закрыть человеку вход в дом

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

закрыть человеку вход в дом

Сообщение vot_kakaya » 15 авг 2010, 23:59

Все здравствуйте! Давайте порассуждаем над ниже написанным.Важно услышать мнение со стороны. Хочу попробовать закрыть супругу вход в дом любовницы.


Закрыть человеку вход в дом
Требуется: три черных восковых свечи, фото человека, три новых не шитых иглы, новая тарелка, которая должна быть куплена перед ритуалом, земля с могилы с именем человека, на которого направлена работа. Набирая землю (ее требуется немного, не больше спичечного коробка), оставить на могиле стакан водки, покрытый хлебом. В полночь поставить на стол, покрытый черной материей, три свечи треугольником так, чтобы по ближней стороне стола стояло 2 свечи, перед оператором на некотором расстоянии. В центр треугольника поставьте тарелку, а на нее положите фото.«Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа, а во имя Троицы
Диавольской! На пустом поле, бесплодной земле, не при солнышке ясном, а при черном месяце ходят - бродят духи да полудухи, души беспокойные. Ходят - собираются, соберутся - речат: пойдем мы, души неприкаянные к порогу (имя хозяина дома), сядем под порогом ждать - караулить раба (имярек). Как на порог шагнет - дунем ветром с поля черного, будет ему холоднее чем в могиле - сырой землице, черной горнице (с этими словами посыпать фото землей), адовым пламенем отогреем (с этими словами капнуть с каждой из свечей по капле воска на фото), стрелами калеными потчевать будем (с этими словами воткнуть по одной три иглы в фото). Чтоб ни сел ни встал ни говорил ни молчал ни ел ни пил, а только охал да вздыхал, то мерз то парился, болел и маялся (имя недруга) в доме (имя хозяина). Как сказал, так и быть, (имя недруга) в дом (имя хозяина) не ходить!». Свечи потушить и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем содержимым.
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 авг 2010, 00:15

vot_kakaya
Заинтересовало. Интересно, а вход в комнату, а не в дом можно таким образом закрыть?))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 16 авг 2010, 00:19

Не понимаю на какую луну делать.Что бы совсем ему плохо стало в квартире кажется на растущей, а если это что-то вроде отворота, то надо ждать убывающую
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:01
Репутация: 0

Сообщение EgorDD » 16 авг 2010, 03:23

vot_kakaya
интересно, а можно так на самого хозяина дома воздействовать?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Glacier Lady » 16 авг 2010, 21:50

Руническую магию лучше попробуйте.
"Не придёшь - умрёшь, и придёшь - умрёшь..." Только чуть позднее, но не факт, что менее болезненно...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 25 авг 2010, 15:33

Р А Б О Т А Е Т . С небольшими доработками.Нужно было не в свой дои вход закрыть,пришлось под тарелку положить фото того человека к которому ходить нельзя.
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 25 авг 2010, 15:45

Зачем такие сложности? Есть так5ой способ еще...Опуститься рывком на одно колено, изогнув тело, упереться кулаком в пол и произнести "Огонь небесный..." и т.д Он и безопаснее, и срабатывает...У меня так парень дома со мной остался, а не поехал к своей бывшей фотографировать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 авг 2010, 18:54

Русалка
Кстати, да, этот способ хвалили на форуме
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2010, 19:08

vot_kakaya писал(а):и убрать в дальний угол дома вместе с тарелкой и всем содержимым.
прЭлЭстно...пусть кладбищенская земелька дома полежит... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 25 авг 2010, 19:21

Я делала не дома, и оставила естественно не дома.Думаю все понимают, что так не хорошо.
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2010, 22:07

vot_kakaya писал(а):и оставила естественно не дома
У соперницы чтоли оставили? =-0 У нее дом чтоли хоромы в сорок комнат,все равно вашу тарелку с землей(!!!) не найдет? =-0
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 26 авг 2010, 08:44

Честно говоря дома делать побоялась.Вдруг я в свой дом ему вход закрою? А оставить это у соперницы идея отличная!
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 авг 2010, 09:37

vot_kakaya
Оставить целую тарелку? =-0
Думаю вскоре Ваш подклад обнаружится
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 26 авг 2010, 09:44

vot_kakaya писал(а):Я делала не дома, и оставила естественно не дома.Думаю все понимают, что так не хорошо.
ой , действительно не хорошо. :) =-0
Да только подклады то делают так что бы их небыло заметно.
:dont_know. А тут целые сервизы выставлять. =-0 А ну как соперница да тоже к мастеру побежит ? :lol:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 26 авг 2010, 09:46

Или сама снимет...вот будет тогда кому-то не смешно...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 26 авг 2010, 10:37

Я бы вначале хорошо подумал кто мог сделать подклад, потом хорошеньго бы его этой же тарелкой от.уячил, а только потом бы снял:)
Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 17:27
Репутация: 0

Сообщение vot_kakaya » 27 авг 2010, 12:45

А если исключить дом соперницы и свой дом, то всё складывается очень удачно.А о подкладе там вообще речи не идет.
Счастье-это путь, а не пункт назначения!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 27 авг 2010, 12:59

Обряд - бред. На парне - порча. Продолжайте в том же духе. :wink:
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»