Он любит, но почему-то не идет...

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 20:58

Спасибо!!! :flowers:
Невидима и свободна!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 22 май 2010, 14:39

Наталийка писал(а):Black Ren, здравствуйте! :love:

Я вот тоже видела ситуации когда после приворота человек испытывал чувства, желание видеть и т.п., но разум все-таки брал верх и он/она не приходили и упирались, не желая развивать отношения.
В этом случае только поможет полное порабощение воли, но кому нужна тряпка?
А без птого, чтобы сломать человека врядли что выйдет. По крайней мере я ни одного подобного случая не видела.

Если у вас есть ритуал какой для того, чтобы человека сильно привязать без того, чтобы волю сломать, намекнули бы. :love:
Уважаемая Наталийка! В таких случаях я использую свои авторские методики. Поделится ими не могу, да и потом не факт что они у кого-то будут работать кроме меня 8) 8)
В таких случаях нужна конкретная сила Мастера.Имхо.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 23 май 2010, 08:03

Уважаемый Black Ren!

Я не имела в виду "поделиться" методиками. Просто я думала, что если есть такая возможность обойтись без крайних мер-было бы интересно узнать принцип работы. Скажем, механизм воздействия.

Если, конечно, речь не идет о каких-то эксклюзивных ноу-хау, принцип работы которых достаточно трудно объяснить.

Интересно было бы узнать как вы воздействуете.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»