сжигание фото соперницы.

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

сжигание фото соперницы.

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 15:19

однажды попала на прием к женщине гадалке,она рассказала то что знаю только я.тут сам скептик бы поверил ей. и посоветовала выйти на балкон,взять фото соперницы,положить в миску,поджечь от спички,рядом встать и в руках держать фото своего мужчины,пока фото горит говорить такие слова-СКОЛЬКО БЕД И ПОРЧИ ТЫ НАМ СДЕЛАЛА,ПУСТЬ ВСЕ УХОДИТ С ДЫМОМ,ПУСТЬ ВСЕ УХОДИТ. фото должна сгореть полностью,после чего пепел выбросить в помойку а миску под водой помыть говоря-ВОДА ВСЕ ПОЧИСТИТ! кто знает правильно ли это и как это действует?
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 апр 2010, 15:35

tutuscha
Лично моё мнение-никак это не действует. Если бы всё было так просто :)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 16:21

а кто то подскажет какой нибудь способ тоже с фото который можно сделать ?у меня больше нет сил просто и нервов.я жить не хочу,а эта женщина постоянно напоминает о себе хотя мой бывший при ней.
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 апр 2010, 16:22

Это типа Кадони из Дома 2 "Ты забудешь Алыбаеву, ты забудешь Алыбаеву..." Бред.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 16:31

Я вообще не понимаю, почему сразу столько отрицательных отзывов! Давайте разберемся.
Я так понимаю, что эта женщина не только гадалка, она сама лично какое-то воздействие проделывала?
если анализировать суть, то огонь - это очищение, т.е сжигание образа соперницы это можно рассматривать как символ исчезновения ее из жизни пары, дым- как символ воздуха/ветра уносит ее негатив, а пепел смытый водой чистит от порчи...... по элементам все правильно. Но конечно все зависит от силы оператора.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 16:39

Если с большой верой делали то подействует, а так любая работа должна проводиться самим магом.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 16:44

значит я сама нечего не смогу сделать?а если попробовать с перевернутым столом где стучат рукоядкой ножа о ножки?может большое совпадение НО-как только я сделала сжигание фотографии соперницы,заболела мама бывшего мужчины,при чем резко что дошло до операции,а они одного имени с соперницей тезки. может быть такое или это просто совпадение
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 16:49

tutuscha не наворачивайте! А то все несчастья притяните! Сделайте обряд несколько раз, ну еще можно завершить все чтоб уж наверняка наговором на соль рассоры, которую подмешивать мужчине
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 11 апр 2010, 17:23

Согласна, уж больно всё просто! Я сама когда-то так дурью страдала, результата не была. Зато когда жгла её маленькую фотку, она разгорелась будь здоров, так, что я себе пол руки чуть не спалила :'(

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 апр 2010, 17:29

tutuscha, вы искренне хотите верить, что ритуал, так называемый - правильный...но извините, в таком случа, а почему бы не сидеть на диване, поджав ноги, и держа перед зажженной свечой фото любимого говорить "Приди ко мне, люби меня..." и что-либо подобное...Это чисто психологический прием ведьм и колдунов...Типа, огонь очистит, вода смоет...и т.д...Заговор должен быть - не просто слова, а с клю чами, с окончанием, просто так можно сжечь больничный, приговаривая, что болезнь сама пройдет (я утрирую, конечно, но ритуал должен быть с нормльным заговором)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 17:44

Магия не в словах. Магия в ОСОЗНАНИИ ДЕЙСТВИЙ И СУТИ ВЕЩЕЙ!
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 17:56

не могу я на соли сделать мы с ним в разных городах и он щас пишет звонит и плачет все это время пока с ней живет,говорит я нужна ему.не понимает что с ним.ну приехать даже не может он ко мне.это разве нормально?за 6мес их отношений он стал похож на старика

добавлено спустя 7 минут:

пожалуйста подскажите мне,можно сделать рассорку с перевернутым столом сегодня?кто знает?
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 17:56

ну тогда не травите душу, делайте чистку ему и себе и вызов посильней вот и все
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 11 апр 2010, 18:19

stiks, поверьте, если просто сидеть и думать, или твердить тупо, приди, приди - он все равно не придет.
tutuscha, не надо ныть...сделайте то, что можете, а не спрашивайте потому что вам предлагают что-то а вы...я не могу, это я тоже не могу...ну так выбирете сами ритуал и какой можете и делайте его...Рассорка любая делается на убывающей луне. Смотрите лунный календарь..
А то что он не может к вам приехать, хотя хочет - чисто мужская отмаза...обыкновенная...если хотел бы - приехал и давно ту бросил...Знчит НЕ ХОЧЕТ а не не может .
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 11 апр 2010, 18:34

Русалка писал(а):А то что он не может к вам приехать, хотя хочет - чисто мужская отмаза...обыкновенная...если хотел бы - приехал и давно ту бросил...Знчит НЕ ХОЧЕТ а не не может .
Точнее не скажешь :wink:
tutuscha писал(а): пожалуйста подскажите мне,можно сделать рассорку с перевернутым столом сегодня?кто знает?
А что вас смущает? Воскресенье и Красная горка? Для рассорки это значение не имеет. И убыльная луна пока ещё.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Soul9 » 11 апр 2010, 18:35

Заговор:
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, так бы раб (имя) не повился с рабой (имя), ни в плоть ни в любовь, ни в юность, ни в ярость. Как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса и глаза выпучивши, так бы раба (такая-то) казалась рабу (такому-то) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с россомахой, так бы у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень.
Слово мое крепко.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 18:47

я вас всех благодарю за то что откликнулись на мое сообщение
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 18:55

Soul9 у вас сработала эта рассорка? 8)
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 11 апр 2010, 18:59

с жиганием фото/?думаю нет,был один день пару месяцев назад когда я просто приехала к нему нежданно,тут он резко забрал вещи из ее дома и ушел к матери,ну через 2нед опять ушел к ней.тут точно приворот действия человека не адекватны,во многом.СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ РАССОРКУ С ПЕРЕВЕРНУТЫМ СТОЛОМ-СКАЖИТЕ ВМЕСТО СТОЛА МОЖНО ВЗЯТЬ ТАБУРЕТ И ДЕЛАТЬ ЭТО НА БОЛКОНЕ?
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 апр 2010, 19:08

tutuscha Девушка.... ваше воздействие вообще может леч как порча если вы благоверного не почистите. Срочно сегодня делайте ему чистку и себе
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»