Чтоб человек сказал правду

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Чтоб человек сказал правду

Сообщение weare » 28 июл 2010, 00:54

Уважаемые маги,подскажите,пожалуйста,ритуал
чтоб человек сказал правду. ( Что хочет от тебя)

Необходимо узнать правду,что человек хочет ( какой тип отношений)
так как семья на грани разрыва
женщина замужем и в отношениях с мужчиной ( который тоже живет с женщиной)
Ситуация запутанная, в предверии разрыва брака.
Мужчина подводит ситуацию,чтоб женщина оставила свою семью.
Хотелось бы прояснить ( узнать правду с его стороны,может быть он лжет,может быть это игра)
Спасибо

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 28 июл 2010, 08:08

weare
я посмотрю в записях, если найду скину. только тягомотный он и сразу оговорюсь - не проверяла
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 28 июл 2010, 16:04

Попробуй постирать фото в проточной воде,в идеале берут фото и стирают(как раньше белье стирали) в открытой воде(водоёме),можно накрайняк под проточной холодной из-под крана,у меня на след.день соловьём поют.Только нужно чётко держать цель обряда на "мушке" ,когда выполняете.

добавлено спустя 15 секунд:

Попробуй постирать фото в проточной воде,в идеале берут фото и стирают(как раньше белье стирали) в открытой воде(водоёме),можно накрайняк под проточной холодной из-под крана,у меня на след.день соловьём поют.Только нужно чётко держать цель обряда на "мушке" ,когда выполняете.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Izolda » 28 июл 2010, 19:23

сработает если энергетика и визуализация сильная...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 28 июл 2010, 23:22

inoken06 писал(а):Попробуй постирать фото в проточной воде,в идеале берут фото и стирают(как раньше белье стирали) в открытой воде(водоёме),можно накрайняк под проточной холодной из-под крана,у меня на след.день соловьём поют.Только нужно чётко держать цель обряда на "мушке" ,когда выполняете.

добавлено спустя 15 секунд:

Попробуй постирать фото в проточной воде,в идеале берут фото и стирают(как раньше белье стирали) в открытой воде(водоёме),можно накрайняк под проточной холодной из-под крана,у меня на след.день соловьём поют.Только нужно чётко держать цель обряда на "мушке" ,когда выполняете.
cпасибо большое
!!!
Но у меня нет сейчас его фото.
Может быть вы еще что-нибудь действующее подскажете??? пожалуйста, так как не знаю что думать,жизнь реально на грани
с одной стороны не хочется терять то что имеешь ( не идеальный вариант но тем не менее)
с другой стороны ,я бы оставила мужа,но не совсем уверена в действиях моего другого мужчины. так как он живет с женщиной очень очень долго и я понимаю что возможно там не то что бы он хотел( но в том то и дело что не знаю правду)
но может он просто по-мужчски обманывает меня???

Подскажите пожалуйста что можно было бы сделать,как вывести его на чистую воду

спасибо :love:

добавлено спустя 1 минуту:
Izolda писал(а):сработает если энергетика и визуализация сильная...
насчет визуализации- на мой взгляд да визуализация дело тонкое
тут да двояко может и не может

добавлено спустя 33 секунды:
Lily_ писал(а):weare
я посмотрю в записях, если найду скину. только тягомотный он и сразу оговорюсь - не проверяла
спасибо большое!

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 29 июл 2010, 08:07

Собственно вот. с просторов сети. Ритуал (если это ритуал) по сути своей не мой, поэтому без комментариев.

"Делать в одно и то же время семь последовательных пятниц, последняя пятница должна быть ближайшая к полнолунию, но не после него. Возьмите розовую свечу и отметками по окружности разделите ее на семь равных частей или секций. Зажгите свечу и назовите имя того, кто, как вы думаете, любит вас. Затем скажите:

Гана, будь со мной во всем, что я делаю.
Гана, дай мне любовь того, кто честен.
Дай ему (ей) силу сказать об этом,
Открой мои глаза и его (ее) душу.

Подумайте несколько минут об этом человеке. Представьте, как он приходит к вам и говорит о своей любви, объявляет о своих чувствах, открыто их показывает вам.
После этого повторите заговор. Опять подумайте и опять повторите заговор.
Делайте так, пока свеча не догорит до первой отметки, то есть не сгорит первая ее часть. Не имеет значения, сколько раз придется повторить заговор, главное, чтобы это происходило в течение всего времени горения первой секции. После этого погасите свечу (ни в коем случае не задувайте!) и уберите ее в укромное место до следующей пятницы.

В последнюю пятницу, когда будет гореть последняя, седьмая часть свечи, дайте ей догореть и погаснуть самостоятельно. "
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 29 июл 2010, 12:08

Lily_


cpasibo

mozet est eshe chto nibud
eto linnii obryad

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 02 авг 2010, 07:12

Во-первых,можно "случайно" телефоном щелкнуть,во-вторых,можно на листе бумаги написать всё,что о нём известно .Листок так же можно постиратькак и фотку.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 авг 2010, 07:29

бутылка водки (не на перекресток) и уж поверьте.... от них голубчиков...... такой правды можно наслушаться =-0
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 02 авг 2010, 09:16

stiks
согласна! Ненавязчивая обстановка+понимающее лицо! 8)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soffi » 02 авг 2010, 13:55

inoken06 писал(а):Во-первых,можно "случайно" телефоном щелкнуть,во-вторых,можно на листе бумаги написать всё,что о нём известно .Листок так же можно постиратькак и фотку.
а лист или фотку постиранную, куда потом деть?
Этот способ действительно действует?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 02 авг 2010, 20:11

stiks писал(а):бутылка водки (не на перекресток) и уж поверьте.... от них голубчиков...... такой правды можно наслушаться =-0
А можно подробнее об этом ритуале!!
т е это обращение идет типа к чертях или духам???
т е оставить бутылку водки на перекрестке с пожеланием чтоб мыжчина сказал всю правду о тебе что он хочет от тебы ( или человек любой)

И все???
Правильно я поняла вас??
Спасибо

добавлено спустя 3 минуты:
inoken06 писал(а):Во-первых,можно "случайно" телефоном щелкнуть,во-вторых,можно на листе бумаги написать всё,что о нём известно .Листок так же можно постиратькак и фотку.
Спасибо огромное
Щелкнуть телефоном-это типа по симорону?????

т е можно заменить фото на листок где написать всю инфу о нем ( дату рождения характер с кем живет) в общем все о нем
и когда стирать это листок то представлять-визуализировать -просить чтоб сказал всю правду что хочет от тебя
т е в визуализации идет обращение как бы к нему с просьбой
Так ??
правильноя вас поняла??
Спасибо

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 02 авг 2010, 20:46

Оморочкой ему врежьте, да и всё.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 02 авг 2010, 22:21

weare писал(а):stiks писал(а):
бутылка водки (не на перекресток) и уж поверьте.... от них голубчиков...... такой правды можно наслушаться Шок

А можно подробнее об этом ритуале!!
т е это обращение идет типа к чертях или духам???
т е оставить бутылку водки на перекрестке с пожеланием чтоб мыжчина сказал всю правду о тебе что он хочет от тебы ( или человек любой)

И все???
Правильно я поняла вас??
Спасибо
:lol: :lol: :lol: :lol:
Вы не правильно поняли... Сказано же НЕ на перекресток! Берете мужчину.... напаиваете его и он Вам сам всю правду расскажет :)
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 02 авг 2010, 23:26

Историк писал(а):Оморочкой ему врежьте, да и всё.
toze variant

kakuu porekomenduete???

cpasibo

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 03 авг 2010, 00:19

weare
В разделе "Заговоры, обряды, благословения" поищите, там много вариантов :yes:
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 03 авг 2010, 13:09

Инквизиторы пытали людей чтобы они сказали правду, почти все кололись, тех же кто не кололся связывали и бросали в реку .

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 04 авг 2010, 21:53

weare писал(а):Спасибо огромное
Щелкнуть телефоном-это типа по симорону?????

т е можно заменить фото на листок где написать всю инфу о нем ( дату рождения характер с кем живет) в общем все о нем
Это не по Симорону,это мне как то знакомая подсуетила,метод действует,как всё банальное,только я никак не пойму,почему уважаемые коллеги по цеху любят заморачиваться на простые вещи с замудрёнными ритуалами.чем проще метод ,тем в него меньше верят,наши бабуси колдовали и приколдовывали на каждом шагу и не слишком то заморачивались ,меж тем результаты были,а интернета -нет. 8)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 04 авг 2010, 22:58

inoken06 писал(а):
weare писал(а):Спасибо огромное
Щелкнуть телефоном-это типа по симорону?????

т е можно заменить фото на листок где написать всю инфу о нем ( дату рождения характер с кем живет) в общем все о нем
Это не по Симорону,это мне как то знакомая подсуетила,метод действует,как всё банальное,только я никак не пойму,почему уважаемые коллеги по цеху любят заморачиваться на простые вещи с замудрёнными ритуалами.чем проще метод ,тем в него меньше верят,наши бабуси колдовали и приколдовывали на каждом шагу и не слишком то заморачивались ,меж тем результаты были,а интернета -нет. 8)

a mozno podrobnee?? kak vi delaete???

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 09:02
Репутация: 0

Сообщение inoken06 » 11 авг 2010, 21:27

weare писал(а):a mozno podrobnee?? kak vi delaete???
Занимаясь системой таро Вы же знаете,как инициировать (проецировать)образ на лист,так вот ,устанавливаете цель-что хотите узнать,пишете(рисуете) всё,что думаете и знаете о клиенте и далее с чётким намерение вынуть все кишки начинаете стирку в водоёме или под холодной проточной водой в любимой ванной,ну почти как крошка Енот.Результат будет или от клиента ,или косвенно через кого - нибудь,но будет точно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»