СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Сообщение Чайниса » 28 янв 2010, 18:52

Трям,трям...
Последний раз редактировалось Чайниса 29 янв 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 янв 2010, 18:55

Чайниса
Всего три недели... и вы уже почти всем рассказали.... Мало шансов что вообще теперь что-то сработает, хотя зависит от мастера. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 29 янв 2010, 00:38

Чайниса писал(а):после приворота сколько ждать по времени
Чтобы получилось, не надо ждать. :)
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 29 янв 2010, 01:05

Amenet писал(а):Чайниса
Всего три недели... и вы уже почти всем рассказали.... Мало шансов что вообще теперь что-то сработает, хотя зависит от мастера. 8)
Кстати говоря, откуда это пошло? Почему считается, что если рассказать кому-то об обряде, он не сработает? Ну кроме очевидной причины - если где-то растрепал, значит кто-то может помешать.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 01:23

Оттуда же, откуда пошло - не разговаривать после обряда до порога своего дома.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:49
Репутация: 0

Сообщение Чайниса » 29 янв 2010, 01:29

Ну,вот...Теперь и надеяться не стоит?Сама всё себе испортила,получается?Хотела как лучше(спросить совета),а теперь всё?Нет шансов на благополучный исход? :'(

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: СРОКИ НАЧАЛА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОБЪЕКТ

Сообщение Black Ren » 29 янв 2010, 01:29

Чайниса писал(а):Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста:после приворота сколько ждать по времени,чтобы он подействовал и объект вернулся?Я была у мастера,с момента начала её работы уже прошло больше трёх недель.Вот,я и думаю:может,деньги на ветер?Или не стоит торопить события?
Если больше трех недель и никаких сдвигов я бы задумался.Хоть что-то но должно было проявиться 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 01:39

Нужно надеяться на лучшее - готовясь к худшему..)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 29 янв 2010, 01:59

Да что там 3 недели. Я вот пол года результатов ждала... Вот дура-то :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 02:01

feniks писал(а):Да что там 3 недели. Я вот пол года результатов ждала... Вот дура-то :)
Пол года это вполне реальный срок, в случае магических войн. Или например, когда муж вскрывает почту и читает всё переписку с мастером. Работа затягивается.

Вернуть - всегда сложнее, чем увести.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 29 янв 2010, 02:14

Неее, мой "кролик" слыхом о моих проделках не слыхивал (да и никто до 5-го месяца не знал). А по магам он 100% бегать не будет.
Хотя, от после ваших слов думаю: "Может ещё подождать?" 8) :)
Чайниса, не растраивайтесь вы так! :flowers: Я, конечно, профан в этих вопросах, но мне так каицца, если мастер всё хорошо сделал и если СУДЬБА, то сработает ваш приворот и побарабану рассказали, не рассказали. Ну, и главное - верить и бороться...только за любимого, а не с ним 8) Удачи.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 02:20

Сдвиги всё равно должны быть, да и потом, никто вам не запрещает после месяца работ сделать диагностику у другого мастера.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 29 янв 2010, 02:29

Оюшки, в моём случае ни то, что сдвигов, не было ничего, что можно было б хоть за случайность или совпадение принять. А когда в одной теме попросила одного мастера глянуть перспективу наших отношений, так мастер, делавший приворот (и не поленился ж выискать где и что я пишу! :) ) написал, что б не смотрели, а то тёмные силы примут за попытку снять и будет всем ж... ой, т.е. плохо
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 02:32

feniks писал(а):Оюшки, в моём случае ни то, что сдвигов, не было ничего, что можно было б хоть за случайность или совпадение принять. А когда в одной теме попросила одного мастера глянуть перспективу наших отношений, так мастер, делавший приворот (и не поленился ж выискать где и что я пишу! :) ) написал, что б не смотрели, а то тёмные силы примут за попытку снять и будет всем ж... ой, т.е. плохо
Сочувствую. Вы так потом, чтоб никто не видел.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 29 янв 2010, 09:06

Мейн писал(а):Вернуть - всегда сложнее, чем увести.

Правда? Странно, я считала, что вернуть легче, потому как может чувства или связь между людьми какая-то еще осталась (ну конечно от срока зависит)... а уводить - там же все с чистого листа как бы, чувства, привязки надо создавать... :dont_know:

добавлено спустя 9 минут:
Black Ren писал(а): Если больше трех недель и никаких сдвигов я бы задумался

Ага, я вот тоже задумалась, а мне "мастер" написала, что первые 28 дней ее вообще не трогать и ничего не спрашивать, если нет изменений... а потом, по истечению 3 месяцев, когда я спросила - в чем дело - так как ничего не поменялось, написала, что кому надо, так те за любимых годами борются...

А самый долгий срок начала действия приворота какой?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение Обратная сторона » 29 янв 2010, 09:38

Подскажите,пожалуйста по моей ситуации.Вроде в ту тему попала.На моего мч был сделан приворот другой девушкой.Снимали у мастера.Надо было ждать 10 дней,пока видно будет подействовали ли наши меры.А я в этот период другим людям рассказала об этом.В итоге толку от действий мастера-ноль.Может ли это быть связано с тем,что я кому то еще рассказала? И если да,то почему мастер не преудпредил,что нужно молчать? Сама не знала,поскольку в первый раз к подобного рода услугам прибегаю.
Если бы Создателем нам было предназначено ворочать с помощью колдовства камни, он не стал бы изобретать лопату. Быть ведьмой – это прежде всего знать, когда стоит воспользоваться лопатой.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 29 янв 2010, 10:57

Хмм..а я уже чуть больше 2 месяцев результата жду =-0 Пока ничего особенного...В мастере в принципе уверена. Так все-таки какой максимальный срок следует ожидать волшебства??? :love:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 29 янв 2010, 11:37

Из собственной практики:
1.Минимальный срок-неделя.
2.Стандартный срок-один лунный месяц(до начала действия) и еще один-видимые результаты.
3.Максимальный срок до начала действия-полгода.
(вышесказанное касается исключительно приворотов)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Твои печалИ » 29 янв 2010, 12:12

Pantogonizm писал(а):Из собственной практики:
1.Минимальный срок-неделя.
2.Стандартный срок-один лунный месяц(до начала действия) и еще один-видимые результаты.
3.Максимальный срок до начала действия-полгода.
(вышесказанное касается исключительно приворотов)

Значит надежда еще есть!))Ну от человека же может зависеть это? Например если энергетика сильная у него, то сложнее будет ложиться на приворот. Мой маг говорит, что МЧ тугодум :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 янв 2010, 12:49

Pantogonizm писал(а):Из собственной практики:
1.Минимальный срок-неделя.
2.Стандартный срок-один лунный месяц(до начала действия) и еще один-видимые результаты.
3.Максимальный срок до начала действия-полгода.
(вышесказанное касается исключительно приворотов)
+1 Соглашусь.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»