Создаёте ли вы для себя любовь магией?Вопрос к магам

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Создаёте ли вы для себя любовь магией?Вопрос к магам

Сообщение Sigrilin » 14 дек 2009, 19:24

Я хотела узнать ваше мнение, а именно-мнение магов и людей со способностями.
Хочется знать, вот вы,зная,что можете влюбить в себя человека,который вам нравится, изменив его характер в лучшую сторону, имея возможность очаровывать этого человека,привлекать его к себе,своей необычностью,своими способностями, вы пойдёте на такой шаг?Получается ли у вас воздействовать на человека бессознательно,на ситуацию?Используете ли вы магию,чтобы помочь друг другу в отношениях?

Вы позволите себе воздействовать на ситуацию своей силой? Убирать таким образом ссоры между вами, корректировать человека под себя, так,как он вам больше подходит.Не позволять ему изменять вам, посредством способностей и напоминать ему(ей) о себе посредством намерения.
Позволяете ли вы себе эти и другие вещи,которые влияют на ситуацию,на отношения, на чувства?
Считаете ли вы необходимым привлекать любовь намеренно и при помощи силы или предпочитаете отпустить события и ждать-смотреть, как всё будет происходить само по себе?
Последний раз редактировалось Sigrilin 14 дек 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 14 дек 2009, 19:37

нет, и другим не советую.
Причем не из-за т.н. "откатов". Если Вас не устраивает в чем-то человек - зачем его переделывать? Возможно это и не любовь, а бегство от одиночества/похоть/страсть/навязчивая идея .....
Из-за этого у нас такое кол-во несчастных браков .....
Надо в первую очередь иметь голову на плечах, а не идти на поводу у сиюминутных страстей и желаний .....

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 14 дек 2009, 19:52

Sigrilin
Простите, но в вашем посте есть всё, кроме любви)))
Естественно вырабатываются какие-то привычки, но надо отдавать себе отчёт в том, что мы хотим. Если собачку для каких-то целей, то - да... Есть смысл выстраивать всё подобным образом. Если хочется чего-то "неземного", то это совершенно разные вещи... Можно по чуть-чуть что-то регулировать, но не более, чем обычные люди, иначе теряется вся прелесть ситуации и смысл...
Лично меня притянутое не интересует... По каким-то причинам слишком быстро начинает надоедать(если не сразу "не подходит") и о любви речь не идёт вообще. Многие говорят о подобном, наверное это какой-то психологический закон.
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 дек 2009, 19:57

будет слишком скучно.
Вы позволите себе воздействовать на ситуацию своей силой?
это неизбежимо иногда, от туда много и проблем бывает. Сила она такая штука, её отклучить и включить когда нужно бывает сложновато...

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Re: Создаёте ли вы для себя любовь магией?Вопрос к магам

Сообщение Грей » 14 дек 2009, 20:36

Sigrilin писал(а):Хочется знать, вот вы,зная,что можете сознательно влюбить в себя человека,который вам нравится,
С таким же успехом можно вместо нормальной еды, кушать бутафорию.
Sigrilin писал(а):сознательно изменив его характер в лучшую сторону,
Одна и та же черта характера для одного будет отрицательной, а для другого положительной.
Sigrilin писал(а):намеренно имея возможность очаровывать этого человека,привлекать его к себе,своей необычностью,своими способностями,
Многие люди очаровываются и привлекаются, но не все же влюбляются. Некоторые моменты действительно тяжело контролировать. Если на улице идет дождь, вы же постараетесь куда-нибудь спрятаться. Или в прохладную погоду вас потянет на солнышко погреться.

Sigrilin писал(а):1.Вы позволите себе воздействовать на ситуацию своей силой? 2. Убирать таким образом ссоры между вами, 3. корректировать человека под себя, так,как он вам больше подходит. 4. Не позволять ему изменять вам, посредством способностей и напоминать ему(ей) о себе посредством намерения.
1. Согласна с Pure. 2. Ссоры - в первую очередь нужно найти причину в себе. 3. Про корректировку человека скажу - если хочешь изменить мир, то начни его менять с себя. 4. Устранять нужно причину, а не лечить следствие. Найдите причину измены - чаще всего это комплексы сексуального характера (не буду углубляться в эту тему). А если просто делать нестоиху - последствия могут быть не очень приятными для вас самих.
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 14 дек 2009, 20:56

Специально не создаю, всё получается само собой. Скажем так: усилия направлены в другие области, а последствия, результаты бывают шире, чем я предполагал... специально не меняю людей, они сами меняются и притягиваются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Создаёте ли вы для себя любовь магией?Вопрос к магам

Сообщение Harmony » 14 дек 2009, 20:58

Нет, я не использую магию в своих отношениях. Разве что чистку сделать - если негатив есть в отношениях. Если бы не было отношений, то, скорее всего могла бы просматривать будущее и сделать что-то для привлечения любви, но в этом нет надобности.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 14 дек 2009, 21:05

MrV писал(а):Sigrilin
Простите, но в вашем посте есть всё, кроме любви))):
Я не говорю о приворотах и не использую их в своей жизни,если вы об этом.
Просто,хотелось знать,как каждый из вас подходит к этому вопросу.Мне вот,сложно не воздействовать бессознательно на ситуацию.Например, своей энергетикой на человека.Каждому известно,что мы постоянно взаимодействуем друг с другом и воздействуем друг на друга,либо сознательно,либо бессознательно.

Меня интересует вопрос,станете ли вы сознательно притягивать любовь в свою жизнь.если вам одиноко? Своим намерением и силой?
И можете ли попросить помощи,скажем, у Эгрегора для решения проблем в любви.Чтобы улучшить отношения дру к другу.Скорее,так, я хотела задать свой вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 14 дек 2009, 21:06

Harmony писал(а):Нет, я не использую магию в своих отношениях. Разве что чистку сделать - если негатив есть в отношениях.
а это разве не использование,пусть даже положительное :wink:

мне.кажется,есть небольшое лукавство.Конечно,никто не садится обложившись ритуальными предметами(хотя :dont_know: ) распустив волосы ,у окна в полночь наговаривать привороты и т.д и т.п.....
...НО... у сильного мага это всё получается на уровне мысли и энергии.
Ведь ,прежде всего ,мы все люди,и чувствовать,сомневаться и переживать могут все. ( пришлось правочку сделать...я не предендую на мага, а-то чувствую, саркастические ответы посыпятся :-Р )
Parzifal писал(а):Специально не создаю, всё получается само собой. Скажем так: усилия направлены в другие области, а последствия, результаты бывают шире, чем я предполагал... специально не меняю людей, они сами меняются и притягиваются.
примерно вот так :love:
Последний раз редактировалось Maria Mai 14 дек 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 14 дек 2009, 21:07

Я не использую любовную магию в своих отношениях и семье. Только целительство и чистки. Не считаю нужным применять силы в этой сфере. И потом, поговорка "сапожник без сапог" к магам имеет прямое отношение в плане того,что для себя и своих,как правило,времени нет и руки не доходят. Только если очень сильно приспичело 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:08

Только потому что данный вид магии называется любовной, нельзя говорить о том, что она приносит любовь. Ни о какой любви и чувствах здесь и речи не может быть. Действие приворота - лишь на уровне инстинкта, сексуального, конечно. И уже оно одно показывает, что приворот выполнен.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 дек 2009, 21:12

Сапожник как правило без сапог.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Сообщение Sigrilin » 14 дек 2009, 21:15

Ariadne писал(а):Только потому что данный вид магии называется любовной, нельзя говорить о том, что она приносит любовь. Ни о какой любви и чувствах здесь и речи не может быть. Действие приворота - лишь на уровне инстинкта, сексуального, конечно. И уже оно одно показывает, что приворот выполнен.
Да,всё верно.
Но я говорю не столько о приворотах , сколько о улучшении ситуации,тоже снятие негатива,о котором сказали.

Если у вас появляется проблема в отношениях, в недостатке отношений или ещё какая в любовной сфере, станете ли вы воздействовать на ситуацию,хотя бы "намерением",чтобы привлечь в свою жизнь любовь или решите ждать её, ждать свою судьбу,свою половину,которая сама появится в вашей жизни когда настанет время.
То есть,можете ли вы себе позволить даже лёгкое вмешательство: например,чистку чакр, привлечение самой энергии любви,освобождение сердца от прошлых чувст и обид, различные женские техники, на улучшение своей женской энергии и привлекательности, всё это,но только с помощью нетрадиционных методов?
Последний раз редактировалось Sigrilin 14 дек 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 дек 2009, 21:18

Не знаю почему, но никогда мне не приходило в голову кого-то привораживать к себе или проводить корректировку ситуации, когда складывалась такая необходимость. А про чистку - все верно. Применяю ее не только в своей личной жизни, но и просто к близким мне людям, родственникам.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 14 дек 2009, 21:21

Sigrilin писал(а): Мне вот,сложно не воздействовать бессознательно на ситуацию.Например, своей энергетикой на человека.Каждому известно,что мы постоянно взаимодействуем друг с другом и воздействуем друг на друга,либо сознательно,либо бессознательно.
это понятно...но именно в семейных отношениях я не воздействую намеренно и скорее всего ненамеренно тоже. Мой муж тоже маг, если бы мы друг на друга постоянно влияли что бы было?
..НО... у сильного мага это всё получается на уровне мысли и энергии.
Ведь ,прежде всего ,мы все люди,и чувствовать,сомневаться и переживать могут все. ( пришлось правочку сделать...я не предендую на мага, а-то чувствую, саркастические ответы посыпятся )
не только у мага, но и у обычного человека тоже. на свою жизнь вы можете влиять, взять к примеру ваше здоровье, вы же болели и не раз? а болезни все в основном от нас самих.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 14 дек 2009, 23:57

ну если нужно то можно и сделать....смоделироватъ ситуацию и так далее. можно и конкуренцию убрать- весь ужас в том что работает, но не всегда так как хотелось бы....и это действительно страшно. например приняли брата/сестру за соперника, на подсознание сработали в чистейшем гневе, а потом всю жизнь с этим жить...слепой от любви маг- страшнее атомной бомбы-правда.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 15 дек 2009, 12:13

Когда знаешь законы ... процессы идут быстрей и менее болезненно ... нет смысла, что то искусственно создавать, так как - свято место пусто не бывает ... да и намерено пережеванное несколько раз ... аппетитный не считаю ... :bye:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 15 дек 2009, 12:25

Lenok писал(а):Когда знаешь законы ... процессы идут быстрей и менее болезненно ... нет смысла, что то искусственно создавать, так как - свято место пусто не бывает ... да и намерено пережеванное несколько раз ... аппетитный не считаю ... :bye:

Совершенно согласна. Спасибо :love:

А что можно....можно лавировать и маневрировать, но не сажать на цепь, пленных не берем :razz: :lol:

Лавировать....не от от слова "Лав"

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 15 дек 2009, 12:31

Сам не успеваю. Зато обожаю, когда на меня делают приворот :smoke: , очень своеобразные ощущения. Правда не всегда удается вычислить, почему тянет к нескольким женщинам одновременно - они на меня заказывают или характер такой :D :D :D
( шучу )
Последний раз редактировалось ЯША ЦЫГАН 15 дек 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 дек 2009, 12:36

вот вы,зная,что можете влюбить в себя человека,который вам нравится, изменив его характер в лучшую сторону, имея возможность очаровывать этого человека,привлекать его к себе,своей необычностью,своими способностями, вы пойдёте на такой шаг?
я бы не хотела, чтобы меня любили за то что ведьма. Я в первую очередь Женщина и хочу чтобы меня заценили за котлеты, верность и нежность, а не за то что я могу убрать боль, подкорректировать отношения.
Не поверите, но совместимость - это работа двух людей. Ни один ритуал не даст совместимости, если пара не работает. Даже гармонизация не поможет.
Я не стараюсь быть кем-то другим. Я такая какая есть. Пусть человек сразу видит и достоинства и недостатки. Я стараюсь быть естественной, быть собой, раскрыть себя человеку и в то же время не боюсь, что во мне не останется загадки. Мужчины любят естественность =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»