Поговорить с душой любимого.

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Поговорить с душой любимого.

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 00:26

Решила поделиться своим опытом. Выбрала раздел "Любовная магия", так как этот метод применяла как раз в личных отношениях.
С одним мужчиной мы были ну в очень сильной ссоре. Принципиально не общались. Я как-то прочитала книгу Клауса Джоула " Посланник". Там был дан метод, когда можно поговорить с подсознанием другого человека, донести до него свою идею, но есть условие: при этом нельзя врать, намерение должно быть чистое. К примеру, тебя неправильно поняли, и нужно, чтобы другой изменил свое мнение о тебе или твоих действиях.
Я делала дважды с перерывом в полгода, после этого человек выходил на связь в течение нескольких суток и вполне по-дружески общался. Всего два раза, так как нужен был правильный настрой. Не должно было быть негатива, обиды, иначе он бы это почувствовал, я была уверена.
Делала перед сном. Легла. Выровняла дыхание. Привела в порядок мысли. Расслабила все тело начиная со лба, затем вниз каждую мышцу, затем вверх по спине до затылка. Открывала сердечную чакру. Когда чувствовала поток умиротворения и радости, исходящий из центра груди, мысленно образовывала шар этой энергии вокруг себя, поднимала себя над кроватью и переносила в то место, где должен был находиться человек. Подходила, здоровалась, с искренностью и радостью. Смотрела, как он улыбается в ответ. Видела его четко перед собой, могла прикоснуться. Начинала с ним разговаривать от чистого сердца, признавалась в чувствах, объясняла свои поступки, просила прощения. Он даже отвечал. Во второй раз у меня, кстати, непроизвольно катились слезы по щекам, мне было тяжело ему кое о чем говорить. Оба раза он меня услышал. Потом я прощалась и возвращала себя мысленно обратно. Потом засыпала. Он выходил на связь через некоторое время, с нетипичным для него настроением. Словно действительно слышал все, что я ему говорила. Но человек очень сильный и упрямый, на него мало что действовало в плане магии и энергетики.
Не знаю, как это классифицировать, как вызов или нет. Как какое-то астральное общение (я в этом не сильна). Но сработало точно. И также точно, я уверена, должны быть чистые мысли для этого. Если хочешь убедить в том, чего нет, то вряд ли получится. У меня по крайней мере.
Кто-нибудь делал подобное, мне интересно?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 00:55

Я делала... все один в один...
И тоже появлялся потом, был мил как никогда. Только потом все равно пропадал.
И еще такой момент, когда я разговаривала с ним, он четко говорил мне, что любит меня, что хочет быть со мной. И я слышала это отчетливо.
Но на самом деле, я думаю это не так. Потому сейчас скорее всего встречается уже с другой... хотя говорят, что фантомы не лгут... я не исключаю, что выдавала желаемое за действительное.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:26
Репутация: 0

Сообщение July » 24 фев 2010, 00:56

НЕт, но это очень интересная тема. Надо попробовать)) СПАСИБО)))) :love: :flowers:
Говорят,у людей с холодными руками тёплое сердце.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 01:22

[quote="АлисаM"]Я делала... все один в один...
И тоже появлялся потом, был мил как никогда. Только потом все равно пропадал.

У меня тоже пропадал, но я это связываю с моими действиями в реале. Возможно, он услышыл не то, что ожидал. Тоже нарисовл себе идеальную картинку, а я не вполне ей соответствую. Я ему была точно небезразлична, это знаю. Но он был на меня сильно зол и обижен. В результате нашего виртуального общения, он подсознательно вдруг почувствовал мою искренность, вот и вышел на связь. И еще: при общении, я давала установку, что общаюсь не с фантомом а именно с сердцем, душой человека. И прилетела к нему не я сама, а также моя душа. Вот так.
Очень хочу повторить, но вот опять на него разозлилась. :dont_know:
А если это так, то это почувствует, не получится у меня открыть ему сердце.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 01:32

Все так похоже... у меня так же. Обида.
Чуть что не то скажу, все, сразу исчезает.
Но я ума не приложу как он ко мне сейчас относится... три месяца как расстались. Сегодня позвонила ,поздравила его... он говорит, вечером тебе перезвоню... и конечно же не позвонил. И это уже не в первый раз. Так что я даже не ждала.
Но на любовь - это точно не похоже. А его фантом мне это так искренне говорил... хотя, может у всех по-разному.
Леана писал(а):И еще: при общении, я давала установку, что общаюсь не с фантомом а именно с сердцем, душой человека.
Надо тоже будет дать такую установку. Такого не делала...
Леана писал(а):И прилетела к нему не я сама, а также моя душа.
А я его видела рядом с собой. То есть не я к нему, а он ко мне пришел. Точнее я его вызвала. Лежал рядом, прикасался, говорил, как будто правда он был)))
Но все равно сегодня еще раз попробую сделать... вдруг...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 фев 2010, 01:37

Штука очень удобная. Если, например, у вас с кем-то из любимых или друзей невыясненные ситуации есть, вы можете узнать таким образом что вам совместно надо отработать, предпосылки поведения человека, его реакции, причины из этой жизни и недоработки из прошлой. Что угодно. Не обязательно это вызов.
Условие - это полнейшее спокойствие и отключка от эмоций. Но это и так понятно. Помыслы действительно должны быть скорее не чистые, а ровные... Иначе это будут ваши мысли и глюки.
Но нужно помнить что вы разговариваете не с конкретным человеком, поэтому не обязательно он все бросит и помчится делать то, что вам надо.
Совершенно наплевать как вы его видите и кто к кому ходил... Если у вас эмоции зашкаливают, то вы видите ваши собственные иллюзии, не более.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 01:43

Так а я веду в кому, что не плод ли это нашего воображения все-таки?
Или это какое-то глубокое подсознание человека с нами говорит, о котором и сам человек не догадывается)))))))))))))))
В поисках гармонии...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 фев 2010, 01:47

Ну в какой-то степени плод воображения... Вы получаете инфо удобным для вашего мозга способом. Чувствуют только те, кто чувствительностью высокой обладает. Обычный человек не сможет. Никаких жалоб не поступало. Разве что возможно приснится сон. У человека много всего, о чём он не догадывается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 02:04

Эмоции как раз были, но не до "щенячьего визга", а вполне спокойные: благодарность, раскаяние, любовь, если хотите. Второй раз сами катились слезы. Тоже от эмоций. Я не рыдала, они сами вырвались.
Никаких установок и условий я не давала, лишь говорила, что открываю душу перед ним и говорила то, что не смогла бы сказать в реальности. Во второй раз правда попросила наладить со мной контакт, если у него еще остались ко мне чувства и он способен забыть все плохое.

добавлено спустя 9 минут:

[quote="MrV"]Ну в какой-то степени плод воображения...


Я не старалась получить информацию, у меня была цель лишь передать ее.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 02:21

Да у меня тоже была такая цель... жаль только не проверить, дошла ли она)))
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 02:22

АлисаM писал(а):Да у меня тоже была такая цель... жаль только не проверить, дошла ли она)))
Если вышел на связь, значит, однозначно дошла. :yes:

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 24 фев 2010, 03:32

[. Если у вас эмоции зашкаливают, то вы видите ваши собственные иллюзии, не более.[/quote] :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 04:26

Ruan писал(а):[. Если у вас эмоции зашкаливают, то вы видите ваши собственные иллюзии, не более.
:yes:[/quote]

Когда пытаемся "услышать оппонента", то да, возможно.
А когда доносим идею, но вряд ли.)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 24 фев 2010, 13:07

Очень интересная тема! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 21:01
Репутация: 0

Сообщение И-Г-Л-А » 24 фев 2010, 13:28

Выполняется перед зеркалом. Если сесть перед зеркалом не получается, поставьте перед собой небольшое зеркальце. Положите перед зеркалом лист бумаги, где написано имя человека, с которым вы хотели бы встретиться и поговорить. Написанное Вами имя должно перевернутым отражаться в зеркале. Сидеть нужно так, чтобы обе надписи ( и ваша, и ее отражение) были Вам видны. Это откроет Вам вход в параллельный мир, в Зазеркалье. Закрыв глаза, медленно начинайте считать от 1 до 10. Представляйте себе, что считаете шпалы железной дороги. Как только вы их представили – зазеркалье открылось.
Представьте, что Вы стоите одна на маленькой железнодорожной станции, на заброшенном перроне (не забываем улыбаться). Медленно приближается поезд всего с одним вагоном. Вагон останавливается перед Вами, вы заходите в него и видите, что он пуст, а дверь одного из купе открыта. Поезд трогается. Вы идете в купе, где уже ждут Вас. Кто ждет? Это не важно! Вы заходите в купе и видите этого человека. Чаще всего это те, кого Вы хотели бы видеть и чье имя писали – друг, любимый, бывший муж, родители, подруга, словом тот, с кем Вы хотели бы обсудить свою проблему (в Вашем случае – Ваши бывшие). Если Вы видите кого-то другого, это означает, что у Вас с этим человеком в настоящий момент какая-то проблема, конфликт, недосказанные слова, и этот кармический узел нужно развязать и Вам, и ему. Нужно обязательно поговорить с этим человеком, не выгонять его и не уходить самой, не злиться, что в купе не тот, кого Вы хотели видеть. Этого человека сюда посадили, чтобы помочь Вам, а не ему.
Садитесь на сиденье и говорите с человеком, который ждал Вас, задавайте любые вопросы и сами отвечайте. Только откровенно, никого нет, никто не услышит. Вы находитесь в зазеркалье, и Ваша ложь или игра негативно отразится на Вас. Слушайте, что говорит человек. Выскажете сами, что наболело. Спросите, почему он так поступил с Вами? Список вопросов лучше подготовить заранее, чтобы не спрашивать «Как ты мог так поступить со мной», а спрашивать «Почему ты ушел к другой? Чем она лучше меня? Что тебя не устраивало в наших отношениях?» и т.д. естественно, вопросы должны быть привязаны конкретно к Вашей ситуации. Попросите у него советы: как Вы должны себя вести, что делать, чего не делать. Где Вам искать себе друга (мужа)? Какой Вам нужен друг (муж). Слушайте, не перебивая.
Просите прощение за все свои ошибки. Даже если он скажет, что давно простил Вас, или, наоборот, не хочет слышать о прощении. Вы очищаете себя, а не других.
Улыбайтесь ему, даже если ему не нравится. Следите, чтобы улыбка физически не сходила с Вашего лица, даже если скулы болят. Улыбаясь, мы на несколько порядков усиливаем энергетику, а, значит, очищаемся быстрее, поворачиваем судьбу на хорошую дорогу. Улыбайтесь даже тогда, когда плачете. Вы должны плакать. Если мы плачем, то очищаемся. Если плачем, то говорим правду. Ни один сглаз, ни одна навеска не выдержат Ваш очистительный поток эмоций, и они оторвутся от Вас.
Если вызванный Вами человек не отвечает на Ваши вопросы, он либо зол на Вас и не хочет общаться, либо он не компетентен в интересующих Вас вопросах и его информацию блокируют, чтобы не навредить Вам. В таком случае говорить и просить прощение должны только Вы.
Поговорив, заканчивайте упражнение. Вы можете говорить пять минут, а можете полчаса, это не играет роли. Главное - почувствовать, что достигнут некий прогресс, что Вам стало легче, что вопрос стал решаться, что теперь Вы знаете о своих ошибках. Если Вы полностью простили человека, и он простил Вас, Вы будете улыбаться друг другу, вспоминать что-то веселое, обниматься на прощание, он выйдет из купе провожать Вас, высунется в окно, Вы будете махать друг другу руками, когда поезд будет уходить. Кричите друг другу хорошие слова. Если же Вы не разрешили конфликт, зло и недовольство у кого–то осталось, скажите человеку, что придете еще и снова будете просить прощенье (Вы будете, а не он).
Крикнете в коридор, чтобы поезд остановили. Его медленно остановят. Выходите из поезда. Если разговор удачный, пошел в пользу, решил вопросы, поезд поедет вперед. Если пока не сложилось - вернется назад. Вы снова остаетесь одна, на том же месте или на новом. Если вокруг красиво – вы удачно «сходили». Если нет – работать придется много.
Считайте от 10 до 1, возвращаясь в ту комнату, откуда вы «уходили». На счете 1 откройте глаза, уберите листок с именем так, чтобы никто его не нашел до конца всех занятий с этим человеком. Идите в ванную, умывайтесь, мойте руки, расчешите волосы. Улыбка на месте? Если нет, снова нацепите ее на лицо и только тогда посмотритесь в зеркало. Попрощайтесь с зазеркальем на сегодня. Скажите вслух « У меня прекрасное настроение. Я отлично себя чувствую».

Не помню,на каком сайте я это взяла, но пробовала лично, все получилось и очень помогло, дерзайте )) :love:

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 24 фев 2010, 15:37

Леана писал(а): Когда пытаемся "услышать оппонента", то да, возможно.
А когда доносим идею, но вряд ли.)
Если "доносить идею" неправильно, то можно и нападение на человека фактически организовать. Инстинкты на всех уровнях работают. Вряд ли он потом захочет отношения наладить. Я об этом.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 24 фев 2010, 15:49

мне это не помогло. видимо уже достала человека своими манипуляциями... уже иммунитет ко всему. Уже и не знаю что еще сделать... :'(
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 24 фев 2010, 22:48

MrV писал(а):
Леана писал(а): Когда пытаемся "услышать оппонента", то да, возможно.
А когда доносим идею, но вряд ли.)
Если "доносить идею" неправильно, то можно и нападение на человека фактически организовать. Инстинкты на всех уровнях работают. Вряд ли он потом захочет отношения наладить. Я об этом.
Скорее всего именно поэтому, мне не хочется "общаться" таким способом, когда есть негативные эмоции, чтобы ненароком не передать.

АлисаM, Вы опять повторили эксперимент?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»