Любовные масла и порошки. Ваше мнение?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Любовные масла и порошки. Ваше мнение?

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 00:55

Вроде такой темы ещё не было...
Наткнулась на американский сайт худу, они изготавливают масла (не только любовные, а вообще для всего) и порошки. конкретно интересует для использования на мужчину... масла наносятся на себя+читаются опред. псалмы из книги Соломона. порошки подсыпаются в то место, где кроль...

Хочу спросить практиков-по вашему действует или фигня всё?
а то так просто получается. Купил маслица, порошочка подсыпал, свечи пожёг и кроль у твоих ног....ритуалка там есть, но она не сложная... соблазн заказать и попробовать есть :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 11 июл 2010, 02:03

Amira

Может быть выложите ссылку?

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 11 июл 2010, 02:26

Амира, а без этого завовать мужчину слабо? :yes:
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 11 июл 2010, 02:42

blinchiki

Напоминаю, Вы на Эзотерическом форуме в разделе Любовная магия. 8)

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 02:47

blinchiki
что мне слабо и не слабо я обсуждать не буду, извините.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Re: Любовные масла и порошки. Ваше мнение?

Сообщение Lucky_Angel » 11 июл 2010, 02:49

на самом деле почти все масла и порошки можно изготовить самому - просто многим лень морочиться (и я их понимаю - масла еще куда не шло, но порошки....)
есть хорошие книги Каннингема. Если хотите - могу кое-что выложить
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Re: Любовные масла и порошки. Ваше мнение?

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 02:56

да, именно этот))
Каннингема читала, очень интересно... думаю, другим тоже интересно будет...суть не в том изготовить самому или купить, а насколько действенно всё это?

например, для масла Follow me boy написано, что мужчина, будет как собачка следовать (с). неужели всё так просто? наносишь масло, читаешь псалом и готово?

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 11 июл 2010, 03:06

Amira
кому как... если это направление - Ваше, то будет работать, если нет - то не будет. Мое личное мнение - для того, чтобы работало на все 100% необходима очень сильная энергетика + чтобы человек уже был к Вам "повернут", а только с помощью масла и псалма изменить свое отношение к человеку не получится

А по поводу этого масла (Follow me boy) - цена невелика, так что если есть возможность, то можно заказать, т.к. изготовление все равно выйдет дороже

а если нужны рецепты каких-то масел - пишите, выложу :bye:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 03:19

Спасибо за ответ :flowers:
думаю, буду использовать в дополнение к основному воздействию. лишним точно не будет 8)

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 11 июл 2010, 05:41

Леана писал(а):blinchiki

Напоминаю, Вы на Эзотерическом форуме в разделе Любовная магия. 8)
:bye: Я помню, потому и высказываюсь здесь, а не форуме - колбасные изделия северных провинций Италии.
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Не по существу

Сообщение Селена-Лилит » 11 июл 2010, 09:54

blinchiki
Коли вы скептик такой и берете - "На слабо и не слабо", что вообще делаете действительно на эзотерическом форуме? Для базарных выпадов и осуждений есть масса других форумов. Или надо хоть таким образом свои 5 копеек вставить, причем даже совершенно не по существу!
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Собеседник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение blinchiki » 12 июл 2010, 06:35

:wink: Девочка за привязочки поплатится и вам добрым словом вспомнит. :yes:
Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца для помощи Земле .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 12 июл 2010, 10:36

blinchiki писал(а)::wink: Девочка за привязочки поплатится и вам добрым словом вспомнит. :yes:

но Вас-то уже первую поминают "добрыми" словами на форуме:) На эзотерическом:) заметьте, а не на форуме Колбасных изделий... Успехов!


По поводу масел, мне этот сайт намоминает многие наши, где продаются свечи-ритуалы. Уже и с травками намешанными в воск, ароматами, и заложенной программой. Сама использовала свечу для помощи в магическом ритуале. Насколько помогла, не берусь судить. Но для концентрации и визуализации - безусловный плюс. Ведь откладывается на подсознании, что "специально для этого предназначена, что она магическая, а не какая-нибудь)) Хотя с таким же успехом можно и обычную использовать. Если Вам использование этих масел даст уверенность в своих силах, то попробуйте. :flowers:

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 12 июл 2010, 11:02

Думаю что это относительно. Как для общего настроя на ритуал, можно. Я новичок но "под настроение", выходила на балкон, даже днем и читала заговоры и ритуалы проводила, когда "душа горела". Добилась эффекта, правда не знаю надолго ли.Теперь заморачеваюсь приворотом. Опять таки больше надежды на свою силу, какая уж есть...
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 12 июл 2010, 12:25

Левона
как мне сказали, если веришь, что тебе чайник поможет-и он работать будет)))
совершенно согласна, что главное-настрой. + если душа лежит, то почему бы и нет...думаю, не просто так в США Худу и Викка очень популярны...думаю, все эти масла для настройки в основном...что-то вроде аромо-терапии.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 12 июл 2010, 12:44

Вот и я о том же! Главное вера в себя.

Если можешь не простить - не прощай.
Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне - и не щади. (c)
Очень понравилось. :wink:
А я говорю что если сначала идешь на компромис то потом на .... (подальше, вобщем)

А тебе удачи!
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 12 июл 2010, 12:46

Спасибо большое :flowers:
И тебе удачи :love:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 12 июл 2010, 13:08

Для настройки на ритуал ароматы применялись давно. В качестве афродизиаков--тоже.
В русской чернокнижной традиции не особо распространены...
Дымки от травок , тем не менее , используются и в целительстве тоже.
Как дополнение, думаю ,могут быть полезны. :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 12 июл 2010, 13:19

Если я Вас правильно поняла, от "черной магии" это далеко? Меня почему-то не впичетляют абсолютно "дымки и порошки".
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 12 июл 2010, 16:04

blinchiki
максимальный откат за использование масел - мигрень, если запах никоим образом не подходит. Так что не пишите глупостей

Левона
зря. На самом деле от запахов никуда не деться - мы их чувствуем и на них реагируем (это к дымкам). Ну а о порошках и говорить нечего - то, что попадает внутрь нас влияние в любом случае оказывает (привет любителям ртути)[/img]
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»