Лярва любви. приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Лярва любви. приворот

Сообщение angel-kmv » 17 апр 2010, 17:19

кто знает это заговор и что на самом деле потом происходит.на сколько верно?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:41
Репутация: 0

Сообщение LI-LU » 17 апр 2010, 17:29

angel-kmv, подселение сущности... Ничего хорошего
:dont_know:

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 17 апр 2010, 17:37

этот приворот гораздо приятнее предыдущего, да и вообще всех что я где-либо встречал ;) )

Зажгите черную свечу. Занимаясь самоудовлетворением, медленно вслух произносите:



«0, лярва моей страсти,

я отлаю тебе мое желание,

мою похоть, мои выделения.

Напейся ими, наберись силы и лети к (имя жертвы).

Проникни в его (ее) мысли и чувства,

стань ее(его) мыслью н чувством.

Разбуди в ней(нем) желание.

Пусть она(он) захочет меня,

как ни хотел(ла) никого.

Буди ее(его) воображение.

Заставь его(ее) увидеть

как он(она) отдается мне

Заставь думать:

«Если отдамся ему(ей), дальше не будит ничего,

кроме сладострастного безумия и бесконечного блаженства»

Не давай ей(ему) покоя ни днем, ни ночью.

Пусть раздевшись перед зеркалом, он(она) представляет,

как мои руки гладят его(ее) тело.

Внуши ей(ему) самые изощренные и бесстыдные мысли

что бы от одних мыслей о них

горячая волна ударила (ими жертвы) вниз живота,

что бы сердце его(ее) затрепетало,

дыхание стало частым и жарким,

а глаза закрылись,

будто бы все уже происходит на самом деле.

Войди в ее{его) сон, обернись мною и устрой ей(ему)

безумную ночь любви, которая потрясет его(ее),

что бы наутро он(она) была как в дурмане.

что бы думала(ал) об одном:

«Только эта женщина (этот мужчине) нужен мне и ни кто больше.

Хочу его(ее)! Хочу его(ее)!».



Во время чтения этого наговора представляйте, что вы с жертвой занимаетесь любовью, представляйте самые изощренные и бесстыдные свои мечты и желания. В это время смотрите на пламя свечи и посылайте энергию. В момент оргазма отдайте всю свою силу лярве, и мысленно, отправьте ее к жертве для достижения задуманного. Повторяйте данную процедуру много раз, этим вы создадите сильную лярву, способную исполнить ваше желание. Опасность этого способа в том, что вы можете создать недостаточно сильную лярву, и она не сможет справиться с задачей и вернется к вам же, и станет мучить вас, и истощать, доводя ваши желания до безумия.

__________________________________________________

добавлено спустя 1 минуту:

а почему ничего хорошего?у меня подруга достаточно успешно им пользовалась-только заговор был другой

Ветеран
Сообщения: 27460
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 17 апр 2010, 17:46

Вот что я прочитала про Лярвы...
У славян: злобный женский дух, любящий хулиганить. Способен вселяться в женщин, и тогда они становятся гулящими и распутными девками.. И ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ, ЧТО ВЕРНЕТСЯ ОН ИМЕННО К ЖЕНЩИНЕ...
Будучи раз вызвано к жизни Лярва живёт безсознательно, стремясь к удовлетворению породившего её желания. Если у него сильный хранитель, лярва так же может вернуться.
Особенно опасны Лярвы чувственности, созданные половым желанием человека. Сперма, так же как и кровь, содержит в себе жизненную силу, способствующую к коэгуляции Астрала и зарождению Лярв. По этому онанизм гораздо опаснее излишеств нормальных половых отношений. При совокуплении желание мужчины угасает, Лярва умирает, а семя, теряемое при онанизме порождает новых Лярв, которые истощают человека, питаясь его нервной силой.
Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы тратит на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 17 апр 2010, 17:50

Русалочка спасибо как обычно.кстати читала эту информацию.но ведь действенный обряд?

Ветеран
Сообщения: 27460
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 17 апр 2010, 18:02

нет. Скорее похоже на аутотренинг...сама женщина будет чувствовать себя неотразимой и желанной и все будет,как в тумане...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 17 апр 2010, 18:58

angel-kmv ))))))) относиительно этого обряда можно провести аналогию с заражением глистами ради похудения)))) результат ведь есть)) человек худеет... но изнутри его жрутЪ
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 17 апр 2010, 19:22

stiks писал(а):angel-kmv ))))))) относиительно этого обряда можно провести аналогию с заражением глистами ради похудения)))) результат ведь есть)) человек худеет... но изнутри его жрутЪ
А есть такие, кто идёт на это сознательно? =-0 Знаю, что такое может случиться, если пить какие-нить тайские таблетки от похудения :yes: Но потенциальному клиенту, наверное, вряд ли сообщают: "А теперь в вас поселится Мистер Ленточный Глист, который будет вести с вами разъяснительные работы" :D Там просто напишут, что в таблетках содержатся полезные экстракты, витамины, травы и всё такое прочее...
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 18 апр 2010, 00:38

а говорят действенный.правда подруга про лярв ничего не говорила но принцип тот же

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 18 апр 2010, 12:35

Красивая вещь! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 18 апр 2010, 13:58

и зачем вам лярвы понадобились :dont_know:
вокруг и так их полно :D
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:07
Репутация: 0

Сообщение @Natali@ » 18 апр 2010, 14:39

angel-kmv, зачем же все так усложнять? Есть способы намного проще и эффективнее.
Да и приворотом это назвать трудно. Кроме самоудовлетворения, я думаю, вы врятли получите какой либо результат. :-) Еще и сущность можете себе подсадить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 18 апр 2010, 15:52

@Natali@ писал(а):angel-kmv, зачем же все так усложнять? Есть способы намного проще и эффективнее.
Natali, если упомянули и знаете, то расскажите о таких способах, пожалуйста?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:07
Репутация: 0

Сообщение @Natali@ » 18 апр 2010, 16:28

Lilen4ik, я думаю, любой уважающий себя мастер не станет вот так просто разбрасываться своими методиками, т.к. это его работа. И достать действительно стоящие ритуалы весьма не просто.


А для новичков есть куча тем на форуме. Только жаль, что о последствиях мало кто предупреждает.:-)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 апр 2010, 17:56

Самоприворот обеспечен таким методом. :) Или надо быть намноооого сильнее партнера энергетически, чтобы "лярва" отправилась по назначению... Но обычно, если сильный энергетически человек, то ему привороты нафиг не нужны) К нему и так все приворачиваются :))
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 19 апр 2010, 09:55

stiks писал(а):angel-kmv ))))))) относиительно этого обряда можно провести аналогию с заражением глистами ради похудения)))) результат ведь есть)) человек худеет... но изнутри его жрутЪ
:wink:

лярва собственно и будет одной большой астральной прожорливой глистой и создастся она заклинанием angel-kmv, будьте уверены, хотя не факт что отправиться из ауры создателя к жертве, там еще кое что надо чтоб отправить )))). Как меня забавляют вообще эти горезаклинатели, создающие себе миомы, фибромы.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Аринка » 19 апр 2010, 12:03

а кто-то опробовал уже этот способ, если да, отпешитесь работает ли, и в какой промежуток времени?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 19 апр 2010, 12:20

Игрок писал(а):Как меня забавляют вообще эти горезаклинатели, создающие себе миомы, фибромы.....
А можно уточнить, как это связано?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 19 апр 2010, 18:24

СчастливаяНадежда писал(а):А можно уточнить, как это связано?
Элементарно объяснимо - энергия + ментальная установочка формирует лярву чувственности, чтобы ее отправить к жертве нужна большая сила энергоинформационного посыла + разрыв с собственной аурой и еще умудриться надо сделать так, что если посланная лярва наткнется по пути на препятствие, либо получит банальный пинок от жертвы ввиду невозможности к нему прилипнуть, то чтоб возвращаясь по пути наименьшего сопротивления эта лярва не усилилась подобными ей вибрациями раз в 100 (может и более) и не прилипла обратно на то место откуда ее пихнули.

Чаще всего у любителей почитать заклинания все быстренько-быстренько возвращается назад, а любое существо хочет жить, кроме того расти и шириться. Оно начинает раскручивать свадхистану чтоб кушать с нее энергию, она раскручивается, это влияет на матку (если речь о женщине), всегда по разному и далее идут ее заболевания, может опухоль быть, может воспаление, может еще что...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 19 апр 2010, 18:34

Лярва это навязчивая идея, короче это равносильно тому, что ваши мысли другой человек будет воспринимать как собственные, вот и думайте хватит ли силенок.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»