Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Как выбрать мага?

Сообщение Lenora » 27 апр 2010, 03:46

Тема создана для того - чтобы обсудить критерии выбора мага именно в аспекте любовной магии.

Просьба: не переходить на личности, вести обсуждение конструктивно!

Моя имха:

Если у мага большая репутация на форуме - это не является 100% показателем, что именно Вам этот маг поможет. Может поможет, а может и нет. Но репа - не показатель.

Если у мага хорошо подвешен язык и он очень бойко отвечает оппонентам, т.е. казалось-бы - разбирается в теме, это не показатель, что этот маг реально может что-то сделать, реально изменить ситуацию, а не только на словах с три короба наобещать.

Чем красочнее и заманчивее обещания мага (типа 100% гарантии на приворот) - тем больше поводов задуматься.

Но! И это не критерий, всё может быть: но, имхо, способность ясно и логично излагать свои мысли - не показатель способностей магического плана. (Случаи - когда человек несёт откровенную чушь я даже не рассматриваю - если Вы обратились к такому магу - ну и ССЗБ (сами-себе-злобные-буратины), надо хоть чуть-чуть мозги включать).

Ясновидение. Я не знаю, почему все поголовно решили что хороший маг обязательно ясновидящий? наверно "Битва экстрасенсов" навеяла.

Люди! Универсалов на самом деле - мало! Т.е. тех - кто и видит хорошо и обладает реальной силой (но - подчеркну - это всё имхо, т.е. моё сугубо личное мнение).

Просто гадалок, ясновидящих и т.п. - людей, которые могут считать информацию - гораздо больше, чем магов - людей могущих изменить ситуацию в нужную сторону, повлиять на неё.

Одно - совсем не обязательно должно сочетаться с другим. Маг может быть отвратительным диагностом (на приёме - вы должны будете сами всё рассказать о своей проблеме), и тем не менее - реально помочь.

Так что - ясновидение, способность гадать - тоже не является 100% показателем силы мага.

"Сарафанное радио" - чаще всего является самым надёжным источником правдивой информации о магах.

Но! Даже если этот маг помог 100 обратившимся к нему до Вас - это совсем не значит - что он так же 100% поможет и Вам - 101 человеку.

У самого хорошего мага есть процент неудачь (чем меньше этот процент - тем сильнее маг), но - несрабатывания, имхо - есть у всех. (хотя конечно, мало кто в них признаётся).

Кто, что желает дополнить - велкам! :yes:
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 апр 2010, 10:36

Как минимум работать с магом очно!Это одно из главных условий!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 апр 2010, 11:22

Золотая писал(а):Как минимум работать с магом очно!
А как максимум?.. :) Жить в его квартире, пока маг работает? Я не согласна с этим условием. Во-первых, наколпачить могут и при личной встрече. Это даже проще сделать. Есть куча техник по запудриванию мозга. И лохотронщик, трудящийся на эзотерической ниве, наверняка знает эти техники. Во-вторых, иногда (при проживании в провинции :))) просто нереально афишировать свою деятельность по месту проживания. Поэтому клиенты приходят только из интернета. Хотя, разумеется, если есть желание приехать и встретиться лично - для клиента должна быть такая возможность.

Я не оспариваю, что личный контакт желателен. Но это далеко не показатель, что вас не обманут.
Lenora писал(а):Кто, что желает дополнить - велкам!
1. Постоянный контакт с магом. Видно же, когда в вашу ситуацию вникают, а когда отделываются общими фразами.
2. Отсутствие нереально огромного потока клиентов.
3. Вменяемые и выполнимые рекомендации.

Может, кто еще чего добавит из личных наблюдений, посмотрим. Я в свою тему размещу эту ссылку. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 апр 2010, 11:27

Сакура писал(а):А как максимум?..
А как МАКСИМУМ найти время,силы и средства и пообщаться с магом лично и не с одним.Проанализировать,подумать.
Сакура писал(а):Во-первых, наколпачить могут и при личной встрече.
Как показывает практика для обманщиков нет границ.Это верно.Но личное общение часто помогает расставить многие приоритеты по своим местам.
Все заочное на поверку при очном контакте обычно оказывается несколько не таким каким представлялось в начале...
В конце концов человек не пиццу заказывает,а услуги которые меняют его жизнь и жизнь его близких.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 апр 2010, 11:36

Золотая писал(а):как МАКСИМУМ найти время,силы и средства и пообщаться с магом лично и не с одним.Проанализировать,подумать
С этим я согласна. Даже скажу больше. Если бы у меня возникла необходимость обратиться за магическими услугами, именно так я бы и поступила. :yes:
Последний раз редактировалось Сакура 27 апр 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 27 апр 2010, 11:36

Золотая писал(а):Как минимум работать с магом очно!Это одно из главных условий!!!
Спорный момент на мою имху.

Во первых: нет никаких гарантий того, что если маг очно будет бегать вокруг Вас с бубном - то это реально поможет в решении Ваших проблем.

Во вторых: мало кто из применяющих чёрные методы в работе - жаждут афишировать свою деятельность среди ближайшего окружения.

Если маг принимает очно в офисе - это однозначно будет работа на потоке (ну извините - но не верю я в качество такой работы) и в цену за работу будет приплюсована стоимость аренды.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 апр 2010, 11:47

Сакура писал(а):С этим я согласна. Даже скажу больше. Если бы у меня возникла необходимость обратиться за магическими услугами, именно так я бы и поступила.
Но как вы правильно отметили ранее,это не гарантия успеха.Я 10 лет назад обратилась очно и не один раз...но увы,меня тоже обманули. :lol: Сейчас это сделать просто гораздо труднее будет. :Secret:
Lenora писал(а):Если маг принимает очно в офисе - это однозначно будет работа на потоке (ну извините - но не верю я в качество такой работы) и в цену за работу будет приплюсована стоимость аренды.
Такой же поток и у интернетчиков.Ничуть не меньше.
Lenora писал(а):Во первых: нет никаких гарантий того, что если маг очно будет бегать вокруг Вас с бубном - то это реально поможет в решении Ваших проблем.
Тут дело не в бубнах.Я несколько о ином.Я могу увидеть человека один раз и почувствовать антипатию.И мне работа с ним будет не нужна.В интернете этой возможности нет.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 27 апр 2010, 11:47

и пообщаться с магом лично и не с одним
это ничего толком не даст. Возможно отсеятся молодые прыщавые мальчики, и юные девочки, но не будет гарантии от импозантных пожилых дедушек и тетенек, страдающих лишним весом и денежной "жабой" Либо рекомендации людей, которых вы знаете и кому можете доверять, либо работа по результату.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 27 апр 2010, 11:50

Золотая писал(а):А как МАКСИМУМ найти время,силы и средства и пообщаться с магом лично и не с одним.Проанализировать,подумать.
Конкретные рекомендации дайте, пожалуйста, на что обращать внимание при личном контакте с магом?

Из моего личного опыта: обращалась несколько лет назад к очень хорошей, милой, приветливой женщине, имеющей толстенные тетради с бабушкиными заговорами, плясавшей вокруг меня со свечами и т.п.
Увы не помогла.

Потом ездили в деревню к бабке - это была действительно бабка лет 80-ти. Ей вообще всё по-фигу было, никаких плясок вокруг пришедших к ней за помощью. Тяп-ляп, следующий! На меня даже не посмотрела толком ни разу.
Тем не менее - помогла. До сих пор жалею, что померла - уже лет 10 как бабка.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 27 апр 2010, 11:54

Lenora писал(а):Даже если этот маг помог 100 обратившимся к нему до Вас - это совсем не значит - что он так же 100% поможет и Вам - 101 человеку.
Интересно тогда, а как же быть в этом случае? Хоть общайся с магом лично, хоть нет, только ли он занимается твоей проблемой или на поток - всегда же будет этот 1 из ста и, может быть, именно твой случай...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 27 апр 2010, 12:02

Моё дополнение:
По интернету никогда магов не ищите, ибо создаст он себе свой сайт, или зарегистрируется на форуме с разных компьютеров, и начнёт себя от имени "клиентов" нахваливать, яркий пример Gold_rose , лучше через знакомых и знакомых знакомых... :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 27 апр 2010, 12:03

kristabella писал(а):Интересно тогда, а как же быть в этом случае?
Незнаю! :dont_know: Я и открыла эту тему, чтобы обсудить критерии выбора мага.

Новички на репу ориентируются - ну было-бы смешно, если-б не было так грустно.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 апр 2010, 12:09

Золотая писал(а):как вы правильно отметили ранее,это не гарантия успеха
Так это ж вы говорите, что самое главное - личная встреча. :) Если смотреть с точки зрения клиента, для меня такой подход привлекателен тем, что ответственность будет только на мне. Я сама посмотрела, проанализировала, выбрала и приняла решение. Если искать причины неудач только в себе, гораздо проще потом исправить ситуацию, чем валить все на шарлатанов и не двигаться с места. Ну мне легче, во всяком случае. :) Люди все разные, разумеется.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 27 апр 2010, 13:02

меня еще всегда удивляло, когда рассказывают, что чуть ли не с порога людям рассказывают. что на них порча. Да не абы какая, а на смерть...и предлагают снять за пару тысяч зеленых..

по-моему, сарафанное радио - самая хорошая реклама и репа
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 27 апр 2010, 15:55

Lucky_Angel писал(а):меня еще всегда удивляло, когда рассказывают, что чуть ли не с порога людям рассказывают. что на них порча. Да не абы какая, а на смерть...и предлагают снять за пару тысяч зеленых..
От таких вообще бежать надо. Это как у недобросовестных врачей, нет здоровых людей - есть недообследованные :) Раз пришла, будем лечить. И порча на тебе, и венец безбрачия и вообще чудо, как ты вообще до меня дошла. А на парне так вообще 10 приворотов.. снимать всё надо и немедленно.. сейчас посчитаю, сколько стоить будет :lol:
Lucky_Angel писал(а):по-моему, сарафанное радио - самая хорошая реклама и репа
_________________
:wink:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 27 апр 2010, 16:40

1. Постоянный контакт с магом. Видно же, когда в вашу ситуацию вникают, а когда отделываются общими фразами.
к сожалению, это видно уже после начала работы......
2. Отсутствие нереально огромного потока клиентов.
при всем уважении, но как среднестатистический клиент может проверить это?
3. Вменяемые и выполнимые рекомендации.
к сожалению, рекомендации идут тоже позже. После оплаты ты вдруг узнаешь, что тебе нужно будет откопать на кладбище покойника и найти перо птицы Феникс!

Рекомендации хорошие, только не на начальной стадии поисков.

Что касается очного контакта, многие очень хорошо умеют убеждать! Бывает, приходит потенциальный клиент на консультацию, а вокруг все так и веет мощью :D , кругом атрибутика всевозможная! Стены черные, черные занавески, повсюду черепа, гробики маленькие на столах (чесно-чесно, сама наблюдала)! И как тут не впечатлиться?

Нет 100 проц. рекомендации, если изначально не предполагать, что клиент обладает мозгом Энштейна и интуицией Кроули, чтобы вовремя понять грамотный развод! Другое дело, когда развод бывает очевидным!

И как быть с магами, которые вроде и не разводят, да только от их непрофессиональных действий становится все хуже? Речь идет именно о любовной магии, поскольку большинство порчь имеют именно эти корни!

Хотя, насчет потока, очень неполохой совет! :yes: Надо бы подумать, каким образом можно узнать об этом потоке не со слов самого мага!)

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 27 апр 2010, 17:05

атрибутика - это да... только возникает мысль - а на кой тому, кто любовной магией занимается, гробики и черные стены? =-0

а проверить, конечно, нелегко будет... но если предполагаемый маг начинает листать ежедневник и приговаривать "нет, 10го все расписано... 11го в 12 клиент и в 14, так что на 13 можете придти"....
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 27 апр 2010, 19:30

критерии выбора мага О_О, Мэрлин в гробу переворачивается....... это прям как селедку на базаре
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 27 апр 2010, 20:06

stiks писал(а):критерии выбора мага О_О, Мэрлин в гробу переворачивается....... это прям как селедку на базаре
сразу вспомнилось: "Девушка, что вы пить будете?" - "Даже не знаю с чего начать - все такое вкусненькое" :)
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 27 апр 2010, 20:10

"критерии выбора мага"
Нет таких криетериев :bye: Единственное наверное, что может быть, дак это маг не станет упрашивать потенциального клиента поработать именно с ним. Все таки клиент приходит к магу, а не наоборот.
Никогда не сдавайся!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»