А если интернет-любовь? Как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 18 май 2010, 22:50

Mas-Mas

Видишь ли...человек может смотреть в лужу и говорить что ето-небо. Но сие вовсе не значит что ета лужа-действительно небо.
И что значит любовь в глобальном смысле?
За мою практику,надо сказать немалую, я встретил ЛЮБОВ* только один раз: ето чувство прошло у людей через много веков,они воплощались ного-много раз и каждый раз их связывало невероятное чувство общности,жертвенности,взаимопонимания.
один раз ето была мать,которая отдала своего ребенка чтобы он выжил,чужим людям -богатым,а ребенок затосковал и почти умирал от тоски.И когда мачеха приходила к настоящей матери за лечебными травами и приводила с собой ребенка, настоящая мать боялась повернуться и посмотреть на сына-она знала что тот ее узнает,и лечила его скрывая свое лицо,а он ловил ее руки и целовал их,потоmу что чувствовал...НЕЧТО.
А другой раз ето были брат и сестра,и тоже была длинная история как они спасали и помогали друг другy. а потом снова-мать и сын.Мать убили потому что она была снова лекарем,но дикие люди считали ее колдуньей,и сын посвятил всю свою жизнь изобретению лекарства,которое воскресит мать, а потом были влюбленные,,,долго все рассказывать,е то было у людей много раз,но каждый раз ето было такое прощение всего,такое понимание, такое чувство свободы,такое уважение друг к другу,что редко встретишь.
Люди жили далеко друг от друга и были счастливы лишь знанием что где то там.далеко, живет тот, кто дороже всех в мире,даже если знали, что никогда уже не встретятся в ето мире и в етой жизни.Им не нужен был никто другой-все были лишними,только они вдвоем и целый мир,часто враждебный.
Один начинал говорить, второй заканчивал,один начинал думать, второй додумывал,они шли нога в ногу и рука об руку много-много веков,они умирали,возрождались,снова умирали и снова возрождались и всегда вместе их держало ето удивительное чувство причастности к общему источнику.Они были vыше реvности,ненависти, зависти,им не нужны были дети,друзья,соседи,он не знали на самом деле все ето о себе,они просто жили ,но они чувствовали-как будто знали.Смерть одного была смертью другого,хотя тот, другой и не уходил сразу,но уже жил и не жил. а лишь ждал...
Я смотрел их жизни и не мог понять-ето великое счастье или великое проклятие...И когда спросил:хочешь прекратить етy чреду воплощений,останьвить все? мне с ужасоm ответили:нет. только не ето...видимо,они еще не испили свой источник до конца...
ето так грустно и так величественно.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 18 май 2010, 23:06

Kadavr
Красивая история :'( :flowers: Как притча о любви. Я, как женщина, расстрогалась.. Немногим, совершенно немногим, возможно даже абсолютным единицам, дано такое, да и бывает ли оно такое.. Есть подобие такого, когда люди чувствуют, продолжают слово, понимают не говоря, идут нога об ногу - но чтоб несколькими воплощениями.
Ох, все, прям аж даже слов нет.. За это тебя и люблю - как скажешь иногда :love:
Щас, приду в себя, вернусь
любовь меня согревает

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 18 май 2010, 23:14

Kadavr,красиво...нет слов!
:wink: :wink: :wink: :flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 19 май 2010, 17:25

История красивая. И в жизни такое бывает, хоть и не у всех. Но что-то мы далеко уже отклонились от темы виртуальных отношений.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 19 май 2010, 20:47

Эсмеральда
А мы все про любовь, да про любовь :)
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 04:52
Репутация: 0
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Ремарка » 07 фев 2014, 00:09

а если как раз провокацию сделать-это возможно? если текстово никак? на встречу.. как бы объяснить.. ну что не я лезу, а чтоб сам захотел?

Добавлено спустя 15 часов 7 минут 31 секунду:
а такой вопросик. а потянуть можно,если по своим проблемам человек не хочет встретится? нормальный, не маньяк, вполне внешне приятный, но вот куча комплексов личных. оглушить, например, комплексы?

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Русалка » 07 фев 2014, 11:56

Тут больше тогда вопрос психологии на избавление от комплексов.
По поводу чтобы сам захотел на контакт первый пойти - сделайте вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Solnechnaya » 07 фев 2014, 13:30

Ремарка писал(а): а такой вопросик. а потянуть можно,если по своим проблемам человек не хочет встретится? нормальный, не маньяк, вполне внешне приятный, но вот куча комплексов личных. оглушить, например, комплексы?
Есть хорошая руническая чистка от тараканов (есть на форуме в разделе Руны). Как раз-таки и рассчитана на устранение внутренних блоков, комплексов, страхов, обид и т.п.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение ПоТёмкина » 14 фев 2014, 22:28

У меня виртуальная любовь началась при очень интересных обстоятельствах . Я его видела во сне , задолго до нашего знакомства . До мелочей его запомнила . Потом какое-то время встречались в инете в покере . Там нет фоток , но мы интуитивно по никам находили друг друга . А потом он не выдержал , написал имя и фамилию , попросил найти , Я нашла и обалдела , когда узнала в нем мужчину из сна . Потом полтора года ежедневных , милых переписок и вот он , самолёт , я летела к нему . Один день и одна ночь . Счастье без границ . Мне было легко и спокойно с ним . Я первый раз в жизни прилетела на Украину к человеку которого в живую видела в первый раз . Безграничное доверие было у меня к нему и ощущение будто всегда его знала . А он был спокоен ....скорее просто любопытство , разглядывал постоянно гладя в глаза . Но огонька я не увидела . Вот вам виртуальная любовь . Я продолжала общаться с ним до сегодняшнего дня . Последнее время все стало как-то напряженно . Холод, игнор . Да , не написала , наверное важно. Читала тут выше в постах о несостоявшихся любовникиках..Которые ищут удовлетворения в виртуальных похотях. Мой во время встречь в скайпе , прошу прощения , любит сразу появиться голым и начинать сам себя любить , при этом я должна смотреть и желательно быть обнаженной . Вот это меня просто убило первый раз . Но потом я стала соглашаться , лишь бы был со мной . Ведь я полюбила его ещё до этого открытия.... А сегодня я оборвала все связи . Мне больно и очень хочется к нему . Я его всегда чувствую , всегда кожей чувствую когда он хочет написать , ни разу не ошиблась . Во время очередной ссоры , я его спросила - зачем он со мной до сих пор общается , если наши виртуальные встречи все чаще заканчиваются ссорой ? .На что он ответил - я незнаю , это необъяснимо . Я поверила ему , потому что это очень умный ,рассудительный человек....но с таракашками в голове. Незнаю как быть ,хотела ему приворот сделать из мести , ведь это он охладел ко мне , а я ждала его два года . Может кто поможет мне с диагностикой ? защита на нём ХЭ. Незнаю что с ней делать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение magic0101 » 02 мар 2014, 20:28

стественно, это незачем. А вот враги, которые "добра" желают вполне могут фотку для порчи украсть. Даже тема такая была, точно не помню название, что-то типа "как наказать ворующих фото".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Nata82 » 12 мар 2014, 01:23

[quote="ПоТёмкина"] . А он был спокоен ....скорее просто любопытство , разглядывал постоянно гладя в глаза . Но огонька я не увидела . Вот вам виртуальная любовь . Я продолжала общаться с ним до сегодняшнего дня . Последнее время все стало как-то напряженно . Холод, игнор . Да , не написала , наверное важно. Читала тут выше в постах о несостоявшихся любовникиках..Которые ищут удовлетворения в виртуальных похотях. Мой во время встречь в скайпе , прошу прощения , любит сразу появиться голым и начинать сам себя любить , при этом я должна смотреть и желательно быть обнаженной . Вот это меня просто убило первый раз . Но потом я стала соглашаться , лишь бы был со мной . Ведь я полюбила его ещё до этого открытия....

Его наверно не вы одна такого привораживаете ))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Papessa7 » 24 мар 2014, 12:45

Не знаю возможен ли приворот через инет, но то что считать информацию и прочувствовать человека какой он есть уверенна что можно. Главное иметь чистый разхум и не одевать розовые очки. Если дама мечтает о принце все время и не думаент головой то и поведеться на первого кто напишет стих.
Например недавно переписывалась с девушкой в инете, на страничке фото не было и общались на совершенно не связанную с магией тему, но с самого начала, с первых слов от ее страницы даже чувствовалось что-то темное и неприятное. Пришла мысль что она занимаеться черной магией..а потом еще и что в астрал умеет ходить и откуда пришли к ней умения и кое-что другое. Как оказалось все верно.
А как же экстрасенсы которые считывают информацию с фото незнакомого человека?
Ну и знаю много пар которые познакомились через инет и живут уже по много лет вместе и воспитывают деток и счастливы. Все как в жизни, если думаешь головой то сумеешь разобрать где какой человек..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Бусинкa77 » 24 мар 2014, 15:02

оооой..какие же мы...наивные). Хочеться,вериться,надеется,а время то уходит... Вот и у меня 4!!! Года надежд! Девченки! Да если вы нужны мужчине,он горы свернет,но будет рядом... По теме..у меня рунические вызова пробивали мою пассию...на расстоянии. И всё!
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»