НА ЗАМУЖЕСТВО

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 май 2010, 14:01

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.

Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком. АВТОР МСТИСЛАВ

добавлено спустя 53 минуты:

Чтобы ускорить брак :love: :love: :love: :love:
Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.
Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.


Нашла вот такой обряд,хотелось бы услышать мнения специалистов или может кто уже делал такой обряд. Действенный он или нет? Когда его проводить,днем или ночью? И нужен ли тут откуп?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 13 май 2010, 14:19

а откуда во втором обряде магнит взялся?
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:37
Репутация: 0

Сообщение ole4kaKr » 13 май 2010, 18:54

Из копилки нужных предметов :)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 18:58

Несерьезные обряды.............смахивает на:"хочу того,сам незнаю нечего".Ну например будет за вами после них бегать какойто старый пердун,а оно вам потом надо???
Лучше найдите подходящего жениха и делайте приворот,а не занимайтесь всякой ерундой.
Вам же не известно кого вам подыщут.Тут 50\50
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 май 2010, 19:00

Со стеклами я слышала...а вот класть куклу, которая символизирует тебя же...в обувную коробку...это странно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 май 2010, 19:00

Камелоткак вы видите действенны или нет чего недостает? :dont_know:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:12

Просто ети заговоры были написаны не очень давно.
Для меня действует принцып,чем заговор древнее,тем он и сильнее.
Потому что раньше люди владели магией намного сильней чем счас.Многие обряды и заговоры потерялись,а самые распространенные достались некоторым,а вскоро пошли по рукам и всяким форумам.К томуже некто вам не выложит сюда сильный и полноценный обряд так как они передаются только по крови(тоесть от матери к дочке и тд).
А счас придумывают всякую ерунду и зговоры сами сочиняют(пусть даже опытные маги)и потом вылаживают их на форумы то это издевательство.
Во первых они не всегда помогают,во вторыхмногие относятса к ним как к забеве,и если взять тот факт что у них нету опыта работы с магией длают себе очень большие проблемы.
Я охочусь за заговорами 16-17 века,по большему счету болгарскими,я уже убедился в их силе.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 13 май 2010, 19:16

Камелотждем ваши находки на стр.ТМ :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

РусалкаРАДА ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ В ТЕМУ интересует ваше мнение...о первом.... :Secret:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:24

Для меня было бы глупостью вылаживать сюда действительно чтото ценное.Да и не только я,другой человек тоже так поступил бы.Представьте если бы у всех был полный обряд "Черного венчания",чтоб тогда происходило бы?
Теперь надеюсь поняли к чему я клоню.
Вам так и дальше на форумах будут кидать обьедки а настоящая сила будет только у некоторых.Такие люди и меняют ход событий истории.
Взять например книгу некрономика,ее 97 екземпляров на всей земле,и только 3 из них имеют реальную силу.Другие тоже мочные,но там чтото переделано,чтото недоделано.Но факт в том что они сами решают к кому попадать в руки.
А попадают они за частую к ценичным и жестоким людям.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 май 2010, 19:28

Разве кого-то здесь еще интересует мое мнение? После того, как Аминет начала на люди выносить мою личную жизнь...точнее, элементы...моей личной жизни и говорить, что я неграмотная в магми и всегда даю неверные советы...
Ну ладно...По поводу первого ритуала - новолуние - логично, потому что потом идет растущая, и мы приобретаем (в данном случае себе пару) вообще моя бабушка делала подобный ритуал, но почемуто с разноцветными стеклами...не знаю, почему именно разноцветные???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:34

Русалка я глубоко сомневаюсь в вашей компитентности так как опытный маг не стал бы когото дискридитировать.
Надесь вы не относитесь к тем ведмам которые живут по бабушкиному слову и кроме как отче наш нечего не знают.
Из всей магии я уважаю только чернокнижье,и знаю что за науку стоит платить очень большую цену.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 13 май 2010, 19:39

Камелот, ну и зачем опять разборки начинать? :dont_know: По теме скажите, пожалуйста, свое мнение
любовь меня согревает

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:45

ХОтите слышать мое мнение,хорошо.
Обряды полная ерунда так как не к каким духам обрашение не идет.
Хотя я думаю что ктото возомнил из себя бога и счетает что даже дзеркала оживают.
эТО ВОБШЕ НА ФЕНШУЙ ЧЕМТО СМАХИВАЕТ.
Выражаюсб понятным для обшества языком:ерунда...........
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 май 2010, 19:46

Камелот, я дум аю 20 летний опыт работы в магии говорит о чем-то...просто надело несправедливое, не по делу занижение репутации и оскорбление от аминет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:49

И я не начил не каких разборок,просто русалка видимо не с той ноги сегодня встала вот и кидается на людей.

добавлено спустя 1 минуту:

Вобшето мой ник Камелот,а "аминет вы наверное чтото путаете.Хотя это слово подзонательно на чтото намекает..............если убрать буку "а" вначале.Теперь видно о чем думает автор данного придуманого слова.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 май 2010, 19:52

Я про вас ничего не говорила...это во-первых, а во-вторых, не я на людей кидаюсь, а она на меня....
Но тем не менее, по теме...однажды сделанный ритуал (первый со стеклами) дал возможность девушке выйти замуж, но увы...это оказалось не ее судьба и они расстались. Парня она встретила где-то через три месяца после ритуала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 13 май 2010, 19:53

Камелот
Спасибо за мнение, все понятно.
Русалка Как и можно ли обратиться к Вашему 20-летнему опыту за советом?
любовь меня согревает

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 19:54

Вот поэтому я и против таких ритуалов,не знаеш что тебе подсунуть...................лучше самому выбрать а потом приворот.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 май 2010, 19:56

Mas-Mas можно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 13 май 2010, 20:05

Русалка
спасибо)
любовь меня согревает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»