Подводные камни отворотов и приворотов.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Подводные камни отворотов и приворотов.

Сообщение Николь » 30 июн 2008, 17:12

Подводные камни отворотов и приворотов.



Слово любовь звучит почти как "магия". Его произносят на всех языках мира с замиранием сердца. Любовь также загадочна, как магия. Она волнует всех.

Именно с любви, как самой интересной из тем, начинала практиковать я. Своим юным умом я пыталась постичь процессы приворотов - отворотов, результаты этих действий и защиту от них.

Именно тогда, во время первого настоящего приворота (где не просто пошептал, но есть определенный ритуал), я почувствовала, что знаю как это надо сделать, это было как вспоминание. Раз и - знаю.

Хочу обратить Ваше внимание, что тогда еще не выпускали оккультную литературу и почерпнуть сведения о приворотах было неоткуда. Но по прошествии многих лет, когда в продаже появилось много литературы по магии, той методики возврата партнера, которую я получила в первый раз, я не прочитала еще нигде. Хотя, на мой взгляд, она очень универсальна и сильна.

Мне нравится начинать с любви. Начинать день с любви к себе и к тому, с кем я встречаюсь глазами. Когда обращается за помощью человек, мне снова нравится начинать с любви.

Любовь - это самая волнующая тема для большинства обращающихся за помощью.

В магии есть много способов повлиять на появление и проявление любви в своей жизни, вернуть любимого человека, открыть сердце возлюбленного на любовь к себе. Есть очень много требований при исполнении соответствующих ритуалов, неправильное соблюдение или неисполнение которых, влечет за собой наказание.

У приворотов и отворотов есть свои плюсы: можно соединиться в союзе с любимым человеком; можно отвязаться от нелюбимого или вернуть свою половину от соперника (соперницы). Но!!! Все это будет иметь положительное продолжение, если

не были нарушены моральные нормы
с точки зрения энергетики никто не получил повреждения
не была убита чья-то любовь
сам обряд произвелся правильно.
Часто, человек, желая приворожить к себе объект притязаний, не заботится о настоящей судьбе возлюбленного, да и о своей тоже. Мы не всегда можем знать, положен ли этот человек для нас Судьбой, влюблен ли он уже в кого-либо, связан ли этот человек союзом, где жизнь без него не представляют из за своей огромной любви к нему. Поэтому, нечаянно можно убить чью-то любовь. Этот грех ложится на заказчика магической операции и на ее исполнителя. Убийство любви считается самым страшным и тяжелым грехом, за который жизнь предъявит очень высокий счет, платить за который придется тяжело и долго.

Я знаю такой случай, когда женщина уговорила мага приворожить к ней женатого, любимого женой, мужчину. В результате коллега потеряла своего мужа. Таким образом ей дали понять, что забирать опору, любимого мужчину, равносильно краху.

Итак, если основные и вторичные требования не были соблюдены, то это может обернуться

сломанной психикой как одного, так и второго
разрушенным здоровьем
неизлечимым заболеванием
отягчением кармы обоих партнеров
постоянными спутниками станут невезение, ругань, драки...
Насильственный приворот, как правило, трансформируется в порчу, которая лишает человека жизненной силы и, соответственно, всего, что он нарабатывал долгие годы. Изменяется структура биополя, искажается работа чакр, в результате чего в жизни привораживаемого получается полная неразбериха. Ухудшаются отношения с близкими людьми и окружающим миром.

После такого, конечно, любая Ваша знакомая или подруга, отважившаяся на приворот, скажет, описав все ужасы: "И зачем я только это сделала?!" - и будет права. Еще раз повторюсь: не умеешь - не берись!



Два способа возврата партнера.
Существует два способа возврата партнера. Один из них, направлен на открытие, освобождение сердца любимого человека. В этом случае маг помогает сердцу раскрыться, освобождает от блоков и негативного опыта, человек начинает чувствовать и ловить лучи любви, направленные на него, пробуждается ответная любовь. При этом любит не только сердце, но и вся душа человеческая цветет и облагораживается. и даже внешний вид изменяется в лучшую сторону.

Другой способ возврата - приворот - как бы садит человека в клетку. В этом случае над привораживаемым читаются заговоры, в которых есть примерно такие слова : "чтоб ему без меня ни жить, ни быть", "ввергаю в его сердце тоску тоскучую, сухоту сухотучую", "помогите мне черти, дерите его рожками и копытцами и присушите ко мне". При подобном привороте человек обращается к нечистым энергосущностям с просьбой привязать привораживаемого к себе. В результате чего закрываются его каналы, которые его защищают и помогают справляться с трудностями. Человек теряет интерес к окружающему миру, к родственникам, необъективно относится к своему, как он думает, объекту любви.

Самое первое условие, которое необходимо соблюсти перед тем, как совершать возврата партнера, - выяснить у хорошего специалиста: есть у предполагаемого кандидата в спутники жизни любовь или нет. Не зря старая мудрость гласит: на чужом несчастье, своего счастья не построишь.

Во вторых надо посмотреть Ваша это судьба или нет. А то вдруг окажется, что суженый через два месяца появится на горизонте. А Вы разменяться решили.

Будете ли Вы счастливы с этим человеком, что вообще ожидает Вас, если связать свою жизнь с ним - в третьих.

При желании сделать отворот, нужно также сходить к хорошему специалисту и определить - есть ли у человека любовь, дальше опытный маг сам расскажет Вам, что будет если сделать отворот, а что будет, если оставить все как есть.

Ради примера опишу один типичный случай.

Женщина прожила с мужчиной около десяти лет. Любить она не умела, не ценила того, что ей было дано. И даже как о человеке не заботилась о своем муже. Она просто не привыкла заботиться. Родители воспитали ее таким образом, чтобы она только получала. Преследуя свои личные цели, она решила развестись (на время), а потом снова вернуться к своему мужу. Но, оказалось, что за это время ее мужа уже серьезно полюбили.

Мужчина стал жить с любящей его женщиной. Поняв свою ошибку, бывшая жена начала его привораживать и наколдовывать между ними ссоры. Но у обоих была сильная и НАСТОЯЩАЯ, глубинная ЛЮБОВЬ, а этого бывшая жена не учла. В результате у нее в личной жизни произошли резкие изменения - она, в свои тридцать лет, приговорила себя к разочарованиям в любви, в мужчинах, в браке. Теперь, чтобы вновь ощутить на себе любовь мужчины, его заботу и нежность, ей нужна помощь высокопрофессионального мага, чтобы восстановить ее тонкие тела, произвести действия, сглаживающие "наказание" Судьбы и много другой работы.



Желаю Вам взаимной любви!

Инфа с сайта "Магия Божественного Света". :magic:

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 01 июл 2008, 22:22

а как понять кто тебе по судьбе?
есть ли способ притянуть, ускорить встречу?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Rudolf 111 » 02 июл 2008, 02:45

Даааа, Николь -ваш пост это "песнь души" , отображение ваших личных взглядов на тему "приворот-отворот" и во многом я с вами согласен , НО .... Что лучше ,"синица в руках" или "журавль в небе" ? Люди ведь разные бывают , как быть тем кому и "синицы" хватает - пошёл(а) к магу и всё ОК . А ведь такие люди себя мелочными не считают и им всёравно по судьбе им этот человек или нет .Познакомилась девушка с парнем , влюбилась , а у него другая есть , вроде-бы и отступить надо ,забыть его, ан неет - сердце болит , да ещё и эта "сучка кривоногая и толстая" рядом с "НИМ". Любовь как и война , порой побуждает обычных с виду людей на необычные поступки, что скажешь - "на войне как на войне".
Never say never

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июл 2008, 08:58

Такая "любовь" не дарит радости,а только выматывает и приводит к разочарованиям и в последствии к комплексам. Просто те кто прибегает к приворотам не знают в основном всех последствий. Да и люди все разные ,кого-то может душа партнера и не интересует совсем.Лишь-бы в постели рядом был(а). Да дениги в клювике таскал.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 02 июл 2008, 11:00

Это-"песнь души" ясновидящей Анны Фощяй, которая работает на сайте "Магия Божественного Света", мне нравится ее энергетика и инфа, которую она выставляет на своем сайте, мне она тоже близка в некотором смысле, ибо ко мне очень многие обращаются за помощью в личной жизни, а это-не один месяц работы, на которые у меня как раз нет времени. Поэтому я выставила эту инфу, чтобы прежде чем что-то предпринять, люди подумали: а надо ли им это ...
Пользуясь случаем, информирую: я не занимаюсь любовной магией, не ставлю привороты и не работаю с проблемами в личной жизни. :mage:

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 02 июл 2008, 12:22

Я хочу сказать, что грамотный отворот или приворот, сделанный хорошим мастером не навредит и может привести людей к счастью - я знаю ни один успешный пример. Да и хороший мастер не будет браться за приворот если увидит негативные последствия.

И еще нужно отметить, что многие разное вкладывают в эти определения: одни - гармонизация отношений и удаление преград, другие - зомбирование и подчинение, так что все индивидуально. И в первом случае я за привороты, а во втором конечно против.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 03 июл 2008, 02:48

Даже порча на смерть не вызывает столько эмоций, сколько обсуждение приворотов. Когда же вы поймете, что это просто средство, которое можно использовать на благо или во вред?!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 11:12
Репутация: 0

Сообщение Rudolf 111 » 03 июл 2008, 03:14

Цель оправдывает средства, так-что каждый должен решать сам - "иметь иль не иметь"
Never say never

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Ля Ля » 08 июл 2008, 16:22

Добырй день, всем)
неудержалась и влезла в обсуждение

вот я рассталась с человеком(говорил что любит сильно любит, да и казалось что 2,5 года врать не возможно верила ему как себе, и ругались было и мирились было, все было и трудно и легко) и тут плиз тебе любовница( про которую не сказил мне..) просто сделали очень больно .. очень!!! а за что? за что больно ? за то что любила и думала любима? (никто же за язык то его не тянул!) и денег кстати не давал!! сама обеспечиваю себя.. и мне кстати не 30! а гараздо меньше и не страшная и не глупая!!
а та на работе у него..!! и что? при первой же прохладе отношений вперед .. конечно она то свободна и бытовых проблем нет.. и ребенка нет .. как хорошо!! гуляй не хочу!! а тут то все уже достало .. проблемы деньги.. дети.. тем более что на работе!!!

и что по Вашему тут делать .. отпустить.. иди милый.. развлекайся раз влюбился!!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 08 июл 2008, 19:24

Ля Ля
прежде всего - перестать видеть во всем проблему, а второе - постарайтесь побольше отдыхать с мужем, вот тогда на сторону не потянет.
все проблемы можно решить путем мирным, проблемы общения в семье как раз и возникают от недостатка отдыха, либо - если один из супругов не дает свободно развиваться другому, т.е. постоянные укоры, наседания и т.п.
если же вы хотите изменить возлюбленного, то, побольше развлекайтесь вместе с ним.
это обычная психология общения, или "как добиться своего, ненавредив никому"

а если жить одной "домашней бытовухой" - то либо муж - либо жена начнут гулять на стороне - тогда уже придется прибегнуть к отворотам и приворотам

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 июл 2008, 23:28

"Формула счатья" : Люби себя и ухаживай за собой - тогда всем остальным не останется ничего кроме как любить тебя и ухаживать за тобой... 8-) :grin:
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 09 июл 2008, 00:34

Sanya писал(а):Я хочу сказать, что грамотный отворот или приворот, сделанный хорошим мастером не навредит и может привести людей к счастью - я знаю ни один успешный пример. Да и хороший мастер не будет браться за приворот если увидит негативные последствия.

.

Полностью согласна,лучше не скажешь...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 09 июл 2008, 01:25

хороший мастер в каком смысле?
опытный маг может взяться за любую ситуацию и сделать из нее конфетку.
просто, многие мастера действительно, имеют свои какие-то устои, например, есть моральные принципы у многих - детей не отрывать от родителей, либо - не разводить мужа с женой, не соединять нетрадиционалов и т.п. если магу не нравятся, эти "отношения" парня (хотя парень ли он после этого?) с парнем - то маг пошлет их подальше от себя...

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 09 июл 2008, 01:43

Кому за что браться,я думаю,решает каждый для себя сам...Давайте лучше о ГРАМОТНЫХ приворотах...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Ля Ля » 10 июл 2008, 17:16

georgiy,
уже поздно отдыхать (да и отдыхали))
уже ушел к ней...
просто с ребенком особо не на отдыхаешься и не оторвешься знаете ли))
и на ночь пойти куда либо проблематично..
а там нет детей - вот там свобода))

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 10 июл 2008, 19:10

Ваш мужчина просто не готов к семейным отношениям, ему хочется пожить на свободе..полной романтики и новизны. Он слабыи и егоистичныи..такой может предать в самий важнии момент..Эта женщина далеко не последняя в его жизни..она тоже ему когда-нибудь надоест..Делайте выводы! Зачем Вам жить на вулкане и подозрениях. Вы молода, интересна, и у вас все впереди!!!
Красота спасёт мир...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Ля Ля » 10 июл 2008, 20:28

Дело то в том что я его люблю.. и все таки хочу нормальную семью.
вроде ему уже к 30.. да и не такой уж он плохой человек.
конечно предательство с его стороны не ожидала ..
умнее буду..

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 10 июл 2008, 20:37

Ля Ля,
вы ошибаетесь.
ребенок способен сам о себе позаботиться, если.... а вот об "если" можно прочитать в книгах по развитию личности с момента рождения.
Да, я прекрасно знаю - многие мамы возмущаются, когда слышат, что их младенец гораздо умнее чем сами мамы и папы, но - это действительно так, поймите ребенка и ребенок поймет вас - после подобных треингов любые мамы меняют свое мнение к детям, а те даже плакать перестают.
Достаточно мысленно понять, что хочет дите, и тогда он вас не станет беспокоить криками и т.п.
А вы сможете отдохнуть...

И еще, Ля Ля, что касаемо отдыха - я приведу такой пример

"Привет, любимый, как работа?
Садить кушать, котик."
поцелуйте его, обнимите, накормите.
потом опять обнимите, уложите и т.п....
какой мужчина после этого пойдет искать счастья на сторону?
а вы думали, что любовь будет вечной, ежели подкормки вы ей не даете?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 10 июл 2008, 20:45

Если любите, боритесь...Только о привороте думайте в последнюю очередь..Дайте ему время понять чего он на самом деле хочет от жизни, то что ему около 30, не значит что он зрелый психологически. Найдите причину, чего ему не хватало..Ребенок во многом сближает людеи, он далеко не преграда в нормальнои семье, а радость. Видется ли он с ребенком?
Красота спасёт мир...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Ля Ля » 11 июл 2008, 18:42

нет не видется,
ребенок уже большой (4 года) и все видет и понимает.
а ласкать, ласкала и любила и тому подобное,
не как на "тумбе")))
мы же не изверги)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»