А если интернет-любовь? Как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 04 май 2010, 12:52

Я думаю перед тем как рассматривать вопрос о привороте по фотографии,присланной вам,или взятой из того же контакта,вы сначала попытайтесь встретиться с объектом вашей так называемой "интернет-любви"!да пусть он хоть сто раз самый понимающий вас и лучше других чувствующий..согласна со многими здесь,высказывающими мнение о том,что есть конкретный человек,его запах,внешний вид,аура-все что видно только при личном общении. Приворожите вы его,прибежит он к вам-а вас тошнить начнет при его виде!и что вы делать будете?а жизнь разрушена уже..и возможно не одна! интернет-любви нет.ИМХО. не отрицаю наличия симпатии,приятности общения и прочего..но любовь-это все же нечто иное..
любовь меня согревает

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 04 май 2010, 17:11

Mas-Mas,
Я думаю перед тем как рассматривать вопрос о привороте по фотографии,присланной вам,или взятой из того же контакта,вы сначала попытайтесь встретиться с объектом вашей так называемой "интернет-любви"!
Речь о том и идет.. насколько я понимаю. Приворот рассматривается в контексте способа заинтересовать и привлечь к себе внимание. Не самый лучший способ.. Посоветуйте лучше! =))
но любовь-это все же нечто иное..
У каждого своя любовь, и лишь у немногих она общая. Для вас не существует инетернет-любви, а для кого-то она есть. И не стоит навязывать свое мнение как единственно верное и правильное. Вы далеко не мудрец, и в глаза Всевышнему не заглядывали, чтобы судить такие сложные вещи.
То что не доступно одному, может быть доступно другому.
И не вам утверждать что есть, а чего нет.

Например, вы не задумывались над тем, что через интернет могут познакомиться родственные души, те что связаны друг с другом? И что вы будете доказывать им что их любовь это - бред??

Конечно будете! =))
ИзображениеИзображение

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Эсмеральда » 04 май 2010, 17:44

Ауша писал(а):Не хорошо высказывать неуважение к Практикующим Магам. Поэтому я высказываю свое неуважение к Невежеству и Ограниченности.
Практикующий Маг вовсе не обязан быть экспертом в вопросах виртуальных отношений. Более того, абсолютно правы те Мастера (а таких абсолютное большинство), которые не возьмут в работу клиента с "виртуальными чувствами", не разу не встречавшегося со своей пассией в реальном мире, так как Интернет и Жизнь - две огромные разницы.
Ауша писал(а):Вы общались когда-нибудь с человеком у которого неприятный запах?
Общалась. И запах является одним из факторов, влияющих на возникновение симпатии или антипатии к человеку, для кого в большей, для кого (возможно) в меньшей степени, о чем и писала выше.
Ауша писал(а):С другой стороны, человек может выглядеть как чмо, и вести себя по отношению к вам как сволочь, но пахнуть так, что вам захочется остаться с ним рядом, не смотря ни на что.
Не согласна. Если человек по натуре изверг, диктатор и садист, постоянно избивающий женщину и причиняющий ей моральную боль, запах не станет связующим звеном между ними, как бы хорошо он не пах. :D
Ауша писал(а):Вы общались когда-нибудь с человеком, только от одного общения с которым, у вас изменялись бы физиологические процессы?
Общалась. Но не в Интернете.
Ауша писал(а):Потому что написанные буковки сообщений несут в себе вложенную в них энергетику с кончиков пальцев и мысли автора. Нескольких фраз достаточно, чтобы ощутить Силу по ту сторону монитора!


Написанные буковки - это всего лишь буковки, :D которые, возможно, пишет один человек, а, может быть и несколько друзей, знакомясь в сети и советуясь между собой, возможно даже студенты в общежитиях так развлекаются.
Ауша писал(а):Вам нравятся сильные мужчины?
Лично у меня очень специфические вкусы и критерии, о которых не вижу смысла писать.
Ауша писал(а):не о смазливом маменькином сынке с вашего фото
Фото не мое, :D взято из открытого доступа :Secret: (не видела смысла писать этого, и так понятно, что это демотиватор из Инета).
Ауша писал(а):Если вы Почувствуете его присутствие, вы испытаете к нему чувство Любви? Даже если он в интернете.
Нет. Так как для возникновения любви надо как минимум быть знакомой с человеком. Уже писала выше, что без личного контакта может быть лишь симпатия, привязанность. А иначе получается, что человек любит образ, который сам себе нарисовал, буковки и виртуальные розочки. :)
Ауша писал(а):Так вот, если вы Почувствуете и ваше Подсознание решит, что Это именно то что вам нужно.. для вашего Развития. Подсознание потащит вас так, что вашему несчастному Разуму останется только беспомощно дрыгать лапками!
Ауша писал(а):Если ваша любовь - бриллианты, то да!
Ауша, давайте не будем переходить на личности, называть мой разум беспомощным, приписывать мне наличие лапок и строить предположения о моей алчности. Если хотите продолжать дискуссию - убедительно прошу вести ее в более нейтральном тоне, а также не утверждать, что определенные события обязательно со мной произойдут, если "подсознание решит". :no:
Ауша писал(а):Канал энергетический образуется во время переписки. Через него можно влезать собеседнику в голову и читать мысли.. а мысли звучат как голос.
В большинстве случаев это так и остается красивой теорией, что и подтверждают две ваши предыдущие цитаты. Далеко не каждый, знакомящийся или общающийся в сети обладает даром влезть в голову собеседника и читать его мысли через переписку.
Ауша писал(а):Но если у вас один и тот же блеск в глазах, если между вами "искры проскакивают", это ценится дороже чем все недостатки которые вы описали выше.. Грязная обувь, угри, попойки.. все это чепуха, если у вас от одного взгляда этого человека коленки подкашиваются..
Искры через монитор? Мило. Это всего лишь иллюзия, самовнушение. На то, чтобы узнать человека, нужен не один месяц, а то и не один год. Писать электронные послания гораздо проще, чем совершить реальный поступок. Находящийся "по ту сторону монитора" может преподнести себя в самом наилучшем свете, однако же не факт, что именно таким он и будет в реальной жизни. Сказать всегда легче, чем сделать. Человек проверяется сложными ситуациями, критическими обстоятельствами, жизненными трудностями, которые никак не могут возникнуть в Интернете. Как себя поведет этот человек, остается загадкой до тех пор, пока не возникнет ситуация, в которой он себя проявит. Очень наивно верить лишь словам...
Ауша писал(а):глаза это - зеркало души. И никаким фотошопом ее не отредактировать
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 04 май 2010, 17:57

Ошибаетесь:
Эсмеральда,брависимо! Ушла практиковать Диагностику по глазам))) :love: :flowers: :wink:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 04 май 2010, 18:13

Ауша
Я не навязываю свое мнение никому ни в коем! я просто считаю,что для любви интернет-общения мало,да,может быть вы родственные души,вам легко и приятно общаться..но бежать за приворотом,основываясь только на виртуальном общении?? я не знаю,как это вообще возможно..при этом я исхожу лишь из того,что рама видела,не более..если помните,мое появление в этой теме вызвано ужасом от того,что могут сделать с моей жизнью девочки,полагающие,что они влюбились и им отвечают взаимностью,но мешает стерва-жена..я представляю,что может надумать себе такая вот 20летняя девушка,видя,что с ней общается мужчина старше нее,и общается по-доброму,помогая,подсказывая,понимая..я только об этом..и все..чувства,конечно может и могут возникнуть,но они,по-моему мнению исключительно,должны быть подкреплены чем-то,встречей,очным общением. я сама по инету могу из себя конфетку обалденную и поддерживать впечатление о себе как о супер-женщине с обалденным характером и нереальным поведением и представляться куколкой блондинкой,ведя себя по инету соответственно..но это не означает,что кто-то,влюбигшись в меня такую,в реале полюбит рыжую фурию,при этом давно и глубоко семейную) может и бывает искренннсть при заочном общении,но она укрепляется в любом случае очно..
любовь меня согревает

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 май 2010, 18:18

Pantogonizm :flowers: :love: Особенно мне нравится глаз на втором изображении в самом нижнем правом квадрате.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 06 май 2010, 04:58

Эсмеральда,
Практикующий Маг вовсе не обязан быть экспертом в вопросах виртуальных отношений. Более того, абсолютно правы те Мастера (а таких абсолютное большинство), которые не возьмут в работу клиента с "виртуальными чувствами", не разу не встречавшегося со своей пассией в реальном мире, так как Интернет и Жизнь - две огромные разницы.
Практикующий Маг обязан видеть немного дальше своего носа. Вся наша жизнь это сон! Реальные отношения, или Виртуальные.
Люди знакомые в реале, могут расстаться с большой легкостью. Потому что чувства их оказажутся "виртуальными". А чувства виртуальных отношений, могут оказаться - реальными!

Если вы знакомы с кем-то в реале, хоть триста лет! Это не гарантия чувств. И если вы встречались с кем-то в виртуале, это не гарантия, того что чувства не возникнут.
Понимаете?
Общалась. И запах является одним из факторов, влияющих на возникновение симпатии или антипатии к человеку, для кого в большей, для кого (возможно) в меньшей степени, о чем и писала выше.
А об энергетике вы, конечно, предпочитаете умалчать..
Не согласна. Если человек по натуре изверг, диктатор и садист, постоянно избивающий женщину и причиняющий ей моральную боль, запах не станет связующим звеном между ними, как бы хорошо он не пах.
Многие женщины живут и общаются с мужчинами извергами и садистами. Но это вопрос уже другой темы.
Общалась. Но не в Интернете.
Потому и не верите.
Написанные буковки - это всего лишь буковки, которые, возможно, пишет один человек, а, может быть и несколько друзей, знакомясь в сети и советуясь между собой, возможно даже студенты в общежитиях так развлекаются.
И так бывает. Но это ничего не значит.
Нет. Так как для возникновения любви надо как минимум быть знакомой с человеком. Уже писала выше, что без личного контакта может быть лишь симпатия, привязанность. А иначе получается, что человек любит образ, который сам себе нарисовал, буковки и виртуальные розочки.
Что мне вам сказать на это? :) Знаете, скучно вас переубеждать. Оставайтесь при своем мнении.
давайте не будем переходить на личности, называть мой разум беспомощным, приписывать мне наличие лапок и строить предположения о моей алчности. Если хотите продолжать дискуссию - убедительно прошу вести ее в более нейтральном тоне, а также не утверждать, что определенные события обязательно со мной произойдут, если "подсознание решит".
Я не вас лично имела ввиду.
В большинстве случаев это так и остается красивой теорией, что и подтверждают две ваши предыдущие цитаты. Далеко не каждый, знакомящийся или общающийся в сети обладает даром влезть в голову собеседника и читать его мысли через переписку.
Очевидно, что у вас этого Дара нет. И, разумеется, поэтому вы отрицаете то, на что не способны.
Искры через монитор? Мило. Это всего лишь иллюзия, самовнушение. На то, чтобы узнать человека, нужен не один месяц, а то и не один год. Писать электронные послания гораздо проще, чем совершить реальный поступок. Находящийся "по ту сторону монитора" может преподнести себя в самом наилучшем свете, однако же не факт, что именно таким он и будет в реальной жизни. Сказать всегда легче, чем сделать. Человек проверяется сложными ситуациями, критическими обстоятельствами, жизненными трудностями, которые никак не могут возникнуть в Интернете. Как себя поведет этот человек, остается загадкой до тех пор, пока не возникнет ситуация, в которой он себя проявит. Очень наивно верить лишь словам...
Как хотите.
Ошибаетесь
Дёшево.
Mas-Mas
,
Я не навязываю свое мнение никому ни в коем! я просто считаю,что для любви интернет-общения мало,да,может быть вы родственные души,вам легко и приятно общаться..но бежать за приворотом,основываясь только на виртуальном общении?? я не знаю,как это вообще возможно..при этом я исхожу лишь из того,что сама видела,не более..
Бежать за приворотом основываясь только на том что вы родственные души.. это конечно глупо! Согласна!
А вот угри на лице, или цвет волос - это то, что по-настоящему важно для реальных отношений! =))
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение stiks » 06 май 2010, 10:26

Естественно можно :razz: Заходите на сайт ВИРТУАЛЬНЫХ РИТУАЛОВ проводите что-нибудь зверски адское, типо- полное подчинение объекта по АЙ-пи адресу, затем вызов в онлайн, а там и до виртуальной регистрации отношений недалеко.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 11:17

По разному можно относиться к витр чувствам!
Разные случаи бывают!
Сейчас один из таких случаев расскажу! :)
Одна моя знакомая(любительница сайтов знакомств),несколько лет(не год и не два)переписывалась,перезванивалась с одним кренделем)))))))).Да такА любоФФ у них была...как У кЫно))))Читала я письма,которые они пишут друг другу(супер,нет слов).
Знали они друг о друге всё,вплоть до домашнего адреса(хотя живут на разных континентах).Друг о друге ничего не скрывали(фото ,возраст,семейное положение - всё настоящее).Они...практически к свадьбе готовились,хотя в реале встречи не было(всё у них не получалось,то он не может,то она занята).Она даже о привороте начала подумывать,что бы подтолкнуть его к действиям,типа...процесс ускорить.
Вчера узнала продолжение ,точнее...наверное,окончание этого романа! :) :) :)
Нашла она в одной из социальных интернет сетей...его супругу и завязала с ней переписку(от мужского имени :D ).Болтали о житие-бытие...и о своих бывших.О чём конкретно...я не знаю(не успела поинтересоваться).Но исход такой - заблокировала она везде этого кренделя и в инете и в мобилке его номера.Сказала:Не хочу иметь ничего общего с этим козлом :D .Все чувства к нему...у неё как отрезало,хотя ни одного плохого слова в его адрес от бывшей она не услышала.Она ...даже послала его виртуально,отправив ссылку на сайт символического направления :D :D :D
И объяснять ему ничего не стала! :) :) :)
А если бы у них была встреча,то...думаю...давно бы она его послала...и не было бы этих страданий,слюней и соплей!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 май 2010, 11:24

GRAFINAY
Ссылкарь зачёт!!! :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 11:27

Amenet,я её себе в избранное кинула...а вдруг пригодится! :) :) :)
:flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 май 2010, 11:36

GRAFINAY
Вариант на Падонкаффском языке ваще шедевр...

В мемориз!!! :)

добавлено спустя 1 минуту:

GRAFINAY
Я конечно дико извиняюсь, но как ВАМ эта ссылка досталась???
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 11:39

Amenet писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но как ВАМ эта ссылка досталась???
Утром сегодня подруга скинула на почту!
После вчерашнего её рассказа про свой интернет роман и про эту ссылочку!
:wink: :lol: :lol: :lol:
А она говорит,что нашла её в инете,когда искала...как красиво его послать! :)
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 06 май 2010, 13:13

Тоже мнтересна тема, но вопрос поставлю по-другому.Общались письма-звонки, сейчас собираемся встретится лично - вопрос в том,что бы такого сотворить, для 100% попадания в цель?

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 06 май 2010, 13:18

Akita писал(а):Тоже мнтересна тема, но вопрос поставлю по-другому.Общались письма-звонки, сейчас собираемся встретится лично - вопрос в том,что бы такого сотворить, для 100% попадания в цель?
Akita,а какую цель преследуете?
Я бы...для первой встречи...купила духи с феромонами.Хотя...это не обязательно...а просто проверить действие духов. :yes: :yes: :yes:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 06 май 2010, 16:26

вопрос в том,что интернет-общение несколько затянулось, так что задача №1 - вызвать на встречу (вызов+недоступность общения в интернет ;) , и непосредственно сама встреча - вот перед ней планирую какую-нибудь лёгкую оморочку например на привлекательность, там предположительно будет несколько человек кроме нас, думаю сделать на варенье в блюдце :)

да, кстати, так как отношения планируются "не на один раз", думаю ещё добавить со свитием двух свечей

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 май 2010, 17:16

Akita писал(а):вопрос в том,что интернет-общение несколько затянулось, так что задача №1 - вызвать на встречу (вызов+недоступность общения в интернет ;) , и непосредственно сама встреча - вот перед ней планирую какую-нибудь лёгкую оморочку например на привлекательность, там предположительно будет несколько человек кроме нас, думаю сделать на варенье в блюдце :)

да, кстати, так как отношения планируются "не на один раз", думаю ещё добавить со свитием двух свечей
Неужели не проще купить билет и поехать?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Akita » 06 май 2010, 17:30

Неужели не проще купить билет и поехать?[/quote]

что Вы под этим подразумеваете? естественное развите отношений, любовь-морковь, салон красоты, следить за собой .... и далее советы в этом духе???? cпасибо, не подходит, уже неоднократно было, больше не хочется.Поэтому и задала вопрос в этой теме, что человек подходит "по всем параметрам", а без "влюблённого блеска в глазах" с моей стороны может ничего не получиться, нужно просто технично "наставить его на путь" в отношениях, и всё

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 06 май 2010, 18:02

Akita писал(а):Неужели не проще купить билет и поехать?
что Вы под этим подразумеваете? естественное развите отношений, любовь-морковь, салон красоты, следить за собой .... и далее советы в этом духе???? [/quote]

Не подходит что? естесственное развитие отношений или следить за собой? По-моему это нормально для любого человека...

Akita писал(а): человек подходит "по всем параметрам", а без "влюблённого блеска в глазах" с моей стороны может ничего не получиться, нужно просто технично "наставить его на путь" в отношениях, и всё
Так Вы же ещё его глаз не видели? Может они влюбленные?

Я не совсем всё-таки поняла, что Вы хотите?

добавлено спустя 6 минут:
Akita писал(а): вопрос в том,что интернет-общение несколько затянулось, так что задача №1 - вызвать на встречу (вызов+недоступность общения в интернет ;) ,
Хотите вызвать на встречу и тут же говорите, что встреча намечена уже
Akita писал(а): там предположительно будет несколько человек кроме нас,
Akita писал(а): вопрос в том,что интернет-общение несколько затянулось, так что задача №1 - вызвать на встречу
сами езжайте... говорю же проще билет купить

Akita писал(а): вот перед ней планирую какую-нибудь лёгкую оморочку например на привлекательность,
Сначала попробуйте итак понравиться.... Ведь чем-то Вы уже привлекли его расположение к Вам, да и фотки явно видел.
Akita писал(а): да, кстати, так как отношения планируются "не на один раз", думаю ещё добавить со свитием двух свечей
А вдруг он Вам не понравится, что тогда делать будете? Как Вы можете планировать? Это можно только прогнозировать или ясновидеть...
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 06 май 2010, 18:11

Svet. писал(а):
Akita писал(а): да, кстати, так как отношения планируются "не на один раз", думаю ещё добавить со свитием двух свечей
А вдруг он Вам не понравится, что тогда делать будете?
О_о это уж точно. Потом ведь может получится, что не будете знать, как отвертеться. И зачем вообще сразу же хвататься за ритуалы? :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»