свести с ума

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 20 май 2010, 00:18

Есть какойто приворот чтоб свести сума человека.Тоесть чтоб человек был полностью зависим от тебя,как кукла.
Если даже такой и есть,то эффект все равно кратковременный будет. И потом,уважаемые. Хватит уже считать привороты средством сведения с ума. Никто от них с ума не сходит. Приворот только усиливает то что есть,либо искусственно создает. При чем,если у человека сильный характер и изначально он не испытывает ровным счетом никаких эмоций то никакие привороты не заставят его быть зависимым ни от кого. В лучшем случае он просто будет спиваться и болеть, но не кинется в ножки заказчику.
Учитывайте всегда сущность и темперамент объекта. И не витайте в иллюзиях про рабство, сведение с ума и команду "ползи ко мне". 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 20 май 2010, 00:26

Black Ren вот........вот......что я хотела донести до общественности)))))) вы как всегда,. мудро и по теме!!

И жили счастливо, но не долго....
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»