Ослабление воли в условиях технологического прогресса

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Ослабление воли в условиях технологического прогресса

Сообщение tolt » 19 фев 2010, 22:02

Здравствуйте, дорогие мои!
В последнее время я много читаю постов о том, что: "приворот не сработал", "я сделала приворот и несколько месяцев нет никакого результата", "у него очень сильная энергетика, скажите что делать", " подскажите сильный кладбищениский приворот".
В этой теме я хочу поделиться кое-какими своими наработками.
Итак, давайте подумаем, что такое приворот. Наивно полагать, что прочитав коротенький заговор (будь то хоть НБД, хоть Город на погосте и т.д.) вы получите результат по прошествии какого-то короткого срока времени.Действовать нужно в комбинации, но это должны быть не только магические, но и психологические комбинации.
Берем кролика, он вам безумно нравится, и вот, потратив кучу сил, нервов, здоровья и мат.средств, вы пытались его приворожить.А результата нет. О чем это говорит? Это говорит о том, что либо у вас нет колдовской силы, либо кролика нужно расшатать психологически.
Для ослабления психики нам потребуется: фото, почтовый ящик. Мы берем фото кролика, берем иглу, нужно взять кроваво-красную свечу и максимально страшно изуродовать эту фотографию. Вариантов много: начертить перевернутый крест этой свечой, выколоть глаза, разорвать рот и т.д. После этого наше "творчество" нужно сфотографировать на цифр.фотоаппарат. Далее, мы переправляем на почтовый ящик наше "творчество". Как показывает практика, эффект после получения фото, в 80% случаев-фердипердозен. Теперь можете ослаблять его сорокоустами, перевернутыми свечами, варкой фото :) фото в унитаз и т.д. Психологический баланс человека после получения такого "подарка" расшатывается в кратчайшие сроки и дальнейшие магические воздействия ложатся прекрасно :wink: Малейшие неприятности по работе, в личной жизни, проблемы с эрекцией, со здоровьем, анальные трещины, геморой, запоры, педикулез, воспринимаются наиболее обостренно и чувствительнее. У людей с неустойчивой психикой появляется прекрасная возможность стать пассивным клиентом псих.лечебницы. Удачи вам!
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 19 фев 2010, 22:18

tolt

Очень интересная тема. Письмо, я так понимаю, предлагается отправить анонимно?
Но с другой стороны: а вдруг человек испугается и побежит снимать все то, что мы наворотили?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 19 фев 2010, 22:31

Bhaal писал(а):вдруг человек испугается и побежит снимать все то, что мы наворотили?
Нужно подбросить в почтовый ящик еще и свои визитки, с информацией: Сниму порчу. Недорого. И - объект в вашей власти. Можете лично на него воздействовать, опоить, окормить, подсыпать в обувь при личном приеме все что угодно, под видом снятия порчи, можете еще и стрелки перевести - в хрустальном шаре увидеть, что типа конкуренты по бизнесу порчу наслали - короче, идея супер. :wink: :D :D :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 фев 2010, 00:34

tolt
:) :) :) может лучше сразу топором по голове,чтоб не мучился?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 20 фев 2010, 00:44

:D Золотая, я тоже так думаю :wink: :-Р
Сакура, визитки чьи? Так ведь кролик скорее всего знает оператора лично. Как тогда быть с визитками и диагнозами? :)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:43
Репутация: 0

Сообщение Холден » 20 фев 2010, 01:19

Многократно использовал подобную методику(как бывший психолог).Всякие разные венки-букеты, дохлые мышки, платочки с земелькой (из ближайшей песочницы), отлично ослабляют волю объекта - человек боится непонятного. А когда человек боится - он слаб.Причем ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства некого воздейстаия гораздо круче работают, чем "зловещие" послания из интернета.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 20 фев 2010, 01:28

Баловство.

Чем больше будет объект знать - тем дольше и сильнее он будет сопротивляться. А если найдёт ещё мастера получше - то все усилия приворотные сводятся на нет.

По опыту - мужики лезут в ящики клиенток, узнавая, что жена колдует - и он именно по этому вернулся - развод не минуем.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 20 фев 2010, 01:34

tolt учитывая всеобщую осведомленность на данный момент касательно колдовства. Я думаю после получения этого письма все ринутся искать кто снимет эту типа порчу. И это все только усугубит работу и помешает дальнейшему наложению магии 8) А касательно тез у кого не ложится приворот и т.д. Причины нужно искать в себе,своих способоностях и в том какие обряды проведены и как. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 фев 2010, 01:49

Мейн писал(а):Чем больше будет объект знать - тем дольше и сильнее он будет сопротивляться. А если найдёт ещё мастера получше - то все усилия приворотные сводятся на нет.
Полностью согласна.Не каждый испугается(вернее большинство не испугается).Большинство задумается и будет искать причину.Что однозначно помешает работе.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 20 фев 2010, 23:49

Золотая писал(а): .Не каждый испугается(вернее большинство не испугается).Большинство задумается и будет искать причину.Что однозначно помешает работе.
Я так только посмеюсь над этим и даже париться над таким не буду.
Спасибо написавшему :D за такой информативный пост, теперь действительно можно над всеми подобными фишечками просто посмеятся.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:43
Репутация: 0

Сообщение Холден » 21 фев 2010, 01:12

Насчет всеобщей осведомленности Вы , уважаемый Black Ren, сильно преувеличиваете. Большинство людей весьма далеки от данной сферы. И ,"ринется искать кто снимет эту типа порчу", далеко не каждый, и даже не каждый сотый. А ведь есть еще и ритуалы(некоторые порчи, рассорки, например), где сам факт воздействия для объекта очевиден - и работают!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 фев 2010, 01:41

Холден писал(а):Насчет всеобщей осведомленности Вы , уважаемый Black Ren, сильно преувеличиваете. Большинство людей весьма далеки от данной сферы. И ,"ринется искать кто снимет эту типа порчу", далеко не каждый, и даже не каждый сотый. А ведь есть еще и ритуалы(некоторые порчи, рассорки, например), где сам факт воздействия для объекта очевиден - и работают!
Странный пост... я чот логики не вижу..

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 фев 2010, 01:43

Холден прочитал ваш пост не один раз и не понял ни слова 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 фев 2010, 01:47

Все татары кроме я..(с))

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 21 фев 2010, 03:43

Темка в духе NOMERNOYM :lol:
Мейн писал(а): По опыту - мужики лезут в ящики клиенток
Жах! =-0 Это, видимо, и есть те самые "пассивные клиенты псих.лечебницы" :)
Black Ren писал(а): Я думаю после получения этого письма все ринутся искать кто снимет эту типа порчу.
А я думаю, после получения данного письма, многие ринуться надавать "потенциальной возлюбленной" по любимой пятой точке, что б не повадно было ерундой страдать :Secret:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 фев 2010, 03:49

Просто мужики..без всяких лечебниц, под магией..в припадках ревности.
Феникс - это сарказм?..мне не ясно.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 21 фев 2010, 03:56

Что Вы, что Вы! Просто всегда считала, что это в духе женщин - лазить по карманам и почтовым ящикам :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 21 фев 2010, 09:22

Ну вообще-то Холден выразил вполне ясную мысль о том, что большинство людей далеки от магии, и когда магам очевидно, что на человеке какое-то воздействие, - сам человек и мысли об этом не допустит, т.к. не имеет дела с магией. Потому не попрётся снимать. Потому - ритуал работает.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 21 фев 2010, 10:07

прелесть! какая прелесть!!!
нет, в психологии что-то есть. люди боятся и это нормально.

Как избавится от врага без магии.

сидит напратив тебя такой мерзкий дяденька. гадости делает, подставляет. для начальства ты - козел отпущения. Но мнительный.....
Берешь ножницы. самые обычные. канцелярские. ложишь окрытыми лезвиями в его сторону. и все. и так каждый день. он убирает, а ты опять ложишь. неделя - у тебя репутация ведьмы. у него - больничный. еще неделя - и вы избавлены от общества друг друга.

до сих пор без смеха вспоминать не могу. ну а если серьезно многое зависит от личности человека. кому то так подкинь - и реанимация без всякой магии. а вот другой категории не стоит, а то ведь потом и свою голову об стенку разбить можно будет
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 21 фев 2010, 12:54

Lily_ полностью согласна, поэтому здесь бабушка надвое сказала :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»