Защита при проведении приворотов.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Защита при проведении приворотов.

Сообщение Brinessa » 08 авг 2010, 12:48

Если делать такие привороты, как *нбд*, *черный сват*, подскажите пожалуйста способы защиты, помимо очерчивания круга, которые желательно выполнить при проведении самого приворота, может быть до него. Если таковые есть. Все таки не хочется никому навредить, страшно даже не за себя, а именно за близких, и за того кого привораживаем. Или достаточно очерчивания круга и хорошего откупа при этих приворотах?
И еще такой вопросик: можно ли очертить круг мелом или выложить веревкой, а не углем, уголь все таки в городских условиях сложно найти : ) не на углевой станции работаем : ).

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 08 авг 2010, 12:55

Brinessa
Круг мелом или веревкой - можно. Есть мнение, и я с ним согласна, что лучшая защита - правильно выполненный обряд и хороший откуп.
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 08 авг 2010, 13:02

Круг очертить можно даже просто нацарапав ножом, если конечно сам ритуал не запрашивает определённых условий, традиционно чертят мелом, бывают выкладывают верёвкой или камнями. Однако если выраньше не делали приворотов с подобными приготовлениями, то и не стоит сразу начинать без тренировок, сначала всё проанализируйте, запомните, проведите репетицию, а потом уже делайте. По поводу защиты смотрите сами, круг если правильно выполнен защитит полностью, пока вы в нём, но ваших близких он не защитит, к тому же откат будет не сразу, а спустя некоторое время, поэтому о защите если это вас так волнует надо позаботиться заранее, снабдив близких талисманами и т.п. Откуп производится тогда, когда в привороте учавствуют духи, которые по сути и делают его, это как плата, если плата их устраивает, то ничего плохого с вами не случиться. Ежели вам необходимо взять именно уголь, то можете воспользоваться графитом, стержень от карандаша (простого), либо в магазине электротоваров спросите графитовые щётки или порошок графита, но им чертить на полу сложнее, останутся царапины.
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Сообщение Brinessa » 08 авг 2010, 13:02

Благодарю.)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 авг 2010, 13:12

А вы от кого защищаться хотите?От тех у кого просите помощи?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 авг 2010, 13:25

Brinessa писал(а):и за того кого привораживаем.
Если вы так за него боитесь, зачем вообще приворот делать?? или вы хотите и ему защиту поставить??))))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Сообщение Brinessa » 08 авг 2010, 16:38

Milenasmv писал(а):
Brinessa писал(а):и за того кого привораживаем.
Если вы так за него боитесь, зачем вообще приворот делать?? или вы хотите и ему защиту поставить??))))
Боюсь.) Я думаю каждый человек который любит, не хочет чтобы с оъектом его обажания что-то плохое случилось. Не имею представления как ставить защиту на людей. Поэтому я еще в раздумьях, пытаюсь все анализировать, вот и вопросы появляются.
Золотая писал(а):А вы от кого защищаться хотите?От тех у кого просите помощи?
Ну не совсем.) просто ведь с нечистой силой шутки плохи, и не всегда духи безобидные бывают, и не всегда хотят помогать, а некоторые даже навредить. В любом партнерстве нельзя слепо доверять, нужно чтобы шансы были уравнены. Ну это чисто мое мнение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 авг 2010, 17:04

Brinessa писал(а):Если делать такие привороты, как *нбд*, *черный сват*, подскажите пожалуйста способы защиты, помимо очерчивания круга, которые желательно выполнить при проведении самого приворота, может быть до него. Если таковые есть.
1. где-то я писала об этом... "берем уголь(мел,мыло,тонкую чёрную ленточку… вобщем то,что через часик легко стереть/отмыть ), рисуем вокруг себя круг. Рисуем круг ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ (диаметр круга выбираем любой, в каком нам комфортнее, удобнее, чтоб движения не сковывал, если захотим потянуться, ноги размять или руки раскинуть в «порыве страсти» - кому что…) удобно усаживаемся."

вот здесь писала : http://www.tonkiimir.ru/topic14358-220.html :)

2. для "черного свата",как и любых черных ритуалов, лучше выбрать черную защиту. (но круг это не отменяет.)
как вариант: - защита на 3 пятака (мансур), на форуме есть;
- смертный щит (на форуме есть) ;
- можно использовать переклад на яйцо (на форуме есть);
- если не чернушничаем слишком, т.е. без кладбищ обходимся, то достаточно будет сделать Оберег "Березовый"(он же "березовые путы"). Языческий. к "черному", "белому" и ХЭ не относится.На форуме есть,в крайнем случае - поделюсь.

- есть еще такой вариант: (тоже где-то на ТМ уже выкладывался):
Защита на себя перед работой

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
«Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь
Автор - Степанова. Но мощная и рабочая, и, что немаловажно, подходит для черных и кладбищенских обрядов. Не одноразовая - т.е. поставили одни раз и работайте спокойно.

3. далее... "проблема с углем" - не проблема: берем огнеупорное блюда, кладем в него какую-нить деревяшку, сжигаем на балконе (только двери-окна плотно закрывайте, а то дома несколько дней будет "запах костров" стоять :D )... вот нам и уголь...

добавлено спустя 25 секунд:

:flowers: :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 авг 2010, 17:12

Brinessa писал(а):нужно чтобы шансы были уравнены.
:) вы однако наивны...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 авг 2010, 17:23

ах, да... еще посты соблюдаем...
в случае со "сватом" - бескровный 3 дня до и 3 после. Но кол-во дней и строгость поста варьируются, в зависимости от обстоятельств и степени мастерства "ворожащего"..
:)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 20:57
Репутация: 3

Сообщение Brinessa » 08 авг 2010, 17:23

просто супер! Спасибо за развернутые ответы огромное =)

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:47
Репутация: 0

Сообщение Sofi24 » 15 авг 2010, 12:07

Пожалуйста, подскажите, если кто знает , дайте ссылочку на смертный щит , на форуме где-то есть...поиском не находит(((((((((
Не торопись, пока ты не поймёшь, что я одна и нет меня дороже. Когда ты сто кругов судьбы пройдёшь, а на сто первый без меня не сможешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»