Любовная Магия от бездушных!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 09 июл 2010, 03:55

Maria Mai писал(а):
supertigr писал(а):t;]Ты лучше что-то дельное напиши, по теме, не уподобляйся 70-летней бабке способной только осуждать и обсуждать кого-то. Лучше повышай свое IQ
:razz: Обороты поубавьте. Я ведь ничью сторону и не поддерживаю, а только умение нормально вести диалог. И право каждого, на своё мнение :friends:
Так, а он Вам это и не писал.Насколько я поняла, Вы почему-то приняли это именно на свой счет, хотя он написал даже имя участника, которому адресовал это.
supertigr писал(а):-=Drugaya=-
Ты лучше что-то дельное напиши, по теме, не уподобляйся 70-летней бабке способной только осуждать и обсуждать кого-то. Лучше повышай свое IQ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 09 июл 2010, 16:32

serpente писал(а):Так, а он Вам это и не писал.Насколько я поняла, Вы почему-то приняли это именно на свой счет, хотя он написал даже имя участника, которому адресовал это.
:) С чего Вы взяли, что я приняла это на свой счёт ? Как- раз таки нет !
Я приняла всё сказанное в теме, объективно, если Вы внимательно её прочитали. И просила не переходить на хамство не только supertigr
, но и остальных участников темы. :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 09 июл 2010, 17:42

supertigr писал(а):А если вас не любят, значит не хватает глубины и ширины души, чувству другого человека просто негде развернуться. Обычно любят человека когда он внешне реализовал стремления того, который любит.. Любим мы обычно что-то более совершенное чем мы сами

Если это говорит психолог.....то мои искренние пожелания, чтобы он занялся чем-нибудь иным..Возможно , он загубил в себе талант агронома , ветеринара, шофера , или любого другого нужного и ценного специалиста.И был бы в этой ипостаси ценен и уважаем.

Но в случае вышеукзанной цитаты...надеюсь, судьба поставит вам , уважаемый топикстартер ,достаточно препрон для практики над душами живых людей..... :dont_know:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Re: Любовная Магия от бездушных!

Сообщение veronichka » 09 июл 2010, 21:47

supertigr писал(а): А если вас не любят, значит не хватает глубины и ширины души, чувству другого человека просто негде развернуться. Обычно любят человека когда он внешне реализовал стремления того, который любит.. Любим мы обычно что-то более совершенное чем мы сами :)

:
Абсолютно не согласна!!!!
Человек - существо эгоистичное, и не любит никого больше самого себя. И любят, как ни странно, не за выдающиеся качества, а вопреки им. Потому что очень трудно, практически невозможно, любить совершенство. им можно восхищаться, уважать, ценить, но любить... А ведь ксли любимый/ая совершенней вас - разрыв неизбежен.
А если вас не любят - ищите причину в чем угодно, но не в широте души - это однозначно!!!! Причины: не соответствие внешним идеалам партнера, разница в статусных позициях, образовании, воспитании, увлечениях и т.д. Смените объект вожделения на более приемлемый - и все станет на места.
А совершенство не любят - с ним либо соперничают, либо ненавидят/завидуют.
Впрочем, это просто еще одна точка зрения на вопрос, не более... :flowers:
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Сообщение Nika_Frost » 28 июл 2010, 13:43

Человеку просто нескем поговорить, поспорить и высказать свое мнение...судя по всему потому, что человек несет в себе негатив, который никому не интересен.
Вообще не вижу смысла спорить с такими и посвещать этому ЦЕЛЫЕ 3 страницы!!!! 8)
supertigr, попробуйте посетить форумы типа "я ненавижу людей" или "мне хочется потр**ть мозги кому-то"...там больше понимания найдете) А тут люди добрые и милые, но предпочитающие вершить свою судьбу самостоятельно.

Это все. Удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:15
Репутация: 0

Re: Любовная Магия от бездушных!

Сообщение Ольга Мюллер » 28 июл 2010, 14:38

supertigr писал(а):Любовь это такое чувство которое возникает спонтанно, без мотивации. Она или он любят беззаветно. Если вас любят, значит в вашей душе есть вибрация способная звучать в унисон. Значит в душе есть цветы которые еще не растоптала реальность.. Значит вы живы! А если вас не любят, значит не хватает глубины и ширины души, чувству другого человека просто негде развернуться. Обычно любят человека когда он внешне реализовал стремления того, который любит.. Любим мы обычно что-то более совершенное чем мы сами :)
Уверен в том, что настоящей любовью не возможно управлять, а можно лишь эгоистической состоящей из человеческих предубеждений и стремящуюся с помощью объекта достичь своих эгоистических целей.
Люди окончательно потерявшие веру в себя, осознающие в глубине души свою ничтожность и беспомощность прибегают к любовной магии и еще больше отдаляются от истины, от чего-то настоящего. Не думаю что дети рожденные в такой "любви" будут талантливыми или успешными.. Потому что у них не будет настоящей почвы для этого.
Все что я написал пережил на собственном опыте.. У меня была дюжина девушек и возможностей, но я сейчас один.. Наверное еще не готов к чему-то Настоящему и более совершенному чем к просто бытовым отношениям. Не хочу чтоб было как у большинства. Хочется чтоб горел Вечный огонь. Этого уж точно приворотами не добьешься, а наверное, только добротой :love:
Одной добротой сыт не будешь! Распахнутое серце и открытая душа таже что да значат! И любовь не на последнем месте в нашей жизни! Не быдешь любить свою вторую половинку и никакая доброта не спасет ваших отношений, в конце концов сам уйдешь к той в которую поуши и без оглядки влюбишься!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»