не могу согласиться. Сердечки да, это не серьезно, а вот писать свои желания, а потом их сжигать, это ни какой не бред. Даже вспомните приворот Чертогрыз, что мы делаем в конце обряда?
Ну, Чертогрыз это просто венец магческого искусства :grin:
Hinishi писал(а):
17 авг 2019, 21:05
Прошу прощения, а если я Не живу в России и даже не гражданка россии, то что мне говорить вместо россии?
Я вообще не поняла, причем тут Россия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Дина Д » 19 авг 2019, 15:15

Marianna_ писал(а):
18 авг 2019, 15:09
причем тут Россия.
в тексте слова о России
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2019, 15:29

Дина Д писал(а):
19 авг 2019, 15:15
в тексте слова о России
Да я вижу и не понимаю, зачем они там. Они бы еще гимн России туда приплели :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Дина Д » 19 авг 2019, 15:30

Marianna_ писал(а):
19 авг 2019, 15:29
не понимаю, зачем они там. Они бы еще гимн России туда приплели :smile:
я думала, что это может каноническое)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чтобы жениться (выйти замуж) за кого хочешь

Сообщение Marianna_ » 19 авг 2019, 15:47

Дина Д писал(а):
19 авг 2019, 15:30
я думала, что это может каноническое)
Ага, каноническое :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»