Он любит, но почему-то не идет...

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Он любит, но почему-то не идет...

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 13:41

Граждане, подскажите, в чем дело!!! Больше полугода назад я рассталась с человеком, было все очень сложно, с его точки зрения, вообще не возможно в силу определенных обстоятельств продолжить наши отношения. Очень уж распереживалась и решила его приворожить. Обратилась к нужным людям. Денег отвалила - самолет можно было купить. Но результат есть. Спустя пол года мы встречаемся, по иоей инициативе, и он говорит про то, что не может меня забыть, смотрит, как у меня каблучки встают, как шуба развивается и т.д. и т.п. От него я вообще такого не ожидала услышать. До этого все время молчал, только смотрел как-то странно. Очень благодарил за встречу. Он конечно не говорил, что очень был неправ, но по его выражению лица это все видно. И потом тоже смотрел, но с такой дикой тоской, что все внутри переворачивалось. если я позвоню или напишу, он ответить, но как-то плавно съезжает с нужной темы. Что ему хочется и неможится, это видно невооруженным глазом. Да, самое главно, в эти пол года он умудрился удрать от меня настолько, что даже женился, причем очень удачно, да еще и обвенчался, по ее (жены) настоянию. Те, к кому я обратилась за помощью, говорят, жди теперь, когда придет. Но в его волей все в порядке. Он всегда считал себя самым умным, если ко мне придет сам, по значит он признает свою неправоту, это он так думает, наверное. Да и там все очень выгодно, и опять-таки все очень-очень сложно. Не знаю, что должно случиться, чтобы он сделал первый шаг. ну решила я сама что-нибудь сделать, все-таки и по кладбищу погулять за это время ни раз успела, вдруг получится. Сделала вызов "сокол ясный", ничего не получилась. "Фагот" тоже, выучила, конечно, но запиналась, может поэтому. Сделала на перевернутый крест. Делала на балконе, пока свеча горела, вылетел из шкафа приемник, хотя стоял нормально, потом компьютер заработал очень странно. Но думаю, что сработало, про такие варианты я читала - на 2 и 3 день его видела, причем на 3 совершенно случайно, задержалась на работе до 19.00. Хотя болше ничего не было. Сделала второй раз на перевернутый крест, три дня прошло, пока ничего. Чего же мне сделать, чтобы он как-то проявился сам. Телефон знает, адрес для него узнать не проблема. Люди знающие, подскажите, пожалуйста. О-то ведь мне нужен рядом!
Невидима и свободна!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 21 май 2010, 14:12

Ноа если вам сделали приворотный комплекс пусть доделывают. В вашем случае это не есть результат работы 8) Особенно за деньги,на которые можно самолет купить :) А вызовы самой бесполезно шпарить. Толку то? Тут снова нужно тянуть, чтоб человек не мог перебороть в себе желание прибежать к вам. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 14:30

Да, про самолет смешно!!! :) Только сил моих больше нет. =-0 Я сама по-моему к нему "пришлепалась" еще сильнее. А это вообще нормально, что столько времени прошло уже, а его рядом нет. Или в случае с такими упертыми объектами, это естественно. И еще мне человек, к которому обращалась, сказал, что надо сделать приворот на грозу. Я уже текст выучила, а грозы-то все нет и нет. И поможет ли это в моем случае? И еще маленький вопросик, что значит ваша фраза - "тут снова нужно тянуть, чтоб человек не мог перебороть в себе желание прибежать к вам". Заранее спасибо!!!
Невидима и свободна!

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 21 май 2010, 14:38

Black Ren, здравствуйте! :love:

Я вот тоже видела ситуации когда после приворота человек испытывал чувства, желание видеть и т.п., но разум все-таки брал верх и он/она не приходили и упирались, не желая развивать отношения.
В этом случае только поможет полное порабощение воли, но кому нужна тряпка?
А без птого, чтобы сломать человека врядли что выйдет. По крайней мере я ни одного подобного случая не видела.

Если у вас есть ритуал какой для того, чтобы человека сильно привязать без того, чтобы волю сломать, намекнули бы. :love:

PS Я имею в виду ситуацию когда был сделан сильный кладбищенский приворот и не один.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 21 май 2010, 14:43

Ноа писал(а):а, самое главно, в эти пол года он умудрился удрать от меня настолько, что даже женился, причем очень удачно, да еще и обвенчался, по ее (жены) настоянию.
странное действие приворота... привораживали Вы, женился на другой...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 21 май 2010, 15:06

Black Ren, присоединяюсь к просьбе!!! :flowers:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 21 май 2010, 15:47

Black Ren
, забросали Вас вопросами) а может мне подскажете тоже,как вытянуть, когда разум побеждает волю и чувства?ну может есть способ?
любовь меня согревает

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 21 май 2010, 16:32

Adry писал(а):
Ноа писал(а):а, самое главно, в эти пол года он умудрился удрать от меня настолько, что даже женился, причем очень удачно, да еще и обвенчался, по ее (жены) настоянию.
странное действие приворота... привораживали Вы, женился на другой...
А это, видимо, побочка такая от успешных приворотов. ;)
Но, если он женился до приворота, т.к. по тексту вроде она обратилась через полгода, то сначала должны были развести с женой, а потом делать на него. Так что, автор, ищите нормальных магов или плюньте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 21 май 2010, 18:06

Та же ситуация:любит,а сила воли-ужас какая,упёртый как баран,хотя по гороскопу Козерог! :'(
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 21 май 2010, 18:19

Наталийка писал(а):после приворота человек испытывал чувства, желание видеть и т.п., но разум все-таки брал верх и он/она не приходили
Читаю выше написаные посты об этом и мило улыбаюсь ) Оказывается я в этом не одинока! Приворот действует, он любит, НО все равно не идет - уже до боли знакомая проблема ((
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 21 май 2010, 18:21

ну козерог и есть баран)

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 18:23

В принципе-то, работать с ним начали до этой злополучной женитьбы. но все вынлядело на тот момент совершенно иначе, как мне сказали, его надо немного подкорректировать. Поэтому ничего серьезного не предпринималось, он вроде поначалу поддавался. Но дело в том, что мой бывший муж - его "друг" или хороший знакомый... Ирония судьбы, но так уж вышло. Поэтому разум его взял верх и он стал удирать. Да, там много разных факторов. А про женитьбу никто вообще ничего не знал, все было очень "покрыто мраком". Я лично узнала за три недели. И что можно сделать за три недели? Его и тогда тянуло, но он подумал, что все пройдет. Потом он узнавал, с кем я и чего. Стал их потихоньку "ликвидировать". Короче, я себе уже весь мозг вынесла. Уже сделала бы что угодно - на кладбище ночью пошла, бычье сердце достала бы, летучую мушь поймала бы... Мне, конечно, тряпка не нужна, но если бы можно было что-то сделать, я бы сделала. Может, все-таки, кто чего-нибудь подскажет?!
Невидима и свободна!

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 21 май 2010, 19:12

Ноа писал(а):Мне, конечно, тряпка не нужна, но если бы можно было что-то сделать, я бы сделала. Может, все-таки, кто чего-нибудь подскажет?!
Сделать можно много чего, в принципе, если вас устраивает его полное подчинение. Только в этом случае он не будет иметь своего мнения и будет заглядывать вам в рот. Надоест.

Расскажу маленькую историю. Одна девочка, 15 лет решила поиграть в ведьму. Достала заговор, прочитала без ритуала и тут же забыла об этом. Только она не учла, что обладала силой. Заговор подействовал, месяца через 2 молодой человек начал настойчиво ухаживать. Причем ухаживания были интересные: он терпел любое унижение, был согласен на все ради того, чтобы быть с ней. Унижения нужно понимать буквально: он не уважал себя и плевал на всех, кто паказывал на него пальцем. Хотя до воздействия был социально активным, уверенным в себе человеком, чем и привлек девушку. После воздействия все изменилось.

Через 3 года его постоянного присутствия девушка к нрему привыкла, вышла за него замуж. А потом начался кошмар: он не имел собственного мнения, не строил никаких планов, жил только интересами жены. Он, конечно, зарабатывал деньги, был примерным семьянином и пр. Через некоторое время девушка устала от его постоянного присутствия, он не отпускал ее никуда, все время стремился быть с ней, мучал ее постоянной ревностью, допросами. В общем, сделал ее жизнь невыносимой, присосался пиявкой. Т.к. девушка любила свободу, она не выносила ни малейшего контроля.
Она решила развестись, не помня, естественно о привороте (Семен Семеныч). :) И тут началось: его ночные уходы, слезы, истерики (в прямом смысле), потом возвращение с повинной, дикие сцены, мольбы о прощении (я не преувеличиваю), все действительно так и было. Он не мог уйти и не мог остаться, т.к. после приворота прошло более 10 лет, его действие немного ослабло.

В результате молодой человек не вынес такой жизни и все кончилось плачевно для него.

Так что подумайте, нужно ли вам это. Приворот на каждого человека действует по-разному, у кого-то на самом деле сносит крышу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 21 май 2010, 19:18

Юльчик@! :wink: Да уж баран твердолобый!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 21 май 2010, 19:21

Наталийка
Поучительная история! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 21 май 2010, 19:26

Яхошка.ага еще и тельцы такие же)))

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 19:42

Наталийка писал(а):Сделать можно много чего, в принципе, если вас устраивает его полное подчинение. Только в этом случае он не будет иметь своего мнения и будет заглядывать вам в рот. Надоест.
История, конечно же, очень поучительная! И все-таки, я бы отважилась. Русские всегда недеятся на "авось", это природа наша такая. Мне ведь хотя бы надо, для начала, чтобы он как-то объявился, позвонил, написал смс или еще что-то, затем постелька, и все, я думаю, пойдет приблизительно в нужном русле. Он и не спит со мной, так как знает, что на одном разе не остановится. Что самое интересное, он ведь мучается, его надо как-то подтолкнуть, чтобу сделал первый шаг. НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я знаю, что это будет, главное верить, ведь правда? А на счет полного подавдения воли - то это вопрос будущего, надеюсь не совсем отделенного.
Невидима и свободна!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 21 май 2010, 20:14

Ноа, к чему вам заморачиваться с вызовами, если вы сами говорите, что МЧ идет на контакт: на смс, звонки отвечает, встретиться соглашается. А постель - тут уж, простите, дело за вами. Примените какие-либо чисто женские хитрости
8)

Если решите идти дальше, то вам надо в любом случае его с супругой рассорить. Но! Вы сами говорите, что брак удачный и, возможно, он вполне счастлив и без вас. А то, что он страдает/мучается - это может быть лишь плодами вашего воображения... (Мы склонны выдавать желаемое за действительное).

Я не поучаю вас, какой путь выбрать - ваша жизнь. Просто не надейтесь на авось. И если решили, то будьте последовательны.

Удачи Вам :bye:
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2010, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Ноа » 21 май 2010, 20:30

На контакт-то он идет, но сколько же можно мне самой? А удачный брак - это в смысле несчастливый, а очень выгодный!!! А на счет его "состояния", то я не приувеличиваю, выдавать желаемое за действительное - уже не в моем случае!!! :)
Невидима и свободна!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 21 май 2010, 20:46

Ноа, есть хорошие слова...
"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или Пророку -
Каждый выбирает для себя..."

Ваш любимый мужчина сделал свой выбор. С чужим выбором можно не соглашаться, но его нужно уважать (и что за мужик пошел - любовь на деньги меняет??). Вы ведь уже приворот делали. Не помогло. Хотите его добить, навесив на него кладбищенские ритуалы, вызовы, чертей? Очень запросто можете угробить своего любимого.
Обратите на это внимание:
Black Ren писал(а):Ноа если вам сделали приворотный комплекс пусть доделывают. В вашем случае это не есть результат работы
Доведите до конца начатое или почистите его хорошо и уже после предпринимайте следующие шаги.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»