почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 02:29

Marianna_ писал(а):
29 июн 2020, 02:28
Что значит "никто"? Не нужно говорить за всех. Говорите сами за себя.
Вы пересекались с таким человеком?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16538
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 02:33

Wseswit
Можно воздействовать, но результат будет нулевым,испытанно,осознанный полностью,мудрый человек без кармических долгов,не получит удар,а отрекошетит обратно. А если он даже не осознан,то посланное ему проклятие решит,исполнит свою кармическую задачу и вернется к тому ,кто создал и послал,т.е к родителю,т.к другого адресата не знает.тоже проверенно.
Wseswit писал(а):
29 июн 2020, 02:21
Но никто с ними не соприкосался..
С чего эта уверенность? Да здесь на сайте много таких людей, у многих есть духи охранники,разные по силе и умениям,у каждого потомственного мага есть своя команда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 02:37

mudder
В своих словах вы на практике убедились? Побывали в роли сверх крутого мага и на себе прочувствовали ту беззаботную жизнь, когда Силы всех и вся отгоняют от тела? или все таки теория?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16538
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 02:43

Wseswit
Не хотела ,но придется,расскажу два случая работы моих духов охранников,хотя таких историй было много у меня,но вот последние: девочка соседка 11 лет было ей довела меня до выкидыша,хоть я ее просила не злить моих детей,почти умоляла ,а она как одержимая не переставала.на следующий день она не смогла с постели встать,ноги отказали ,уже прошло 7 лет она в инвалидной коляске.и последний две недели назад случай,мужчина реально неправильно повел себя по отношению ко мне и даже не извинился.через неделю попал в аварию вся нога раздроблена на кусочки,на днях рассказали.и я заметила ни обиды,ни зла не держала,эти духи они как бесчувственные охранные программы,вроде зверей неосознанные,сами решают.
Последний раз редактировалось mudder 29 июн 2020, 03:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 02:50

mudder
У всего есть своя цена... Любой более -менее опытный практик может рассказать истории про наказания своих врагов.. Но иногда с наказанием лучше не жестить, ведь как человек спрашивает с кого то за косяки, так и с него спросят. Но все таки мир же достает вас? вы же не на воздушном облаке живете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16538
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 03:04

Wseswit
Каждому достается и мой выкидыш,тоже карма. Но в остальном как вижу ,что мои зверушки меня не слушают и при любом нападении раздирают нападающего. Черной магией не занимаюсь, волю и разум людям не подавливаю.я вообще не наказываю,сказала же они сами решают, и меня в курс своих планов не ставят.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 03:05

mudder
но мы же все таки на другую тему разговариваем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16538
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 03:08

Wseswit
Вы задали вопрос я вам ответила,не запутывайтесь,указать вам на ваши вопросы или сами их чуть выше прочтете?:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 03:11

mudder
Мы говорим о практиках которые достигли высоких вершин и которые пребывая в полной осознанности, под полным покровительством Сил, которые защищают их во всем.. Я немного задал уточняющих вопросов, и как понял, вы себя к топам магии не относите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16538
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7236

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение mudder » 29 июн 2020, 03:32

Wseswit
Я не сильно то практик,а новичок ,что практиковала,убедилась им и делюсь,опыта мало,да и знаний.тема какая-то нездоровая о высоких вершинах и осознанности...полное покровительство...может еще в процентах указать? Покровительство или есть или его нет)))странные вопросы,увольте,разговор окончен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: почему при подавлении воли,обьект начинает тянуться

Сообщение Wseswit » 29 июн 2020, 10:55

mudder
Если человек под покровительством, это еще не означает что у него будет тишь да гладь.. Даже, наоборот, добавится работы.. Ну вы же сами упоминули мудрецов, за которых ничего вцепиться не может, они становятся подобны Творцу и на них не возможно воздействовать магией.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»