Как можно сорвать планы человека уехать?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Как можно сорвать планы человека уехать?

Сообщение OlaLaa » 06 июн 2010, 18:44

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно сорвать парню его планы уехать летом на море? Мы раньше хотели вместе поехать, но после ссоры он сказал что поедет сам. Заранее спасибо.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 06 июн 2010, 18:59

Помиритесь с ним. Сорвете его хитроумный план уехать одному - поедете вместе.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 06 июн 2010, 19:22

OlaLaa, актуальная тема! У меня такая же ситуация и я вот думаю - как бы перегадить ему отдых... :)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 06 июн 2010, 19:35

http://www.tonkiimir.ru/topic30437.html

Тут Arien давала что-то на эту тему, сама пока что не проверяла-боролась более "гуманными" методами... :)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 07 июн 2010, 09:59

SamaPoSebe
Он уже настроился поехать с друзьями, меня в планах нет. Дело в том, что все друзья одиночки, и его тащат за собою...

Воздушная

Прочитала всю тему... Даже если попытаться, то там результат на неделю не более... и то если получиться:) А мне надо чтоб вообще вся поездка сорвалась... У Вас получалось гуманными методами удержать???

Lora Palmer

И как успехи??? Я что то ничего не могу найти толкового(((((

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 10:58

OlaLaa
Я злую оморочку сделала с желанием "немедленно встрется со мной и помирись" или что-то вроде того... "Немедленно" сработало на следующий день, просто умолял меня по телефону приехать к нему... Ну пробыла там 5 дней, сейчас вот дома-он 2 дня на работе, потом вроде как опять к нему... До конца не помирились, но он теперь как раньше звонит, много говорили об отношениях... снова поцелуйчики шлёт :) :)
Ваш судя по всему решил безнаказанно"гульнуть", а потом приехать как ни в чём не бывало "соскучал, люблю немогу..." :) И ох уж эти "друзья"... У самой такая же головная боль :yes: Найдёте метод борьбы с ними-напишите мне тоже :) :) Просто наредкость мерзопкостная структура- друзья-одиночки... =-0 :) :)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 07 июн 2010, 11:10

Попробуйте ночью когда объект спит (определите примерное время), сядьте, сосредоточтесь и четко сформулируйте намерение закрыть ему дорогу. Можно вслух произнести произвольные слова, что-то вроде: дорогу тебе закрываю туда-то, путь только ко мне открываю и тяните его к себе внутренней силой.
Вы должны быть внутренне сконцентрированы на желании не пустить его уехать, вложите душу в желание и сработает. При условии наличия внутренней силы, конечно.

Метод опробован, результат неплохой-объект тормознули на границе гаишники за нарушение, отобрали права.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 07 июн 2010, 13:17

OlaLaa, солнц, а если у него денег не будет, как он поедет? :) не давай ему, а те, что есть попроси у него якобы в долг, ну, например, надо тебе очень сильно на что-то важное :) ну это так.. на всякий)) а на самом деле, попробуй почитать оморочку, чтоб не ехал.. не лишнее будет..
любовь меня согревает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 07 июн 2010, 13:53

Lora Palmer
[ :flowers:
Последний раз редактировалось elitka 07 июн 2010, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 07 июн 2010, 15:16

Mas-Mas
Да он счас работает сутками на эту поездку... на казантип поросенок собрался... надо ему своеобразный казантип устроить... чтоб неповадно было)))

Воздушная
А вы мне не напишите эту злую оморочку??? Или где про нее прочитать можно??? Вы совершенно точно описали мою ситуацию.... Хуже таких друзей нет ничего... Жду не дождусь когда они уже все подженятся... :dont_know:

добавлено спустя 2 минуты:

Наталийка
elitka

Спасибо большое за совет :flowers:
Постараюсь, но он уже давно бредит буквально этой поездкой....

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2010, 07:47
Репутация: 0

Сообщение Lusian » 07 июн 2010, 15:31

:) Уехать в другой место, более офигительное чем он и на дольше времени, можно и не одной...а с другим :) Он на казантип, а вы на мальдивы 8)
ВЕРЬТЕ в чудеса....ведь ЧУДЕСА не противоречат ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...а лишь противоречат НАШИМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ об этих ЗАКОНАХ)

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 07 июн 2010, 15:47

Lusian писал(а)::) Уехать в другой место, более офигительное чем он и на дольше времени, можно и не одной...а с другим :)
Точно, самый лучший способ :wink:
Elitka, у Вас похоже развита визуализация, и к тому же энергетика сильная, не злоупотребляйте)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 15:54

OlaLaa
http://www.tonkiimir.ru/topic10837-160.html
"Нэ идУ я, на вэдмИди ЙИду, хАдом поханЯю,
А до тЭбэ (имя) похАну рич замовлЯю:
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду ховорЫты - щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовой укАзкою
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою".
Читать 9 раз на фото при открытой форточке, представляя, что говоришь это самому человеку в лицо (я смотрю в глаза)... На откуп я относила 13 белых монет одного достоинства на перекрёсток. :Secret:

У Вас хоть пожениться могут-а этим это в ближайшее время 100% не светит... Потому что никто таких моральных уродов себе даже в постоянные любовники не возьмёт :) :)
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 07 июн 2010, 16:24

Воздушная
Да у моего такие же точно... Их наверно на фабрике пачками выпускают :) За 1,5 года никто не пристроился... И моего пичкают, что он подкаблучник и тд тп... В результате отношения сошли на сплошные скандалы. Я уже и рассорки делала, но у них наверно иммунитет... :dont_know:
Спасибо за оморочку... сегодня же опробую :flowers: :love:

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 16:35

OlaLaa
...а у меня самая "веселуха" ещё в том, что они меня терпеть не могут за то что я русская, и что в этой компании мой бывший, которого я бросила ради мч, а он меня до сих пор любит и "пакостит"... Чувствую, скоро точно порчей его награжу... ]:-< Остальные вроде как утихомирились до тех пор, пока он снова "свободным" не стал(не без вмешательства того самого)... Так что нам с Вами надо не любимых задерживать, а устронять таких вот "друзей" :yes:

А оморочка не моя, так что благодарить не меня, но рада если чем смогла помочь :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 07 июн 2010, 16:45

Воздушная
А во сколько по времени ее надо читать??

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 17:00

OlaLaa
Берете фото, настраиваетесь, читаете будь то не фото а самому человеку 9 раз... После чего несёте откуп и забываете. Но действует это 2-3 дня... Дальше-своими силами или чем-нибудь другим :yes:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 07 июн 2010, 18:20

OlaLaa,
Устрой ему казантип))) я за))) я еще лучше соберись на казантип сама :) у мя знакомый один собирается, там классно :)
А оморочку читай в принципе в любое время)) главное в окошко, с чувством, с напором, как бы заставляя его, тут от настроя много зависит, четко понимая чего хочешь и представляя его себе, оморочка - ж это принуждение сделать то, что тебе нужно, так что сама понимаешь)) попробуй, у тя все получится) :love:

А вот у меня, вы представляете как - мой со мной поссорился в то время, када у него друзья коллеги - так сложились обстоятельства со своими женщинами понарасставались :) :) так они там все вместе видимо за компанию)) те то потом помирились, сматрю, все у них нормально, всех ж знаю)) а етот как дурак сидит, наговорил же гадостей, теперь вроде как и стыдно)) друзья - это зло иногда, в-общем!! :)
любовь меня согревает

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 07 июн 2010, 18:58

Mas-Mas писал(а):OlaLaa,
А вот у меня, вы представляете как - мой со мной поссорился в то время, када у него друзья коллеги - так сложились обстоятельства со своими женщинами понарасставались :) :) так они там все вместе видимо за компанию)) те то потом помирились, сматрю, все у них нормально, всех ж знаю)) а етот как дурак сидит, наговорил же гадостей, теперь вроде как и стыдно)) друзья - это зло иногда, в-общем!! :)
ДАЁШЬ ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!! :) :)
Ладно, мы сейчас тут точно договоримся до порчи на одиночество :D Мне кажется, достаточно его рассорить с самыми "активными" женоненавистниками, и тогда всё будет более-менее :yes:

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 07 июн 2010, 20:42

Воздушная
ДАЕШЬ!!!от всех!! обеими руками и ногами "за"!!! :) :)
да ну на самом деле ..как угадаешь, сегодня один самый активный женоненавистник, а потом другому, который раньше был оплотом и показателем семейной жизни, жена с подругой изменит - вот и прибыло в полку женоненавистников )) надо видимо по ситуации вечно отслеживать и потихоньку с ними "рассоривать" :yes:
Я вот подумала.. тут рассорки-то не помогут.. Тем более в случае автора темы. .если их (друзей) много, со всеми не поссоришь, и желание человека не убьешь уехать. .тут нужно что-то другое видимо.. OlaLaa, интересно оморочка тебе поможет? понятно, что не скажешь.. может на себя его побольше завязать как-нибудь - человеческими или магическими способами?
любовь меня согревает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»