ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение АлександрА44 » 18 мар 2014, 10:08

Tutusechka писал(а):и еще - про забывание и отпускание ситуации - это касается только ритуалов? а если делали чистки, что-то типа гармонизации? тоже нельзя думать?
Здравствуйте.Позвольте я отвечу.
Чистка не возвращает обьект любви к вам.Это может произойти только в том случае если была настоящая и искренняя любовь.
На практике скажу,что 76% искренне верят,что была любовь хотя всего лишь привязанность в паре.
Tutusechka писал(а):и как вы отпускаете, если это действительно необходимо для срабатывания? у меня как-то получается эффект "не думай про слона" - только об этом и думаю...
Опять же из опыта скажу,что так результат действительно наступает быстрее
Приворот это не всегда полное зомбирование и такое поведение заказчика хорошо сказывается на "кролика"
Всем приятно когда о них помнят и ждут...а вот если это внимание пропадает то его всегда захочется вернуть.
Тем более когда была интимная близость.

Часто в приворотах проблема именно с упущенным временем.Чем позднее было приворот сделан тем меньше гарантий по результату.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Мейн » 18 мар 2014, 18:01

Любой обряд делается по принципу "сделал - забыл", в том числе и приворот. Это и есть другими словами "отпустить ситуацию".

И всё не перестану говорить - магия/колдовство это всего лишь энергетическое вмешательство. И его не всегда хватает для результата.

Всем удачи в работе!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Ghost84 » 21 мар 2014, 23:27

Есть любимая девушка-азиатка, некрещеная, со мной были дружеские отношения, живет в Москве со своим женихом. Подскажите с чего начать? С рассорки? Есть фото ее и ее парня, есть даже их совместное фото. Кладбища не боюсь, уже пытался делать приворот на нее. Парень ее скорее всего крещенный, но тоже азиат. Сейчас убывающая Луна, можно их фотографии на одном и том же кладбище закапывать, чтобы ослабить их волю? Вообще что можно сейчас на убывающей Луне делать с ними?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение sniperX » 23 мар 2014, 19:50

Товарищи, помогите! Подскажите мне действенный, мощный приворот, но только не кладбищенский, т.к. живу в общежитии студенческом, сразу говорю, я ни разу ничего не делал, совсем неопытный, однако много прочел литературы. Пожалуйста опишите весь алгоритм действий, нужные предметы, и тд, неважно какой сложности, главное, чтобы выполнялся в помещении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение lillwitch » 24 мар 2014, 15:13

sniperX писал(а):главное, чтобы выполнялся в помещении
НБД.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение АлександрА44 » 24 мар 2014, 16:24

Ghost84 писал(а):Есть любимая девушка-азиатка, некрещеная, со мной были дружеские отношения, живет в Москве со своим женихом. Подскажите с чего начать? С рассорки? Есть фото ее и ее парня, есть даже их совместное фото. Кладбища не боюсь, уже пытался делать приворот на нее. Парень ее скорее всего крещенный, но тоже азиат. Сейчас убывающая Луна, можно их фотографии на одном и том же кладбище закапывать, чтобы ослабить их волю? Вообще что можно сейчас на убывающей Луне делать с ними?
Вот как вы хотите чтобы мы вам советы давали зная ситуацию только с ваших слов.
У каждого своя сопротивляемость и её и определяет диагностика.
Закапывать фото на кладбище... :shock: Ну и бред.С головой дружить надо когда такие серьёзные воздействия делать собираешься.

Исходя из ваших слов шансов тут мало.
Ваша неопытность+расстояние а вот шанс получить откат максимально доступный.

Но если начинать делать то я бы начала с рассорки-ослабление-приворот.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Ghost84 » 24 мар 2014, 18:42

АлександрА44
Расстояние небольшое, все живем в Москве, я даже интуитивно чувствую когда она идет со саоим парнем в ресторан, приезжаю и вот она. И кстати с головой у меня явные не лады))) Иначе бы я не был на этом форуме.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Tired Heart » 25 мар 2014, 17:20

Уважаемые профи, подскажите, пожалуйста @}->--
Куча вопросов. Пытаюсь разобраться сама, перечитала много информации... но вдруг что-то не так сделаю...
Мейн писал(а): 1. Диагностика – 2. ослабление энергетики – 3. приворот – 4. закреп – 5. поддел
Я так понимаю, перед ослаблением энергетики нужно еще сделать чистку привораживаемого? На себя остуду или необязательно? Защиту ставить? На других людей тоже можно, чтобы не навредить своими действиями близким? И сколько раз ставить защиту, перед каждым магическим действием?
Привораживаемый мусульманин... Ищу способы, где не нужно прибегать к молитвам... Можно ли сделать чистку яйцом (есть возможность по фотографии и нужна ли обязательно свежая фотография, можно ли использовать фотографию с экрана ноутбука)? Ослабление энергетики Туфелькой, думаю подойдет... Сам приворот никак не могу подобрать. Есть возможность покормить его))) ну там пирожками, например)))) но эти пирожки не только он будет есть... сработает ли? Или я всех, кто есть будет, приворожу? Есть доступ к его одежде))) но ненадолго))) есть его вещи, которые он когда-то мне отдал, и не берет назад... если буду заговаривать вещи и верну ему - не возьмет 100%. Возможности использовать свечи - только если обычные. Прятать что-то под подушку, носить на перекресток, тем более, в полночь, ходить на кладбище - нет возможности... Какой приворот можно использовать? Помогите, пожалуйста @}->--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 17:49

Ghost84 писал(а):Подскажите с чего начать? С рассорки?
С того, что считаете нужным. Я бы вначале почистила девушку, чтобы последующие воздействия лучше легли. Парня можно не чистить. Если собираете делать рассорки - посмотрите вначале на наличие защиты, если что - снимаете, желательно ослабить (во всяком случае ее, парня можно не ослаблять, хотя для уверенности я бы ослабила), а затем уже рассорку. После рассорки можно было бы подождать определенное время, пока раскрутится, а потом уже делать воздействия исключительно на нее.. Приворот делать собрались? Значит, приворот.))
То, что не боитесь - это хорошо, но одного желания мало. Ищите тот, что вам по душе, и пробуйте.)

Tired Heart писал(а): Я так понимаю, перед ослаблением энергетики нужно еще сделать чистку привораживаемого?
Да, желательно, чтобы воздействия лучше легли. Я так всегда делаю.
На себя остуду или необязательно?
Не обязательно, это не панацея, но в любом случае, перестраховка никогда не помешает.
Защиту ставить?

На кого? На себя или на парня? Если вы работаете с магией, то защита на вас ВСЕГДА стоять должна. На кроля - если никто не колдует, то можно поставить в конце работы, но главное этой защитой не закройте его и от своих воздействий, подбирайте такую защиту, которая защитила бы его от чужих воздействий, но не закрыла бы от ваших. А вообще, если вы уверены, что на него больше никто не "химичит", то смело можно защиту на МЧ не ставить, это, опять же, не панацея, только в конце работы, после того, как все необходимое сделаете, я бы поставила непрогляд на работу..))
На других людей тоже можно, чтобы не навредить своими действиями близким?
Нет, можно и не ставить, хотя на моих близких (папа, мама) она всегда стоит..)))
И сколько раз ставить защиту, перед каждым магическим действием?
Боже упаси :shock: вы чего?)))) защита ставится один раз ) и вообще я считаю, что защита должна стоять всегда, при любых обстоятельствах. В повседневной жизни она уж точно не помешает, а если магией занимаетесь, то тем более!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Tired Heart » 25 мар 2014, 18:57

Leral1 писал(а):
Защиту ставить?

На кого? На себя или на парня? Если вы работаете с магией, то защита на вас ВСЕГДА стоять должна. На кроля - если никто не колдует, то можно поставить в конце работы, но главное этой защитой не закройте его и от своих воздействий, подбирайте такую защиту, которая защитила бы его от чужих воздействий, но не закрыла бы от ваших. А вообще, если вы уверены, что на него больше никто не "химичит", то смело можно защиту на МЧ не ставить, это, опять же, не панацея, только в конце работы, после того, как все необходимое сделаете, я бы поставила непрогляд на работу..))
На других людей тоже можно, чтобы не навредить своими действиями близким?
Нет, можно и не ставить, хотя на моих близких (папа, мама) она всегда стоит..)))
И сколько раз ставить защиту, перед каждым магическим действием?
Боже упаси :shock: вы чего?)))) защита ставится один раз ) и вообще я считаю, что защита должна стоять всегда, при любых обстоятельствах. В повседневной жизни она уж точно не помешает, а если магией занимаетесь, то тем более!
Спасибо Вам за ответ! @}->-- Спрашивала про себя и про родных, если на парня после можно поставить, супер! :wink: Все-таки не поняла... защита ставится один раз - т.е. вообще раз и навсегда? Непрогляд на работу - это чтобы никто не определил, что на нем приворот?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 19:01

Спасибо Вам за ответ! @}->-- Спрашивала про себя и про родных, если на парня после можно поставить, супер!

Думаю можно, вполне..)) лично я ставлю, но у меня ситуация немного другая, там раньше бывшая его магичила, вот и защищаюсь...)))
Все-таки не поняла... защита ставится один раз - т.е. вообще раз и навсегда?
Ну не прям раз и навсегда, рано или поздно все равно придется чистку делать, и защита по-любому снесется...))) ничто не вечно)
Непрогляд на работу - это чтобы никто не определил, что на нем приворот?
Ну да, что-то вроде того. Скрыть работу от чужих глаз...))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Mata Xari » 28 мар 2014, 14:44

Добрый день,

я наверно повторю часто задаваемый вопрос, но все же прошу помочь:
хочу сделать приворот на мужчину (что бы со мной семью создал).
правильно ли я понимаю, что надо сделать рассорку, защиту, приворот, закреп?

Заранее благодарю!

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 15:14

Mata Xari писал(а):Добрый день,

я наверно повторю часто задаваемый вопрос, но все же прошу помочь
В данной ветке такие вопросы обсуждались неоднократно. Неужели так трудно уделить немного времени на то, чтобы прочесть то, что люди обсуждали в этом посте? Некоторые и по 150 страниц читают для того, чтобы найти нужную информацию...
правильно ли я понимаю, что надо сделать рассорку, защиту, приворот, закреп?
Защиту на кого? На себя? На себе она должна всегда стоять. На парня можно, в принципе, поставить тоже, но все зависит от ситуации. Рассорка делается в том случае, если есть кого ссорить. У него девушка? Жена? Тогда да, ставится себе защита, если ее нет, ослабляется объект, делается рассорка, и только потом приворот. Перед приворотом желательно убедиться, что жертва относится к вам хорошо, или во всяком случае без отвращения. И вообще перед приворотом полезно просмотреть ситуацию гаданием, прежде чем воздействовать на кроля.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Mata Xari » 28 мар 2014, 15:19

Leral1, Спасибо большое за ответ. :) @}->-- :love:
Отношения есть и достаточно прочные, но и ссорить тоже есть с кем. А вот про защиту - для меня новость (думала только при каких то манипуляциях требуется).
Надеюсь найду все нужные обряды на форуме.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Ghost84 » 28 мар 2014, 15:38

А не подскажите зачем делать чистку объекта приворота и когда ее делать? Также ссылку на тему про чистки если можно.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 18:35

Mata Xari писал(а):Отношения есть и достаточно прочные, но и ссорить тоже есть с кем.
Не поняла - отношения с вами? Или у него кто-то есть? Если с вами у парня прочные отношения, смысл ссорить его абы с кем? Лишняя трата сил и энергии.
А вот про защиту - для меня новость (думала только при каких то манипуляциях требуется).
Ну да, защита перед такими работами ставится всегда, если ее нет, но у меня обычно защита всегда стоит, так как я часто работаю - и руны, и ЧМ-вызовы, и оморочки, и привязки, поэтому мне нет смысла снимать защиту, а перед каждым обрядом ставить. И я, кажется, выше писала, что защита даже в повседневной жизни никогда не повредит (смотря от чего защищаться), а в магии - уж тем более..))
Надеюсь найду все нужные обряды на форуме.
Удачного поиска. )) 8) :love: :wink:

Ghost84 писал(а):А не подскажите зачем делать чистку объекта приворота и когда ее делать?
Как это зачем? :shock:
Я же вам писала..))) чистка обычно всегда делается. Для того, чтобы последующие воздействия лучше легли. К тому же, вы ведь не знаете, может на вашей крольчихе какие-то воздействия тоже есть. Например, привязки какие-то, или порчи, или отвороты. Чистить надо обязательно. Особенно перед такой-то работой - приворотом и рассорками.
Также ссылку на тему про чистки если можно.
Чисток великое множество. Например, отливки воском, или выкатывание яйцом. Если знакомы с рунами - можно руническую чистку провести, но я думаю, что если собрались делать ЧМ-приворот, то лучше все-таки сделать какую-то не руническую чистку, а например воском, как я посоветовала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Tired Heart » 28 мар 2014, 19:32

Сегодня поставила себе защиту такую - заговорила свои сережки... вдобавок на красный кожаный шнурок завязала узелки (с проговариванием какой узелок от чего будет защищать), и этим шнурком обвязала запястье. Как думаете, это хорошая защита?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 19:46

Tired Heart писал(а):Сегодня поставила себе защиту такую - заговорила свои сережки... вдобавок на красный кожаный шнурок завязала узелки (с проговариванием какой узелок от чего будет защищать), и этим шнурком обвязала запястье. Как думаете, это хорошая защита?
О такой защите никогда не слышала, если честно.)) если кто знает - ответят вам)
Если хотите поставить какую-то защиту-ЧМ, то если вы крещеная, лучше раскреститься, но лично я бы не стала. Говорят, что защита "Адовый круг" хорошая, но на себя не пробовала ее ставить.
А ослабление можно на яйцо сделать.)) некоторые за упокой в церкви ставят, чтобы ослабить, но иногда этого может быть недостаточно, на мой взгляд.)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Tired Heart » 28 мар 2014, 22:52

Leral1
спасибо Вам за ответ! @}->--
Я атеистка, живу в мусульманской стране... привораживаемый мусульманин. Эти способы защиты нашла в интернете... Хорошо, что Вы подсказали, я почитаю про Адовый круг. :love:
Церквей здесь нет. Я думала об ослаблении воли туфелькой.
Leral1, скажите, а Вы знаете про цыганский приворот на луковицу?

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 50 секунд:
Еще вопрос появился.... через какое время после ослабления воли делать приворот?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Leral1 » 28 мар 2014, 23:41

Tired Heart писал(а):Leral1
Хорошо, что Вы подсказали, я почитаю про Адовый круг. :love:
Говорят, защита хорошая. Мне когда-то советовали, но я решила тогда поставить рунную, и не заморачиваться. Почитайте отзывы. Может, вам понравится. ;)
Я думала об ослаблении воли туфелькой.
Можно и "туфельку" использовать для подавления воли. Читала много хороших отзывов о нем. Сама ослабляла волю так пару раз - хорошо сработало.
а Вы знаете про цыганский приворот на луковицу?
На луковицу - слышала, но это, кажется, не приворот, а присушка. Как присушка на яблоко бывает, так тут на луковицу. Смотря что вы имеете в виду. Может вы о привороте говорите, но я знаю только присушку такую. Приворот, думаю, это сильно громко сказано.
через какое время после ослабления воли делать приворот?
Ослабление защиты делается на убывающую луну, а примерно через одну-две недели - приворот, чтобы выпало на растущую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»