Возродить угасшие чувства

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:14
Репутация: 0

Возродить угасшие чувства

Сообщение Ангел79 » 20 июн 2008, 20:14

Доброго всем времени суток!
на Вашем форуме много тем по обсуждению приворота. Делают его и парни и девушки,у каждого свои причины. Из общения с пользователями форума я узнала, что есть заговоры, которые помогают разогреть угасшие чувства. При этом, если партнёр вас любил, то чувства вернуться, а если нет, то значит- не судьба.
Раз есть способы, которые, как мне объяснили, не несут негативных последствий ни для одной из сторон и при этом помогают понять, что же всё таки на душе у человека (ведь если не любил, то и возрождать нечего)и приносят видимый результат..почему все так стремятся навести приворот. В чём разница между приворотом и призывом любви или заговором на возвращение угасших чувств?
Я не хочу, чтобы мои вопросы показались обидными или выражающими недоверие мастерам, с которыми я общалась на форуме. Все советы ценны и свои выводы я делаю. Просто хочу понять разницу и механизм действия данных деяний.
Я не собираюсь решать все проблемы с помощью магии, но иногда нам необходимо что-то что поможет преодолеть пропасть. :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 июн 2008, 10:04

Разницы почти нет никакой,если вы делаете заговор для возрождения чувств,то вы и" призываете любовь",делаете приворот,хотите "призвать"любовь.Разница есть когда вы делаете приворот не для любви и не из-за любви,а по-каким-то другим мотивам(месть,деньги,подчинение...),тут какие силы призываете,то и получите,за то и расплата будет! :shock:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение Донцов » 21 июн 2008, 11:03

Приворот - это насилие над волей человека. Приворот не может возвратить любовь, не может эту любовь создать. Используя приворот, человеку можно дать сильную страсть.

Гармонизация и восстановление отношений - название само за себя говорит. Во многих случаях используя эти обряды можно вернуть потерянные чувства, которые по тем или иным причинам были потеряны.
Практик

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение Сон » 21 июн 2008, 14:00

Донцов писал(а):Приворот - это насилие над волей человека. Приворот не может возвратить любовь, не может эту любовь создать. Используя приворот, человеку можно дать сильную страсть.

Гармонизация и восстановление отношений - название само за себя говорит. Во многих случаях используя эти обряды можно вернуть потерянные чувства, которые по тем или иным причинам были потеряны.
Я подерживаю данную речь!

Найди первопричину - познаеш суть!
Если ты хочеш по человечески разобраться с холодом в отношениях, Лучше начни с самого начала, с первой соры (например) или не согласия с какими-то нибыло понятиями! :ngel:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 июн 2008, 22:26

Что приворот,что гармонизация отношений,всё это магия Влияния на человека!Один хочет эти отношения восстановить,а другому и так хорошо,значит это против его воли.Так в чём разница? :shock:

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение Andre » 21 июн 2008, 23:02

Ангел79 писал(а):
есть способы, которые, как мне объяснили, не несут негативных последствий
Вы сами - то в это верите????????????
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 21 июн 2008, 23:05

Есть специальные упражнения "формирования позитивных чувств".
Упражнение с розой (розотерапия)

Перед каждым упражнение нужно спарашивать себя:
- Причиню ли я вред своему любимому человеку, если попытаюсь добиться его любви и благосклонности?
- Действительно ли я хочу нести ответственность за те последствия, которые будут вытекать из моих действий?
-Хочу ли я с ним позабавиться или получить над ним власть?
( не отчаивайтесь, если при первой попытки у вас ничего не получится: такой вид концентрации требует терпения и тренировки)
Ваше желание достич другого человека должно быть очень сильным, и в этой вашей воли не должны мешать другие мысли.

- выберите день, когда вы по возможности не слишком отягощены заботами прошедшего дня, не подвергались стресам.
- Налейте тёплой воды в ванну и добавьте несколько капель розового масла.
- лёжа в ванне, направте свои мысли на человека вашей мечты. В этом вам поможет ваше внутреннее око, Если вы нарисуете перед собой "живой" портрет этого человека.
- После ванны оденьтесь в свободную одежду и зажгите ароматизированную свечу.
- Лягте, раслабившись, на спину, начните спокойно делать глубокии вдохи и выдохи, пока ваше тело не будет колебаться в такт вашему дыханию.
-теперь представьте перед собой вашу любимую (или любимого). Ваш партнёр должен быть визуализирован вами, как можно более натурально, в его естественном окружении.
-Если вам это удалось, поговорите с ним, распросите его о его желаниях, надеждах и чувствах. Запоминайте, как он вам отвечает, как он на вас реагирует, какое у него при этом выражение лица.
-Эту картину удерживайте (без напряжения), перед своим взором до тех пор, пока она сама собой не исчезнет. Пусть она растаит, как утрений туман при первых лучах солнца.
Теперь соберитесь и представьте перед собой розу со свежими каплями росы.
-Отведите на это упражнение столько времени, чтобы роза предстала передв вами совсем реальной, так что её можно буквально потрогать рукой.
- в центре цветка представьте голову любимого человека.
- через несколько минут попробуйте снова заговорить с вашим партнёром, называя его на этот раз каким-нибудь только вам известным именем. Тихо шепчите, но так, чтобы самому слышать себя, следующую формулу:
(имя...)
Я люблю тебя.
Я думаю о тебе.
Я здесь для тебя.
Я дам тебе силу.
Я здесь для тебя.
Я связан(а) с тобой, как ты со мной.....
Повторите это заклинание несколько раз, без всяких сомнений, не колеблясь, с полной уверенностью в том, что ваш виртуальный партнёр услышит вас мысленно, ментально примет и воспримет вашу передачу. ( не относится к черной магии)

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 май 2008, 05:07
Репутация: 0

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение ptenchick » 22 июн 2008, 03:43

Сон, скажите а этот обряд несет за собой какую-то "расплату"? Как он влияет на человека? Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:14
Репутация: 0

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение Ангел79 » 22 июн 2008, 09:16

Andre писал(а):
Ангел79 писал(а):
есть способы, которые, как мне объяснили, не несут негативных последствий
Вы сами - то в это верите????????????
Когда к Вам, знающим, люди обращаются за помощью, Вы либо помогаете, либо нет.Скажите, если Вы решили помочь человеку, какой смысл давать ему ложную информацию? Вряд ли у Вас есть куча свободного времени, чтобы тратить его на дезинформацию.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возродить угасшие чувства

Сообщение Донцов » 22 июн 2008, 14:05

Ангел79 писал(а):Когда к Вам, знающим, люди обращаются за помощью, Вы либо помогаете, либо нет.Скажите, если Вы решили помочь человеку, какой смысл давать ему ложную информацию? Вряд ли у Вас есть куча свободного времени, чтобы тратить его на дезинформацию.
Некоторые мастера проводя диагностику и общаясь с клиентами до начала работ, на самом деле довольно часто, дезинформируют людей. Причин для подобного может быть множество. К примеру, клиенту не всегда обязательно знать всю поднаготную его ситуации, это обсуловлено тем, что человек может повести себя неадекватно узнав всю сущность проблемы, правда может плохо отразиться на его психологическом состоянии.
В большинстве случаев маги не дают ложную информацию, как Вы заметили, а рассказывают только то, что клиенту нужно знать. Маг отвечает на те вопросы, которые получает от клиента. Рассказывать лишнего как раз таки, нет ни времени, а иногда обстоятельства этого не позволяют. Да и как говорится, - "Меньше знаешь - крепче спишь".
Практик

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 22 июн 2008, 21:08

Любое влияние несёт за собой какое-либо последствие.

Перед любым действием, подумайте, а надо ли оно вам!

Быть может , жтот человек не стоит этого.

По сути это относится к белой магии.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 июн 2008, 00:01

Сон писал(а):Любое влияние несёт за собой какое-либо последствие.
С этим согласен, но не до конца. Любое влияние несет последствия, но любые последствия можно граммотным образом сбросить или перебросить.
Сон писал(а):Перед любым действием, подумайте, а надо ли оно вам!
А мне то, что думать? Пусть другие думают нужно ли им это. Зачем мне засорят свою голову не нужными сложностями?
Сон писал(а):Быть может , жтот человек не стоит этого.
Быть может это и так, но осознание ситуации доходит до людей очень медленно.
Сон писал(а):По сути это относится к белой магии.
Я не знаю такого понятия как "белая магия".
Практик

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 24 июн 2008, 00:04

Я не знаю такого понятия как "белая магия".[/quote]

Вы можете отрицать, что угодно, переименовывать.....

Это ваша жизнь!

В своё время мне пришлось отказаться от эзотерики, на то были свои причины.

Для многих нужно проводить ретуал для достижения цели, а мне нет.

Я всегда могла привязывать, любого человека к себе, без последствий
без учётов лун, и христианских.... праздников.
Насамом деле это просто!

Но вам знать пока ещё рано!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 24 июн 2008, 02:16

Приворот это воздействие на человека, которого хотят приворожить, а гармонизация отношений - воздействие на преграды к воссоединению. К последнему имеет смысл прибегать если люди друг друга любят или могут полюбить, но что-то помешало им быть вместе. Если же заказчика не любят и любить не хотят, поможет только приворот. О последствиях заранее думать бессмысленно, если только они не очевидны - чтобы их просчитать, нужно предугадать абсолютно все события на тот срок, на который вы хотите их просчитать. И последствия будут, разумеется, и от того и от другого - любое действие влечет за собой последствия.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 24 июн 2008, 09:19

Kass писал(а):Приворот это воздействие на человека, которого хотят приворожить, а гармонизация отношений - воздействие на преграды к воссоединению. К последнему имеет смысл прибегать если люди друг друга любят или могут полюбить, но что-то помешало им быть вместе.

С этим высказыванием я полностью согласна.

Если же заказчика не любят и любить не хотят, поможет только приворот. О последствиях заранее думать бессмысленно, если только они не очевидны - чтобы их просчитать, нужно предугадать абсолютно все события на тот срок, на который вы хотите их просчитать. И последствия будут, разумеется, и от того и от другого - любое действие влечет за собой последствия.
А вот тут я поспорю.
Нужно уметь управлять своими чувствами, а не быть эгоистом - в полном смысле этого слова.
Если не любит, так оставть человека в покое, не факт, что он окажется именно таким как вы о нем думаете (придумываете).

Просто многие если, что не получается в отношениях, бегут сразу к знахарке....... Приворот ставить! :x
Любовниц отваживать (сосвету сживать)

Прежде чем приворот делать , вы о человеке узнайте ВСЁ!

А привязать человека не долго и достаточн просто!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Zaika » 01 июл 2008, 00:37

Сон, расскажите пожалуйста, как можно узнать мужчину если он скрывает себя и ничего не рассказывает о себе? Я его знаю 4 года, но такое ощущение ято я его не знаю

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 01 июл 2008, 10:25

Ну, не на луне же он живет.Смотрите ,слушайте ,сопоставляйте. Не обязательно нанимать частного детектива))) Информация лежит на поверхности ,просто надо уметь ее читать. Много могут рассказать о человеке его увлечения,его друзья,его квартира ,его манера вождения автомобиля. Да все,что угодно,просто посмотрите и послушайте))) :smile:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 01 июл 2008, 19:31

[quote="Сон"]
Прежде чем приворот делать , вы о человеке узнайте ВСЁ!

Узнать Все о человеке невозможно и неинтересно...Зачем это делать? Лучше быть счастливои и любимой, чем изводиться подозрениями и ревностью. Приворот часто спасает.
Красота спасёт мир...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 01 июл 2008, 20:07

Alisandra писал(а):
Сон писал(а): Прежде чем приворот делать , вы о человеке узнайте ВСЁ!

Узнать Все о человеке невозможно и неинтересно...Зачем это делать? Лучше быть счастливои и любимой, чем изводиться подозрениями и ревностью. Приворот часто спасает.
Прошу читать в мягкой шутливой форме)
:-) Зачем работать? Щёлкнул пальцами и деньги наколдовались.. Зачем тратить силы и внимание на кого-то? Щёлкнул пальцами и все, кого хочешь - твои.. Зачем вообще что-то делать? Щёлкнул пальцами и всё есть, что хочешь..
Извини, эт мне чёта такое на ум пришло.. :-)
Если любишь открыто, то подозрения и ревность мучать не будут.. Если будут изводить ревность и подозрения, то это будет отталкивать человека.. Быть любимой, но знать, что это благодаря привороту? Или не привороту? Через сколько времени всплывёт вопрос? Через сколько времени тебе надоест эта игрушка и ты захочешь другую? Будешь ли ты счастлива, если ты не любишь или тебя любят не по своей воле? Не ужели для тебя все люди игрушки?
Если не знаешь и не понимаешь человека, то кого ты любишь? Незнакомца? А любишь ли ты тогда его, если не знаешь? И правда, зачем знать человека, если он тебе не интересен? А зачем вообще быть с ним тогда?
Какой-то я тупой :-) Не пойму зачем такие отношения?
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июл 2008, 11:48

Совершенно согласна с Зератуликом . Если вы ничего не знаете о человеке ,вы тогда кого любите ,просто манекен ,или картинку? Просто его внешность? По глубже заглянуть не пробовали?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»