Привлечение внимания

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 25 июл 2010, 02:59

Кому чего... А у меня с точностью да наоборот. Когда "обьект" в видимости, сам не может контролировать свои эмоции!
" 8) И ничего, и никто его не смущает! Это тоже немного напрягает. Потом пропадает и говорит что нуждается в отдыхе.... :razz:
Его "отдых" затянулся. Я нервничаю!

добавлено спустя 6 минут:

[А потом - есть много энергетических фишек, действующих в прямой видимости "объекта". В дэировской книжке, например, есть описание манипуляций с эфирной рукой. С ней собственно и есть несколько мощных техник. Например погладить объект в интимных местах этой самой рукой )

Работает сильно, при должном навыке - практически так же, как и физическое прикосновение. С той только разницей, что такое воздействие идет мимо сознания - человек этого не осознает, но возбуждается.[/quote]

А есть такие "фишки" когда обьект в "зоне невидимости"? Когда рядом, я и сама, с реальной рукой и т.д. знаю что делать. :)
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 25 июл 2010, 06:19

Omerta

Шарик из ВП, в него засунуть свой образ, шарик поместить в оболочку из НП (чтобы быстро не рассосался), засунуть в эфирку цели. Чем больше энергии закачаете в шарик, тем активнее будет думать.

Это то, что в дэире называется "програмирование".

Zeland
Zeland писал(а): Triskel, а с чего вы взяли, что это от енергоинформационного воздействия? Может сработала ваша личная обаятельность, лично когда у меня с девушкой налажывается контакт... когда интересны, симпатичны друг другу... достаточно бутылочки хорошего вина и несколько шеколадок
В некоторых случаях просто не было других контактов - ни разговора, ни даже взглядов в глаза.

succubus

Так всё-таки нужно разово подстегнуть, или поставить программу на длительное воздействие?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 25 июл 2010, 07:02

Triskel, не знаю. может быть, единичного хватит. дело в том, что и плотного общения нет, и разрывать те, ещё недолгие отношения, которые есть, не хочет (хотя я говорила, что, если ничего не держит, лучше бросить всё это), и встречаться не встречаемся. а, вроде, и сексуально хочет, и интересно вместе. потому и надо именно подстегнуть.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение внимания

Сообщение Нежность. » 25 июл 2010, 13:22

succubus писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ритуалы для повышения к себе внимания со стороны интересующего человека?
Не вызов. И ни в коем случае не приворот! Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.
есть обычные присушки привязки....
Кто ищет, всегда найдет.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 25 июл 2010, 13:43

magiya.ru
Вы могли бы их подсказать? :flowers:

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 26 июл 2010, 20:23

Павлентий писал(а):Anvlad

Какое нам дело до его насилия. Ее объект ваще ни кто тут не спрашивает. Будет надо, будет лоб расшибать.
Ой, какие мы грозные... прям сразу и лоб разшибать... и что с этих отношений в итоге получется? Вы еще наверное мало жизненного опыта поимели... не забываем, что все эмоции, действия, - отосланные непосредственно на человека... или вселенной... как не парадоксально, - но возвращаються... и бьют по тому же лбу... только в троекратном размере... и держать эти удары временами бывает довольно сложно...
Павлентий писал(а):Triskel
Как я понял ей нужно очарование, а не на секс с ним идти(ну сам согласен, что лучше начинать с секса).
Любые отношения, начавшиеся с секса именно сексом и заканчиваются... обычно через недельку полторы...
Мужчина подсознательно... - он в первую очередь охотник,
и если секс был на первом, втором свидании... обьект просто напросто на третьем его уже не будет интересовать...
succubus писал(а):Triskel, не знаю. может быть, единичного хватит. дело в том, что и плотного общения нет, и разрывать те, ещё недолгие отношения, которые есть, не хочет (хотя я говорила, что, если ничего не держит, лучше бросить всё это), и встречаться не встречаемся. а, вроде, и сексуально хочет, и интересно вместе. потому и надо именно подстегнуть.
... малышка, попробуй те же вызовы, тот же Фагот...
обычные привязки с иннета не сработают... а в Фаготе нет ничего страшного... только ознакомся с правилами...
а вообще бы я тебе советовал поверить в себя, полюбить себя...
быть твердо уверенной, что сможешь его заинтиресовать как девушка... да и не понадобиться тебе эта магия...
о учебе не забывай... ведь скоро первое сентября... - а к магии вернуться еще успеешь...
Верь в себя и все твои мечты обязательно сбудуться...
Вспомнишь эти слова... совсем скоро...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 27 июл 2010, 09:40

Zeland
я благодарна за Ваши слова!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Привлечение внимания

Сообщение ЛяляРод » 27 дек 2023, 22:54

Zeland писал(а):
22 июл 2010, 21:57
Магия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,а как это правильно делать? И как энергию сделать сильнее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привлечение внимания

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2023, 13:53

ЛяляРод
Пользователь забанен. Посмотрите, что написано в профиле.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Привлечение внимания

Сообщение ЛяляРод » 28 дек 2023, 20:00

Я приношу извинения,но не совсем поняла, почему забанили??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привлечение внимания

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2023, 21:53

ЛяляРод
Без понятия почему данного пользователя забанили. Этот вопрос не ко мне.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Привлечение внимания

Сообщение ЛяляРод » 28 дек 2023, 23:08

Благодарю. Я не правильно Вас поняла. Я подумала,что меня забанили.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Привлечение внимания

Сообщение ЛяляРод » 28 дек 2023, 23:09

А я всё же, возвращаюсь к своему вопросу. Подскажите, пожалуйста,как стать энергетически сильнее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привлечение внимания

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2023, 12:18

ЛяляРод
Почему вас? Вы же определенному пользователю вопрос задали, вот я и обратила внимание. Что долго ждать ответа бы пришлось..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привлечение внимания

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2023, 12:19

ЛяляРод писал(а):
28 дек 2023, 23:09
как стать энергетически сильнее?
Расшифруйте, что вы под этим понимаете? А то может быть мы говорим о разных вещах. Для чего, в какой связи и т.п.? Просто подраздел Любовная магия называется.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 22:55
Репутация: 0

Re: Привлечение внимания

Сообщение ЛяляРод » 06 янв 2024, 08:17

Я часто на форуме читаю,что для того,чтобы заговор или ритуал сработал,надо быть энергетически сильным. А у меня иногда получается что-то,а иногда нет. Вот поэтому я спросила,как стать или как повысить энергию? Энергетический уровень?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Привлечение внимания

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2024, 16:29

ЛяляРод
Много разных способов, чтобы "напитаться" энергетически. Даже не для ритуалики, а вообще для своих задач. Тут об этом на сайте часто писали, поищите поиском.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»