Что может вернуть через год

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Что может вернуть через год

Сообщение Добьюсь » 28 апр 2010, 01:07

Здраствуйте!!!! уже не раз читала все форумы про магию. решила остановиться на вас. нужна помощь. ровно год не общаюсь с человеком (нет вероятности, что он сам - но судя по тому что я гадала - у него уже есть другая - в принципе редко ошибаюсь), но есть цель его вернуть (большая просьба не отговаривать все давно осмыслила, решила и приняла для себя - так что все комментарии подобного характера излишни)
прочитала многое, но помогите что в моем случае может помочь вернуть его в мою жизнь...
буду очень признательна по крайней мере ссылкам на темы с приворотом или же вызовами..., так как реального времени на изучение всех тем нет., слишком много времени прошло, а действия магов - не помогают - поэтому решила прибегнуть к своим силам...
сама не совсем магией занимаюсь, у меня действует лишь привлечение в жизнь любви или реализация желания (если интересно как этого достигаю я буду рада ответить, но только в личку - отсюда могу судить, что что-то в магии я смыслю... ну по крайней мере основываясь на том, что все это где то в области реализации мысли).. согласна в том смысле что оно достигается лишь при том когда не зацикливаешься - может этого можно так же как то достичь (в той же магии)...
в общем нужны советы.. в том смысле что надо самого еффективного сделать, чтоб вернуть при таком сроке...

то что я могу из своего опыта опробовала.... - эффект через два месяца приходит - на день но с искренней влюбленностью...... но на уже на следуший все летит к чертям

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 апр 2010, 01:27

обратитесь к хорошему специалисту и приготовьте гонорар достойный вашего любимого человека...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 28 апр 2010, 09:10

Вам следует поторопиться...сталкивалась с мнением, что после 13 месяцев все это становится труднее, хотя и на нашем форуме описывались неоднократные случаи восстановления связей после более длительного срока.
Опять же мнение других практиков--через несколько месяцев или как у вас--ГОД--ваши эмоции стали более подконтрольны, острая боль отпустилась - поэтому можно спокойно и методично работать.И если отношения были--их восстановить возможно.

Пишу вам в личку один ресурс предметный. :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 28 апр 2010, 12:01

Я полтора года не общалась с мч. Отношения востонавливать начала с черного вызова на перевернутый крест.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение marideV » 28 апр 2010, 16:38

Я не мастер, однако, неоднократно встречала мнение магов, что неважно какой срок прошел с разрыва, вернуть можно всегда.
Ведь, вдумайтесь, многие привораживают вообще тех, с кем отношений не было, так какая тогда разница сколько прошло с момента расставания?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Antonina-in-love » 28 апр 2010, 16:50

Чисто по человечески думаю, что через год - самое время восстановить отношения. Если у Вас когда-нибудь такое происходило естественным путем, т.е. без магии - Вы могли заметить, что редко люди снова сходятся через месяц после расставания, обычно как раз проходит около года. Во-первых весь негатив уже в прошлом. Во-вторых человек смотрит на Вас как на нового человека (ведь Вы изменились за это время и внешне и внутренне).
Конечно, наличие других отношений - это неприятно, но и там тоже неизвестно что происходит. Может быть он как раз устал, и в поиске чего-то нового.
Думаю, у Вас все получится, если будете сочетать магию, жизненный опыт и психологию. Будьте уверены в победе, но не зацикливайтесь.
Удачи Вам!
:wink:
"Симптомы у любви и у холеры - одинаковые"
Г-Г Маркес

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 28 апр 2010, 17:56

попробуйте, может получится, правда надолго ли? не ударите ли вы сами себя с новой болью?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 28 апр 2010, 23:50

Для приворота прошлые отношения не играют не какой роли, самое главное, это что бы человек просто вас знал, что бы понял куда его тянет, после приворота. А вот гармонизацию отношений здесь делать нету смысла, так как отношений как таковых уже нету, если и будет какой то эффект, то незначительный.
Последний раз редактировалось Atlis 29 апр 2010, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 апр 2010, 00:33

Antonina-in-love писал(а):Чисто по человечески думаю, что через год - самое время восстановить отношения.

подумала---возможно вы правы..Человеческая психика так устроена , что склонна забывать плохое. Через месяц---это маловероятно.А вот через год , если не появилась новая тема , чел очень склонен идеализировать прошлое и скучать по нему! :flowers:

и я надеюсь , что у топикстартера все действительно пойдет наилучшим путем.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 29 апр 2010, 01:17

Да...но может и отнестись к старым отношениям, как "не моё" и не станет повторять своих ошибок, сделаных в прошлом.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:59
Репутация: 0

Сообщение Добьюсь » 30 апр 2010, 14:56

Действительно может быть разное. но боюсь человек был в очень большой обиде на меня......, что тоже не понятно почему...????
Отношения как я недавно узнала у него совсем недавние......., расклад по картам показал что у девушки больше привязанности чем у него.......

смелости прийти ко мне у него не хватает, только в пьяном состоянии...... даже если он просто поговорить по дружески хочет....

в таком случае все равно стоит делать рассорку??? или пока обойтись несколькими вызовами....
К тому же если выбирать - то какой приворот подойдет лучше??? ну основываясь мне как новичку и в тоже время что что то достичь....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Aranel » 30 апр 2010, 17:03

Как я вас понимаю!Сама уже год пытаюсь восстановить отношения со своим любимым человеком.Если хотите, напишите мне,пообщаемся,поделимся опытом,может чем то сможем помочь друг другу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 30 апр 2010, 17:14

Aranel писал(а):Сама уже год пытаюсь восстановить отношения со своим любимым человеком
Вы уверены,что есть что восстанавливать?или вам хочется этого?а ему?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Aranel » 30 апр 2010, 17:22

Да, уверена что за эти отношения стоит бороться!Даже если я ошибаюсь,зато потом жалеть не буду, что что-то не сделала.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 30 апр 2010, 19:31

Добьюсь писал(а):Действительно может быть разное. но боюсь человек был в очень большой обиде на меня......, что тоже не понятно почему...????
Отношения как я недавно узнала у него совсем недавние......., расклад по картам показал что у девушки больше привязанности чем у него.......

смелости прийти ко мне у него не хватает, только в пьяном состоянии...... даже если он просто поговорить по дружески хочет....

в таком случае все равно стоит делать рассорку??? или пока обойтись несколькими вызовами....
К тому же если выбирать - то какой приворот подойдет лучше??? ну основываясь мне как новичку и в тоже время что что то достичь....
Боже мой... насколько все ситуации одинаковы...
Из моего опыта... я пожалела, что начала сразу давить на него.
Сначала обязательно сделайте чистку. Если у вас была обида, сведите ваши отношения на 0. А потом начинайте все накладывать с чистого листа. Когда я начала работать, на нем вообще какие-то подселенсы были... я ритуалы на такую грязь делала, что они просто не могли нормально лечь. И ослабляйте защиту, а то вам может обратно все прилететь в виде самоприворота. Это я вам, чтобы вы моих ошибок не повторяли. А лучше, найдите хорошего специалиста и сделайте диагностику для начала.
Поверьте, сами вы лучше не сделаете.
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сапфир-8 » 30 апр 2010, 22:07

Давайте я вам помогу.Есть такие слова,которые всё на роги поставят и вам его притащат.
Это станет мое , даже если пока чужое.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 апр 2010, 22:17

Сапфир-8 писал(а):Давайте я вам помогу.Есть такие слова,которые всё на роги поставят и вам его притащат.
:flowers: :flowers: :flowers:
И ВЫ действительно их знаете.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 22:32

Сапфир-8 писал(а):Есть такие слова,которые всё на роги поставят и вам его притащат.
И мне и мне!!!Мне тоже надо чтоб притащили и все на "роги" поставили!Дайте слова,дайте!
Ой,я кажется знаю-"и коснувшись вдруг земли,быть по моему вели!"
Они? :razz:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 30 апр 2010, 22:50

Сапфир-8 писал(а):Давайте я вам помогу.Есть такие слова,которые всё на роги поставят и вам его притащат.
И МНЕ!))) :razz:
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сапфир-8 » 30 апр 2010, 23:08

Ой,я кажется знаю-"и коснувшись вдруг земли,быть по моему вели!"
Они?
Это точно ваши слова и те которыми вы пользуетесь.Чем больше ваших огрызаний-тем смешнее.Люди мне пишут.Ваш цветик-семицветик вам же и поможет.На седьмой лепесток попросите себе ума.Вы критикуете всех как ненужная никому старая баба.
Это станет мое , даже если пока чужое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»