Вышитое счастье

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:38
Репутация: 0

Вышитое счастье

Сообщение Аленка77777 » 15 окт 2009, 13:00

Подскажите пожалуйста) Может быть есть способы зарядить вышивку в процессе? хочу сделать молодому человеку вышитую картину в подарок) Общаемся не так давно хотелось бы укрепить отношения сделать их более стабильными
не хотелось бы чтоб это был приворот или какой то негатив в его сторону... просто зарядить как бы на любовь и счастье оберег на отношения :flowers:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 15 окт 2009, 13:03

Значит при вышивании вкладывайте только свои мысли и эмоции,вот этим вы будете заряжать картину.. Только так может быть,сама вышиваю и когда вышиваю думаю о том что я хочу и желаю... :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Аленка77777 » 15 окт 2009, 13:11

ИЛина
Слышала что новую иголку лучше для этого использовать?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 15 окт 2009, 13:14

Аленка77777 я незнаю насколько новую иголку,ну пусть будет так...Можете вышить пару и думайте что это вы с ним...Пусть так и будет что это вы с ним... Вышейте ему такую и себе,повесьте у себя над кроватью... Так что тут разные варианты.. Ну подождем что еще может кто-то ,что-то интересное скажет...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Аленка77777 » 15 окт 2009, 13:20

ИЛина Вообще я думала двух котят вышить.

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 15 окт 2009, 13:24

в принципе хоть деда мороза, главное что бы на душе тепло было когда вышиваешь
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 15 окт 2009, 15:24

Аленка77777 писал(а):ИЛина Вообще я думала двух котят вышить
лучше конечно пару где они целуются или держаться за руки,а есть еще детки которые в паре,тоже за ручку держаться.. А коты немного другое обозначают...Хотя если в паре -не буду спорить.. Пробуйте..

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 15 окт 2009, 15:37

Я читала, где не помню, что можно вышить платочки носовые. Будут как обереги. Найду - расскажу. :Secret: Там определенные цвета используются.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:38
Репутация: 0

Сообщение Аленка77777 » 18 окт 2009, 14:09

Ксюта
поищите пожалуйста :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 19 окт 2009, 01:39

Аленка77777 выкладываю для вас несколько вариантов(взято из энциклопедии любовной магии).
Любовный бант
Купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из
нее небольшой бант. Вышейте по одной стороне банта золотыми нитками литеру S, а на другой L. С помощью этого любовного талисмана вы сможете добиться взаимности. Для этого обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки выше локтя, прямо на голое тело, поверх же оденьте одежду. Когда встретите
любимого вами человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите
Как нет бедующего без прошлого,
так не будет тебя без меня.

Вы можете сделать иначе. Купите моток широкой красной ленты. Отрежьте от него лоскуток в пятнадцать сантиметров и свяжите из него бант. Вышейте золотой ниткой на одной стороне банта первую букву своего имени, а на другой инициалы вашего избранника. Начитайте на этот бант заговор и спрячьте его в доме любимого вами человека:
Как красна и ярка эта материя,
так и наша любовь красна и ярка будет,
никогда не пропадет, не убудет.


Аленка, думаю если вы красиво упакуете свой подарок и обвяжите таким бантом, тоже хорошо получиться.

Любовное кольцо
Если вы решите подарить своей любимой кольцо, то прежде совершите с ним следующее колдовство. Возьмите три своих волоса и обвяжите их вокруг кольца. Обязывая первый волос, произносите:
Та, кто будет носить,
соединится со мной мыслью и сердцем.

Второй:
Та, кто будет носить,
прилипнет ко мне телом и душой.

И третий:
Та, кто будет носить, не забудет,
не разлюбит, не соврет, к другому не уйдет.

Храните так кольцо до нужного дня, а когда придет время совершить дарение, снимите с него волосы и отдайте кольцо любимой. Спрячьте эти волосы в укромное место, и пока они будут целы и неприкосновенны, ваша любимая от вас не уйдет. Если же вас покинут прежние чувства, то, спалив волосы на пламени свечи, вы освободите от своих тайных чар ту, которой предназначался ваш колдовской подарок.

Аленка, в вашем случае, заверните его волосы в ваш подарок и начитывайте так:
Тот, кому подарю,
соединится со мной мыслью и сердцем.
Остальные, так же переделайте под себя.

Колдовской подарок
Если у вашего любимого юбилей или праздник и вы намерены подарить ему подарок, то пропитайте купленную вами вещь колдов-
ской энергией, наполните ее вашей любовью и колдовским притяжением.
Для этого положите ваш колдовской подарок на зеркало, в которое вы постоянно смотритесь и прочитать над ним заклинание:
Анигофа вилома, алли кода фур.
Ходерас гамас либура, оде лами сур.
О эс либа, насад виллом.
Аффер гиба, абэс лаком.

Или же положить его под свою подушку. В этом случае, это обязательно нужно сделать в ночь с четверга на пятницу и постараться увидеть во сне себя и своего суженного.
Существует также особая колдовская формула, произносимая прямо на вещь, так чтобы каждое ваше дыхание, слово и желание впитывались в ее поверхность:
Садорас вэро кабидос.
Коме ламе видос.
Багаме афан, аме лабан.
Промен идэс вэро.
Габес ламе фэро.

Произнося эти слова, держите вещь между своими ладонями и пропускайте сквозь нее вашу колдовскую, любовную энергетику.
Если вы хотите усилить свое колдовство, положите заговариваемую вещь на вашу фотографию. Расставьте вокруг нее четыре свечи. Зажигая первую свечу,
вы должны произнести:
Эдемас, Фара, Адос.
Габе лама, эда саль.

Затем вы произносите:
Лорас, Года, Мабас.
Габе лама, иде фаль.

И дарите пламя второй свече. Третья свеча, обретая пламя, должны услышать новое заклинание:
Одер, Гиба, Ауль.
Габе ламе, аге фауль.

Заклинание четверной свечи звучит как:
Дафара, Закан, Эвкот.
Габе ламе, аме тот.

Разрешите свечам полностью сгореть. Будьте осторожны. Не позвольте
расплавленному воску испортить ваш подарок. Каждый раз, когда какая-нибудь свеча будет гаснуть, повторяйте одно и тоже заклинание:
Аме саль, даре фаль.
Фауль либура, тоте бура.

После того как эта вещь обретет своего нового хозяина, повторите этот ритуал, но только теперь уже без вашего подарка.
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 20 окт 2009, 21:19

Аленка77777 писал(а):Ксюта
поищите пожалуйста
Вот, нашла. Кто ищет, тот всгда найдет. :)
Создавая обереги, нужно соблюдать некоторые правила
1. Обереги не могут быть изготовлены для себя.
2. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или упросить сделать это.Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.
3. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.
4. Нужно тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал, который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.
5 В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.
Самые безопасные, доступные и удобные для изготовления оберегов материалы - это обыкновенные нитки: шерстяные, льняные, хлопковые. А самым простым оберегом с давних времен считалась вышивка. Главное в вышивке - обереге - цвет и узор.
Важно делать вышивку без узелков, т.к. узлы обрывают энергетические связи вышивки с носителем.
Кресты - преграда и отвращение зла, знак закрытости
Дерево (чаще всего елочка) - символ взаимосвязи всего в мире, символ долгой жизни
Цветок - символ красоты и непорочности, красный цветок - символ земной любви, сексуальной привлекательности.
Звезды - знак небесного огня. Звезды должны иметь треугольные или ровные лучи. Знак разума и просветительских мыслей.
Круги - символ плодородия, материнства, изобилия, знак женского начала в природе.
Квадраты - знак землевладельцев, символ плодородия полей. Часто перемежаются светлый и темный квадраты, иногда они усиливаются штриховкой вдоль или поперек.
Спираль - символ мудрости; если цветовая гамма сине-фиолетовая - сокровенных знаний. Мощнейший отвращающий знак для всех темных сущностей теневого мира - если цвет красный, белый или же черный.
Волнистая линия - волны, вода, мировой океан. Символизируют начало жизни, умение приспосабливаться к обстоятельствам. Если линии расположены вертикально - это знак самосовершенствования, "лестница в небо", путь к тайным знаниям.
Треугольник - символ человека; особенно если сопровождается небольшими точечками или кружками со стороны вершины. Символ челевеческого общения.
Защита любовной сферы - красно-оранжевые узоры, в которых преобладают круговые и крестовидные формы
Защита маленького ребенка от напастей - силуэт коня или петуха, нитки красные или черные; для ребенка постарше, школьника - сине-фиолетовая гамма, которая защищает от сильного умственного преутомления.
Голубая или золотисто-зеленая вышивка помогает [/b]успешному ведению дел в любой сфере деятельности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 00:49
Репутация: 0

Re: Вышитое счастье

Сообщение Svet-lana » 21 окт 2009, 10:58

Когда вышиваешь - руки заняты, а мысли свободны.
Лично у меня, как у вышивальщицы со стажем, каждая картина получается пропитанной тем, о чем думала, когда ее шила.
Когда плохо на душе, шью ризы на иконы, молюсь, становится лучше. Есть у меня одна работа, которая очень нравилась моему любимому, но когда он ушел - не могу взять ее в руки и доделать.
Вкладывайте всю любовь, все мысли хорошие, они реально материальные, он на картинку смотреть будет и информацию считывать.

Есть такая картинка "Почти идеальный" называется, знаю, что многие девочки, вышив ее, беременели. Может энергетика особая?

Поделюсь схемкой :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение anlov » 13 мар 2014, 22:50

А можно и мне схемку?Спасибо :love: .

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение КИН » 02 сен 2014, 00:52

При вышивании энергия с правильными намерениями очень хорошо укрепляется в том образе,который вы создаете, и очень важно чтобы при этом ваши мысли были правильными, четкими целенаправленными, в данном случае к вашему МЧ, тогда все получится.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вышитое счастье

Сообщение Goldhamster » 06 сен 2014, 14:30

Вообще все любовные ритуалы лучше проводить в пятницу. для Вашей вышивки лучше всего приобрести все новое (как никак, Вы совершаете ритуал). В вышивку нужно вложить все то, чего Вы ждете от молодого человека, все эмоции, ощущения.
Создавая себе проблему на протяжение нескольких дней, месяцев или лет, не забывайте, что на разрешение этой проблемы уходит столько же времени.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение Yiarha » 07 сен 2014, 23:02

Это очень известная тема, вышивать желания. На форуме вышивальщиц часто обсуждаются такие вопросы и многие делятся своими результатами. Часто вышивают свадьбу, подбирают картинку соответствующую собственному желанию брака и вышивают с желанием. Так что можно зарядить вишивку чем-то. Для облегчения работы хорошо бы подобрать мотив вышивки соответствующий в Вашем восприятии тому, что Вы хотите туда заложить, когда вышиваете, настраивайтесь на то, как получающийся рисунок вышивается на полотне жизни того, кому Вы эту вышивку делаете. И все сработает.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение elenasavcova » 11 мар 2015, 19:10

Я как раз-таки вышиваю сейчас в подарок любимому двух орлов, которые вьют свое гнездышко) Даже по характеру эта птица нам подходит, особенно ему) Гордый, независимый, знающий, чего хочет) Надо же, даже не думала, когда покупала, просто картина понравилась :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение Delta » 24 мар 2015, 21:21

Да, процесс вышивки или вязания запечетлевает ваши пожелания в процессе и в магическом плане такие вещи, сделанные руками, сильны. Нужно просто в каждый стижок вкладывать намерение, пожелание. Пожелание должно быть конкретным и желательно представить, проиграть мысленно, как будет выглядеть желаемое, когда сбудется.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение Сарделька » 08 апр 2018, 13:46

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как по вашим наблюдениям стоит поступать с остатками ноток, и вообще остатками от набора, после окончания волшебной вышивки?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1141
Пол:

Re: Вышитое счастье

Сообщение Jaggi » 11 апр 2018, 17:12

Сарделька
Это просто выкидывают. В них энергетики никакой нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»