Привязки

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Привязки

Сообщение etwa » 14 май 2010, 19:04

Что такое привязка и чем она отличается от приворота?
Насколько они действенны и какой может быть откат?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:54
Репутация: 0

Сообщение анна26 » 17 май 2010, 18:11

Присоединяюсь !!!
Напишите. кто знает .... :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 20:06

Привязки используют для обмена энергией. Не важно как давно вы общались с человеком - привязка никуда не девается, может только стать тоньше или толще - в зависимости от интенсивности энергообмена. Энергообмен может осуществлятся по чакральным каналам. Отката, если правильно сделать, не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение Inigma L » 17 май 2010, 23:36

Anvald

Вот по поводу энергообмена...
Я никогда не делаю специально привязку или вызов,
как это пологается по определенным правилам и тд
но использую фото для энергообмена или воздействия,
если можно так выразится...
И уже давно заметила что проще стало воздействовать и отслеживать
реакцию объекта..
Как Вы считаете, в данном случае будет ли привязкой мои действия с фото...
или это лишь мои субъективные ощущения.....?

PS. Очень помогло читать на фото (просто сосредоточившись и без всяких зеркал и свечек, так как под рукой не оказалось)
заклинание чер чер могори прочер
да так быстро сработало - я в шоке в хорошем смысле....
Одна в трехкомнатной квартире..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 17 май 2010, 23:47

Inigma L писал(а):И уже давно заметила что проще стало воздействовать и отслеживать реакцию объекта..
Как вы воздействуете и отслеживаете? По какому принципу?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение Inigma L » 17 май 2010, 23:58

Во первых я мысленно общаюсь с его фото
и отслеживаю свои ощущения
Иногда возникает чувство как эйфория...(надеюсь что это не самоприворот.....)
Во вторых он откликается то есть выходит на связь
через какое то время
Довольно таки неожиданно
Потом я читаю на фото некоторые заговоры
но это слишком громко сказано что заговор
скорее свои желания - очень коротко...
Можно сказать что общаюсь с его изображением...

наверно дико звучит.... и безграмотно....
Одна в трехкомнатной квартире..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 00:01

У вас очень хорошо развито чувство фантазии. А энергообмена, судя по описанию, не видно.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение Inigma L » 18 май 2010, 00:04

А что будет энергообменом на расстоянии?
Одна в трехкомнатной квартире..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 00:06

Хорошая визуализация.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:57
Репутация: 0

Сообщение Inigma L » 18 май 2010, 00:16

Я раньше представляла его
и мне было довольно легко сосредоточиться.
Вы правы по поводу моей фантазии....

но не думаю что это была настоящая визуализация .....
Одна в трехкомнатной квартире..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 00:23

Попробуйте поискать информацию в Интернете про энергообмен через чакральные каналы или почитать тему "Отзеркаливание".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 18 май 2010, 01:01

etwa, привязка и приворот - родственные вещи, но привязка, скорее, действие плана сексуального, чтобы человек просто был рядом и хотел другого. Приворот же мощнее и действует более обширно, захватывая все области жизни жертвы. Как от любого воздействия, при неправильном использовании "откат" будет.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Сообщение Лия333 » 18 май 2010, 17:18

если не трудно пришлите мне свой способ привязки.Зарание спасибо.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 03:53
Репутация: 0

Сообщение etwa » 18 май 2010, 21:53

Кирилл The Magus писал(а):etwa, привязка и приворот - родственные вещи, но привязка, скорее, действие плана сексуального, чтобы человек просто был рядом и хотел другого. Приворот же мощнее и действует более обширно, захватывая все области жизни жертвы. Как от любого воздействия, при неправильном использовании "откат" будет.
Неправильное использование - это в смысле если объекту станет хуже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 май 2010, 22:03

etwa писал(а):Неправильное использование - это в смысле если объекту станет хуже?
Откат наступает тогда, когда неправильно сделан приворот заказчиком. Не объекту откатит, а тому кто делает приворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 13:59

Откат в магии - вещь абсолютно реальная. Традиционно в магии различают откат от магического действия и кармический откат.
Откат от магического действия довольно часто можно наблюдать при занятиях черной магией- при- после наведения порчи, проклятий, приворотов. Дело в том что в подавляющем большинстве случаев (но не всегда) в порче или проклятии всегда остается информация о её владельце, своего рода информационный код который связывает порчу и её хозяина. Код порчи и хозяина практически всегда связаны между собой информационным каналом. Таковы свойства того чем оперирует маг.
И если жертва после порчи пойдет к колдуну и снимет порчу то эта порча вернется к хозяину. Данный возврат происходит мгновенно, в астрале это сгусток сферической формы который по информационному каналу мгновенно, подобно молнии, возвращается и поглощается в ауре хозяина, производя при этом разрушительную работу. Последствия отката самые неприятны - маг заболевает, мучается, а в случае сильного обратного удара маг может погибнуть, причем мгновенно. Происходит это из за того что порча побывав в ауре хозяина получает подпитку от его жизненной силы, значительно усиливается и становится способной производить сильные разрушительные действия подобно магии Вуду.
Только не стоит думать что откат возможен только лишь тогда когда порча снята.
Если на жертве есть оберег от порчи, то откат вы получите еще в процессе наведения порчи.
Если вы не уверены в том что вы делаете, жалеете врага, сомневаетесь в процессе наведения порчи то вы так же получите откат из за своей неуверенности.
В черной магии также есть специальные обряды которые позволяют перенаправлять любые откаты на заранее выбранное магом животное или человека. То есть вы ничего не делали, даже магией не занимаетесь, но откат от порч какого то мага будете получать регулярно. А можно так же переводить откаты на того кто снимает порчу, на постороннего человека в т.ч. мертвого, на животное или птицу, но это другая тема.
Кармический откат может возникнуть если вы своими действиями совершили заведомо несправедливый поступок – например, навели порчу на невиновного человека. Кармический откат проявляется через житейские неприятности и беды, и служит для наказания за совершенный поступок.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 16:03

Adry!
+ 1000! :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 19 май 2010, 16:27

Anvlad
если бы еще пытались вдумаваться в прочтенное :wink: Anvladрад Вас видеть!
:flowers: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 16:50

Adry писал(а):если бы еще пытались вдумаваться в прочтенное
Вот в этом то вся и беда! Работают без защиты, на авось пронесет! Кому то повезет, а кому то нет!

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 13 июл 2010, 19:25

а если есть так называемая присоска? я ходила как-то к тарологу, по ситуации с МЧ разбираться. он мне сказал, что у него ко мне сильнейшая присоска и если не будет со мной, то угаснет, как лампочка без аккумулятора. так ведь три раза с ним расходились, три раза просился обратно. принимала. сейчас вот тоже разошлись. и чует мое сердце, что снова приползет, что мы с ним как привязаны друг к другу. насчет принимать или нет - зарекаться не буду, но очень хочется НЕ принять, так как меня эта ситуация уже достала!
и ведь, гад, как чует. как только у меня начинаются наметки на отношения, сразу же ползет! видимо, от меня ему энергии не хватает. вот и голодает, бедняжка.
что мне делать с этой привязкой? она и меня уже всю вымотала. такая ситуация - головой все понимаю, но сделать что-то с собой не могу.
да, и я его не привораживала.
и еще: сейчас у меня полный ноль на любовном фронте. мужчин нет ВООБЩЕ! настроена на новые нормальные отношения (да и просто на знакомства), на новые впечатления, но - ничего! сижу на сайтах знакомств - ничего! не просматривают, не пишут. для мня это более чем странно, т. к. сколько себя помню, мужчины липли ко мне всегда.
тот же таролог, когда у меня была такая же яма со знакомствами, примерно за месяц-полтора до того, как мч снова ко мне стал проситься обратно, объяснил мне, что он думает-вспоминает обо мне и перекрывает мне всех мужчин на ментальном уровне. не видят они меня. вот с этим бы еще как-то справиться. может кто-нибудь что-то посоветует?
спасибо :flowers:
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»