Отпустить ситуацию.Сбор техник и только!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Отпустить ситуацию.Сбор техник и только!

Сообщение zingaro » 25 апр 2010, 13:41

В любовной магии обретается(замените на синоним :) ) наибольшее количество народа.скандалы между Клиент-Маг потрясают форум...
Поэтому именно здесь решила открыть тему.
И самый большой камень преткновения--клиент не отпустил ситуацию, чем снес работу мастера , самолично профукал собственные денежки за ритуал--любовный , бизнес-, без разницы.., не получил результата.Главное , он , этот паразит-клиент, мусолил ситуевину в мосхе и производил ментальные волнения, разрушившие его собственные надежды.
Предлагаю разобраться , что же это такое--отпустить ситуацию и как технично это сделать.На форуме полно биоэнергетиков и разных других врачевателей душ.
Бытовые методы--завести другой роман , открыть другу фирму, записаться на танцы или в Грин Пис--прошу не писать именно в этой теме.Для этого есть Психология и прочее.И такими советами интернет уже обожрался.
Кроме того , давайте не рассматривать невменяемых клиентов--которые втихаря звонят кролику по ночам, доканывая окончательно, или без совета с магом вновь подписывают невнятный договорец .
Только техники отпускания боли, проблемы.Остуды тоже здесь обсуждать не будем --уже есть нормальная тема.
Вот у вас стресс--ушло любимое или разваливается фирма.Вы идете к магу.Нормальный маг , разумеется , не возьмет клиента в состоянии аффекта.Поскольку даже объективные сведения о в таком случае получить не удается....прут не факты , а эмоции...
Но и далее--в момент уже ритуальной части--ожидание клиентом результата, нервозность , когда сроки переходят заранее предполагаемые, возможная потеря веры в положительный результат вроде как всем мешают.
Психотерапевты используют иногда метод гипнотического отрыва.Его безвредность под большим вопросом....
Пожалуйста , отпишитесь те , кому есть что КОНКРЕТНОЕ предложить.Пошаговая инструкция , стало быть, для пострадавших от жизни и ищущих спасения.Если Маг берется помочь--то поговорка "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" теряет актуальность.
Например , дыхательные практики.
Что делать ,когда внутренняя боль накрыла тебя в неподходящем месте?
Что делать , когда проблема и воспоминания о ней грозят превратится в психосоматические заболевания?
Пожалуйста , практитки , выложите ваши методы ОТПУСКАНИЯ.Желательно , здоровые :D
Последний раз редактировалось zingaro 25 апр 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Мерин » 25 апр 2010, 14:01

Самый элементарный способ, задаемся целью выйти в астрал идем покупаем книги три. Изучаем, практикуем и может быть получаем результат выхода. Думать о ситуации времени не будет ближайшие пол года точно, обещаю. :)
Епти, у меня же сегодня день рождения. А я и забыл.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 25 апр 2010, 14:06

Мерин писал(а):выйти в астрал
:D
В состоянии аффекта выход в астрал может восприняться как выход с балкона.......

Ставлю вопрос иначе:

нужны техники быстрой блокировки травмирующих мыслей!!
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 апр 2010, 14:30

zingaro
Эхь...я про то,что универсальных советов наверное все же нет.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 25 апр 2010, 14:32

Моя знакомая,чтобы полностью отвлечься от мыслей о привораживаемом,затеяла ремонт дачи(так ей её маг посоветовала).
Моментально прошли истерики,неадекватность,сопли,слюни... :D
Она напрочь забыла не только про объект своей страсти...но и про приворот и про мага :D :D :D
И понеслось...постоянные поездки на дачу,контроль бригады ремонтников...краски,обои,клеи,плитки....
И когда ,месяца через два....в дверь раздался звонок...и на пороге стоял кролик :D с вещами...в состоянии - "любовь моя,прости,я вернулся",она от неожиданности смогла произнести,только одну фразу:Упс...какими судьбами,я тебя не ждала! :D
Хочу заметить,что на тот момент,у неё уже закрутился роман с боссом строительной фирмы,которая делала ей ремонт дачи :D :D :D .
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 апр 2010, 14:34

GRAFINAY писал(а):Хочу заметить,что на тот момент,у неё уже закрутился роман с боссом строительной фирмы,которая делала ей ремонт дачи
:) :) :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 25 апр 2010, 14:36

Золотая
Она потом от обоих избавиться не могла... :lol:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 апр 2010, 14:43

GRAFINAY
:) представляю!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 25 апр 2010, 14:48

Сейчас свой случай расскажу!
Правда он не относится к магии,но...всё же относится,в какой-то степени,к данной теме!
Несколько лет назад,очень близкий мне человек попал в аварию.Я думала,что у меня крышу сорвёт,нервы сдавали,бессонница,мысли только о нём были.
И как-то шла я мимо магазина,где продаются товары для художников...и зашла туда.Я не художник,хотя рисовала в детстве хорошо.Так вот...накупила я в этом магазине кисточек всевозможных...бумагу...краски...карандаши...ластики...
Домой не шла,а почти бежала :D :D :D .
Разложила всё что купила...и начала рисовать.
Релакс обалденный,полностью оторвалась от той серой действительности. :wink:
Никаких мыслей,кроме рисования!
В тот период 17 картинок нарисовала масляными красками!
Мне этот способ очень помог!!!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 апр 2010, 15:01

GRAFINAY
Да и в целом шопинг отличная вещь для многих,только на время правда ...Здесь ведь важно много аспектов, в какой среде находится человек и какие у него есть возможности для переключения мыслей на другие вещи.Общих рецептов нет.Многое зависит и от самого человека и его восприятия мира.Мне сложно переключаться.Но моя работа от этого не страдает.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 25 апр 2010, 15:07

Золотая писал(а):GRAFINAY...Здесь ведь важно много аспектов, в какой среде находится человек и какие у него есть возможности для переключения мыслей на другие вещи.Общих рецептов нет.Многое зависит и от самого человека и его восприятия мира.
Золотая,согласна на все 100% :yes: :yes: :yes:

Ещё,как вариант - компьютерные игры!
Но....тут существует опасность! :D Так как ...вместо одной зависимости можно получить новую - вместо зависимости от объекта...игроманию :) =-0
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 25 апр 2010, 17:18

Хочу рассказать пару техник...
Когда вам безумно плохо, когда нет сил терпеть душевную боль, найдите человека, который сможет вас выслушать (пусть это будет подруга, соседка, психолог по тел.доверия и т.д.), в общем, "свободные уши"...и говорите об этой ситуации. Говорите столько сколько сочтете нужным....Пока не станете на ситуацию смотреть как бы "со стороны". Результат: вы сможете адекватно воспринимать действительность, станете спокойней смотреть на ситуацию...
Вариант второй...
Напишите на листке бумаги, очень-очень подробно, самый лучший день в вашей жизни, который вы провели с любимым...,или самую лучшую ночь... Написали? А теперь с выражением прочитайте это...При чем, прочитайте не один раз, а раз 100, или 150. Только обязательно читайте вслух и с выражением. Поверьте, на 50-ый раз вам это надоест, на 100-ый вас начнет тошнить, а на 150-ый вы будете просто смеяться...
У тех людей, которых я консультировала, это получилось...Боль от потери притупилась, тоска ушла.... Они "отпустили" ситуацию....
Попробуйте...
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:27
Репутация: 0

Сообщение А-РЫСЬ » 25 апр 2010, 18:10

Когда стало уже совсем плохо, представила себе свою душу и мысленно "вскрыла" нарыв и "выдавила" яд. Представляла очень образно. Не знаю, как надолго поможет и к какому виду воздействия относится, но стало легче.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 25 апр 2010, 18:39

GRAFINAY писал(а):ремонт дачи(так ей её маг посоветовала).

маг был мудрым человеком.Любой ремонт равен землетрясению :D И уж точно мысли направляет в созидание. :)
veronichka писал(а):на 100-ый вас начнет тошнить, а на 150-ый вы будете просто смеяться...
меня бы начало тошнить раньше :D
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 апр 2010, 19:16

меня бы начало тошнить раньше :D[/quote] За чем же до такого себя доводить ? Тут каждому свое подойдет. Мне помогает это я беру ручку и тетрадь и пишу все подробно все мысли и идеи все что мешает и почему то есть Все выложила на бумагу перечитала пережила все эмоции прошу прощения у себя и Сжигаю от пламени свечи. И смотрю на огонь планирую следуйший день неделю месяц и т. д! Утром встаешь и делаешь то что запланировала! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 25 апр 2010, 19:29

veronichka писал(а):Когда вам безумно плохо, когда нет сил терпеть душевную боль, найдите человека, который сможет вас выслушать (пусть это будет подруга, соседка, психолог по тел.доверия и т.д.), в общем, "свободные уши"...и говорите об этой ситуации.
Я однажды согласилась быть этими "свободными ушами" когда от одной приятельницы муж ушел. Я согласилась все выслушать, :Secret: чего мне это стоило! Так на уши насела, еще и бес сил от нее ушла, как выжитый лимон. Если уж кто и согласиться на то что бы выслушать вас, поосторожнее с этим, не переборщите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 25 апр 2010, 19:36

Если объект не видишь,то проще отпустить...а если десять раз в неделю видишься или работаешь вместе?тут сложнее уже...в таких случаях что можно сделать?то же самое?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 апр 2010, 19:46

zingaro :flowers:
Очень хорошая тема.
Приведенные примеры про ремонт дачи и рисование -- конечно в каком-то смысле бытовые. Но всеже, это можно назвать и техниками, убивающими двух зайцев (не кроликов)))))
У человека в состоянии тяжелого переживания возникает порочный круг. Он думает о проблеме, а его мысли вызывают эмоциональную реакцию. Ему плохо уже физически. Начинает жалеть себя, опять думает, как дошел до жизни такой -- во всем виновата возникшая ситуация. Вот если бы было не так, а эдак, то ему было бы лучше, и так по кругу.
Нужно работать как с мыслями, так и с чувствами.
Но это, если речь не идет о глубокой депрессии и разнообразных клинических состояниях.
Мысли, зацикленные на отношениях с кроликом, как правило, возникли еще до заказа приворота, и даже до расставания. Клиент(ка) делает объект своего обожания центром всех интересов.
Но ведь были же когда-то другие интересы? Чем больше у человека интересов и увлечений, тем легче ему переключиться мыслями на другое.
Неинтересным людям сложнее всего. Им необходимо понять, что они сами себе кастрируют жизнь.
Многие воспринимают совет - не думать о кролике, слишком буквально. Блокировать свои мысли трудно и вредно. Лучше создать для себя простую схему. Выбрать другое интересное дело, о котором можно думать (и не только думать). Дальше отслеживать появившиеся мысли о кролике и переключать их тут же на это дело. На долго сразу не получится. Не страшно. Зато потом переключаться будет все легче.
Чувства. Как правило, речь идет о душевной боли. А она сродни физической, часто еще хуже.
Есть техника работы с любым видом боли. Она проста, получается у всех, главное -- не бояться. Почему я так говорю -- описание техники выглядит страшновато.
Расскажу простым языком, без всяких спецтерминов.
В момент, когда душевная боль сильна, нужно выбрать место, где никто не будет беспокоить. Лучше сесть или лечь. По-возможности, не терзать себя мыслями. Сконцентрироваться на своем теле. Улавливать все ощущения в нем. Некоторым даже удается почувствовать свое кровообращение, но это не обязательно. Главное -- слушать тело.
Буквально за считанные минуты обнаруживается очаг локализации душевной боли, и ощущается она практически как физическая. Часто это область грудной клетки или солнечного сплетения. Ощущение сдавленности, дискомфорта, иногда пульсации. Понаблюдать за ощущениями, как следует их изучить. Если зона дискомфорта слишком расплылась, локализовать в "кучку"))
А вот теперь "страшный" момент. Начать эти неприятные ощущения усиливать, т.е. настолько сконцентрироваться на них, чтобы они чувствовались все сильнее и сильнее. Все сознание перенести в эту область. Не думать ни о чем, кроме этого, не чувствовать болше ничего, кроме этой усиливающейся "боли". Полностью отдаться в ее власть. На сколько получится.
Мучиться придется недолго :D, вскоре неприятные ощущения начнуть покидать и довольно стремительно. Можно попытаться их даже поудерживать, продолжая концентрироватся на них. Таким образом, можно поднять и выпустить более глубокие пласты стрессов.
Как только от боли не останется следа, посидеть(полежать) еще минутку и закончить работу. Включиться в повседневные дела.
Главное -- не накопить того, от чего избавились. А оно накопится, если жевать по десятому кругу те же мысли. А мысли переключать, как описано выше.
Если душевная боль все-таки успела снова накопиться или не была выпущена полностью. Повторить все опять.
Приведенное упражнение на самом деле занимает очень мало времени, в среднем, минут 10-15, но не более 30.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 25 апр 2010, 20:04

А вот интересно стало : мысли о человеке - это в здешнем смысле - имеется ввиду душевная боль, переживания, страдания и проч. Или еще и просто мысли о человеке.. не знаю как объяснить.. что-то вроде "О, 7 часов, домой с работы пошел", "8 утра, встал наверное уже", "погода хорошая, наверное на дачу уехал".. то есть просто появляющиеся мысли о человеке.. От этого тоже избавляться надо?
любовь меня согревает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 апр 2010, 20:26

Ну я тогда и сюда перепощу то, что там написала, поскольку, тоже в тему:
"Тема - "забыть об объекте приворота", часто очень утрируется.
Маму же мы тоже любим, но не думаем о ней 24 часа в сутки. Если, конечно, речь не о ребенке 3 лет, который первый день в детском садике.
Нужно не забыть об объекте, нужно убрать излишне сильные эмоциональные переживания.
Если любая мысль о нем вызывает боль и страдания -- это плохо.
Если интерес к другим делам, к собственной жизни сошел на "нет" -- это плохо.
Если человек ставит свою жизнь, душевное здоровье в зависимость от исполнения его желания, он фиг чего получит. Высшие силы блокируют ему достут к его желанию любым путем. Диктовать ультиматумы "наверх" бессмысленно. Бегать по магам тоже.
Заказать приворот и навести порядок в голове -- вещи вполне совместимые. Т.е. желание, как таковое остается, но уже имеет далеко не первостепенное значение. Приоритеты отдаются другим делам, мыслям и чувствам. "
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»