Практики и магия для женщин

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Практики и магия для женщин

Сообщение Mor-gana » 24 мар 2010, 21:10

Открываю эту тему,чтобы выкладывать различные практики для женщин.
javascript:emoticon:love:

ЗАКЛИНАНИЕ СОЛНЦА И СТЕКЛА.

Изобразите вашу проблему или негативное влияние на вашу жизнь на листке бумаге. В солнечный день возьмите рисунок с собой на улицу вместе с увеличительным стеклом. Положите листок на жаропрочную поверхность и держите над ним увеличительное стекло так, чтобы лучи солнца собирались в точку в центре.
Когда бумага загорится, произнесите:

Через стекло яркие лучи Солнца
Заставляют болезнь и неудачу улететь.
Никогда больше ты не причинишь мне вреда.
Уходи! Я сказал так!
Проблема решится.


Гадание на воде и цветах.

Для этого ритуала, унаследованного от древних греков, потребуется большая чаша или таз, желательно круглый, около двенадцати дюймов в диаметре и три-четыре дюйма в глубину. Кроме того, нужна обыкновенная вода и несколько небольших свежих цветков разного цвета, вида, так, чтобы их легко было отличать один от другого.
Этот ритуал используется для того, чтобы определить направление действий, если перед вами открыто насколько путей.
Возьмите чашу, наполненную водой, и цветы на улицу и поставьте на стол или на землю. Сядьте перед ней. Взяв один из цветов, определите его как один из вариантов выбора (например, “продать”, или “купить” или “подождать”) и поместите в воду у дальнего края чаши.
Повторите это для всех возможных в данный момент способов действия. Когда все цветы названы (обязательно запомните, какой - как), сядьте перед чашей, насвистывая что-нибудь, без определенной мелодии, и размышляя о стоящем перед вами выборе.
Ветер сдвинет один из цветков (или он пошевелится “сам по себе”) в вашу сторону. Это означает, что следует действовать в данном направлении.
Если цветы остаются неподвижны, то, может быть, на ваш вопрос пока что нет ответа. Не волнуйтесь. Оставьте чашу там, где она стоит, на несколько часов или на ночь. Взгляните на нее позже, один из цветков к этому времени наверняка пошевелится, и, оценив его положение относительно места, на котором вы сидели, сделайте вывод. Если два или три цветка переместились, используйте тот, что оказался ближе к вам, чтобы найти ответ.
Если один или несколько цветков исчезли, это означает, что данный путь неверен.

Любовное заклинание

Нарисуйте себя на маленьком листочке. На другом нарисуйте человека, которого вы хотите встретить. Сшейте 2 листочка лицом к лицу зеленой ниткой и крепко завяжите узел.
Подойдите к дереву, которое излучает вибрацию любви и найдите естественную щель или дыру в дереве (но не делайте ее сами!). Если таковой не имеется, можно разместить рисунки на том месте, где ветка выходит из ствола, если это будет достаточно надежно.
Осторожно засуньте листья в расщелину, одновременно приговаривая:

Дерево Земли,
Воды, Воздуха и Огня,
Подари мне любовь, которую я желаю.

Закопайте 7 пенни у подножия дерева и готово.
Цените деревья, с которыми вы поддерживаете магические отношения! Посещайте их почаще, даже если вы не собираетесь проводить магических действий. Если вы будете относиться к деревьям как к друзьям, вы создадите сильную связь между вами и Землей.

"Диетное" заклинание

Нарисуйте набросок желаемой фигуры. Рисуйте как можно более точно (можно нарисовать фигуру в профиль, чтобы обозначить правильные пропорции). Потом нарисуйте вашу настоящую фигуру вокруг желаемой.
Отложите рисунок (в надежное место) до полнолуния. В полнолуние ночью достаньте рисунок и пальцами сотрите маленькую часть большего рисунка. В сущности, вы символически удаляете этот вес с вашего тела.
Повторяйте это каждый день в течение 14 дней, пока луна убывает. На 14й день "настоящая" фигура должна быть окончательно стерта и должна остаться только ваша идеальная фигура. В это время, конечно, вы должны должным образом питаться и делать упражнения. Магия требует физической поддержки. Если заклинание не сработает так быстро (а оно обычно быстро и не срабатывает), начните заново в следующее полнолуние. Добивайтесь своего, старайтесь, и вы достигнете цели.

Египетский узелковый амулет

На длинной нитке завяжите семь узлов и затем завяжите еще один узел - свяжите концы. Носите для защиты.
Чтобы помочь вылечить что-либо плотно обвяжите вокруг пораженной части тела нитку с девятью узлами. Развяжите узел (на нитке должно оставаться девять узлов) и выбросьте в текущую воду. ----
Скотт Каннигем


УДАЧИ ВАМ! :love:
Последний раз редактировалось Mor-gana 24 мар 2010, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 мар 2010, 21:17

Mor-gana
Хотелось бы узнать источник сего, а именно Египетского амулета.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 мар 2010, 23:17

Источник амулета Интернет. Вывалилась куча страниц слово в слово.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Amenet » 25 мар 2010, 00:09

Mor-gana писал(а): Египетский узелковый амулет

На длинной нитке завяжите семь узлов и затем завяжите еще один узел - свяжите концы. Носите для защиты.
Чтобы помочь вылечить что-либо плотно обвяжите вокруг пораженной части тела нитку с девятью узлами. Развяжите узел (на нитке должно оставаться девять узлов) и выбросьте в текущую воду. ----
В Древнем Египте не было таких амулетов и быть не могло. Даже если предположить к чему соотнести 9 узелков, то Гелиопольская Эннеада тут мало поможет и даже смешно.... Вообще амулеты могли изготовить только жрецы, и работали они только после того как при одевании на человека их заговаривали опять же жрецы, которые знали особые молитвы и заклинания. На амулеты наносились специальные формулы, а пользоваться магическими словами и молитвами в Древнем Египте мог далеко не каждый.
Источник - Собственная голова. Ну и знания в ней соответствующие. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 25 мар 2010, 00:31

Mor-gana писал(а): Развяжите узел (на нитке должно оставаться девять узлов) и выбросьте в текущую воду.
Моргана, я че-т поняла как здесь? Если сразу завязывать 9 узлов, то когда развяжешь, это по-любому на один узел меньше! :dont_know:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Mor-gana » 25 мар 2010, 18:53

Amenet писал(а):
Mor-gana писал(а): Египетский узелковый амулет

Источник - Собственная голова. Ну и знания в ней соответствующие. 8)
Если есть сомнения в источнике,могу выложить здесь книгу Каннигема. Откуда он это взял,это уже не ко мне.На остальные вопросы отвечу потом.
Вот ссылка http://www.koob.ru/cunningham/
книга "сила земли"


Собственные техники, выложу позже,как время будет.Не юродствуйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 мар 2010, 19:05

Mor-gana
У меня нет сомнений. Выкладывайте что хотите, вот только автор ваш далёк от египетских традиций.
Я несколько лет изучала историю Древнего Египта, священные традиции, письмо, иероглифы и прочее... И точно знаю из более достоверных источников, что хотя бы тех же самых амулетов было всего два вида... Ну а об остальном я писала выше. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 25 мар 2010, 19:14

Amenet писал(а):Mor-gana
У меня нет сомнений. Выкладывайте что хотите, вот только автор ваш далёк от египетских традиций.
Я несколько лет изучала историю Древнего Египта, священные традиции, письмо, иероглифы и прочее... И точно знаю из более достоверных источников, что хотя бы тех же самых амулетов было всего два вида... Ну а об остальном я писала выше. 8)
По этому вопросу спорить с вами не стану, Египетскую магию не изучала.Так что,вполне, практика может быть придумана кем-то иным.
Но,даже будь так, серьёзные практики не считаю нужным выкладывать.Расчёт идёт на простого человека .Поэтому,ничего опасного,что может навредить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 25 мар 2010, 20:25

Mor-gana писал(а): По этому вопросу спорить с вами не стану, Египетскую магию не изучала.Так что,вполне, практика может быть придумана кем-то иным.
Но,даже будь так, серьёзные практики не считаю нужным выкладывать.Расчёт идёт на простого человека .Поэтому,ничего опасного,что может навредить.
Полностью с вами согласна касательно практик.:flowers:
Опасности нет, скорее бесполезность...
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Rosemary » 04 дек 2021, 09:42

Пишу сюда, вроде тема подходит к моим вопросам. Подскажите пожалуйста.

1. С мужем давно нет секса. Так давно, что даже у меня самой желания нет. Не изменяет, сильно устает на работе. Читала как-то заговор на красную свечу. Исполнилось в астрале. Почему так? Не дореализовалось? Буду переделывать конечно, но просто интересно, почему произошло в астрале, а не на физике.

2. В ту же тему. Несёт ли вред мастурбация для женщины? это может истощать свадхистану. Но на практике после этого ощущается прилив сил, энергии и чувствуешь себя привлекательной и красивой. Повторюсь, ситуация на фоне длительного отсутствия секса. Да знаю, можно сублимировать энергию. Но надо ли, не вредно ли женщине длительное воздержание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22851
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Бульдожио » 04 дек 2021, 23:41

Rosemary писал(а):
04 дек 2021, 09:42
Читала как-то заговор на красную свечу. Исполнилось в астрале. Почему так? Не дореализовалось
Так нужно сначала было разобраться, почему вообще так происходит, прежде чем что-то применять (свечи, заговоры). Диагностику делали? Если что-то со здоровьем, тут никакие свечи красные не помогут. Тут надо с причиной работать. Это как пример. Вариантов может быть множество.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Rosemary » 05 дек 2021, 09:25

Бульдожио писал(а):
04 дек 2021, 23:41
Rosemary писал(а):
04 дек 2021, 09:42
Читала как-то заговор на красную свечу. Исполнилось в астрале. Почему так? Не дореализовалось
Так нужно сначала было разобраться, почему вообще так происходит, прежде чем что-то применять (свечи, заговоры). Диагностику делали? Если что-то со здоровьем, тут никакие свечи красные не помогут. Тут надо с причиной работать. Это как пример. Вариантов может быть множество.
Конечно я делала диагностику. Поэтому и говорю, что устает на работе, не до того ему щас. Но я хочу переключить его внимание на себя. Другие способы не помогают, перед ним хоть голая ходи, максимум погладит, поцелует и все на этом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22851
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2021, 15:27

Rosemary писал(а):
05 дек 2021, 09:25
я делала диагностику.
И что в ходе диагностики выяснилось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2021, 16:10

Rosemary
Проблема с тестостероном у Вашего мужа, это сейчас не редкость, как врач говорю. Так что тут не красные свечи нужно зажигать, а проблему у доктора решать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22851
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Бульдожио » 05 дек 2021, 18:39

Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 16:10
Так что тут не красные свечи нужно зажигать
+++ Хотя бы выяснить что со здоровьем сначала, исключить все возможные причины.
Rosemary
Сколько времени все это длится уже? Возраст мужа?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Rosemary » 06 дек 2021, 14:03

Бульдожио писал(а):
05 дек 2021, 18:39
Marianna_ писал(а):
05 дек 2021, 16:10
Так что тут не красные свечи нужно зажигать
+++ Хотя бы выяснить что со здоровьем сначала, исключить все возможные причины.
Rosemary
Сколько времени все это длится уже? Возраст мужа?
Диагностика на картах Таро Тота: Рыцарь мечей, Принц дисков, 4 дисков - на этой основе сделала вывод, что заработался.

Со здоровьем у него тьфу-тьфу. Никогда не болеет. Сильный как вол. Выдерживает экстремальные нагрузки на работе - на высоте, на улице, физическая и умственная работа, еще и руководящая должность, нередки переработки, один выходной в неделю. В больницу я его даже на осмотр ничем не загоню, там уверенность непоколебимая. Утренняя эрекция есть. Вообще я давно говорила, что он себя загоняет, но меня не слышат: я так всю жизнь жил, и ничего не буду менять, я не старый, не порть мою карму. Но человек действительно крепкий. Это тот случай, когда человек живет на 100% своих возможностей, что может привести к ранней смерти. Но и здесь он уверен, что проживет много и будет еще на старости лет бегать.

38 лет. Такие перерывы были и раньше, но тогда секс был хотя бы раз в месяц. Сейчас я потерялась, по-моему четвертый месяц пошел или третий. Скорее дело у нас в чувствах. Делала еще расклад, сейчас не вспомню подробности, но точно помню, что между нами была 8 мечей. Это так, мы вместе 11 лет и как-то все поутихло. И я не знаю чем разжечь интерес друг к другу. Нам ничего не хочется.

Я думала, что если начну работы в его сторону, смогу разжечь его. Но ведь и сама я ничем не лучше. Я тоже не проявляю к нему интерес. Просто есть мужчина рядом и есть. Короче, может нам к психологу, а не магию :smile:

А про мастурбацию можете сказать? Не опасно это? С учетом того, что развлекаюсь я так раз в неделю и то, это больше хочется психологически, представляю его в основном.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22851
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2021, 19:42

Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
на этой основе сделала вывод, что заработался.
В такой серьезной ситуации эффективнее делать диагностику несколькими способами, не только с помощью Таро, например по фото сканированием, запросом и т.п.
Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
Со здоровьем у него тьфу-тьфу
Это просто ваши умозаключения, не обижайтесь. Все нужно проверять диагностически, хотя бы не полное обследование в клинике, но несколько врачей стоит посетить.
Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
38 лет.
Это вообще не возраст для здорового мужчины, тем более, если вы пишете, что у него "тьфу-тьфу со здоровьем". Нет, тут реально стоит позаботиться и провериться.
Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
В больницу я его даже на осмотр ничем не загоню
Это конечно проблема, если сам до последнего упирается.
Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
Я думала, что если начну работы в его сторону, смогу разжечь его
Это ошибочное мнение, вы начали с конца. Начните хотя бы с диагностики по фото.
Rosemary писал(а):
06 дек 2021, 14:03
Я тоже не проявляю к нему интерес. Просто есть мужчина рядом
Это потому что он перестал обращать на вас внимание?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 ноя 2021, 10:55
Репутация: 3
Пол:

Re: Практики и магия для женщин

Сообщение Rosemary » 07 дек 2021, 08:01

Бульдожио писал(а):
06 дек 2021, 19:42
В такой серьезной ситуации эффективнее делать диагностику несколькими способами, не только с помощью Таро, например по фото сканированием, запросом и т.п.
благодарю за подробные ответы, Бульдожио! согласна, буду смотреть еще
Бульдожио писал(а):
06 дек 2021, 19:42
Это просто ваши умозаключения, не обижайтесь. Все нужно проверять диагностически, хотя бы не полное обследование в клинике, но несколько врачей стоит посетить.
не обижаюсь, говорю что вижу, ни разу за все 11 лет что я с ним, не видела его больным, тьфу на него. Разве что травмы на работе получал, это да. Про врачей объяснила уже. Еще обидеться может, если начну про здоровье говорить.
Бульдожио писал(а):
06 дек 2021, 19:42
Это потому что он перестал обращать на вас внимание?
А вот это хороший вопрос! Сложно сказать, мне трудно судить, я ведь все-таки участница пары и не могу быть объективной. Но как тут не обижаться, когда стараешься, там красивое белье, вот это все, а на тебя ноль внимания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»