Вампирическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Вампирическая привязка

Сообщение light40 » 24 июн 2010, 18:45

Всем добрый день,вечер!
У меня такая ситуация:по диагностике на мне вампирическая привязка на чакры отвечающие за любовь и секс от мужчины,с которым мы встречаемся 8 лет.Я и сама чувствую это.Надо бы расстаться,но он снова и снова притягивает меня.Не могу отказать,тянет неведомая сила..
Посоветуйте как самостоятельно избавиться от этой привязки(,исчезнуть из вида этого мужчины не получится,т к нас связывает работа.,) :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Вампирическая привязка

Сообщение Ariadne » 24 июн 2010, 20:04

light40 писал(а):Всем добрый день,вечер!
У меня такая ситуация:по диагностике на мне вампирическая привязка на чакры отвечающие за любовь и секс от мужчины,с которым мы встречаемся 8 лет.Я и сама чувствую это.Надо бы расстаться,но он снова и снова притягивает меня.Не могу отказать,тянет неведомая сила..
Посоветуйте как самостоятельно избавиться от этой привязки(,исчезнуть из вида этого мужчины не получится,т к нас связывает работа.,) :dont_know:
А зачем самой. Кто делала диагностику, пусть тот и снимает. А вообще, лучше у нескольких специалистов проконсультироваться для подтверждения "диагноза"
Последний раз редактировалось Ariadne 26 июн 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение light40 » 24 июн 2010, 20:24

Ariadne
Благодарю.
Диагностику проводила у нескольких человек.
Так получилось,что все говорят о привязке.
Предлагают свою помощь.,но в данный момент я не смогу ее осилить материально,поэтому и прошу совета как убрать эту привязку самостоятельно.
Возможно же есть какие то решения этой проблемы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 24 июн 2010, 22:54

Попробуйте почистится... Сейчас хороше время будет Чистки есть разные выберите те которые вам понравятся в Белой магии есть моя тема и тут и в ЧМ на соли может сразу не сойдёт но облегчит, а в белой нужна вера тогда высшие силы помогут!!! Если сами не осилите то надо будет искать вам профи... :yes:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение light40 » 25 июн 2010, 04:26

АГЮ
Благодарю.
Я обязательно все прочитаю что есть в белой магии,вера у меня большая.И посмотрю в ЧМ.
Да,завтра полнолуние, а потом убывающая луна ,самое время будет заниматься такими вещами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 июн 2010, 07:44

light40 писал(а):АГЮ
Благодарю.
Я обязательно все прочитаю что есть в белой магии,вера у меня большая.И посмотрю в ЧМ.
Да,завтра полнолуние, а потом убывающая луна ,самое время будет заниматься такими вещами
У меня там есть несколько обрядов 1 и ещё на страницах Обряді которіе надо делать как раз на полнолуние... :yes: :yes: :yes: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение light40 » 25 июн 2010, 12:24

АГЮ
Я прочитала,завтра обязательно сделаю,все для этого есть.
Буду использовать все возможности.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 25 июн 2010, 15:00

light40 чистка вам не поможет, это не порча, а естественный процесс. Сделав чистку, вы сделаете вашу энергию еще «вкуснее», если можно так выразиться. В паре всегда один получает энергию, а другой отдает. Вы наверняка знаете семейные пары, которые живут много лет, ругаются, изменяют друг другу, но не разводятся. Так вот, расстаться они не могут, потому что есть глубокие многолетние энергетические привязки и нередко многоточечный вампиризм одного из партнером. Привязки выглядят как канатики энергии которые тянуться от чакры одного человека к другому и имеют разную степень плотности и цвет. По вашему сообщению, похоже, что у вас не вампиризм, а банальная привязка. Привязки очень отличаются от энерговампиризма.

Привязки на тонком плане вы создаете сами – это ваши реальные эмоции, чувства и энергии связанные с этим человеком. Когда два человека встречаются, между ними образуются невидимые обычным глазом энергетические шнуры. Обычно они идут из энергетических центров (чакр) одного человека, в энергетические центры собеседника, происходит обмен энергии – это при влюбленности. Привязки так же создаются навязчивыми эмоциями, подсознательными потоками энергии, которыми человек не может управлять. Это ваша зависимостью, т.к. человек не может не думать так, не может не чувствовать так. Пока не убраны эти эмоции, искусственное разрывание привязки будет временным. Чтобы убрать такие привязки, их нужно не только отрезать(не оборвать), но и осознать, что их вызвало. А после отрезания, на себя поставить защиту, чтобы ваш МЧ не смог опять подключиться.

Вампирическая присоска это другой вид отбора энергии. Формирующим фактором вампирической привязки является закрытие личности от продуктивных путей получения энергии из Космоса, в результате таким людям доступен только вампирический метод восполнения своей энергетики за счет использования чужой. Часто донорами становятся близкие люди.
И выглядит вампиризм иначе, нежели привязка. При вампиризме в ауре возникают воронкообразные углубления, их бывает множества, а бывает и две-три. Эти воронки присасываясь к чужой ауре воруют энергию у жертвы. Эти присоски надо отрезать и либо перебрасывать на другой объект, либо отжигать. Защиту ставить можно, но часто она ломается под напором отлученного от кормушки вампира. Поэтому, защиту должен ставить профессионал.
:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:21
Репутация: 0

Сообщение light40 » 25 июн 2010, 15:34

Lira
Вас тоже благодарю.
Только не знаю как теперь быть.
Я чувствую что мне плохо,надо быстрее прекратить отношения,которые тянутся очень долго и ни к чему не приводят и не могу их разорвать.А как все это обозвать,возможно просто привязка.
Самостоятельно можно освободиться от этого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 25 июн 2010, 15:57

Все Правельно вам опинала высше Лира! Но можете Попробовать 1й обряд в моей теме Завтра гдето после 16 00 это мощьный обряд и там идет с защитой, так можете провести 3 полнолуния и Отцепитца! Тут нет воздействий магического характера с его стороны! Будут вопросы обращайтесь...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»