Ледяное связывание

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Ледяное связывание

Сообщение Lira » 30 апр 2010, 23:53

Иногда нам надо обезвредить нашего врага, чтобы он не продолжал создавать нам проблемы. Я делаю это двумя способа: создание сущности для поглощения энергии врага или ритуальное связывание. Первый способ связан с энергетикой и довольно сложен. Второй способ имеет множество вариаций, я выкладываю здесь один из них.
Делаем все на убывающую луну. Вам понадобится: одна черная свеча, одиночное фото жертвы, пакетик для заморозки льда или пакетик на молнии.
Зажгите черную свечу от спичек. На фото жертвы нанесите его данные: имя и дату рождения, если нет фото, то сами нарисуйте фигуру человека и нанесите на нее его личные данные. Капаем на фото воском черной свечи так, чтобы полностью закапать фото, при этом читаем заговор:
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба,
в избе - ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Возьму сердце раба Божьего (…), понесу на остуду в ледяное царство,
в остудное государство, положу в ледяную печь и скажу:
чтобы ты, раб (…) не мог мне (…) помешать ни словом, ни делом,
ни помыслами, ни хотениями, ни желаниями, ни чаяниями.
Засим тебя раба Божьего(…) холодом связываю, льдом сковываю.
В холоде тебе, раб Божий(…) к ко мне рабу (…) быть,
супротив меня (…) злых дел не творить.
Так тому и быть. Век по веку, отныне довеку. Аминь"
Затем в пакет для заморозки льда вкладываем фото и плотно закрываем молнию. Все это творение убираем в морозилку, до полной реализации нашей цели. Иногда на рисунок еще наношу руну Иса – по всем чакрам, или вокруг фигуры человека в виде частокола, для усиления эффекта.
Как вариант: можно фото закопать на именной могиле.
Так же делают связывание на вольт. Куклу обматывают куском веревки взятой с покойника или с кладбища.
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 апр 2010, 23:55

Lira
Интересный ритуал и заговор понравился. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 01 май 2010, 00:21

Спасибо за оценку, но ритуал не мой. Я его только использую с пользой. Надеюсь и вам он пригодится. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 00:27

Lira
Да,уверена пригодится!Спасибо,что поделились. :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 01 май 2010, 00:52

Да уж не плохо! Но проще даже на несколько врагов, пишится список черным карандашем или ручкой сворачивается в трубочку завязывается черной ниткой сколько имен столько узлов, повторять. В стакан с водой и в морозилку с заговором и вуализацией. И на 9 дней и эти люди ни как не смогут навредить! Еще можно такой список или фото на зеркало и тут подбирается заговор индивидуально в зависимости от обстоятельств , это идет как защита от врагов! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 01 май 2010, 01:45

хм.... а стакан с водой разве не лопнет в морозилке?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 01 май 2010, 03:23

хм.... а стакан с водой разве не лопнет в морозилке?
Да нет. Он же не завинчен, как бутылка с водой.
Да уж не плохо! Но проще даже на несколько врагов, пишится список черным карандашем или ручкой сворачивается в трубочку завязывается черной ниткой сколько имен столько узлов, повторять. В стакан с водой и в морозилку с заговором и вуализацией. И на 9 дней и эти люди ни как не смогут навредить! Еще можно такой список или фото на зеркало и тут подбирается заговор индивидуально в зависимости от обстоятельств , это идет как защита от врагов!
Точно, всю компанию можно обезвредить. Выкладывайте с зеркалами, это хорошая защита от врага., думаю многим будет интересно.
Ух, сколько вариаций этого связывания есть, коллекцию создадим. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Ветеран
Сообщения: 27461
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 май 2010, 08:23

Вообще-то эжтот текст переделан с ледяной остуды на парня. Которая читается на охлажденное (ледяное ) яйцо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 02 май 2010, 08:56

иногда работают и три слова вслед сказанные.....

Переделка "ледянной". заморозить иссой....хм...Стакан не лопнет. Классическая "Ледянная" делается на вольт.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 03 май 2010, 23:58

Русалка, Lily_


Вы имеете в виду остуду "Возьму сердце раба Божия (имя мужа) и понесу на остуду (взять в руки одежду со льдом) в ледяное царство-государство. Чтоб отныне раб Божий (имя мужа) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое до нее остудил, в сердце ее боле не носил..." ?

Если эту, то остуда и связывание - это разные ритуалы, хотя тексты в чем-то и схожи, но смысл то - другой. Кроме того, разные мастера используют разные варианты этой работы: на вольт, на яйцо, на фото, на землю с кладбища, соответственно и заговор будет меняться по смысловой нагрузке. Если у вас есть свои наработки в плане "связывания" выкладывайте, не жадничайте.
:)
Пока человек жив - все можно изменить!

Ответить

Вернуться в «Отвороты»