почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Бульдожио » 15 окт 2019, 21:15

Marianna_ писал(а):
15 окт 2019, 20:10
Сказок начитались?
Бесполезно. Постоянно такие вопросы, начнешь объяснять, что не все так просто, хотя бы с диагностики начать нужно, так еще скажут, что "пишите, если есть заговоры, нет, так уходите из темы". Нужно срочно действующий заговор подавить волю, срочно действующий быстрый приворот и еще, чтобы выиграть в лотерею.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Delta » 26 окт 2019, 02:27

Да, дело не в волшебном заговоре, а в практике, который его читает. Нет сил если, то работать не будет. Или если не суждено жертве быть привороженным или с подавленой волей.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2019, 17:34

Бульдожио
Delta

А это как со стенкой разговаривать. Они дальше своего "хочу" не в состоянии ничего понимать, хоть кол на голове теши.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение селька » 26 окт 2019, 21:20

Уж сколько про это говорено и рассказано - все равно людям кажется что от них просто скрывают магическую волшебную палочку :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Delta » 26 окт 2019, 21:52

Marianna_
Вера в чудо-способ, это как в чудо-таблетку от всех бед, очень популярное заблуждение.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 окт 2019, 03:25

ох, по поводу подавления воли, во первых подавить ее зачастую не так то просто) во вторых после того как начинается ломка в 80% случаев объект начинает проявлять агрессию и раздражение в сторону того что пытается рога ему заломать, а вот когда уже воля сломлена тогда и тянуться начинает и никак не наоборот. это если человек изначально слабовольный тогда да, но в таком случае волю нет смысла ломать, ибо многие обряды уже сами по себе несут элемент принуждения если говорить например о любовной магии.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение селька » 30 окт 2019, 14:43

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
28 окт 2019, 03:25
ибо многие обряды уже сами по себе несут элемент принуждения если говорить например о любовной магии.
Да вообще в магии при наличии двух людей, задействованных в ритуале, очень много обрядов с подавлением воли одного. Можно по пальцам пересчитать те, где этого нет. Вообще даже при ритуалах на открытие путей например есть элементы ломки. Вот чистка с возвратом реально ломает волю пославшего порчу. Именно поэтому очень часто советуют не делать возврат, а чистить перекладами. Тот же сьем крадников тоже есть борьба между тем кто тянул канал и кто его хочет отсечь. И тут происходит то же самое - человек перестает получать то, что хотел и начинает думать почему перестал идти поток. И начинает выяснять причину - т.е. тянет его к обьекту воздействия. По большому счету нет разницы кто протянул, кто обрезал канал - главное его наличие
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2019, 15:07

селька писал(а):
30 окт 2019, 14:43
Вот чистка с возвратом реально ломает волю пославшего порчу. Именно поэтому очень часто советуют не делать возврат, а чистить перекладами.
Т.е. не посылать порчу или болезнь обратно тому, кто их сознательно организовал, потому что этим мы его волю продавим, а сделать переклад на невиновное существо? Какая мудрая мысль! Так, может, тогда и преступников не судить и не сажать их в тюрьму, дабы не подавить их священную волю, а отправить в тюрьму невиновных?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2019, 15:09

селька писал(а):
30 окт 2019, 14:43
Вот чистка с возвратом реально ломает волю пославшего порчу. Именно поэтому очень часто советуют не делать возврат, а чистить перекладами.
Т.е. не посылать порчу или болезнь обратно тому, кто их сознательно организовал, потому что этим мы его волю продавим, а сделать переклад на невиновное существо? Какая мудрая мысль! Так, может, тогда и преступников не судить и не сажать их в тюрьму, дабы не подавить их священную волю, а отправить в тюрьму невиновных?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение селька » 30 окт 2019, 16:10

Marianna_ писал(а):
30 окт 2019, 15:09
а сделать переклад на невиновное существо?
Странно слышать это от вас. Есть масса способов перекладов не на живых существ, а на камни, растения..да вообще на землю
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2019, 16:18

селька писал(а):
30 окт 2019, 16:10
Странно слышать это от вас. Есть масса способов перекладов не на живых существ, а на камни, растения..да вообще на землю
Ничего странного. Я из тех практиков, кто давно понял, что ничего мертвого на планете не существует, даже если речь идет о горах и камнях, не говоря уже о растениях и матушке- Земле. Сама Планета это сложный живой организм, но вот мы порой относимся к ней, как самые настоящие невежественные паразиты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 окт 2019, 23:11

селька писал(а):
30 окт 2019, 14:43
Именно поэтому очень часто советуют не делать возврат, а чистить перекладами.
зачастую так делают из за того чтобы не было магической войны если речь идет именно о возможном противостоянии,а не потому что кого то жалко и тем более пославшего воздействия. практически все кто обращается за чисткой наоборот хотят наказать врага)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение селька » 02 ноя 2019, 18:19

Marianna_ писал(а):
30 окт 2019, 16:18
Я из тех практиков, кто давно понял, что ничего мертвого на планете не существует, даже если речь идет о горах и камнях, не говоря уже о растениях и матушке- Земле.
Не про то немного пишите и тем самым сами себе противоречите - ну по мне так. Конечно все в мире живое. Но есть организмы которые не умеют самоочищаться и есть те, кто это делает весьма удачно. Это один момент. Второй момент то, что ничего не делается просто так у осмысленного мага. Это когда бессмысленно лупят во все стороны то, что пятая нога желает, не делая диагностик и не думая, может получиться полный апокалипсис. Когда работу делает осмысленный маг, который перед работой узнает волю ВС и \или уже умеет это ощущать сразу при виде запроса клиента, то ничего не грех. Мы просто проводники воли богов в этом случае. А карма всего или всех, кто или что нас окружает, всегда заслуженна.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 окт 2019, 23:11
практически все кто обращается за чисткой наоборот хотят наказать врага)
Задача мага не выполнить тупо волю клиента, а объяснить ему последствия и только в этом случае сделать так, как хочет клиент.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 02 ноя 2019, 22:27

селька писал(а):
02 ноя 2019, 18:19
Задача мага не выполнить тупо волю клиента, а объяснить ему последствия и только в этом случае сделать так, как хочет клиент.
это ессно , особенно если касается приворотов сложных объектов и иже с ними. а чистка дело благое и полезное для всех: клиент избавляется от негатива, начинает себя лучше чувствовать и уходят проблемы вызванные негативом а вражина может получить хороший урок в назидание и обретение ума-разума, получая ценный наглядный опыт)))
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2019, 22:43

селька писал(а):
02 ноя 2019, 18:19
Не про то немного пишите и тем самым сами себе противоречите
Я никогда не противоречу сама себе. Вы написали:
селька писал(а):
30 окт 2019, 16:10
Есть масса способов перекладов не на живых существ, а на камни, растения..да вообще на землю
Я ответила.
Marianna_ писал(а):
30 окт 2019, 16:18
Я из тех практиков, кто давно понял, что ничего мертвого на планете не существует, даже если речь идет о горах и камнях, не говоря уже о растениях и матушке- Земле.
Поэтому не нужно наводить тень на плетень.
В ликбезе я не нуждаюсь и на все имею свою точку зрения.
селька писал(а):
02 ноя 2019, 18:19
Когда работу делает осмысленный маг, который перед работой узнает волю ВС и \или уже умеет это ощущать сразу при виде запроса клиента, то ничего не грех.
Я другого мнения. ВС разные, и придется выбирать. И я выбираю. Остальные могут думать, как им хочется, оправдывая себя, что "ничего не грех". Только не нужно навязывать свою точку зрения, как единственно правильную.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Дина Д » 02 ноя 2019, 23:13

селька писал(а):
02 ноя 2019, 18:19
Задача мага не выполнить тупо волю клиента
почему бы и нет? если есть воля клиента, то должен быть и ответ Сил, определенных.
последствия объясняют, а чел тарабанит ножками--- неееттт!!! я хочуууу!!!!!!!
Почему не поиграть Силам низким?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 02 ноя 2019, 23:46

Дина Д писал(а):
02 ноя 2019, 23:13
почему бы и нет? если есть воля клиента, то должен быть и ответ Сил, определенных.
последствия объясняют, а чел тарабанит ножками--- неееттт!!! я хочуууу!!!!!!!
Почему не поиграть Силам низким?
вообще изначально просто так к магам клиент не идет, его как правило "ведут" туда) заморачиваться имхо не стоит, если человек хочет и очень хочет и даже если ему объяснили что это долго тяжело и непросто во всех смыслах а он все равно хочет - пожалуйста) если очень хоца то можно =)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2019, 16:53

Дина Д писал(а):
02 ноя 2019, 23:13
селька писал(а):
02 ноя 2019, 18:19
Задача мага не выполнить тупо волю клиента
почему бы и нет? если есть воля клиента, то должен быть и ответ Сил, определенных.
последствия объясняют, а чел тарабанит ножками--- неееттт!!! я хочуууу!!!!!!!
Почему не поиграть Силам низким?
А Вы много таких видели, чтобы отказывались? Клиент пришел, денежки готов заплатить, ножками тарабанит, как не выполнить его волю? Это же рынок с торговцами по продаже магических услуг! Конкуренция опять же! А значит все можно, конечно. И оправдание всегда найдется, куда ж без этого?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2019, 19:53

Как мне видится, многие люди, которые более-менее успешны, находятся под эгрегориальной защитой. По-моему, это ненужная трата сил, средств и времени, подавлять волю кого-то, принуждать - тем более, если человек под такой защитой. Ну разве что действуете в унисон с Эгрегором. Или пытаетесь вывести его из Эгрегора или ослабить связь с ним. Но если тянет человека приворожить из-за ощущаемой связи человека с Эгрегором, то по потере этой связи этот приворот теряет смысл, человек становится неинтересен? Или как?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение селька » 08 ноя 2019, 09:16

Marianna_ писал(а):
02 ноя 2019, 22:43
Я другого мнения. ВС разные, и придется выбирать. И я выбираю. Остальные могут думать, как им хочется, оправдывая себя, что "ничего не грех". Только не нужно навязывать свою точку зрения, как единственно правильную.
Я и не собираюсь вас переубеждать. Да и не только вас. Каждый имеет право на свою точку зрения. Мое мнение такое и мне кажется что оно ни разу не противоречит вашим утверждениям - маг в подавляющем большинстве случаев просто исполнитель воли ВС. Не так просто приходят к нему определенные клиенты, не так просто ему в голову приходит тот или иной ритуал для исполнения заказа. Ритуалов огромное множество и уже испробованных и неизвестно откуда пришедших в голову. И если у меня настойчиво говорится что надо сделать именно так, а клиент говорит - я так не хочу, а хочу вот так - то я сразу даже без диагностики могу сказать что скорее всего получится как минимум не в полную силу. Но конечно потом проверю и перепроверю - потому что без диагностики вообще не берусь ничего делать.
У растений, камней, земли и прочего, плотно взаимодействующего со стихиями, есть свойство изначальное прекрасно преобразовывать негатив в просто энергию. У живых- я имею в виду животных - такого нет. Они не умеют это делать - ну разве что кошки и то слишком сильный негатив они не смогут перенести и гибнут. Есть такое свойство у некоторых продвинутых магов - лично знаю одного такого. Покажите мне хоть один погибший камень? Вот чтобы берешь его и не чувствуешь его энергетику?
Поэтому тут не сопоставимо.
Но, повторюсь, убеждать вас принять мою точку зрения не собираюсь. Но и иметь свой взгляд на это тоже предпочитаю свой @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»