Любовная магия личные ситуации... вопросы к практикам.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Любовная магия личные ситуации... вопросы к практикам.

Сообщение lakyangel » 17 июл 2010, 14:50

Здравствуйте, уважаемые.

Я как и многие тут новички, имею много надоедающих вам вопросов, особенно после некоторых событий.. (можно ли мне рассказать и выслушать ваше мнение по моей ситуации и случаях других обращающихся)?

Начала чувствовать, что многие вещи понимаю не так как остальные.... что во всех событиях я вижу смысл... который к сожалению не могу понять... иногда смотрю на человека и мне реветь хочется .. задыхаться начинаю... язык тянется сказать.... что у тебя все наладится..... а на другого посмотрю и смеюсь... потому что добро от него идет..... хотя этот человек может быть в печали.... поняв что я пришла за чем то большим чем прожить жизнь как многие я стала искать информацию.... чтобы понять сущность жизни и бытия.... нашла сайты.... зарегистрировалась тут... увидела тему : определение дара и способностей... написала людям и спасибо вам большое ... мне ответили, что у меня есть дар...у меня есть связь..... как же мне теперь начать развивать это....еще сказали, что у меня появится наставник.... и я жду...
не так давно я встретила человека... мне кажется такого же инопланетянина как и я .... возникли чувства и я решила пойти к "гадалке" (прошу прощение если оскорбила кого-то) она посмотрела нас и сказала что нужно сделать приворот если я хочу быть с ним... я согласилась.... как я понимаю она делает их несколько... роза, свечи, яблоко, замок.... только вот у нас хуже все.... на его день рождение я приготовила подарок ждала красивая его в кафе.... а к нему вернулась бывшая.... была ссора..и мы теперь почти не общаемся. и что мне теперь делать я не знаю.... хоть и верю этой девушке, а только ведь лучше не становится...., можно ли мне самой попробовать привороты и с чего начать? подскажите как лучше? я сейчас в растерянности.... (фото для диагностики могу отправить)

За ранее благодарю за ответы :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 июл 2010, 15:16

С приворотов начинать строить отношения не опробовав человеческих методов, не самая лучшая идея. Тем более если есть кармические причины, не стоит повторять ошибок, когда уже видно что к чему.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Цветояна » 17 июл 2010, 15:28

lakyangel, сделав приворот, Вы сделали большую ошибку. Если чувствуете, что у Вас есть способности начните их развивать, но только в правильном направлении, а привороты делать не надо, это наоборот затормозит Вас в Вашем развитии.
P.S. Это только мое мнение, а решать Вам.
С уважением. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 17 июл 2010, 20:59

Врятли она сделала приворот, если он к бывшей вернулся..
Pure,
Ведь эти отношения уже существовали.. Потому приворот подойдет.. И наверно только он..

Хотя, макияж и вызывающая одежда, могут быть лучше какого либо приворота )
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 17 июл 2010, 21:04

такой результат мог быть из-за того, что не сделали чистку объекта перед приворотом.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 17 июл 2010, 21:13

lakyangel
думаю, что Вас наказали за приворот. Поскольку Вы шли в сторону духовного развития, а решить свою проблему попытались при помощи магии. За такие вещи наказывают, и сильно. Если бы Вы были обычным человеком, тогда возможно такого бы не последовало.
Попробуйте вернуться к своему Пути, и оттуда посмотреть на Ваши отношения заново.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение lakyangel » 18 июл 2010, 09:54

Спасибо большое за ответы.

Но он еще не ушел... я чувствую, что он мечется ... там связывает прошлое а со мной настоящее ... более духовное....
Я не знаю какое поведение сейчас выбрать..... и эта женщина к которой я хожу... я ведь не могу все бросить она ведь должна довести всю работу? или можно на пол пути...?

добавлено спустя 17 секунд:

Спасибо большое за ответы.

Но он еще не ушел... я чувствую, что он мечется ... там связывает прошлое а со мной настоящее ... более духовное....
Я не знаю какое поведение сейчас выбрать..... и эта женщина к которой я хожу... я ведь не могу все бросить она ведь должна довести всю работу? или можно на пол пути...?
:love:

добавлено спустя 8 минут:
Россомаха писал(а):lakyangel
думаю, что Вас наказали за приворот. Поскольку Вы шли в сторону духовного развития, а решить свою проблему попытались при помощи магии. За такие вещи наказывают, и сильно. Если бы Вы были обычным человеком, тогда возможно такого бы не последовало.
Попробуйте вернуться к своему Пути, и оттуда посмотреть на Ваши отношения заново.
Благодарю Вас за ответ.

Нет меня не наказывает высшая сила, я это знаю (простите я просто чувствую) я осознанно решила связать себя с этим человеком потому что опять же чувствую это.... потому что связав нас вместе я вижу будущее с ним.... духовное будущее, когда он закончит спорт мы будем помогать людям...планировали открыть компанию помогающую больным.. в нем это заложено... Моя интуиция это твердит мне каждый день)))) просто в силу своей еще не грамотности я не знаю как поступать дальше... но его удержать мне необходимо.

:0:-)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 июл 2010, 10:55

lakyangel

Со своей точки зрения я скажу--что чем меньше вы будете слушать других людей, поскольку все мы хорошие--но уж очень разные--в силу собственных пережитых ситуаций и в силу воспитания, тем будет для вас лучше!
Нет понятия черное и белое.То , что кому-то белое--другому обязательно другого цвета!Просто что-то -приемлемое для вас и неприемлемое.
Смешно считать черного мага плохим человеком , так же , как вовсе не все , талдычащие о своей святости --святыми являются.
То , что для вас делает некая практик--врят ли является зомбирующим злостным приворотом.Скорее , она пытается подтолкнуть ваши отношения.Вы не отнимаете у детей отца...вы не ломаете его любовь(по факту вашего рассказа сужу).Поэтому какая разница--будете вы его кормить устрицами и пользоваться духами-феромонами для возбуждения его чувственности , или совать яблочко за иконку?
Людям(ЛЮБЫМ!!!!) свойственно воевать за лучшее место под солнцем.Святоши тоже воюют.Оружие разное.Своими довольно тайными , скрытыми методами--а вот я лучше других и весь такой подставляющий левую щеку, когда дубасят по правой! Всяческие методики "прощения" и "отпущения " с пожеланием Щастя с другой--не более , чем защитная реакция исстрадавшегося и потерявшего силы организма.

Слушайте себя.Давайте время себе на обдумывание--только не день-два....и не в момент , простите , женских гормональных перепадов...
И цените то ваше решение , которое вы примете....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 18 июл 2010, 11:33

zingaro
:flowers: очень верные мысли!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение lakyangel » 18 июл 2010, 11:39

zingaro писал(а):lakyangel

Со своей точки зрения я скажу--что чем меньше вы будете слушать других людей, поскольку все мы хорошие--но уж очень разные--в силу собственных пережитых ситуаций и в силу воспитания, тем будет для вас лучше!
Нет понятия черное и белое.То , что кому-то белое--другому обязательно другого цвета!Просто что-то -приемлемое для вас и неприемлемое.
Смешно считать черного мага плохим человеком , так же , как вовсе не все , талдычащие о своей святости --святыми НЕ являются.
То , что для вас делает некая практик--врят ли является зомбирующим злостным приворотом.Скорее , она пытается подтолкнуть ваши отношения.Вы не отнимаете у детей отца...вы не ломаете его любовь(по факту вашего рассказа сужу).Поэтому какая разница--будете вы его кормить устрицами и пользоваться духами-феромонами для возбуждения его чувственности , или совать яблочко за иконку?
Людям(ЛЮБЫМ!!!!) свойственно воевать за лучшее место под солнцем.Святоши тоже воюют.Оружие разное.Своими довольно тайными , скрытыми методами--а вот я лучше других и весь такой подставляющий левую щеку, когда дубасят по правой! Всяческие методики "прощения" и "отпущения " с пожеланием Щастя с другой--не более , чем защитная реакция исстрадавшегося и потерявшего силы организма.

Слушайте себя.Давайте время себе на обдумывание--только не день-два....и не в момент , простите , женских гормональных перепадов...
И цените то ваше решение , которое вы примете....
Я ждала вашего совета..... спасибо.
Я знаю, что я не делаю ошибки... и не разбиваю семью... тут действительно другое... и ведь не вторглась в чужие отношения... он был в разрыве с этой дамой... но когда она узнала, что есть я... нарисовалась сразу) и пытается его вернуть идя на какие-то уловки... благо она живет в другом городе.... Скажите а для того чтобы охладить к ней интерес необходимо знать имя полностью? у меня только есть Фамилия и инициалы....

Мне всегда говорят, что я сама себе на уме... хотя я прислушиваюсь к мудрым людям.... внемлю их советам, а потом прихожу к определенному решению... прочитала недавно книгу Земные ангелы... мне показалось это про меня.... да и что говорить про многих таких как я.... но мне интересно... почему же мудрецы на этом сайте... имеющие определенные знания не хотят обучать таких молодых умом как я? или должен быть личный наставник?..так а где же найти учителя?.
А ведь в последнее время провожу много времени на этом сайте.... чаще голова кругом идет от неконкретики..... столько тем и столько воды много, что мне кажется нам новичкам вообще становится не понятно все.....неужели все проходят через бардак в мыслях и действиях?


:love: :0:-)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 июл 2010, 11:52

lakyangel писал(а):Но он еще не ушел... я чувствую, что он мечется ..
вот не допустите нежелательного для вас события.работайте системно и с уверенностью, не допускающей сомнений.

добавлено спустя 5 минут:

lakyangel


Прочитайте еще книгу "Бегущая с волками" Клариссы Эстес.....
Это о женщинах , которые слышат себя....Уникальная вешь. :love: :flowers:
Золотая, благодарю Вас, я тоже часто внимательно читаю ваши посты :flowers:

Об отсутствии имени---Это та ситуация, на которую ни на одном форуме невозможно получить четкого ответа...Я уже писала где-то , что рунологи (да и не только!)советуют рисовать силуэт женщины, величать его "та , которую черт по имени знает" или соперница .
Но пока никто особо не сказал ,насколько хорошо это работает.
Последний раз редактировалось zingaro 18 июл 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение lakyangel » 18 июл 2010, 11:55

zingaro писал(а):
lakyangel писал(а):Но он еще не ушел... я чувствую, что он мечется ..
вот не допустите нежелательного для вас события.работайте системно и с уверенностью, не допускающей сомнений.

добавлено спустя 5 минут:

lakyangel


Прочитайте еще книгу "Бегущая с волками" Клариссы Эстес.....
Это о женщинах , которые слышат себя....Уникальная вешь. :love: :flowers:
Золотая, благодарю Вас, я тоже часто внимательно читаю ваши посты :flowers:

Я тоже определенно отметила, что от Вас всегда исходят мудрые мысли... и советы... Спасибо Вам!
:love: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 июл 2010, 11:56

lakyangel писал(а):Скажите а для того чтобы охладить к ней интерес необходимо знать имя полностью? у меня только есть Фамилия и инициалы....
Это та ситуация, на которую ни на одном форуме невозможно получить четкого ответа...Я уже писала где-то , что рунологи (да и не только!)советуют рисовать силуэт женщины, величать его "та , которую черт по имени знает" или соперница .
Но пока никто особо не сказал ,насколько хорошо это работает.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение lakyangel » 18 июл 2010, 12:30

А я еще скачала книгу : Искусство исцеления и ясновидения... Дебра Линн Катц
интересная книга... 8)
Люблю на открытом балконе пить гранатовый сок, вдыхать обрывки дыма от тоненькой Vogue и слушать шепот капель по крышам...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 июл 2010, 14:33

еще хотела сказать----определитесь по "цвету" воздействия...Если выбрали обращение к темным силам--в церковь идите только для дела, допустим , для того чтобы с кануна свечку за упокой чужую спереть...или за упокой поставить.

А то иногда рассказывают удивительнейшие по своему идиотизму истории---когда новички по кладбищам ходят , покойников и чертей зовут в подмогу , водку с ними распивают на перекрестках :) , а назавтра к Богородице или Матроне Московской (со всем моим уважением к данным святыням другой культуры)бегут на колени бухаться...Смотришь , потом четко ловят кучу проблем в жизни.И все становится хуже некуда.

Маги-двурушники --это не новички.И они выполняют определенные законы, по которому позволяют себе работать с двумя силами.
если я не права , то пусть уважаемые практики меня поправят :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение lakyangel » 18 июл 2010, 15:30

получается ведь все привороты... это ЧМ?
или как ? но ведь я в дальнейшем знаю чем должна заниматься... лечить и помогать людям.... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 июл 2010, 15:38

lakyangel
можно совмещать лечение людей и любовную магию. Главное, какие цели Вы преследуете своими действиями. Приворот привороту рознь: можно его выполнить так, что оба будут счастливы, а можно и жизнь сломать...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 июл 2010, 15:57

lakyangel писал(а):получается ведь все привороты... это ЧМ?

в какой-то степени ДА :D , НО! Есть привороты с помощью яблочек за иконой ,чтения заговоров ..."""раба Божья"...и т.д...попу даже о таких говорит на исповеди не стоит....но можно попробовать , а потом поделиться его ответом...расширенным :-Р

а есть конкретно бесовские :) На нашем любимом сайте--выбирай--не хочу!.

уже сто раз обсуждалось , что если вы хотите Божьим делом, а не черта приделом любовь себе вернуть , то вам остаются только просьбы в церквях , моления за здравие себя и объекта.И забыть слово ПРИВОРОТ навечно....
Никакой гарантии , что Бог услышит вас и вернет эту вот любовь--НЕТ!
Ведь он может решить , что вы должны пройти все круги ада в этом испытании....и , когда ваша душа откажется от земных страстей , вам будет дарована милость божия.....ведь это ваш урок смирения гордыни..не так ли? :) Желайте Щастя своему мужчине..желайте щастя своей сопернице..именно это соответствует церковным канонам....

НЕ сотвори себе кумира--помните? :-Р А мы из своих любимых сотворяем.....

вот. запутываю вас еще больше :flowers: ....Но это ради того , чтобы вы сами приняли решение и взяли ответственность на себя за тот поступок , который станет завершением ваших метаний.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 18 июл 2010, 19:48

zingaro
:wink: по другому не скажешь :flowers:
любовь меня согревает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»