Привлечение внимания

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Привлечение внимания

Сообщение succubus » 22 июл 2010, 14:14

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ритуалы для повышения к себе внимания со стороны интересующего человека?
Не вызов. И ни в коем случае не приворот! Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 22 июл 2010, 18:28

succubus ты мальчик или девочка? Или ещё не определился?
:)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 22 июл 2010, 18:57

Проклятый писал(а):succubus ты мальчик или девочка? Или ещё не определился?
Проклятый, дай-ка я угадаю... - девочка,
succubus писал(а): Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.
будь в хорошем настроении и почаще улыбайся :love: :love: :love:
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 22 июл 2010, 20:08

Zeland,
:flirt:
а всё же? :)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 22 июл 2010, 21:57

succubus писал(а):а всё же?
Солнышко, техник много... но ведь каждому случаю свойственна своя,
вообще если тебя серьезно интересует этот вопрос, - можешь выложить фотки, знающие люди посмотря... что-нибудь да подскажут...
может вашим отношениям и обрядов ни каких не надо... все пойдет само собой... каждую ситуацию смотреть надо
succubus писал(а):Не вызов. И ни в коем случае не приворот! Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.
Вызов и приворот с твоей еннергетикой врятли выполнить удасться...
уж больно она у тебя слабенькая... да и подстегнуть, - не уверен, что получется...
Магия - это ведь не что-то там внеземное... неопознанное...
она работает по тех же законам, что и вся вселенная...
только вот, что-бы заработала - енергию надо иметь... оформить в правильную мыслеформу и воплотить в материальном мире...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 23 июл 2010, 04:44

Zeland, хотите сказать, что мне дорога в мир магии закрыта? :-( А ведь я так к этому всегда стремилась!..

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 23 июл 2010, 14:17

Что вы тут наговаривать начинаете!
succubus
Ну и что, что слабая энергетика! Была слабой, станешь сильной! Главное сохранять цель и идти до конца!
Вы хотите очаровать человека, что по средствам магии, что без нее, надо помнить, что у всего есть 2 стороны. На форуме есть тьма заговоров и приворотов, при помощи магии можно достичь только этого.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 23 июл 2010, 14:49

Павлентий, благодарю за поддержку! :flirt:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Волчица737 » 23 июл 2010, 17:16

succubus повышайте свою энергетику и вперед))) пробуйте, дерзайте и все получиться :bye: :bye:
Главное верить и стремиться вперед к своей мечте!!!!!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 23 июл 2010, 23:43

Не видел фото, если энергетика действительно слабая - то действительно, нужно раскачаться.

А потом - есть много энергетических фишек, действующих в прямой видимости "объекта". В дэировской книжке, например, есть описание манипуляций с эфирной рукой. С ней собственно и есть несколько мощных техник. Например погладить объект в интимных местах этой самой рукой )

Работает сильно, при должном навыке - практически так же, как и физическое прикосновение. С той только разницей, что такое воздействие идет мимо сознания - человек этого не осознает, но возбуждается.

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 24 июл 2010, 00:15

Triskel писал(а):А потом - есть много энергетических фишек, действующих в прямой видимости "объекта". В дэировской книжке, например, есть описание манипуляций с эфирной рукой. С ней собственно и есть несколько мощных техник. Например погладить объект в интимных местах этой самой рукой )
Triskel, в том то и вся фишка... что в прямой видимости обьекта...
девочка ведь внимание для начала привлечь хочет... здесь прямой контакт типа "... аля... дай ка я тебя чуть приворожу..." не сработает,
они ведь не вместе живут... в этом случае можно было бы и во сне в одной кровате воздействовать...
Вопрос в том как граммотно передать определенный посыл на растоянии... почуствовать еннергетику, фантом парня
Triskel писал(а):Работает сильно, при должном навыке - практически так же, как и физическое прикосновение. С той только разницей, что такое воздействие идет мимо сознания - человек этого не осознает, но возбуждается.
у вас это работало?
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 24 июл 2010, 00:20

succubus писал(а):Не вызов. И ни в коем случае не приворот! Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.
А каким способом вы хотите подстегнуть и при этом не зацепив человека насильственно? Любое вмешательство, повлечет за собой воздействие на волю человека. А это уже насилие. :yes:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:07
Репутация: 0

Сообщение Triskel » 24 июл 2010, 02:07

Zeland

В прямой видимости в описанной мной технике необходимо находиться, т.к. объект возбудится, но врят ли свяжет это с тем, кто использует эту технику. Т.е. такое делать можно и на расстоянии, с помощью настройки - но придется тогда ещё как-то обозначать себя (например вызвать о себе мысли) - впрочем в этом случае проще воспользоваться другими техниками.

А так - общается она с ним, и проделывает эти манипуляции - как раз, что заказывали "подстегнуть", "воспламенить" объект. Мы же не знаем подробностей ситуации - может он и не прочь, но скромный. А тут есть шанс что желание станет достаточно сильным, чтобы выбить пробки.

У меня работало на девушках, на парнях не пробовал ))) хотя парни ещё проще возбуждаться должны. Проявления разные могут быть. Могут ёрзать на месте начать, выражение лица меняется и т.п.


Anvlad

Поцеловать девушку без разрешения, по такой логике тоже насилие :)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 24 июл 2010, 11:09

Triskel писал(а):
Anvlad

Поцеловать девушку без разрешения, по такой логике тоже насилие :)
Насилие. А Вы думали, что нет?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Omerta » 24 июл 2010, 13:04

Я тоже ДЭИРовец, правда практиковала я закольцовку и воздействие по чакрам. Но все не могу найти технику которая будет именно мысли вызывать у МЧ. Какую технику вы посоветовали бы? Мне надо на расстоянии.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: Привлечение внимания

Сообщение Black Ren » 24 июл 2010, 13:13

succubus писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ритуалы для повышения к себе внимания со стороны интересующего человека?
Не вызов. И ни в коем случае не приворот! Хочется просто подстегнуть, слегка воспламенить объект, а не насильственно привязывать.
А "подстегнуть" разве не синоним слова заставить,только в более мягкой форме? :Secret:
Если человеку вы изначально неинтересны и он на вас не обращает внимания никакие обряды на повышение привлекательности и проч. тут не помогут. Они распространяются не на конкретного человека. А если говорить о конкретных людях это уже присушки,привязки,привороты. И легким обрядиком на привлекательность вы уже не отделаетесь 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 24 июл 2010, 14:46

Triskel писал(а):У меня работало на девушках, на парнях не пробовал ))) хотя парни ещё проще возбуждаться должны. Проявления разные могут быть. Могут ёрзать на месте начать, выражение лица меняется и т.п.
Triskel, а с чего вы взяли, что это от енергоинформационного воздействия? Может сработала ваша личная обаятельность, лично когда у меня с девушкой налажывается контакт... когда интересны, симпатичны друг другу... достаточно бутылочки хорошего вина и несколько шеколадок
Triskel писал(а):Например погладить объект в интимных местах этой самой рукой
- и в данном случае это совсем лишнее...
Вопрос в том: как достать ее (его) на растоянии... Верещагин, - как по мне - это так для общего развития... как в аналогии с маркетингом:
что-бы продвинуть бренд можно сегментировать рынок, вводить дисконтные программы, совершенствовать логистику... - ну все то, чему учат в школе... а можна к примеру снять фильм "Перевозчик"
и на каком-бы мерине или БМВ ты не ездил... в подсознании что-то подсказывает: а ведь девченки любят того самого Френка... на той самой Audi... не зделать ли мне выбор в пользу данной марки...
это и есть агрессивный (подсознательный) маркетинг...
Triskel писал(а): делать можно и на расстоянии, с помощью настройки - но придется тогда ещё как-то обозначать себя (например вызвать о себе мысли) - впрочем в этом случае проще воспользоваться другими техниками.
вот именно это нас и интересует... тот же классический чакральный приворот... техника "отзеркаливания"
как граммотно войти, подкинуть свою програмку и взаимодействовать с еннергетическими центрами другого человека
Последний раз редактировалось Zeland 24 июл 2010, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2010, 06:50
Репутация: 0

Сообщение succubus » 24 июл 2010, 18:49

Zeland писал(а):как граммотно выйти, подкинуть свою програмку и взаимодействовать с еннергетическими центрами другого человека
меня этот момент вот тоже интересует. :)

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Павлентий » 24 июл 2010, 21:16

Anvlad
Какое нам дело до его насилия. Ее объект ваще ни кто тут не спрашивает. Будет надо, будет лоб расшибать.
Triskel
Как я понял ей нужно очарование, а не на секс с ним идти(ну сам согласен, что лучше начинать с секса).
succubus
Если объект требуется подчинить на расстоянии то поищи привороты связанные с фотографией(он должен там быть один, самый легкий способ достать, загрузи с "В контакте", ну или "Одноклассники") и зеркалом. И помним, что в магии все средства хороши, будет идеально у него скамуниздить волосок(ток с одежды не снимай, а то вдруг его маму приворожишь). Если твоя биоэнергетика слабая, то ищи привороты связанные ссылкой на другие силы. И не забываем про защиту и барьеры.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Летняя » 24 июл 2010, 23:53

Прошу прощения,если обращаюсь не в ту тему.Нужна небольшая помощь.
Есть ли какие-нибудь заговоры или шепотки,чтоб понравиться при первом свидании(при том что до этого в живую не встречались)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»