ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 фев 2010, 17:14

Диагностику делать самому себе - это иметь бОльшую погрешность. Потому как ты сам включаешься и мешает эмоционалка, либо воображение. Поэтому иногда я сам прошу просмотреть СВОЮ ситуацию, с которой уже работаю какое-то время у Наставницы, либо другого Мастера. Соответственно она/он тоже просит меня взамен глянуть что-нибудь.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 06 фев 2010, 22:07

Marakuya
спасибо вам большое) :flowers:


у меня маленький вопросик, уже определилась с приворотом была (черный) и ждала так сказать подходящего времени, но тут прочитала приворот другой....прочитав меня будто молния прошибла, я не могу описать как меня трясло, сердце так сжималось, что еле дышала а в голове была только одна мысль, что это ОН тот приворот. который мне нужно, хотя до этого хотела совсем другой делать, было чувство такое эйфории, что пришлось уйти с форума, так как трясло безумно от радости и чего-то еще. Теперь я не знаю как поступить, делать тот приворот, который задумала изначально или тот, что мне так лег к сердцу? Может и пустяк покажется, но я не могу определится...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 фев 2010, 00:57

*krakya* писал(а):...теперь я не знаю как поступить, делать тот приворот, который задумала изначально или тот, что мне так лег к сердцу? Может и пустяк покажется, но я не могу определится...
Сделайте тот, к которому "лежит душа" в первую очередь. Посмотрите как ляжет. Потом - очередь за тем, который выбрали ДО.
Нет проблем.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 01:39

У меня такой вопрос, многие говорят, что приворот, вызовы и тому подобное не подействует, если не было реальной встречи с человеком, то есть если просто общаются на расстоянии через инет. С одной стороны это мне понятно, та так как я делала вызовы и яблочные ритуалы на человека с которым в жизни не виделась - они действовали, еще как действовали, поэтому меня гложет вопрос подействует ли приворот или же даже и не браться за это и не парится вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 фев 2010, 01:42

Муэртис
Уже обсуждался этот вопрос, не поленитесь, поищите и почитайте.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Муэртис » 08 фев 2010, 01:45

Amenet писал(а):Уже обсуждался этот вопрос, не поленитесь, поищите и почитайте.
я не ленюсь, мне же нужно, но я ведь сказала, что только говорят, что ничего не подействует, но из личного опыта, как я написала получается наоборот, но приворот, это же не вызов....вот в этом то и дело

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Навуходоносор » 08 фев 2010, 16:02

Всем здравствуйте! Может,не нашла или пропустила,но возник такой вопрос;скоро начинается пост- данное время имеет какое-нибудь влияние на занятия "не очень светлыми вещами"? Сразу извиняюсь за свою неосведомленность.Подскажите!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 фев 2010, 16:48

Я особой разницы не заметил. Делал и в церковные праздники.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Навуходоносор » 08 фев 2010, 18:45

Ясно.Спасибо!

добавлено спустя 1 час 38 минут:

Вот еще есть вопросы: 1.Сколько раз читается призыв ТС(1?) перед ритуалом? 2.При пробивании защиты на яйцо используется св.вода.В самом заговоре есть слова "пусть ...(имя) чертыхнется".Целесообразно ли здесь применить вызов ТС тоже? И сам заговор тоже сколько раз читается? Поясните,пожалуйста.Спасибо.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 фев 2010, 21:09

Навуходоносор писал(а): Вот еще есть вопросы: 1.Сколько раз читается призыв ТС(1?) перед ритуалом? 2.При пробивании защиты на яйцо используется св.вода.В самом заговоре есть слова "пусть ...(имя) чертыхнется".Целесообразно ли здесь применить вызов ТС тоже? И сам заговор тоже сколько раз читается? Поясните,пожалуйста.Спасибо.
1. Наработайте связь с ТС. Если с первого раза придут - отлично.
2. Не делаю, считаю неэффективным, да и заговор там кривой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Навуходоносор » 09 фев 2010, 10:20

Насчет связи с ТС.При вызове сначала холодно и знобит,потом наступает полное чувство спокойствия и уверенности.По событиям замечено;если позволяю себе подумать,что "возвращаю эту боль тебе",у объекта "валят" неприятности.Если теряю вещь,мысленно обращаюсь к черту-вешь находится.Вопрос: есть ли связь с ТС? Насчет ритуала с яйцом-заговор действительно "смущает".Можно ли текст приложить свой? Поясните,пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 фев 2010, 15:51

Навуходоносор писал(а):При вызове сначала холодно и знобит,потом наступает полное чувство спокойствия и уверенности.По событиям замечено;если позволяю себе подумать,что "возвращаю эту боль тебе",у объекта "валят" неприятности.Если теряю вещь,мысленно обращаюсь к черту-вешь находится.Вопрос: есть ли связь с ТС?
Скорее всего у вас правильные ощущения, примерно так происходит у большей массы вызывающих ТС.
Насчет ритуала с яйцом-заговор действительно "смущает".Можно ли текст приложить свой? Поясните,пожалуйста!
"Игла востра, войди в (имя). Боль чини покоя лиши. Пусть (имя) чертыхнется, оборонки своей лишится. Ни ладу ему ни складу, а одно бессилье и разладу. Истинно. истинно. истинно. Аминь".

Что НЕ нравится - нет ритма в заговоре..пусть чертыхнётся.. оборонки лишится - явный новодел..а это - "ни ладу ни складу ..одно бессилье и разладу.." вообще муть.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:45
Репутация: 0

Сообщение катья » 10 фев 2010, 17:12

Скажите, а как из воска лепить? Вот свечи например если брать восковые- так они твердые! Я из них ничего не могу сделать((

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 10 фев 2010, 18:59

Для справки:

- воск при температуре 35 °C становится пластичным... температура тела 36.6 в среднем.

- плавится при температуре 62-68 °С, кипит при температуре 100 °C, а гореть начинает при 300 °C.

- нерастворим в воде и глицерине, плохо растворяется в спирте, но хорошо растворим в жирах, эфирных маслах, парафине, скипидаре.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение alira » 13 фев 2010, 16:46

Подскажите, перед всеми ли обрядами держится одинаковый пост: 3 дня до обряда: без секса, без мяса и без алкоголя и один день после точно так же?
Или есть какие-то обряды в которых более или менее строгий пост?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 13 фев 2010, 20:19

Перед НБД какой пост нужно держать (если нужно)?Ведь не очень строгий?Также без мяса,секса и алкоголя 3 дня?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 13 фев 2010, 22:17

А касаемо мяса, я где-то читала на форуме, что его не употребляют перед серьезными приворотами(типа как на кладбище), порчами и т.п.
А перед присушками, там вызовами, некоторыми рассорками, которые не на кладбище, мясо можно употреблять? Так ли это? Или перед любой работой мясо запрещено категорически?

И еще вопрос: а после работы, если это, конечно, не кладбище, можно ли чуть-чуть выпить или съесть мясо?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 13 фев 2010, 22:24

marideV
Не желательно. Как и правила дорожного движения, все эти предосторожности существуют для нашей же безопасности. Просто лучше себя чувствовать будете, соблюдая пост, даже перед простейшими обрядами.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 фев 2010, 15:44

Пост помогает лучше переносить возможные обратные удары.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 15 фев 2010, 17:18

Извините если глупый вопрос задам :0:-) а есть какие-то ограничения по сладкому и кофе во время поста? Без мяса я спокойно обхожусь, а вот без кофе совсем туго, а он ведь тоже своего рода лёгкий наркотик, как и алкоголь 8) Подскажите, плиз.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»