Закрепить отношения.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:04
Репутация: 0

Закрепить отношения.

Сообщение Ксанка » 22 авг 2010, 15:31

Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите есть ли какой-нибудь заговор, чтобы продлить ко мне интерес парня. Он мне очень нравится. Я ему тоже. Мы встречаемся, но ошущение, что он не хочет в серьез и на долго. Нужен заговор, не приворот, чтобы повысить его интерес ко мне. Что в этом случае подойдет! Очень жду ответов, растущая луна-то на исходе!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 22 авг 2010, 16:50

Ксанка
Зачем сразу в заговоры лезть? Тут обычными психологическими способами справиться можно... будьте для него загадкой... не позволяйте все сразу - т.к. что легко дается - невысоко цениться, сделайте специально небольшой перерывв общении на 2-3 дня ссылаясь на занятость или еще что нибудь, вообщем дайте ему заскучать... для начало этого должно хватить чтобы повысить его интерес к вам :yes:
А заговорами и воздействиями всегда успеете
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Ветеран
Сообщения: 27459
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 22 авг 2010, 16:52

Мало того, используя заговоры на раннем этапе общения, вы только оттолкнете его.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Ксанка » 22 авг 2010, 16:57

Да позно уже не даваться. Отдалась как миленькая, через два дня после знакомства. Да еще это бывший парень моей теперь уже бывшей подруги. Она-то тоже хочет с ним быть, вот боюсь как бы она теперь в магию не подалась. Хотя сама по себе она ему совсем не нужна. И не из-за меня, а за долго до меня. А пропасть на пару дней попробую, хотя и тяжело будет, тянет к нему очень. Влюбилась, как кошка, хотя я не влюбчивая, и мне очень и очень редко кто-то нравиться. Потому и боюсь потерять.

добавлено спустя 1 минуту:

Ой, Русалка, спасибо, что подсказали! Не хватало только своими руками хуже сделать!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 авг 2010, 17:47

Ксанка заговор на винцо и нормально пойдет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 22 авг 2010, 21:30

stiks
поделитесь? :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 22 авг 2010, 23:09

Русалка
Бред!!! вот все так и надеятся на манну небесную, чтобы все по настоящему было, по хорошему, но времена изменились, перевернулось все... Массовая доступность, потеря, полнейшее обесценивание ранних приоритетов,ценностей... Нравится челвек, подстрахуйся и укрепи... Сделайте что ниудь легкое, напоите, накормите сахаром заговаренным, мягкая присушка, в самый раз...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 22 авг 2010, 23:13

На манну небесную надеятся не надо) как раз такие присушки, окормы- опои работают хорошо на начальных этапах отношений, а не тогда, когда люди разошлись и всё развалилось

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 22 авг 2010, 23:37

Ксанка
Попробуйте силу так называемых Приворотных слов!!))
Мужчины очень падки на лесть и похвалы!!))
И давно доказано что это работает!!
Главное вовремя это применить!!
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 23 авг 2010, 00:06

Milenasmv
я об этом и говорю... :flowers:
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 23 авг 2010, 00:45

Ксанка
попробуйте вот это
Наговорите воду холодную, студеную, (если нужно, остудите ее или заморозьте в холодильнике) в чашке. На сильную остуду ко всем, кроме вас. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговоренной ледышкой. Лед суньте снова в холод до следующего раза.

Текст:
Матушка меня народила, Богородица благословила. Лелеяли меня, пеленали, кормили меня и одевали, боялись со мной расстаться, не могли на меня налюбоваться. Господи, благослови. Так бы милый меня любил. Всех бы женщин ради меня позабыл. Как люди на церковь дивятся, потерять милость Божью боятся. Так бы мил мой меня любил, с ложки, с чашки поил и кормил, от всех бы он отвернулся, ни к одной бы женщине не прикоснулся. Я ему и солнце, я ему и луна, последняя и жизни еда. Последняя при жажде вода. Как этот лед, эта вода, Господи, Благослови, ко всем женщинам остуди. Одно слово в пороге, другое на пороге. Одно в холодной воде. А слово-дело на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 23 авг 2010, 01:06

Ксанка
Не ведитесь на провокацию, всё будет и без этого :yes:
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 01:11

toshka писал(а):stiks
поделитесь? :flowers:
да берете любой заговор на тоску, мне нравится вообще наговаривать текст приворота НБД на алкоголь.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 23 авг 2010, 01:17

stiks
ну это же не закреп отношений будет :dont_know:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 01:19

toshka писал(а):stiks
ну это же не закреп отношений будет :dont_know:
что в вашем понимании закреп на отношения (?), чтоб не делся больше никуда? Так это простите на рабство тогда делать надо.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 23 авг 2010, 02:24

stiks
ну да........интересно а защита/оберег есть на пару какой-нибудь?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Ксанка » 23 авг 2010, 18:52

Мы только недавно познакомились. Я ему нравлюсь, но молодой человек ветренный. Серьезных отношений боится. Уже вот вчера ночевать не остался, убежалдомой, хотя до этого три дня был такой внимательный. А вчера прихожу вечером, а он уже холодно общается. Надо действовать срочно. Буду пробовать, то, что вы посоветовали. Спасибо. А оберег на пару можно сделать. Расскажите, пожалуйста, что за штука такая!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 18:55

toshka писал(а):stiks
ну да........интересно а защита/оберег есть на пару какой-нибудь?
есть, можно сделать рунический оберег на семью.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 23 авг 2010, 20:10

Царевна Микулишна писал(а):Нравится челвек, подстрахуйся и укрепи... Сделайте что ниудь легкое, напоите, накормите сахаром заговаренным, мягкая присушка, в самый раз...
Согласна. Я вот сейчас думаю: ну почему когда все нормально было, я сидела и не делала ничего. :'( Не пришлось бы сейчас париться, чтобы вернуть. Да, думаю, прикормить-идеальный вариант в этом случае. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 авг 2010, 20:16

Pretty писал(а):
Царевна Микулишна писал(а):Нравится челвек, подстрахуйся и укрепи... Сделайте что ниудь легкое, напоите, накормите сахаром заговаренным, мягкая присушка, в самый раз...
Согласна. Я вот сейчас думаю: ну почему когда все нормально было, я сидела и не делала ничего. :'( Не пришлось бы сейчас париться, чтобы вернуть. Да, думаю, прикормить-идеальный вариант в этом случае. :yes:
Вот!!! И я так же!!!
Когда все хорошо кажется... вот еще немного и Все будет!!! А потом в один миг все меняется...
Тоже сижу и корю себя за это!! А надо было только подтолкнуть и Все было бы!!! А мы забота, ласка... да кому она нахрен нужна!!!??((( Обидно!!!
Бесконечность....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»