Знаки судьбы после проведенных ритуалов

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Знаки судьбы после проведенных ритуалов

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 01:50

После того, как я стала увлекаться магией, стала замечать, что меня преследуют какие-то знаки. Я стала смотреть на часы в одинаковое время постоянно... Всюду слышала его фамилию, по телевизору часто говорили про его родной город. И после всего этого он появлялся.
После расставания, был первый магический опыт (который шел исключительно на интуитивном уровне, тогда совсем ничего не знала), сосредоточенно визуализировала его звонок, посылала ему информацию. Тогда энергии было много, к тому же попала на солнечное затмение. После сеанса долго не могла заснуть, хотела посмотреть на часы и почему-то подумала, если там 3.33, то он завтра позвонит, посмотрела... И ПРАВДА БЫЛО 3.33))) На следующий день он позвонил.
Я была в шоке!
А в последние дни, меня просто преследуют четверки!
Такое впечатление, что я смотрю на часы исключительно только тогда, когда там 44 минуты. И это не совпадение. Никогда бы иначе не обратила на это внимание. Впереди машины с четверками... и т.п.
Что это значит, понятия не имею. Но уверенна, что что-то значит.
У кого-нибудь еще творятся такие странности?
Или это у меня какие-то отклонения?)))))) :)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:00
Репутация: 0

Сообщение Invisible » 03 мар 2010, 12:20

У меня похожие странности творятся)))
Когда я почувствую себя счастливой, я брошу курить и порву все свои дневники...

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 03 мар 2010, 12:37

Вы просто своей энергией формируете нужные вам события (это я про его зваонок), четверки это другое-проанализируйте что они могут обозначать, см. раздел Нумерология. Вспомните ваши мысли, ощущения когда вы видели четверки и поймете ЧТО вам хотят сказать.

А вообще знаки везде и их видят все желающие, я имею в виду все, кто ХОЧЕТ их видеть. Большинство людей бегают и не зацикливаются на знаках.

Если хотите, можно развивать ваши способности, когда у вас будет достаточно энергии, вы сами будете формировать ваше будущее. Например когда просыпаетесь утром, в голове возникает цепочка нужных событий и они так и развиваются в течении дня. Причем вы не тратите на этого никаких усилий-многое люди будут вам на блюдечке приносить. Нужные люди будут приходить без вызовов, неприятные люди исчезнут.
В общем, жизнь изменится в лучшую сторону.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 мар 2010, 12:48

Тема очень хорошая.Я полностью согласна с Наталийка
знаки есть везде,просто в суете мы часто о них не думаем или их не замечаем.Но стоит остановиться,проанализировать и становится ясно,что везде есть своя основа.И подсказок в жизни огромное кол-во.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 03 мар 2010, 12:52

На подсознательном уровне вы ставите сами себе эти задачи с их последующим видением и они у вас реализуются. :yes:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 03 мар 2010, 14:00

А я почему то всегда смотрю на часы когда на них 12:12,или 16:16 ну и.т.д. вообщем одинаковые цифры а ночью постоянно просыпаюсь в 02:02,что бы это могло значить?
Умирать от любви - значит жить ею!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 14:02

Ну тут дело даже не в том, что кто хочет видеть, тот видит... просто в какой-то момент замечаешь, что это входит в систему и потом уже начинаешь обращать на это внимание. Вот если человек смотрит на часы очень часто когда там одинаковое время, 15.15 или 17.17, он волей не волей задумается, ведь раньше такого не было... ну у меня по крайней мере. У меня бывает, что в течении для, каждый час так происходило... просто мистика! Уметь бы еще это расшифровывать.
Вот я например так же часто вижу время 1.23 или 12.34 или 2.34... и вижу в этом какое-то развитие. Но не пойму какое и куда оно меня заведет))))
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Sugdana » 03 мар 2010, 14:17

ЗНАКИ стали для меня уже неотъемлемой частью жизни..
всегда знаю КАК расшифровать, но не может мой разум принять и действовать как того требуют знаки(
Знаю что следует делать, но такая внутренняя борьба начинается!
просто убить себя готова) торможу свое развитие упрямством или еще чем. Дилемма в том, ЧТО первопричина - наши мысли, за которыми следуют знаки или все-таки знаки посылаются, не зависимо от нас..но это уже фатализм, а я верю в то, что сама формирую свою реальность.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 03 мар 2010, 15:43

А я уверена что некоторые знаки нам даются свыше,не знаю откуда,кто во что верит,но то что высшие силы есть это точно просто называют их все по разному,и знаки даются либо в помощь либо как предупреждение,ну это мое мнение.
Умирать от любви - значит жить ею!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Sugdana » 03 мар 2010, 15:53

калибри писал(а):А я уверена что некоторые знаки нам даются свыше
да, это так..
но я пока не разобрала, приходят ли ко мне знаки от того что Я сделала свой выбор и теперь мне показывают дальнейший путь..
или же все было Кем-то изначально запланировано, в чем очень сомневаюсь..(ИМХО)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 03 мар 2010, 16:05

Если знаки сейчас приходят вам в виде цифр, то это ЗНАК к тому, чтобы всерьез заинтересоваться нумерологией, конечно. В своих тройках и четверках вы можете прочесть гораздо больше информации. Т.е. не только то, что он позвонит, например, но и подробности разговора, особенности его отношения и многое другое. Я в свое время прочла немало литературы по нумерологии. Было много несостыковок, авторы часто пишут кто во что горазд. Все это я отнесла в букинистику и не жалею. А оставила себе только одну книгу, в ней я подпишусь под каждым словом, настолько все поразительно в точку. Кое-где в интернет магазинах она, вроде бы, еще осталась.
Пенни Маклин "Нумерология и судьба"
Очень советую. :wink:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 18:51

А я сомневаюсь пока в расшифровке нумерологии... потому что у каждого человека есть свое число и есть свои ассоциации... вот например, мое число 8, а число объекта - 4! Вот и думаю, не поэтому ли четверки меня преследуют? И потом его любимое число 2, он использует 2222 везде, в паролях, в логинах... и поэтому, когда я вижу впереди машину с номером 222 или время 22.22, или еще где-нибудь... я сразу его вспоминаю, у меня всплывает эта ассоциация... такое же нумерология мне не расскажет. Мне кажется знаки посылаются людям не для того, чтобы они занялись изучением вопроса, в данном случае нумерологии, а для того, чтобы каждый увидел в них что-то свое.
Мне подруга рассказывала, рассталась с парнем как полгода, и в какой-то момент стала слышать постоянно имя Дима, то кто-то кого громко зовет, то звонит какой-то Дима по работе, по радио крутят его любимую песню... и через 3-4 дня он ей позвонил ни с того, ни с сего...
Бывает и такое.

добавлено спустя 1 час 5 минут:

Ааааааааааа...
Я только сейчас заметила, у меня даже репутация сейчас 44))))
ЧТО ЭТО???????))))))))) =-0 =-0 =-0
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2010, 02:37

Если вы всё время видите одинаковые числа, в том числе на часах, это значит что вот-вот в вашей жизни произойдут перемены. Всё просто! 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 16 май 2010, 13:34

Скажите,а можно ли о знаках рассказывать кому-то? Я имею ввиду явно положительные знаки.Например,сны ведь нельзя рассказывать,если хочешь,чтобы они сбылись,вот и решила спросить про знаки,у меня их тоже целая куча!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:06
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Юрьевич » 16 май 2010, 13:40

Эхххх а у меня нет никаких знаков....................Или может я их пока просто не замечаю?????

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:05
Репутация: 0

Сообщение Sugdana » 16 май 2010, 14:53

Дмитрий Юрьевич писал(а):Эхххх а у меня нет никаких знаков....................Или может я их пока просто не замечаю?????
склоняюсь к тому, что стоит только обратить чуток больше внимания-знаки способен различить каждый желающий, невидящий-просто не воспринимает их значения :Secret:

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Танила » 16 май 2010, 15:16

А я поначалу практически даже не знала что это такое,знаки эти.И сразу,как мой любимый ушел,они стали появляться один за другим.И только позже я поняла,что это - знаки.Идут до сих пор...
ПС. У моей подруги прошлым летом случилась страшная беда: на даче запустили петарду и петарда попала в глаз ее сыну.Мальчик перенес две операции и навсегда остался слепой.Когда я пришла навестить их в больницу,взяла в руки валяющийся на кровати журнал с кроссвордами.Просто листаю его и вдруг вижу: чистый кроссворд,в котором сын вписал всего два слова - "глаз" и "шприц"! Я спросила его,когда он это отгадывал,он ответил,что это было ДО этой трагедии.В это время в палату входит медсестра со шприцом -пора делать укол в глаз...Мы с подругой были в шоке,но она сказала мне:" Ну вот и как я могла это предугадать??Я что,должна была листать все журналы?"

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 17 май 2010, 03:18

Интересная тема :wink: только что на нее наткнулась... меня тож последнее время "преследуют" числа - в основном единицы, попарно - 11.11.
Согласна с Amenet, что это к переменам... у меня уже раз такое было - жизнь круто перевернулась, вот опять, видимо, к чему-то надо готовиться. 8) :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 17 май 2010, 12:14

Я заметила,что после любого почти ритуала идут знаки,говорящие о том,как все будет,все ли сделано правильно. Главное правильно все понять. Я думаю так и должно быть.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Sasha-Sasha? » 17 май 2010, 14:24

знаки мира полезная штука :wink:
Om namah Shivaya

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»