12 пасх на замужество

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 16:54

Ну что ж...все ясно с вами, уважаемый...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Tatsiana » 16 апр 2010, 22:08

Я не знаю, что у вас в России называют куличем, а что пасхой. А у нас в Беларуси пасха - это из теста!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

Русалка, я с вами совершенно согласно, что все дело в вере, ведь мысли и желания имеют свойство материализоваться. А если чего-то хочешь, то подсознательно делаешь шаги к желаемому :love:
А я вообще против всяких черных обрядов, тем более в такой праздник как Пасха.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Miroslav » 30 июн 2010, 21:19

Чернухе и в пасху найдется место :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: 12 пасх на замужество

Сообщение Марго-Маргаритка » 30 июн 2010, 22:56

Tatsiana писал(а):Говорят, что за 2 пасхальных дня нужно попробывать 12 пасх, при том от разных хозяек, и тогда обязательно выдешь замуж, вроде даже в этом же году. А кто-нибудь пробовал такое делать и помогло ли?
одну особу знаю, так она уже лет 6 подряд лопает и ни фига)))) :razz: это простое суеверие, не более того))))) :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Miroslav » 30 июн 2010, 23:03

Tatsiana писал(а):
Говорят, что за 2 пасхальных дня нужно попробывать 12 пасх, при том от разных хозяек, и тогда обязательно выдешь замуж, вроде даже в этом же году. А кто-нибудь пробовал такое делать и помогло ли?
Помогло обогатить разных хозяек.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 01 июл 2010, 10:48

Зачем же лопать 12 целых пасх, если можно скушать по небольшому кусочку, даже отрезку пасхи. Так это больше будет голодная диета.
Так что не к чему здесь придираться. Действительно есть такой обряд с 12 пасхами, но в нем дополнительно надо прочесть еще пару молитв.
У меня где-то записано было, но записи на старой квартире, если найду - выложу обряд. Но, думаю, Вы найдете его и раньше, если пошуршать в книгах и инете....
По когтю льва узнаешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»