Чтобы мужчина не интересовал женщин

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Mariah » 14 апр 2010, 19:02

Добрый вечер всем посетителям этого форума! Очень хороший сайт! Спасибо его создателям..
Хотела обратится за советом. Подскажите если знаете. Пролистав довольно много страниц я так и не нашла один очень нужный мне заговор или ритуал даже не знаю как правльно назвать, да и существует ли такой вообще.. извинити пожалуйста если такое уже обсуждалось просто правда, тут ООООЧЕНЬ много информации.
Меня интересует вот что: " Можно ли сделать так, чтобы на мужчину перестали обращать внимание другие женщины". но именно на него обращать внимане..а не он на них заговоро про то чтобы стать в его глазах единственной я не имею ввиду тут такие безусловно есть. Подскажите если кто знает,а может кто то и делал. Извините еще раз если такое уже было, флудить не хотела, тогда просто подскажите где можно посмотреть и удалите. Заранее большое спасибо.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 14 апр 2010, 19:15

А разве вам не приятно когда на вашего мужчину обращают внимание? Допустим, когда Я иду с женой и вижу "приклеенные" к ней мужские взгляды, мне это льстит и забавляет. И не вижу не чего в этом плохого.

Что касается вашего случая, я такого не встречал, возможно его оградить от всех. Есть подобного рода заговоры на одиночество, но и вы тогда с ним не будете.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 14 апр 2010, 19:34

Да в том то и дело, что это не мой мужчина..надеюсь что пока..наши отношения сейчс не стабильны дело в то что мы долго с ним не общались и теперь я хочу все исправить..но вьются вокруг него девушки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 14 апр 2010, 19:45

Mariah
А Вы ему порчу на нищету сделайте- девушки враз испарятся.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 14 апр 2010, 19:57

Я не хочу наводить на него порчу на нищету и т.д. не ужели нет такого ритуала???

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 14 апр 2010, 20:07

Есть у Степановой, чтобы все друзья отвернулись...но это тоже не тот вариант, а то, что вы хотите...вряд ли...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 14 апр 2010, 20:24

Русалка
а где его можно посмотреть??? и где можно посмотреть заоворы чтобы он на других не смотрел только обо мне думал?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 14 апр 2010, 20:38

Девушка вам сначала нужно его заполучить, а потом уже отгонять от него соперниц, а то кого то так от него отгоните, а он за ней убежит. =)

Начните с вызовов. СЕКС привязки.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 апр 2010, 12:18

Mariah
достойный мужчина, раз за ним девушки бегают. он сам и выберет. А вы сделайте так, чтобы самой стать для него единственной!! Будьте на высоте, умной и красивой, он сам с Вами и захочет быть. Как вы себе дальше представляете отношения, если начнете уже с секс привязок и т.д.
Потом всю жизнь, будете колдовать*?? Не устанете?
с уважением :yes:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 апр 2010, 13:02

Adry писал(а):Будьте на высоте, умной и красивой, он сам с Вами и захочет быть.
Но бывает и так, что другая тоже захочет, чтоб он с ней был и времени терять не станет... 8) :) тут уж тогда хоть старайся - хоть ни старайся, а все без толку...
Я думаю, если человек этот вопрос на нашем форуме задает - другие средства, кроме как магические, уже не подходят.... :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
Lily_ писал(а):Mariah
можно
подЕлитесь? :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Чтобы мужчина не интересовал женщин

Сообщение Adry » 15 апр 2010, 13:06

kristabella писал(а):Я думаю, если человек этот вопрос на нашем форуме задает - другие средства, кроме как магические, уже не подходят.... ДА
Это далеко не так. :) :) Многи считают, что магия, как волшебная палочка, взмахнул и получил!! И особо труда прилагать не надо))
Только магия не игрушка.. и отхватить потом по полной хорошо, можно в раз.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 15 апр 2010, 17:09

Mariah


:) Вы же порчу хотите навести на своего мч...это запросто.."чтобы люди от него отвернулись"? подойдет :Secret:

...........Например:
Эжели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.
Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.
Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.
Капай в воду да изрекай. ...............


еще страница текста наизусть..........



Правда ,результат весьма загадочен будет....Для обоих. 8)

А простых и безопасных путей в магии нет.Полмира , кои женщины составляют , от человека отворотить---хорошая задача..
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 15 апр 2010, 19:08

Adry
"А вы сделайте так, чтобы самой стать для него единственной!! Будьте на высоте, умной и красивой, он сам с Вами и захочет быть"

Будте на высоте))) Да я и так не очень низка)) Вы так интерессно расуждаете значит чтобы заполучит мужчину надо быть только умной и красивой и он сам приползет?? ничего подобного.. и знаете скольк таких умных и красивых и очень часто одиноких.а если девушка не красивя то что? идти записыватся к пластическому хирургу а после получать второе высшее???
я не хочу наводить порчу првда я не желаю ему зла и я знаю что могу стать "достойной" как вы выражаетесь спутницей для него. секс привязки я делать не хочу. я если честно даже не знаюи что надо в таких случаях делать он меня и красивой считает и далеко не дурой...просто что то не дает нам с ним сблизится он как будто в какой момет делает обратных ход...вроде сначала все идет нормально и бац..сорвался...я думаю что виной этому девушки которые крутятся..хотя их не так много..его красавцем то не назовешь...и недостатков у него вагон и 2 тележки)) но тянет меня к нему как магнитом... обычно когда делат привороты то привораживаем становится твоим рабом, а я сама готова стать для него рабыней только с ним.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 15 апр 2010, 22:32

Mariah
Понимаете..........чтобы мужчину закрыть от всех--то и дать ему нужно все..............Для этого нужно делать что нужно ему , а не то что хочется вам..На самом деле , это невозможный , неблагодарный и где-то даже омерзительный труд..........Пройдет всего 2-3 года и вы просто устанете жить не своей , а его жизнью.
А юдей от него отвернуть, значит удачу ему закрыть.Вдруг ему попадется женщина , которая предложит ему Вселенную?
У вас есть Вселенная в частном пользовании?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 апр 2010, 05:51

kristabella
порча на одиночество, есть на форуме. tolt давал именно в варианте на мужчину
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 16 апр 2010, 10:20

аведя порчу на одиночестово, и она с ним не будет...а то и вообще с ней что-нибудь случиться может...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 апр 2010, 10:53

Русалка
так а об этом она уже не спрашивала......
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 16 апр 2010, 12:59

Lily_ писал(а):Русалка
так а об этом она уже не спрашивала......
:wink: :) :)
Lily_ писал(а):kristabella
порча на одиночество
ну нееее, это жестоко, думаю, автору темы точно такое не подойдет...
:dont_know:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Mariah » 16 апр 2010, 18:56

zingaro , то что вы говорите это верно, не подкопаешся, но вряд ли у кого либо есть вся вселенная в личном пользовании.Жить чужой жизнью очень трудно я знаю. но что делать когда другого выхода уже нет? мне очень тяжело без него. мне все не в радость. да конечно можно сказать "подожди, просто еще не пришел твой час, все исправится ты встретишь своего человека через какое то время и он будет тем самым единственным и ты поймешь что все было не зря не зря ты его ждала..." ит.д. ит.п. но ведь жизнь проходит и хочется всего и сразу!! я еще раз говорю порчу наводить я не хочу! знаю магия это всегда плохо подавление чужой воли большой грех люди должны идти на него сознаельно. я сознательно хочу его заполучить НО не любой ценной.. я не хочу загонть в могилу ни его ни своих соперниц. А может у меня такая судьба что я должна его приворожить. кто знает? раз нет такого заговора от других девушек а есть тот который наводит порчу мне он однозначно не подходит. я не желаю ему зла, конечно не логично получается "я не желаю ему зла, но хочу подавить его волю" НО я правда сделаю все чтобы он был со мной счастлив. как сделать так чтобы в его глазах стать единственной? (меня интересует только магия а не расуждения о том что надо стать первой во всем)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 16 апр 2010, 19:08

Mariah
а не боитесь что и сами перестанете на него обращать внимание , ... и что тогда?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»