Как выбрать мага?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 апр 2010, 10:59

Ная писал(а):когда я завершила над ней работу - я это отпраздновала вместе со всей семьёй

Праздник клиента--и праздник Мага :lol: :flowers: :flowers: :flowers:
Как я вас понимаю!
Когда клиент становится твоим другом(пересекается некий допустимый барьер), бывают уникальные просьбы в изумительное время, допустим , в полпервого ночи ""А!!Караул! Я сейчас у моего МЧ дома!!Вытяни три карты--получится у нас что-нибудь????" :razz:

Для этого клиентка удаляется на балкон или сортир своего МЧ и ничтоже сумняшеся звонит..... :dont_know:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 29 апр 2010, 12:26

zingaro у меня было покруче. смску сохранила до сих пор:
"занимаюсь сексом со своим мужем сейчас. он очень возбуждён, хочет меня как ненормальный. зачатие произойдёт сегодня, или не надеяться?"
=-0

а из ситуации, когда клиент становится другом, это у меня было много раз, со многими до сих пор общаюсь, а с одной из них даже веду общий бизнес (естественно, не магический салон :lol: ).
поэтому можно сказать, что при благоприятном исходе событий, выигрывают обе стороны)
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 13:27

"занимаюсь сексом со своим мужем сейчас. он очень возбуждён, хочет меня как ненормальный. зачатие произойдёт сегодня, или не надеяться?"
:lol: :lol: :lol:

Вот чего я научилась не допускать, так это дружбы с клиентами. В дружбе должен быть какой-то взаимообмен, а тут игра в одни ворота. Выигрывает только клиент. При деловом сотрудничестви четко ясны права и обязанности сторон, в дружеском общении эти понятия размыты. Поэтому дружу только с коллегами и теми, кому магические услуги не нужны, а когда вижу, что нужны (случаи порч, приворотов и т.п.), сама по-тихому все сделаю.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение st.santa » 29 апр 2010, 15:36

Ная писал(а):"занимаюсь сексом со своим мужем сейчас. он очень возбуждён, хочет меня как ненормальный. зачатие произойдёт сегодня, или не надеяться?"
аааааа, мамочки!!! вот и ответили на один из вопросов: о чём думают женщины во время секса? )))))))
боженьки мои (шлёп-шлёп меня по губам ладошкой за богохульство!), не хотел бы я жениться на такой особе... вероятно, дом/работница из неё оч/хорошая...

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 29 апр 2010, 16:09

Anna Luna писал(а): Вот чего я научилась не допускать, так это дружбы с клиентами. В дружбе должен быть какой-то взаимообмен, а тут игра в одни ворота. Выигрывает только клиент. При деловом сотрудничестви четко ясны права и обязанности сторон, в дружеском общении эти понятия размыты. Поэтому дружу только с коллегами и теми, кому магические услуги не нужны, а когда вижу, что нужны (случаи порч, приворотов и т.п.), сама по-тихому все сделаю.
вы правы. но у нас получалась дружба на другой основе, когда работа была уже завершена.
st.santa писал(а):аааааа, мамочки!!! вот и ответили на один из вопросов: о чём думают женщины во время секса? )))))))
думают - одно. а когда простите в процессе ещё и смс пишут - это совсем уж забавно)
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение LOKS » 29 апр 2010, 17:20

Lenora писал(а):
Anna Luna писал(а):Что-то я уже совсем перестала понимать, о чем тема.
Тема всё о том-же! :) Как выбрать мага? На что обращать внимание? Что является важным, а что - распостранённым заблуждением о магах?
Как правильно строить взаимоотношения? Что стоить выяснять и уточнять до начала работы?

Хотелось бы больше конкретики!
Насколько я лично убедился главное - это доверие клиента к магу и наоборот. Как магу убедить клиента - проведя диагностику, сообщить факты из прошлой жизни клиента. Услышав о чём то конкретном, что известно только нам, от человека, которому просто написали пару фраз, это заставляет задуматься и вольно или невольно поверить в его истинную силу. Другое дело клиенты. Во-первых, большинство обращаются за помощью в состоянии далёком от адекватного - да, жизнь рушится, невыносимо трудно - надо спасать ситуацию немедленно и любыми методами. Во-вторых, это уже человеческая натура - ага, раз маг предсказал то-то, проверю я его ещё раз, а потом ещё... ну, чтобы уже быть уверенным на 1000%! А что маг?! Он дал клиенту возможность убедиться в своей силе, довериться ему и требует от клиента того же. И настоящий маг не уговаривает, не делает себе громких реклам, он пытается направить клиента на истинный путь, дабы поднять его самопознание и веру. И только тогда, когода достигается гармония в отношениях маг-клиент, надо работать и гарантируется результат.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Selleya » 29 апр 2010, 17:25

Поэтому дружу только с коллегами и теми, кому магические услуги не нужны, а когда вижу, что нужны (случаи порч, приворотов и т.п.), сама по-тихому все сделаю.
Я что-то не догоняю. Т.е. вы по тихому своим друзьям привороты делаете? =-0 Странно, впервые с таким сталкиваюсь! Вот честно!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 апр 2010, 17:46

LOKS писал(а):И настоящий маг не уговаривает, не делает себе громких реклам, он пытается направить клиента на истинный путь, дабы поднять его самопознание и веру. И только тогда, когода достигается гармония в отношениях маг-клиент, надо работать и гарантируется результат.
:wink:
и ваша правота очевидна.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 17:53

Selleya писал(а):
Поэтому дружу только с коллегами и теми, кому магические услуги не нужны, а когда вижу, что нужны (случаи порч, приворотов и т.п.), сама по-тихому все сделаю.
Я что-то не догоняю. Т.е. вы по тихому своим друзьям привороты делаете? =-0 Странно, впервые с таким сталкиваюсь! Вот честно!
Selleya, приходилось по-тихому снимать. Неужели не понятно?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 апр 2010, 17:59

Ная писал(а):хочет меня как ненормальный. з
что вы делали для Клиентки во имя достижения такого сногсшибательного эффекта :D ?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 18:55

Опять всю тему зафлудили! :no:

Почему отписываются только маги? Хотелось бы услышать точку зрения ищущих мага.

Что для Вас было неприемлемым фактором в выборе?
LOKS писал(а): Как магу убедить клиента - проведя диагностику, сообщить факты из прошлой жизни клиента.
Что делать магу - который не диагност? Тем более - по фактам жизни.
Т.е. например: видит наличие порч, приворотов, но не может сказать - с кем Вы завтракали в прошлую среду?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 29 апр 2010, 19:01

Ная писал(а):а когда простите в процессе ещё и смс пишут - это совсем уж забавно)
Со мной подруга по аське общалась "в процессе". Правда общение неожиданно оборвалось, ну хоть это порадовало. :D Извиняюсь за офф-топ.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 апр 2010, 19:04

Хорошая точная диагностика сдвигает вероятность в сторону того, что человек не сможет вам помочь по причине того, что из хороших диагностов редко получаются не менее хорошие "действователи". Плохая неточная диагностика фактически полностью вам гарантирует, что человек вам не поможет, потому что нормальный специалист не берется не за свое дело.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 19:31

DarkMist - я ничё не поняла! И что делать?
Получается - чем лучше диагност - тем худший из него маг?
А если совсем не диагност - то и совсем не маг?

Я сказала - именно то - что сказала: например - событийный ряд клиента маг описать не может, а порчи-привороты - диагностирует хорошо.

Вы что - никогда не сталкивались с такими людьми?

добавлено спустя:

Я вспомнила ещё один момент.

Уважаемые клиенты! При обращении к магу за диагностикой - ПОЖАЛУЙСТА!!!!! уменьшайте высылаемые фотографии!

Поверьте! Для хорошей диагностики совсем не нужны фото с параметрами 1200х1800 и весом в 7 мгб.

Давайте будем взаимовежливы!

Сделать это очень легко и просто - через тот же "радикал".
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 29 апр 2010, 20:33

Lenora писал(а): Хотелось бы услышать точку зрения ищущих мага.
Пожалуйста :) Если мне гарантированно,да ещё и быстро пообещают желаемый результат,к тому же именно такой,какой я хочу в момент обращения(обычно в,очень мягко говоря,не совсем адекватном состоянии),да к тому же мне при этом не надо ничего делать...короче,в этом случае я возьму ноги в руки и драпать :yes:
При некоторых случаях необходима возможность связаться в любое время дня и ночи(ну это нечасто бывает и к разделу не относится-только углядела,где тема находится).
Последний раз редактировалось vic75 29 апр 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 29 апр 2010, 20:37

DarkMist
Вы мне напоминаете девушку 23 лет, которую никто не любит и у которой есть два определенных комплекса...маг обязан уметь делать точную диагностику...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2010, 20:44

Lenora
Очень похвальны ваши советы касательно фотографий, но вот лично мне фиолетово какого размера фотография, хоть 200Мб. Человек высылает то, что может, а иногда и умеет. Далее, если мне не нравится фото, просто прошу выслать другую. Или вы, не являясь практиком, хотите выставить для нас размеры присылаемых нам же фотографий????
vic75 писал(а):При некоторых случаях необходима возможность связаться в любое время дня и ночи(ну это нечасто бывает).
Я разрешаю звонить мне в любое время суток. Человеку может стать плохо в любое время, я об эмоционале, а так как это мой клиент я просто обязана помочь, хотя бы выслушать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Сообщение Anna Luna » 29 апр 2010, 20:48

Маг, как и врач, прежде чем лечить, должен поставить диагноз. А вот что пациент ел на завтрак, скажет только патологоанатом, но он не вылечит.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 29 апр 2010, 20:50

Amenet писал(а):но вот лично мне фиолетово какого размера фотография, хоть 200Мб.
Рада за Вас - что Вам это фиолетово. Но у некоторых - интернет не безлимитный, увы. Для диагностики - фото огромных размеров не нужно. Если всё равно присылают ссылку на радикал - неужели трудно поставить галочку в окне "уменьшить до.." обычно 640 пикселей, перед тем как нажать кнопку "загрузить"?

Я чего-то сверх сложного прошу?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 апр 2010, 21:05

Lenora писал(а):
Amenet писал(а):но вот лично мне фиолетово какого размера фотография, хоть 200Мб.
Рада за Вас - что Вам это фиолетово. Но у некоторых - интернет не безлимитный, увы. Для диагностики - фото огромных размеров не нужно. Если всё равно присылают ссылку на радикал - неужели трудно поставить галочку в окне "уменьшить до.." обычно 640 пикселей, перед тем как нажать кнопку "загрузить"?

Я чего-то сверх сложного прошу?
А это кому нужно? Вам? Не знаю ни одного практика, который бы занимался диагностиками on-line и имел лимитированый интернет.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»