ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 22 янв 2010, 10:37

Вопрос к вам маги.Вот например ослабили человека и сделали приворот,но он не лег как следует а скажем повис где то на энергетике и не работает.Нужно ли делать чистку и начинать все с начало или просто наложить еще приворот? И еще вопрос.При повторной чистки,нужно ли еще раз ослаблять человека?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 янв 2010, 15:23

Elena71 писал(а):Вопрос к вам маги.Вот например ослабили человека и сделали приворот,но он не лег как следует а скажем повис где то на энергетике и не работает.Нужно ли делать чистку и начинать все с начало или просто наложить еще приворот? И еще вопрос.При повторной чистки,нужно ли еще раз ослаблять человека?
Если просто повис там где нужно - добить другим. Если лёг криво, не на те центры, какие нужно - снимать (но лучше кому-нибудь другому - не вам, а вам - подготовиться к возможному обратному удару, при косом привороте так бывает). Ослаблять после чистки уже не нужно (если до всех действий объект уже ослаблялся).

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 22 янв 2010, 15:37

Мейн писал(а): Ослаблять после чистки уже не нужно (если до всех действий объект уже ослаблялся).
Значит после чистки энергетика не востанавливается? И еще вопрос,при варке фото,на что идет ослабление? При туфельке ослабляется воля? Чем можно энергетику ослабить для не крещенных?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 22 янв 2010, 15:46

Как отличить повис приворот, не лег или лег криво, если больше трех месяцев результата нет? Контакта с объектом нет - в ссоре. Вижу его иногда издали, тусклый, мрачный, осунувшийся. По совокупности сделанных на него воздействий - не мудрено, но я ожидала, что он вернется или ласты склеит (можете осуждать - но это уж мое дело), а этот упертый, мучается молча, потому что считает, что так надо (он очень верующий). Гадала сама на него по-разному (имею многолетний успешный опыт в этом деле), кратко могу сказать выпадает, типа все еще будет, потом спустя некоторое время повторяю - ничего вовсе не видно, через некоторое время опять выпадает, что большая любовь :dont_know:
Сметь, хотеть, знать

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 янв 2010, 16:55

Elena71 писал(а):
Мейн писал(а): Ослаблять после чистки уже не нужно (если до всех действий объект уже ослаблялся).
Значит после чистки энергетика не востанавливается? И еще вопрос,при варке фото,на что идет ослабление? При туфельке ослабляется воля? Чем можно энергетику ослабить для не крещенных?
Я не варю фото. Предпочитаю работать с вольтом. Ослабление в нужных зонах. Для не крещёных в самый раз.
После ослабления и воздействия, затем после чистки энергетика не восстанавливается полностью.

добавлено спустя 1 минуту:
yana_dem писал(а):Как отличить повис приворот, не лег или лег криво, если больше трех месяцев результата нет? ..
По диагностике. В случае если нет результата более трёх месяцев - на диагностику обязательно.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 22 янв 2010, 17:38

Мейн писал(а):Я не варю фото. Предпочитаю работать с вольтом. Ослабление в нужных зонах. Для не крещёных в самый раз.
А можно по подробнее про ослабление через вольта?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 янв 2010, 17:55

Elena71 писал(а): А можно по подробнее про ослабление через вольта?
К сожалению не могу, это техника от Учителя.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 22 янв 2010, 18:50

Мейн писал(а):К сожалению не могу, это техника от Учителя.
Ну а чем же тогда можно заменить? Как ослабить энергетику для не крещенных?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 23 янв 2010, 00:49

Elena71 прикапываением фото в одноименной могиле или безымянниках
8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 02:02

Black Ren
Я живу в Израиле,и здесь на кладбищах можно мало,что сделать.По здешним традициям( я не знаю с чем это связано) магилы обязательно закрывают камнем (мрамор или гранит) Поэтому ни прикопать,не закопать,ни земли взять с магилы невозможно.Вот блин не пруха.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 23 янв 2010, 02:08

я бы под камень спрятала :Secret: в любом месте на могиле, только чтоб не на виду, конечно
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 23 янв 2010, 03:04

Black Ren писал(а):Elena71 прикапываением фото в одноименной могиле или безымянниках
8)
Ага, я вот прикопала один раз, человек в больнице месяц лежал, правда я ему еще землю с кладбища в карманы подсыпала.
А приворот в конечном итоге лег порчей.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 23 янв 2010, 03:19

Nocturnal_lady а землю зачем сыпали? Вот и получили порчу. 8) Все нужно делать разумно.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 янв 2010, 03:29

Nocturnal_lady писал(а): Ага, я вот прикопала один раз, человек в больнице месяц лежал, правда я ему еще землю с кладбища в карманы подсыпала.
А приворот в конечном итоге лег порчей.
А какую цель преследовали, насыпая землю в карманы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nocturnal_lady » 23 янв 2010, 03:34

Я что хотела то и получила, ослабить волю до болезни.
Потом без чистки сделала приворот сверху и опа, получилась порча!

добавлено спустя 1 минуту:
Black Ren писал(а):Nocturnal_lady а землю зачем сыпали? Вот и получили порчу. 8) Все нужно делать разумно.
Я когда работаю для себя, я вся на эмоциях, я Вам об этом говорила.
Разум покидает меня

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 23 янв 2010, 04:17

подскажите,пож, а как можно ослабить волю католикам?

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 07:14

Malina писал(а):я бы под камень спрятала
Спрятать не получится,я же плиту гранитную не сдвину места.Все могилы закрыты плитами и памятник сверху.Только рядом с каждой могилой оставляют примерно 30 на 50 см дырку с землей,что бы можно было посадить цветы.Может туда можно прикопать? Но это рядом с могилами, а не на самих могилах.Все остальное пространство заасфальтировно.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 23 янв 2010, 16:47

Shirin писал(а):подскажите,пож, а как можно ослабить волю католикам?
По опыту - католики или нет, разбиваются браки и привораживаются.
Специально не ослаблял, просто сам по себе объект был не силён энергетически. Хватило НБД и Егильета и ещё что-т.. забыл - давно было.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 23 янв 2010, 22:31

Внесу и свою лепту. Были у меня и мусульмане,и католики. Не особо это мешает,если работа выстроена правильна и схема подобрана из рабочих обрядов. :Secret:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 25 янв 2010, 13:41

Мейн
Не подскажете?можно ли на убыльной сделать челу порчу(ну.скажем.на болезнь или еще что..),а следом на растущей сделать приворот?или одно с другим не вяжется-надо что-то одно?или криво ляжет?ну,разумеется если сделать без ошибок и "боков"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»