Откаты

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Хочу узнать наиболее объективную правду об откатах и прочем

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 01:35

Вот этот пост натолкнул на некоторые вопросы:
сегодня знакомая рассказала про случай один.мужик ушел от жены, женился во второй раз.уже взрослые дети в первой семье, а жена решила его наказать-сделала что-то на кладбище, всем говорила об этом.мужик живехонек-здоровехонек,так со второй женой и остался. а сын его,от первой жены(которая колдовала) умер в 20 лет.
так вот...
Во-первых, я считаю это ужасно жестоким. Я страшно боюсь потерять кого-то из своих родных. Я не просто боюсь, а вообще не представляю, как бы смогла такое пережить. Потому тот, кто делает всякие откаты, - полнейшая скотина и жестокая, тупая тварь. Да.

Во-вторых, меня интересует: а кто эти откаты делает? Кто эта самая скотина? :D Существует ли достоверная информация об этом? То есть не то, что основано на религиях всяких и прочем, а нечто более реальное и объективное, без собственных фанатичных домыслов и глупой веры?

В-третьих, как именно это всё дело происходит? Каков принцип, ну как вообще эти откаты делаются, как вычисляется, сколько человек лишнего наговорил, или насколько чёрный приворот он сделал?..

(Продолжение в следующем посте, т.к. я превысила возможную длину =-0 )

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 01:35

По поводу чёрной магии я тут писала где-то: это вообще всё субъективно и для каждой ситуации и для каждого человека всё выглядит совершенно иначе, чем для другой ситуации и другого человека. Потому деление магии на белую и чёрную считаю просто формальностью, чтоб как-то обозначить, что ну типа чёрная магия основывается на подчинении воли человека, а белая - на направлении каких-то энергетических посылов, которые вызывают в человеке добрые и положительные мысли о привораживающем. Что, собственно, тоже является подчинением воли :D Так что как тот, кто делает откаты, определяет, насколько приворот был чёрным?? У меня такое предположение: никто ничего не определяет, кроме самого привораживающего. И насколько он САМ уверен в своей правоте, чистоте своих помыслов и уверенности, что он делает всё правильно, и по-другому в его случае сделать невозможно, - настолько и наименьший откат он получит за содеянное. А будет откат или нет - зависит от его уверенности в этом. Если он боится, сомневается в своих мыслях, боится быть наказанным, - он тем самым притягивает к себе негативные последствия и этот самый откат. А вот как этот откат создаётся - я не могу предположить... Это ж всякой наукой не доказано, и увидеть глазами мы этого не можем, т.к., я думаю, все эти дела происходят на более тонком плане, чем физический, в которым мы обитаем. Так это или нет?

Буду рада получить ответы на мои вопросы сначала независимо от моих собственных рассуждений (я ж вообще не маг, я даже делать ничё не умею :(), а потом уже с комментариями и поправками/согласием :) :) :)
Вот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 19 янв 2009, 02:49

тут принцип отзеркаливания сработал.Делали на отца,отец оказался сильнее энергетически или защита была,вот и ударило по-ближайшему кровному родственнику-сыну.Откат или обратка это совсем другое. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 02:52

zybr писал(а):тут принцип отзеркаливания сработал.Делали на отца,отец оказался сильнее энергетически или защита была,вот и ударило по-ближайшему кровному родственнику-сыну.Откат или обратка это совсем другое. :yes:
А об откатах вообще можете рассказать? Не конкретно об этом случае, который оказался не откатом, - а вообще. Кто их делает и каким образом? Права ли я в своих рассуждениях или нет? :read:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 19 янв 2009, 06:51

tanya666, Вы знаете, меня тоже этот вопрос интересовал. На сколько я поняла, если был на человеке приворот, например, он или родные заподозрили неладное, обратились за помощью к специалисту, тот грамотно снял приворот, ну и он полетел обратно. Вот и откат. Но если опытный маг наводил приворот, то он может избавить от отката (по крйней мере я читала на одном из форумов такое :read: ). Хотя здесь в какой-то теме мне отвечали, что не всякий маг может грамотно отвести удар.
Так что за магическим воздействием только к профессионалу. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 07:26

Но КАК это всё происходит и кем осуществляется? Существуют какие-то духи, которые каждый своим делом рулит, или есть бог, или на тонком плане происходят вибрации, создаваемые нашими мыслями, желаниями, сомнениями и вообще любыми чувствами? Хочется мне обрести мудрость 8) Для себя я кое-что объяснился, но боюсь, что мои объяснения могут быть неправильными, боюсь ошибиться, получить однажды очень сильную отдачу... Вдруг действительно есть некие духи, которые следят за теми, кто творит магию? Вдруг они сами что-то судят, независимо от моей уверенности в том, что мои поступки и помыслы чисты? Короче, все подобные вопросы я не могу понять. Хочется узнать достоверную информацию, если она существует. Действительно ли всё существует в астральном плане и там осуществляется? Где-то слышала, что вибрация, которая создаётся стихом Пушкина, искореняет войну)) Действительно ли это так? Значит, для того, чтобы не было отдачи, - нужно всего лишь думать о хороших последствиях и быть уверенной в том, что ты - ангел во плоти, и любой даже самый чёрный приворот делается исключительно во благо не только обеим сторонам, но и вообще всему человечеству? :D

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 12:27

а по поводу отката, это как многие тут пишут и говорят, сделала ты приворот, и тут началось, болезни, выкидыши, неудачи, а еще кто-нибудь умереть может и иже с ними. в общем, все кто делал привороты, судя по всему, глубоко несчастные люди на всю жизнь :) так что даже не думай 8)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 19 янв 2009, 14:11

Может нам все-таки Мастера ответили бы. Меня тоже этот вопрос интересует. Я откатат понимала именно так, как в своем предыдущем посте написала. Откат - одно из возможных последствий приворота.
Насколько я поняла автора темы, ее интересует, так сказать, сам процесс отката.

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 16:41

вообще откат очень интересная вещь, можно ли с уверенностью утвеждать, что если после приворота ты заболеваешь, или попадаешь в аварию, то это именно ОН, а не судьба, или совпадение.. никто ведь не может точно сказать...

а еще интересно было бы узнать, что думают сильные форума сего по поводу отката, если женатого приворожить пытаешься? если сама делаешь и если делает по всем правилам профи?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 19:37

Да, меня именно сам процесс интересует :) Кто этим всем рулит и как именно :D Я это понимаю так, что человек сам притягивает негатив, создаёт на тонком плане вибрации (которые создаются его любыми чувствами, такими как сомнения в чистоте помыслов, страх быть наказанным и прочее), которые перекрывают собой положительные вибрации, ну а то, что происходит на тонком плане, влияет на физический мир, отсюда и так называемый откат! Права ли я? Почему в эту тему не заходят мэтры магии?) Может, для них эта тема слишком мелка :dont_know: А мне вот нравится докопаться до сути вещей, чтоб в соответствие с полученными знаниями и мудростью уже жить и колдовать 8)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 19 янв 2009, 19:46

насколько я понимаю, откат может быть не только от приворота.допустим некто делает порчу на кого-то.тот человек,на кого делали, может понять( не важно,каким образом),что на нем порча.и снять ее.откат получит тот, кто делал.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 19 янв 2009, 20:13

Вот тоже интересно стало, а почему на тему не обращают внимание продвинутые маги или юзеры, как Вам будет угодно
Вот меня учили так: Откат - это остаточная сила мага, потраченная на ритуал. Откат - создаёт сам маг, в зависимости от ритуала и самой силы. От отката нельзя избавится, можно смягчить или перенаправить на другого человека. Получается, что-то типо: Маг делает ритуал, есть или нет результата через некоторое время приходит "счёт к оплате". Что бы смягчить есть ритуалы с сырым мясом и яйцами(куриными :D )... И вроде камушки забирают часть негатива. У меня так серёжки с хрусталём, мастер подарил.
Насколько это всё правда?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 19 янв 2009, 20:20

Вполне .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 янв 2009, 21:21

мои мысли, когда действие снимается, некоторые не берут на себя его переработат, отсылают тому кто сделал, или снимут, а оно идёт обратно, как в кратинке сказать, прилепили, связь к себе не прервали, кто то отлепит, оно по этой связи назад и прилетит - пережить можно, но вещь не приятная...я бы несказал что автоматически всё возвращается назад, да ещё усиленно....
а уж избытка силы после ритуала быть вообще думаю не может, тут думаеш как бы хватило доделать; есть другой вид отката- поколдовал, споткунлся, упал, больно ударился (так бы сказал случайность), а маг сразу: откат, ну или конкруенты порчу навели/сглазили....оно же как если колдун, то на каждом углу уже по началу магию видно.
сгорел телевизор, сосед сглазил (такое бывает да, но редко).
Что касается приворота, ну зависит от случая, если чувства есть, но есть помехи, то думаю можно....другое дело когда чисто из за егоистических целей разрушают настоящую любовь, но это думаю дело морали и этики. В самой техники, если сделанно грамотно ( а мастер должен позаботится, в случае чего стукнет сначала по магу, перевести на другого - фантазия, или не всегда получается), ничего не будет, зависит правда от того что и как...а то может так снести препятсвия для влюблённых, что потом уже не отремонтируеш.
Много слов: смысл один, откат есть только тогда когда на него обращаеш внимание....мир не настолько справедлив как хотелось бы. Сдругой стороны есть цена, которую нужно платить.
Например приворожили кого, потом каждый день переживаете, зная /или внушая себе что человек с вами только из за приворота - давит на психику + страх что приворот закончиться....да ещё и совесть мучает.....ну и бывает многое меняется в мировозрении....

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 21:39

Pure биг сенкс за мнение

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 19 янв 2009, 21:50

То есть откат или возврат это исключительно своя собственная накрутка на мозг? Вот мне всегда было интересно, почему разделяется мнения насчёт откатов, одни говорят - обязательно, другие - что-то плохо сделали, третьи - откатов не бывает.
Черт писал(а):Вполне .
А поточнее?

Действительно интересная тема!

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 21:57

я слышала такое мнение и от многих, что если отката не боятся и о нем не думать, то никакого отката не будет. мысль она же материальна.я в юности баловалась легкими приворотами, и ни о чем не думала, так как молодая была, так ничего и не было..

а откат и обратка это одно и тоже?

и по поводу яиц, на которые можно откат свести, мне сказали, что это детский сад, болезнь можно свести, а вот защититься таким образом дохлый номер..

а может откат придумали маги, что бы доверчивые клиенты испугавшись последствий, шли к ним и несли деньгу? а когда последствий нет, то маг типа хорошо поработал 8) :)

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 янв 2009, 22:13

Всем спасибо за ответы ))) :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 янв 2009, 23:21

"Откат – обратный энергоудар от произведенного действия. После каждого магического действия, будь то ритуал, заклинание или другое действие, следует мгновенный всплеск энергии в виде обратного удара. Но проявляется он не всегда сразу. Однако есть и способы защиты. Впрочем полностью защититься от отката все равно не получится. Мощные маги могут свести его минимизировать при помощи ряда особых техник, а так же очищенных амулетов, требующих постоянной подзарядки энергией.

Уменьшение отката происходит разными путями. Самый лучший и удобный - искупление. Искупление - есть восстановление баланса сил. Если вы сделали ритуал на убийство - посадите растение, или возьмите себе домой животное, которое явно бы умерло без вашей помощи, заботьтесь о нем, любите. Чувствуйте, что подарили жизнь. Это самый действенный способ, после такого часто даже и отката не бывает, до такой степени вы искупили свой вызов дисбаланса. "

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 19 янв 2009, 23:25

а искупление после приворота? что делать?

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»