А если интернет-любовь? Как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 май 2010, 13:28

Ice moon писал(а):Магическое воздействие возможно.
Зачем вам магическое воздействие по инету? В инете практикуется другое... по-больше клубнички... Думаете там от вас искренности и крастоты души ждут? Читайте выше..Кто выразительнее напишет, и по-слаще..Тот , вне конкуренции....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 08 май 2010, 13:37

Агата65 писал(а):
Ice moon писал(а):Магическое воздействие возможно.
Зачем вам магическое воздействие по инету? В инете практикуется другое... по-больше клубнички... Думаете там от вас искренности и крастоты души ждут? Читайте выше..Кто выразительнее напишет, и по-слаще..Тот , вне конкуренции....
Вы это вообще к чему? =-0 Мне магическое воздействие через Интернет незачем) Автор темы интересовалась, возможно ли магией воздействовать на объект. Это я ей отвечала, вообще-то.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 май 2010, 13:39

Ice moon писал(а):Вы это вообще к чему? Шок Мне магическое воздействие через Интернет незачем) Автор темы интересовалась, возможно ли магией воздействовать на объект. Это я ей отвечала, вообще-то.
Я прокомментировала Ваш пост.... :dont_know:

И всего-лишь.... :dont_know:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Russian Girl » 08 май 2010, 14:13

Агата65 писал(а):Рейки сравнивать неуместно. Рейки-духовная практика и глубокая философия.
Это был лишь как пример об обмене энергетикой.
Или все то,что пишется и не совпадает с Вашей точкой зрения неуместно?
Извините,Агата,но порою с Вашей философией Вас иногда слишком заносит .
Агата65 писал(а):А на другом конце провода, как говориться, сидит тоже человек, не плохой психолог..Разбиватель дамских сердец, сьевший собаку, на инетовских письмах. А еще может быть маньяк. Про прыщавого задрота я уже писала, рассылающего не свое фото...
Агата65 писал(а):Но чаще там..неудачнкики. Скучающие мужья. Несостоявшиеся любовники..Которые ищут удовлетворения в виртуальных похотях.
Агата65 писал(а): В инете практикуется другое... по-больше клубнички... Думаете там от вас искренности и крастоты души ждут? Читайте выше..Кто выразительнее напишет, и по-слаще..Тот , вне конкуренции....
О Боже!Неужели вам только такие попадались?
У Вас есть друзья тут на форуме?Думаю есть.Они тоже преследуют какие то свои корыстные цели?Или они тоже маньяки?Иначе,судя по вашим рассуждениям,зачем им общаться в интернете на форуме.когда есть реал?
Такое впечатление,что в сети только уроды общаются.Зачем Вы так обобщаете?
Я со своим парнем полтора года вообще чисто дружески общалась.Никакой клубнички как Вы выразились.Просто вместе интересно было и приятно общаться.

Если у Вас был опыт общения только с маньяками,то не значит,что у других так же.

Спорить больше не буду,покидаю тему.Останусь при своём мнении.

:bye:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 май 2010, 14:29

Russian Girl писал(а):О Боже!Неужели вам только такие попадались?
Всякие попадались. С любителями клубнички-не общаюсь... Заведомо известно, что на том конце провода мужчинка с тряпочкой, для вытирания монитора. Попадались близкие по-духу. Общение исключительно деловое. Попадались знакомства, но к счастью все наше общение обходилось несколькими сообщениями и плавно переходило в реал..Зато уж потом, как правило этого человека не вытянуть в инет, реал-он ближе. Со своими друзьями так и общаюсь в реале).
Russian Girl писал(а):Такое впечатление,что в сети только уроды общаются.
Уродов действительно много :D
Russian Girl писал(а):на форуме
Форум ресурс, на котором сходятся единомышленники.
Russian Girl писал(а):Если у Вас был опыт общения только с маньяками,то не значит,что у других так же.
Боже упаси...Я только предупреждаю...

Я за настоящую любовь..В реале, и всего-лишь...

добавлено спустя 4 минуты:
Russian Girl писал(а):Это был лишь как пример об обмене энергетикой.
Или все то,что пишется и не совпадает с Вашей точкой зрения неуместно?
Извините,Агата,но порою с Вашей философией Вас иногда слишком заносит .
А это только мое мнение... :dont_know: Очень странно, что вы заметили подвох. Не понимаю...Ничего не понимаю :dont_know:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 08 май 2010, 14:43

Russian Girl писал(а):Очень заинтересовал момент с обменом энергетикой при виртуальном общении,хотелось бы ещё услышать мнения.Или же следует открыть отдельную тему?
По моему опыту - да, есть, и такой обмен может быть в разы сильнее и продолжительнее, чем в реале. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 май 2010, 14:51

Parzifal писал(а):]Russian Girl писал(а):
Очень заинтересовал момент с обменом энергетикой при виртуальном общении,хотелось бы ещё услышать мнения.Или же следует открыть отдельную тему?

По моему опыту - да, есть, и такой обмен может быть в разы сильнее и продолжительнее, чем в реале. ДА
не могу пройти мимо и не согласиться.... :yes:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 08 май 2010, 17:39

Ну а если в реале нет возможности общаться, не все же умеют физически себя телепортировать....

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 08 май 2010, 17:43

Pure писал(а):Ну а если в реале нет возможности общаться, не все же умеют физически себя телепортировать....
Такие надоедают, я не романтична...в этом плане... :yes:

Ну я о себе... У меня свои предпочтения :yes:

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 08 май 2010, 22:01

Ауша писал(а):Уж больно коряво.. сразу же видно что фальшивка.
На то он и фотошоп! :razz:
Ауша писал(а):А откуда вы слышите мой тон? Вам же через интернет ничего не видно, не слышно и не ощутимо! Как вы сами признались.
Уважаемая, тон в данном случае - это образ высказывания мыслей: словосочетания, обороты, стиль (это же элементарно)!!! А мы все же не на базаре... :Secret: Почитайте себя. И хватит провокаций и флуда. Ауша, еще раз :bye:

По теме: предположу, что так как каждый человек в понятие "любовь" вкладывает свой смысл (существует великое множество определений слова "любовь", в отличии, например, от слова "смерть"), исходя из этого для кого-то "виртуальныая любовь" возможна, а для кого-то нет.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 май 2010, 04:21

Эсмеральда,
(это же элементарно)!!!
Как и то что мысли материальны, а обмен энергией через интернет возможен. Но вам, это недоступно. :dont_know:
И хватит провокаций и флуда.
Где флуд? Я пишучетко по теме. Или вы хотите сказать что любовь и энергетика друг к другу никакого отношения не имеют? Впрочем. Вы это уже и так сказали. :bye:
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:45
Репутация: 0

Сообщение Current » 09 май 2010, 09:08

Вопрос в тему. Общаемся два года. Только посредством скайпа и телефона, но общаемся можно сказать часами. Лично друг друга не видели никогда (только фото, причем я не уверен что фото ее), но общаемся каждый день. Я давно желаю встретиться в реале, но она постоянно откладывает встречу, мотивируя разными причинами( работа, болезнь и тп). Живем в разных городах. Как можно в данной ситуации повлиять и ускорить встречу? Есть ли заговоры решающие подобные дела? Я повторюсь, в том, что в реале слышал только ее голос, а голос это ведь тоже энергетика. При этом я отдаю себе полный отчет о возможных последствиях. Если кто знает способ приворота или присушки, или тп. ,отпишитесь пожалуйста.

Р.S. еще бы было неплохо если бы кто посмотрел: не было ли приворота с ее стороны. Потому что обладая моими внешними данными ,можно было бы спать с любой кого поманишь пальцем. А я думаю только о ней.

добавлено спустя 2 минуты:
Ice moon писал(а):Русалка, Вы правы, тема и правда, куда-то не туда уже уехала.

Если строго по теме: Магическое воздействие возможно. Но оно, скорее всего, будет значительно слабее, чем если бы у вас был реальный контакт. Плюс, я уже не говорю о том, что многие действенные ритуалы требуют наличие личной вещи объекта или действуют через окорм и подклад.
Так что, возникает слишком много сложностей и путаницы. Чувства через Интернет возникнуть могут, но лучше всё же проверить их подлинность при личной встрече.
А голос объекта, записанный на диктофон? По моему это лучше любой личной вещи.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 10 май 2010, 23:13

Ауша Хватит цитировать мои слова. Не нужно задавать мне вопросов, так как ваша манера общения граничит с хамством. На этом дискуссия лично С ВАМИ окончена. Советую не продолжать :bye:

Current, а могли бы вы неожиданно приехать к ней?

Лично я не являюсь противником приворотов, но в данном случае применение магии не оправдано. Вдруг она не та, за кого себя выдает? Кроме того, вряд ли кто из Мастеров возьмется за такое.
Current писал(а):посредством скайпа
Можно склонить ее к общению по скайпу с видео...
Current писал(а):Потому что обладая моими внешними данными ,можно было бы спать с любой кого поманишь пальцем.
Самоуверенно, однако... :)
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 10 май 2010, 23:33

Current писал(а): Р.S. еще бы было неплохо если бы кто посмотрел: не было ли приворота с ее стороны. Потому что обладая моими внешними данными ,можно было бы спать с любой кого поманишь пальцем. А я думаю только о ней.
Можно Я фотку гляну?
Интересно - жжуть :))))
А голос объекта, записанный на диктофон? По моему это лучше любой личной вещи.
Вещи для чего?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 10 май 2010, 23:48

Amenet писал(а):Вещи для чего?
Вещи, так понимаю, для приворота. :)
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 11 май 2010, 00:03

Эсмеральда
Гы.. :)
Берём голос и вкладываем его.. мм.. допустим, в вольт. И включаем на кладбище при проведении обряда. Там же диктофон закапываем (зависит от обряда), откопировав запись куда-нибудь ещё, для дальнейшего использования. :) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 май 2010, 00:22

Amenet писал(а):Там же диктофон закапываем
Скорее всего мобильный телефон. И системник в придачу, где переписка по скайпу записана. :D
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 11 май 2010, 00:26

Эсмеральда, Amenet насмешили! :lol: :flowers:
любовь меня согревает

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 май 2010, 00:41

Mas-Mas :love:
Current писал(а):только фото, причем я не уверен что фото ее
Надо бы в жизни посмотреть, а то вдруг там, мягко говоря, совсем не то, что ожидаете... А после приворота не отвяжется. :D

Изображение
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 11 май 2010, 00:52

Эсмеральда
опять :lol: :lol: точно не отвяжется :yes:
ну вот нафига сразу за приворотом-то спрашивается.. ты (тот, кто хочет приворожить) хоть съезди сначала посмотри на человека.. не хочет встречаться, причины выдумывает - так никто не заставляет в открытую (хотя такие отговорки и причины уже насторожить должны).. хоть в шпиенов поиграй, тайком глянь одним глазком на объект! Хоть какие-то данные, где человека можно увидеть при интернет-общении должны быть, если уж так плотно общаются, что аж до приворота.. а если уж никаких данных нет, фото неизвестно чья, встречи не хочет, только слова одни - дааа, любоффф, аха :yes: привораживать сразу надо бежать, как же.. дурдом.. ИМХО.
любовь меня согревает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»