Странный эффект во время проведения ритуала

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:19
Репутация: 0

Странный эффект во время проведения ритуала

Сообщение Meangirla » 14 июл 2010, 08:39

Во время проведения ритуала, я покрылась потом, причем капал он прям огромными каплями, самому процессу это не мешало, т.к жары я не ощущала, поэтому довела все до конца, но интересно, чего же так может происходить?кто как думает? делитесь своими версиями)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 14 июл 2010, 08:58

Не зная что ритуалилось ничего определенного сказать нельзя.
Навскидку можно назвать несколько причин - в порядке убывания вероятности.
1. Организм не справился с энергетической нагрузкой и ритуал прошел впустую.
2. Призыв сущности (неважно что вызывалось) прошел успешно, но "договориться" не удалось. Соответственно результат будет очень слаб, если будет вообще.
3. Призванная сущность попыталась оседлать вас. Не вышло, что уже хорошо. Про ритуал забудьте, не ваш он.

Повторяю, это навскидку. Хотите подробностей, рассказывайте, что "шаманили". Вполне возможно, что я не угадал. Причины, названные мной наиболее часто встречаются, только и всего.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 14 июл 2010, 11:29

А вы морально подготовились к проведению ритуала? Возможно у вас внутренний страх был, поэтому и покрылись потом, даже может не страх, а волнение. Такое бывает, все же по разному реагируют. Опять же при призыве ТС вообще обстановка меняется, и не каждый человек может ощущать себя в этой энергетике нормально, это на уровне подсознания срабатывает. Даже если внутри полное спокойствие и уверенность, подсознание понимает,что что то происходит, соответственно дает команду организму, следствие-вами изложенная реакция.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 июл 2010, 11:35

А меня во время проведения одного ритуала просто трясло и сердце билось так, как будто я бегу стометровку =-0 С трудом прочитала заклинание нужное количество раз, вообще сил не было. И при этом не могу сказать, что я боялась или не готовилась морально...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 14 июл 2010, 11:44

У меня часто такое явление бывает,и заметила уже если такое состояние было,значит ритуал идет как нужно,достучалась до того кого хотела. Но это лично мой наблюдения.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 июл 2010, 12:23

yuliya1706
Я тоже подумала, что это хорошо) Спасибо :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 14 июл 2010, 12:28

Согласно полностью, изменения в физическом состоянии происходят во время проведения ритуала, просто у всех разные. У кого то сердце выпрыгивать начинает, а кто потом покрывается, кто то вообще задыхаться начинает, потому что энергетика меняется в месте проведения обряда, к вам же "гости" приходят.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 14 июл 2010, 15:12

В такую жару я и без ритуалов вся потом покрываюсь. :) Больше некуда. У нас духотища как в сауне.

У меня сердце покалывало. Вернее стягивало в груди. И страшновато было, мороз по коже. Сосредоточиться со страху невозможно.

Зато после этого практически в тот же день как рукой с меня сняло любовь эту проклятую. Теперь смешно как я могла целый год убиваться по такому больному на голову. :D Жалко уже из-за него мараться чем-то более серьезным.
Последний раз редактировалось Elina 14 июл 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Meangirla » 14 июл 2010, 15:13

да, этот у меня произошло после призыва ТС...причем с первых букв....и я этого ничего не боюсь...просто интересно было как-то, как в парной пот большими каплями собирался))мне вот кажется, что если бы что-то пошло не так, то я бы не смогла закончить то, что хотела...а так я считаю что все сделала успешно...на мой взгляд, любой путь выхода энергии во время ритуала, это знак работы..просто вот впервые столкнулась с таким вот необычным как обильное потовыделение, интересно было узнать , у кого такое тоже встречается))

П.С спасибо, за отвтеты)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 июл 2010, 16:19

Поделюсь и своим опытом. Во время проведения одного ритуала, было очень плохо, прямо чувствовала, как энергию теряю. Причем когда заканчивала текст, отпускало. А когда вновь начинала, то снова дикая слабость. Пот по лицу и особенно по спине. Боялась, не столько ТС, а того, что потеряю сознание (это же все при зажженной свече было), я была на шаг от этого. Причем сознание на какие-то доли секунды отключалось, но усилием воли я все-таки возвращала себя, т к понимала, что реально могу погибнуть. Энергия ушла вся.
Потом новые приключения. Относила откуп, по пути к перекрестку встретился мужчина с бородой, стоял на дороге, боком ко мне, обернулся, когда проходила мимо и вслед тоже, боковым зрением почувствовала. Все бы ничего, у нас даже ночью встречаются люди на улице, но этот меня "зацепил" внешностью. На священника похож, только не в рясе. И вообще в тот раз СЛИШКОМ много народу по улице ходило, как днем. На обратном пути за мной увязался кто-то, слышала шаги за спиной, шел за мной, потом звать стал, типа "можно вас спросить", я не оборачиваюсь и не отзываюсь, тронул меня за рукав, я руку отвела, но не обернулась все равно, отстал. Под утро сон приснился не очень такой, видимо ТС постарались. А утром вообще мистика. Сижу одна в квартире, и тут слышу звон, оглядываюсь, на сиденье за мной, за левым плечом, лежит 10-ти копеечная монетка. Новенькая. Вот кто-то хотя бы теоретически объяснит все эти явления? :dont_know: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 июл 2010, 16:51

Леана писал(а):Вот кто-то хотя бы теоретически объяснит все эти явления?
Вы слишком мнительный человек.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 июл 2010, 17:05

Золотая писал(а):
Леана писал(а):Вот кто-то хотя бы теоретически объяснит все эти явления?
Вы слишком мнительный человек.

Возможно, просто косяки в работе были, вот я и переживала.)


P/S Но монетка реально свалилась из ниоткуда. :Secret:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 14 июл 2010, 17:20

Леана писал(а):Но монетка реально свалилась из ниоткуда.
Я не отрицаю,что в нашей жизни много странностей и необычностей...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 04:07
Репутация: 1

Сообщение Elina » 14 июл 2010, 17:52

Леана, это все страх такие вещи с сознанием вытворяет. :) У меня тоже шорохи непонятные, аж сердце в пятки уходит от страха. Обошла всю комнату и поняла- окно открытое, шторки колышатся а снизу коробка какая-то и трутся об нее. Вот я страху-то набралась... :) Это как когда смотришь фильмы ужасов- от всего потом шарахаешься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 июл 2010, 18:21

Elina


Нее, это начитаешься на ночь на ТМ про откаты, обратки и последствия косяков при ритуалах и сознание начинает фокусы вытворять. :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение Lipa » 14 июл 2010, 19:59

А если во время ритуала наоборот чувствуешь прилив энергии и потом не можешь заснуть,потому что очень много сил и невероятный прилив энергии,что это может значить?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 май 2010, 03:45
Репутация: 0

Сообщение BLANDINKO » 15 июл 2010, 01:53

С меня во время ритуалов тоже пот льет как из ведра...майки не успеваю менять, но я уже и не сомневаюсь ,что все хорошо, у меня просто всегда так, даже если в комнате холод.... :yes:
Обидеть ведьму - не самый лучший способ обеспечить себе долгую и счастливую жизнь..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Странный эффект во время проведения ритуала

Сообщение Братчанка » 01 июл 2018, 04:22

Подниму тему, она показалась мне интересной. Постоянно в ритуалах с призывом ВС ощущается поток тепла, постепенно нарастающего по t, который концентрируется в руках. При этом кожа на руках краснеет и такой жар ощущается, что кажется возьми лист бумаги-загорится. По завершении ритуала все ок.
В тихом омуте вожусь я)))

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Странный эффект во время проведения ритуала

Сообщение big kasatka » 01 июл 2018, 07:56

Через руки происходит сброс энергии в том числе и отрицательной для организма
Обычно нарастание теплоты это положительный знак означающий включение
Можно также посканировать весь организм в процессе , можно заметить и другие реакции
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Странный эффект во время проведения ритуала

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2018, 13:47

Братчанка писал(а):
01 июл 2018, 04:22
Подниму тему, она показалась мне интересной. Постоянно в ритуалах с призывом ВС ощущается поток тепла, постепенно нарастающего по t, который концентрируется в руках. При этом кожа на руках краснеет и такой жар ощущается, что кажется возьми лист бумаги-загорится. По завершении ритуала все ок.
Это нормальное явление для любого ритуала с призывом к ВС. И чем сильнее ритуал и Дух, к которому идет обращение, тем сильнее всевозможные проявления и ощущения, вплоть до того, что воздух физически сгущается и дышать становится нечем, и словно проваливаешься в какую-то воронку безвременья и т.д....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»