Сотворить тоску... (рабочий или нет)

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 05 май 2010, 19:23

У каждого своие методы работы. Вас давит то, что мало откупаюсь? А чем писать посты "формата A4, займитесь чем-нибудь более полезным для себя. Вы же, как я понимаю, такой опытный практик. Вот и занимайтесь практикой своей, а не чужую критикуйте.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 05 май 2010, 19:35

Вас давит то, что мало откупаюсь?
Меня давит то,что вы путаете уровень Мансура и Рипола.Вам не откатывает,зачем вы откупаетесь вообще? Полезным для общества,я занималась пару часов назад,наблюдая у себя на приеме,человека вашего менталитета,который абсолютно не ведал то,о чем смел судить.Вы простейшие вопросы проигнорировали,хотя выше писали,что ива от Мансура вами опробованна и Рабочая.И в чем рабочесть выразилась? :read:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Сообщение Virgin@ » 05 май 2010, 19:47

Скажите пожалуйста а есть ли еще какие нибудь рабочие заговоры на наведение тоски?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 05 май 2010, 20:45

Я вмешаюсь в дискуссию..... дело в том, что мне вообще кажется, что тут нужно еще и дерево как-то задобрить, ибо ива прихотлива.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение Мышиха » 06 май 2010, 15:45

ага, я тоже 5 копеек вставлю. я б иве пшенички с монетками подсыпала.
по поводу откупов, мне в мансуровских приворотах кажется логично откупаться сердцем говяжим - оно маленьким не бывает, минимум 1,5 кг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 06 май 2010, 20:42

Мышиха
Печень говяжья целая еще больше по весу -3-4 кг. А кусочек взять как то несолидно для такого обряда. :)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 06 май 2010, 21:00

Pantogonizm писал(а):Меня давит то,что вы путаете уровень Мансура и Рипола.


это сказка Венского Леса...а не фраза............ :love: :love: :love:

Pantogonizm, я вас люблю.....будь вы мужчиной..я бы творила на Вас самый черный приворот..и откупалась бы литром своей собственной крови :) :) :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 07 май 2010, 07:10

Ой вы девочки наши любимые.Откуп нужно делать на первом перекрёстке,после возвращения и монетки и кровь или печень там и оставить.Но лучше всего-сердце.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 07 май 2010, 19:44

Virgin@ писал(а):Скажите пожалуйста а есть ли еще какие нибудь рабочие заговоры на наведение тоски?
Хороший, между прочим, вопрос, я тут искала, но ничего интересного не нашла. так и навожу тоску по картам. скучно.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Черешня » 07 май 2010, 21:27

Svetaivanova писал(а):
Черешня писал(а):поясните "ботанику", что такое оморочка?
Про откуп - я поняла
Действие приворота более длительное и широкое . Оморочка- кратковременное воздействие. Проще говоря если цель вызвать в человеке притяжение к вам, тоску по вас - оморочка то что нужно. Если же есть желание вернуть человека который ушел, или выйти замуж за того кто не горит желанием, и т.п.- тогда приворот.
спасибо за разъяснение! :flowers: \
Поклоннница Гламы писал(а):Это Мансур и называется-Сотворить тоску через иву.Делается на любой луне.
Это моё последнее сообщение и покидаем этот форум.Вам пришли дать знания,но благодаря некоторой персоне вы их лишены.Кто то просил заговор только на женщин.Сапфир хотел выложить обряд Кузнеца от которого бабы текут.Кто то просил вернуть мужа.Жаль и увы.Одна правит сдесь форумом и видимо модераторами и админами.Можете банить.Вот то что на прощание Сапфир-8 написал.Цитирую

Заколебал этот дурацкий форум.Золотая-сучка блохастая.На неё ни один мужик не полезет,даже пьяный.Потому что когда на её морду глянет-то сразу от её красоты у него психологический срыв.

Прощайте.И вправду-бисер перед свиньями не надо бросать.
что за бред это?! Не нравится тут уходите тихо и с достоинством, детсад прям :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 12 май 2010, 21:00

Вообще то-это любовная порча и тоску сильнейшую вызывает.Делать можно или на полную или в 29 день,для большего результата.Кроме того,немного водки поливаем возле ивы и всё остальное несём на заранее примеченный ближайший перекрёсток.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»