Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение stiks » 04 май 2010, 18:04

В общем, у меня возник вопрос. Естественно, чтоб внедрить свою программу нужно пробить энергоматрицу объекта. Так вот белые заговоры и обряды ничем не отличаются от черных, фактически из-за отсутствия предварительного ослабления мы работаем исключительно на личной силе. Так вот: КАКИМ СПОСОБОМ МОЖНО НЕМНОЖКО ПОДАВИТЬ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ, ЧТОБ ХОРОШО ЛЕГ БЕЛЫЙ ЗАГОВОР И ТОТ ЖЕ МОЛЕБЕН ОБ УМНОЖЕНИИ ЛЮБВИ. Подскажите способы чтоб небыло энергоконфликта.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2010, 06:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Оле-лук-ойе » 04 май 2010, 18:10

У вас пишет что вы ведьма,а элементарного не знаете.
Сапфир-8.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 май 2010, 18:33

Вы меня, наверное, не совсем правильно поняли)))))))) я практикую в основном кладбищенское и руническое ослабление воли, а тут необходимо применить ну ооооооочень белый заговор еще и с христианскими мотивами.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 май 2010, 19:01

Так вы рунами и попробуйте ослабить, или просто энергетикой воздействуйте. А ослабления светлыми молитвами...даже не знаю существует ли такое в природе.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 май 2010, 19:18

Harmony я обычно рисую перевернутую Алгиз и закапываю возле сухого дерева. Вот и думаю после такого будет ли на меня работать христ. эгрегор
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 май 2010, 20:10

stiks писал(а):Harmony я обычно рисую перевернутую Алгиз и закапываю возле сухого дерева. Вот и думаю после такого будет ли на меня работать христ. эгрегор
а почему вы именно христианский выбрали? почему нельзя рунами?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 04 май 2010, 21:41

stiks писал(а): я обычно рисую перевернутую Алгиз и закапываю возле сухого дерева. Вот и думаю после такого будет ли на меня работать христ. эгрегор
Stiks, нет, я так пробовала недавно. После рун не ложатся "белые" славянские заговоры. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 04 май 2010, 23:45

Девушки..рискну встрять...простите за офф....
а черные с рунами как дружат?иногда так не хватает рунического пенделя, не зависящего от луны..
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 04 май 2010, 23:56

Магия Рун не связана не со светлыми не с тёмными, она нейтральна, у неё свои законы.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 05 май 2010, 00:31

stiks
Было как-то дело... У меня сработало на простой визуализации так... Представила объект, окутанный белым полупрозрачным энергетическим покрывалом с головой вместе (капюшон). Энергетика очень добрая и по мере укутывания объект приобретает блаженно-эйфорическое состояние. Затем представляете такую же цветом энергетическую ленту, на которую начитываете заговор. Но он должен на ней как бы визуально отпечатываться. У меня почему-то шли на ленте не русские, а старославянские буквы. По-крайней мере, было похоже. Затем берете эту ленту и отдаете ее объекту в руки. Он ее принимает с радостью, поскольку находится так сказать, в состоянии расслабухи. В момент принятия из ленты начинает сочиться энергетика, смешиваясь с энергией самого объекта, что он воспринимает с огромной радостью и удовольствием, он этого ждет как бы... Вот и все. Эффект пошел на 3 сутки. Отката не было. Лег красиво. Потом сделала закреп и все. Попробуйте... :love:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 05 май 2010, 05:24

stiks попробую поделится собственными выводами.
если Вы собираетесь работать только через энергополе, я считаю, что пробить можно только собственной энергетикой. необходимая вибрация, ритм (т.е. собственно "нужное количество вольт")может прийти во время подготовки. может странно прозвучит, но - молитва.....с полной уверенностью, в том, что действуете на благо. пока не поймете что пора, а дальше направленным потоком идет "пробой" без кавычек тут вряд ли обойтись, постолку поскольку, если Вас услышали, то позволят. а дальше сразу вкладывается программа.

проще через воду. контакт, обращение: "утренняя заря марьяна..." не помню полностью.....это собственно первая программа. Аналогично постановкее цели. далее идет основная. Мне очень нравится работать с водой

вот
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 05 май 2010, 10:01

zingaro я идеально с ними дружу. Ибо руны это сила (энергия без вектора), которой можно задать нужное направление, а не отягощенный догматами христ эгрегор.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 06 май 2010, 23:56

stiks писал(а): я идеально с ними дружу. И


:wink: Я тоже стараюсь...........
просто опаска вдруг навещает.думаешь . а вдруг не надо бУхать до кучи.........
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 07 май 2010, 08:05

Руны вяжутся с христианским эгрегором.Ослабить можно сорокоустом и долбануть рунами.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Tatikiz2 » 22 авг 2016, 18:24

Добрый день. Первый вопрос немного не в тему, но спрошу: хочу начать знакомство с рунами. С чего посоветуете? Прям самые основы нужны. Второй вопрос: про ослабление воли через сорокоусты. Я мусульманка и в этом ничего не знаю. Но так понимаю надо идти в церковь, в церковной лавке заказывать этот сорокоуст? Как его заказывают? За здравие или за упокой? И сколько это примерно стоит? (Ну хотя бы очень примерно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Solnechnaya » 22 авг 2016, 22:48

Tatikiz2 писал(а):Добрый день. Первый вопрос немного не в тему, но спрошу: хочу начать знакомство с рунами. С чего посоветуете? Прям самые основы нужны. Второй вопрос: про ослабление воли через сорокоусты. Я мусульманка и в этом ничего не знаю. Но так понимаю надо идти в церковь, в церковной лавке заказывать этот сорокоуст? Как его заказывают? За здравие или за упокой? И сколько это примерно стоит? (Ну хотя бы очень примерно)
Про руны нужно спрашивать в соответствующем разделе.
Сорокоусты заказывают в церкви, обычно там же, где свечи продают. Стоимость разная (зависит от города и размеров церкви), можно за 100 р найти, можно за 300.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Tatikiz2 » 23 авг 2016, 06:32

Solnechnaya писал(а):
Tatikiz2 писал(а):Добрый день. Первый вопрос немного не в тему, но спрошу: хочу начать знакомство с рунами. С чего посоветуете? Прям самые основы нужны. Второй вопрос: про ослабление воли через сорокоусты. Я мусульманка и в этом ничего не знаю. Но так понимаю надо идти в церковь, в церковной лавке заказывать этот сорокоуст? Как его заказывают? За здравие или за упокой? И сколько это примерно стоит? (Ну хотя бы очень примерно)
Про руны нужно спрашивать в соответствующем разделе.
Сорокоусты заказывают в церкви, обычно там же, где свечи продают. Стоимость разная (зависит от города и размеров церкви), можно за 100 р найти, можно за 300.
Спасибо. А за здравие или за упокой ?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Герань Кузьминишна » 23 авг 2016, 14:20

За упокой конечно. А кроль у вас крещёный? Потому что на некрещеных смысла делать особо нет

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Кирилл The Magus » 26 авг 2016, 14:06

Tatikiz2 писал(а): Второй вопрос: про ослабление воли через сорокоусты. Я мусульманка и в этом ничего не знаю. Но так понимаю надо идти в церковь, в церковной лавке заказывать этот сорокоуст? Как его заказывают? За здравие или за упокой? И сколько это примерно стоит? (Ну хотя бы очень примерно)
Для ослабления воли заказывают за упокой, можно заказать в церкви или в церковной лавке, но этот способ для мусульман не подходит. Ослабить через сорокоуст можно только крещённого человека, по аналогии можно использовать мусульманские заупокойные молитвы. Думаю, есть аналоги.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Внимание вопрос! ПОДАВЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ.

Сообщение Tatikiz2 » 26 авг 2016, 14:19

Кирилл The Magus
Спасибо. Мой кроль крещённый, я мусульманка

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»