А если интернет-любовь? Как быть?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

А если интернет-любовь? Как быть?

Сообщение Lada- » 25 ноя 2009, 13:57

Уважаемые маги. Вот возник такой вопрос. Сейчас многие общаются в виртуальном мире,влюбляются.Порой чувства возникают такие же,как и в реальной любви.Возможно ли действие магии таким образом? Подействуют ли в данном случае привороты и вызовы,если общение длится около года? Можно ли как-то подтолкнуть объект к реальной встрече?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 26 ноя 2009, 18:53

можно сделать вызов но не более. Пока нет реальной встречи, тяжело воздействовать на объекта.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 26 ноя 2009, 19:55

Vlastelin писал(а):можно сделать вызов но не более. Пока нет реальной встречи, тяжело воздействовать на объекта.
А если есть фото? Возможно ли воздействие, ну скажем не сам приворот, но какие-то привязки.
Ведь если не видел человека ни разу и сердце рвёт, то что это тогда?
И речь ни об одном месяце... И симптомы те же - вместе не выносимо, а врозь ещё хуже.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 26 ноя 2009, 21:56

Вот и я о том же. Сердце рвёт.Вместе плохо,а врозь ешё хуже...Может,если маг очень сильный,то он может подействовать имея фото?
Ведь по фото наводят порчи,не имея близкого контакта с человеком.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 26 ноя 2009, 23:30

Lada- вы бы попробовали для начала встретится с этим человеком. Если он вас на свидание не зовет, можно предложить встретится самой.

Может он в реале вам и не понравится. Возможно, он не тот, за кого себя выдает, и фото вам прислал чужое, а на самом деле он ну... скажем, не совсем такой уж красавец как на фото. Я не утверждаю, что так и есть конкретно в вашем случае, но такое бывает при виртуальном общении.

Очень сомневаюсь, что кто-либо из магов возьмется делать приворот или даже присушку в таком случае. Нужно чтобы вы лично были знакомы, как минимум.

Можете, как предложил вам уважаемый Vlastelin сделать вызов. Но он может выйти с вами на связь посредством интернета, встречи это не гарантирует.

Лично я не верю в интернет-любовь, но это сугубо мое мнение. В вашем случае, считаю, что встреча все расставит на свои места. Удачи вам.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 ноя 2009, 23:44

Виртуальная любовь это то же самое что любить певца или актёра. Вы общаетесь и только. Если общаетесь без камеры, ещё хуже. Вы даже не слышите интонации, голоса, а это очень важно. Вы дорисовываете его образ своими красками, и питаете этим свои чувства. Встретив друг друга в живую, можете разочароваться. А если ещё и приворожить? Тогда что? Я думаю должна быть связь, не виртуальная, а настоящая. Я считаю что, сделать приворот в такой ситуации не просто сложно, а скорее даже не возможно.
"симптомы те же - вместе не выносимо, а врозь ещё хуже"
простите где вам вместе плохо? в интернете????
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 27 ноя 2009, 00:00

Amenet писал(а):Виртуальная любовь это то же самое что любить певца или актёра. Вы общаетесь и только. Если общаетесь без камеры, ещё хуже. Вы даже не слышите интонации, голоса, а это очень важно. Вы дорисовываете его образ своими красками, и питаете этим свои чувства. Встретив друг друга в живую, можете разочароваться. А если ещё и приворожить? Тогда что? Я думаю должна быть связь, не виртуальная, а настоящая. Я считаю что, сделать приворот в такой ситуации не просто сложно, а скорее даже не возможно.
"симптомы те же - вместе не выносимо, а врозь ещё хуже"
простите где вам вместе плохо? в интернете????
Общение по вебке и голосом есть.Просто мы далеко друг от друга находимся.Поэтому и интересно узнать,возможно ли путём магии подтолкнуть объект к реалу в такой ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 ноя 2009, 00:17

Как сказал Vlastelin можно попробовать сделать вызов, но он подействует как очередное сообщение или что-то наподобие этого. мне кажется не реально, если не было реальной встречи. Попробуйте хитростью, обаянием. Заманите его к себе, а там будет день, будет и пища 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 00:18

Я не Amenet, но, с вашего позволения, отвечу. Желания встретится в реале либо есть, либо его нет. Тот кто хочет, ищет возможности. И расстояние не помеха. Возможно, МЧ нравится морочить вам голову общением через интернет, а встреча в реале не входит в его планы.

Почему бы вам не предложить ему встретится?

Морали читать не собираюсь, но, повторюсь, считаю, что использование магии в данном случае не оправдано.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 ноя 2009, 00:21

Эсмеральда
+1 :) Я с вами полностью согласна. :wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 04:18
Репутация: 0

Сообщение Lada- » 27 ноя 2009, 00:28

По поводу того,что желание встретиться или есть или нет,я с вами согласна. Значит его нет со стороны мужчины.Это не любовь,а некая привязанность.
Меня вообще в общем интересовал вопрос возможно ли воздействие такого рода,не опасно ли выставлять свои фото на разных соц.сетях? Могут ли умельцы посредством фото воздействовать на человека,не зная его в реале,навести негатив,порчу итд?

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 00:55

Lada- писал(а):Меня вообще в общем интересовал вопрос возможно ли воздействие такого рода,не опасно ли выставлять свои фото на разных соц.сетях? Могут ли умельцы посредством фото воздействовать на человека,не зная его в реале,навести негатив,порчу итд?
Фото украсть и навести порчу вполне возможно.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 ноя 2009, 01:06

Lada- писал(а):По поводу того,что желание встретиться или есть или нет,я с вами согласна. Значит его нет со стороны мужчины.Это не любовь,а некая привязанность.
Меня вообще в общем интересовал вопрос возможно ли воздействие такого рода,не опасно ли выставлять свои фото на разных соц.сетях? Могут ли умельцы посредством фото воздействовать на человека,не зная его в реале,навести негатив,порчу итд?

Вот если так запариваться, то лучше свои фотографии убрать, или вообще не фотографироваться - от греха! Кому это надо, кто будет заморачиваться, сидеть и слать на вас порчу? Я не беру в счёт знакомых и врагов которых вы и вас знают.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 01:19

Не знакомым, естественно, это незачем. А вот враги, которые "добра" желают вполне могут фотку для порчи украсть. Даже тема такая была, точно не помню название, что-то типа "как наказать ворующих фото".
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 27 ноя 2009, 01:50

ПО поводу фотографий из инета могу сказать, что 80% клиентов которые приходят ко мне - достают фотки из "Одноклассников" "В контакте" и еже с ними. Такого рода фотографии - хоть и говорят, что не подходят для работы - используются как в порчах, так и в приворотах, рассорках и т.п. Кароч, фотки работают на ура.
ПО этому - всегда предупреждаю пациентов - убрать все фотки к такой то маме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 ноя 2009, 01:56

Мейн писал(а):ПО поводу фотографий из инета могу сказать, что 80% клиентов которые приходят ко мне - достают фотки из "Одноклассников" "В контакте" и еже с ними. Такого рода фотографии - хоть и говорят, что не подходят для работы - используются как в порчах, так и в приворотах, рассорках и т.п. Кароч, фотки работают на ура.
ПО этому - всегда предупреждаю пациентов - убрать все фотки к такой то маме.

:) :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 27 ноя 2009, 02:17

А что смешного? Какая разница, с нета фото или еще откуда.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 27 ноя 2009, 02:22

По любой фотке можно и порчу сделать и приворот.Вот только мало кто может.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 ноя 2009, 02:46

natasha15 писал(а):А что смешного? Какая разница, с нета фото или еще откуда.

Да я не с этого смеюсь... Те кто нужно меня поняли правильно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 02:47

Amenet писал(а):Вот если так запариваться, то лучше свои фотографии убрать, или вообще не фотографироваться - от греха!
Я, например, на таких интернет ресурсах, как мой мир и однокласники фото свое не выкладываю. Конечно, запариваться так или нет каждый решает для себя сам, но все же фото в инете - подарок вашим врагам. А вобще, Amenet, вы мне нравитесь. Поставила вам плюс в репутацию.
Мейн писал(а):ПО поводу фотографий из инета могу сказать, что 80% клиентов которые приходят ко мне - достают фотки из "Одноклассников" "В контакте" и еже с ними. Такого рода фотографии - хоть и говорят, что не подходят для работы - используются как в порчах, так и в приворотах, рассорках и т.п. Кароч, фотки работают на ура.
Согласна 100%.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»