Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 02:15

Фома писал(а):Когда маги проводят ритуал, они порой забывают ставить защиту, причём не только на себя, но и на заказчика. Поскольку, например, при привороте создаётся канал, связывающий двух людей, это дверь, а как известно, в каждую дверь можно войти и из неё можно выйти. Значит если мы направляем при привороте сущность, есть опасность, что её "вонь" вернётся к заказчику, и при этом к самому магу, раз уж он в этом корридоре оказался на сквозняке)
Это вы так подытожили?! Тоже верно, однако.
Изображение

Изображение глянул на название темы .... речь-то о приворотах шла, а мы уж сюда и порчу и все подряд с перекладами, вот блин, внимательности мне не занимать ..

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 мар 2010, 02:31

Главное это результат!!! Да, давайте о приворотах!!! как когда то сказала одна армянская гадалка "Приворот,Шмиворот все дэлаю)))[/code][/quote]
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 02:35

Приворот - это искусственной навязывание любви. Противоестественное, сделал приворот - получи откат. :D

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 мар 2010, 02:42

Джон К.
может вам уже ник поменять??на ОТКАТ???)) очень выэто слово любите ) А не сделал приворот вовремя получи вагон и маленькую тележку вранья , бабья и нервов... с моим характером пусть уж лучше приворот.
Не все надо брать,что тебе дают...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 02:47

Царевна Микулишна писал(а):очень выэто слово любите )
Это он, подлец, меня любит))
Царевна Микулишна писал(а):А не сделал приворот вовремя получи вагон и маленькую тележку вранья , бабья и нервов... с моим характером пусть уж лучше приворот.
Тут не только ваш характер, тут каждая 1-ая девушка)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 15 мар 2010, 02:52

Malina писал(а): Вероятно, тут кроме вас все лохи педальные и занимаются хрен поймешь чем! Все, отправляюсь на поиски эгрегора, который будет мне приплачивать за порчи :bye:
То есть? А свой родной, под которым вы работаете и от которого имеете защиту вы покинете? :dont_know:
Я эгрегор не выбирала, он выбрал меня. Скорее всего, у вас так же.
Не вижу темы для сарказма.
Джон К. писал(а): Если бы не было отката, я бы порчами кидался сутками. Ей богу ересь.
Зачем? Какой смысл? :dont_know:

***************************************************

Что касается вознаграждения за работу (не деньги от клиента), без нее я бы еще подумала сто раз, надо ли мне? Не имею привычки лапшу вешать, уж простите.
Что касается результата. Если бы его не было, стала бы я столько лет посвящать магии?
Я нигде и ни разу никого здесь не упрекнула во лжи, делетанстве и отсутствии результатов в работе.
Кто-то рассматривает откат как противодействие на действие, кто-то как конкретное наказание, кто-то вовсе отрицает его.
В невидимом мире у недалеких возникает иллюзия, что они управляют какими-то большими силами. Скромные считают, что большие силы управляют ими им во благо. Нахальные думают, что они договариваются с силой, что-то отдавая ей, а что-то от нее получая. И кто-то же ведь из них прав.
:D
Кто-то работает на свой страх и риск, потому как приспичило, кто-то считает, что имеет право на некую деятельность, а кто-то выполняет работу, потому как призван. У каждого свои функции. У Флоринды в "Сне ведьмы" героиня показывает ученице свои руки и поясняет, что одной рукой она может исцелить, другой убить. Сколько это стоит по-вашему? Несколько откатов? ХОТЕЛОСЬ БЫ! Только вот дороже это стоит на самом деле. И оплата "членского билета" происходит ДО, а не ПОСЛЕ.
Теперь вопрос к любителям стеба:
Что вы отдали, чтобы стать Магом, Ведьмой? ЧТО? И когда вас еще и не спрашивают, желаете ли отдавать и хотите ли туда.
Кто понял, о чем я сейчас, тот промолчит, про эту потерю вслух можно рассказать только очень близкому другу по "счастью". Да и не обсуждают они темы отката, не актуально это для них. Мама, дорогая, я то чего влезла. :dont_know:

Кстати, перечитала последние посты. Смешались в кучу кони, люди...
Состояние потери энергии и слабости после хорошей отдачи в работе всегда компенсируется ее свежими пополнениями вскоре. С тортом или без него. Самочувствие на +100 становится. Аккумулятор перезаряжается.
Последний раз редактировалось Anna Luna 15 мар 2010, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 15 мар 2010, 03:10

Anna Luna писал(а):Зачем? Какой смысл?
Метафорическое сравнение, игра слов, так сказать.
Anna Luna писал(а):Кто-то рассматривает откат как противодействие на действие, кто-то как конкретное наказание, кто-то вовсе отрицает его.
Хм ... Противодействие - да, наказание - да. Но вот скажите, пожалуйста, в каких случаях отката нет??

добавлено спустя:
Anna Luna писал(а):С тортом или без него.
Без торта я сдохну сразу же ... :D
Я согласен с тем, что вы написали. Полностью. :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 15 мар 2010, 03:14

Джон К. писал(а): Хм ... Противодействие - да, наказание - да. Но вот скажите, пожалуйста, в каких случаях отката нет??
У меня в любом случае, когда я работаю на себя. Т.е. при решении моих собственных проблем и разборок. Что касается клиента, то он частично откупается заплаченной суммой плюс пожертвования силам с моей стороны также прикрывают и его, поскольку клиент не находится под защитой эгрегора. Про мелкие неприятности и недомогания мне клиенты не сообщали. Могут ли они быть откатом или это жизнь все-таки? Она ведь не только из приятного состоит у всех.
А вот не работаешь когда, так через некоторое время чувствуешь, что вот-вот сдохнешь нафиг. И неприятности так и сыпятся. Преодолевая депресняк, на полусогнутых идешь сделать хоть что-нибудь. Вот тогда все налаживается, и самочувствие и дела. Это я и
имела ввиду под вознаграждением за работу.
Причем, чем серьезней ритуал, тем быстрее и круче все налаживается.
И не имеет значения, снятие ли это порчи (приворота) или наведение. Или что-то для себя любимой)))
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 15 мар 2010, 09:31

Я фиг знает. Но у меня, похоже, на второй день после работы случается откат) Энергопотери - это во время работы, это понятно. А откат - на следующий день, причём я не жду его, а только потом догадываюсь, что это был Он))
Так что не знаю я, что есть откат, каков механизм его действия, какова цель откупа и прочее.
Может, кто-нибудь из опытных расскажет?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 15 мар 2010, 21:19

Anna Luna
Все от и до как вы пишите! когда ничего не делаю,я имею ввиду для себя , вокруг все разрушается...Как только начинаю сама себе помогать жизненный подъем на высоте... Откаты конечно были , но терпимые..
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 15 мар 2010, 21:39

Anna Luna писал(а):Только вот дороже это стоит на самом деле. И оплата "членского билета" происходит ДО, а не ПОСЛЕ.
а я в курсе 8)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 мар 2010, 00:01

Теперь признаюсь, когда все-таки, может откатить. Думаю, у остальных так же (есть исключения, но здесь не о них).
Когда вознаграждения за работу не берешь, если делаешь ее для другого (близкие родственники и супруги не считаются, проверяла). По репе могут настучать так, мало не покажется.
Сюда же входят ситуации, когда соглашаешься на оплату по результату, а тебя банально "кидают" (впрочем, ты с самого начала подозревал). Ситуация исправима, но это "лишняя" работа.
По-этому, я предпочитаю ни того, ни другого не делать.
Исключениями тут бывают некоторые целители (часто, плотно сидящие под одним из религиозных эгрегоров), которые работают за "кто чё даст", а не даст, так "иди с богом, мил человек". Но тут всегда речь идет о так наз. "белой" магии. Их любят халявщики, потому, эксплуатируют. Иногда такой целитель все-таки получает откат, например, сильно болеет. Но они свято убеждены, что если будут брать деньги, то у них "забирут дар".
Но тут тема о приворотах, а приворотов это никаким боком не касется.
Пример из жизни. Моя хорошая школьная подруга задумала пойти замуж и наметила кандидата. С его фоткой и пришла к моей матери. Денег с нее, конечно, не взяли, подруга все-таки. Да и времена были, кто помнит, когда в начале 90-х зарплату не давали, многим было очень тяжело финансово, так и в ее семье было.
Не помню уже, был ли откат маме, возможно, мы не обратили внимания, ничего выдающегося. Но подруга, выйдя замуж, намаялась по полной. Все было, и трудные роды, ребенок еле выжил, и муж сел на героин и многое другое. Она все героически преодолела, но в итоге все равно с ним развелась. Теперь подобных медвежьих услуг друзьям не оказываю.
tanya666 писал(а):Я фиг знает. Но у меня, похоже, на второй день после работы случается откат) Энергопотери - это во время работы, это понятно. А откат - на следующий день, причём я не жду его, а только потом догадываюсь, что это был Он))
Энергопотеря во всей красе ощущается обычно на другой день. Особенно, если работаешь в ночь или поздно вечером. Если это длится не больше дня, а потом появляется прилив сил, и ты готов на дальнейшие "подвиги", то все в порядке, это нормально, даже полезно. Обновление энергии, как обновление крови.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 16 мар 2010, 01:57

Джон К.
ахахаха ну Детский сад прям какой то "порчами он бы кидался"))) Вы как царевна-лягушка пошла в пляс взмахнула рукавом пруд с лебедями,взмахнула другим сундуки с золотом, алмазами)) Чтобы что то качественно сделать охх как поднапрячься приходиться))) но главное это достойная цель, как и у приворота, тогда и откат переносить легче, было бы ради чего...
Я могу тебя долго ждать,.
Долго, долго, и быть самой верною...
Даже ночью могу не спать,день и два , и весь год наверное...
Только знать бы что все не зря,и я Бэнтли, пентхаус увижу рядом)))) :yes:
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение nastin63 » 29 мар 2017, 00:25

А если ты не хотел зла, не думая, по глупости , не специалист, хотела приворот , а получилось кто говорит привязка , кто говорит магическое воздействие , а кто как порча , и если на семью сначала защиту поставить , потом почистить человека от этого приворота , пойдет только на делающего? И с какой силой?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение Utena » 29 мар 2017, 00:36

nastin63
Я правильно понимаю, Вы сделали приворот, он у вас криво лёг, теперь хотите его снять?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение nastin63 » 29 мар 2017, 09:04

Да, я хочу его снять свою ошибку

Лучезарный

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение Лучезарный » 01 апр 2017, 16:30

nastin63 писал(а): А если ты не хотел зла, не думая, по глупости , не специалист, хотела приворот , а получилось кто говорит привязка , кто говорит магическое воздействие , а кто как порча , и если на семью сначала защиту поставить , потом почистить человека от этого приворота , пойдет только на делающего? И с какой силой?
Сильно зависит от того что именно вы там накустарничали конечно. Ставьте защиту на дом, на близких, на достаток, потом приступайте к изучению кто/что исполняло затем как можно это снять/деактивировать с минимальными потерями в вашем случае, только за тем уже пытайтесь устранить, на основе полученной информации, не так чтобы в слепую еще больше дров наломать.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение nastin63 » 02 апр 2017, 08:50

Спасибо большое что ответили

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение olya_ya » 27 окт 2022, 17:15

Откат- это энергетический удар, который получает человек после воздействия (или го заказа). Откат энергетический- можно снять. Кармические последствия за слом воли- нет. Но приворотчики часто наказывают сами себя. Если отношения вдруг склеются- энергообмен в паре никто не отменял, делят с жертвой приворот на двоих, то бишь порчу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Может ли не быть отката вообще (после приворота)?

Сообщение Kristina_mg » 12 ноя 2022, 13:03

Я конечно не знаю, что в данном случае подразумевается под "откатом", но вообще, если ресурсы человека (а его желания в любом случае осуществляются за счёт его ресурсов) искусственно концентрируются на одной сфере жизни (личной), то где-то логично, что убудет этих ресурсов. И начнутся проблемы. Обычно это временно, если задача взята посильная, а не приворожить Бреда Питта)) и энергии восстановятся, проблемы пройдут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»